Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

Гость душман

Мою тоже не нужно уговаривать! и проникновение регулирует, и скорость, и грудь ласкать можно! А в конце- и полностью прилечь... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, простите, я редкий гость в таких темах, но тут вот прямо уцепило за живое laugh.gif Может я не понимаю о какой позе идет речь? Я в позе "наездницы", т.е. на коленях, ноги по бокам у партнера, могу целоваться сколько влезет и вообще ничего и ни где не устает, я наверное дурында не так сижу, надо с подвыподвертом вывернуться lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я больше люблю когда ОН сверху. Но бывает, что начинаю к нему приставать, а он мне - я устал, спать хочу и все такое... Тогда раздеваюсь, влажу сверху, и "начинаю совершать развратные действия". Тут, как говорится, и у покойника зашевелится. biggrin.gif

Затем получаю свое О, выслушиваю "От, маньячка такая!!"....

Да что бы я без тебя делала, поза "женщина сверху"!!! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Я в позе "наездницы", т.е. на коленях, ноги по бокам у партнера, могу целоваться сколько влезет

Мы с любимым тоже запросто целуемся в этой позе, и он меня часто к себе притягивает, прижимает, обнимает сильно и страстно... wub.gif Классные ощущения! thumb_yello.gif И еще когда он меня сам немного приподнимает над собой, а потом опускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо... Любимая поза после родов biggrin.gif Только в этой позе чувствую себя ХоРоШо clap_1.gif Раньше (до родов и беременности) больно было, а сейчас такой кайф shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сзади нравится, когда девушка лежит на животе, подложив под живот подушечку и сдвинув ноги, а мужчина сзади работает. Ненапряжная такая позиция из тех, которые когда мужчина сзадиsmile.gif

Мне тоже так нравиться!!1 in_love.gif

Ох, единственная поза, в которой оргазм на сто процентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше эта поза ну никак не нравилась, особенно на заре сексуальной жизни. laugh.gif Сколько меня мой первый мужчина не уговаривал на нее. Больно было и неприятно. А сейчас это одна из самых любимых поз с моим нынешним молодым человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая поза, правда тоже к ней привыкла не с первого раза конечно, но зато сейчас одна из любимых. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да....лет 6 назад меня эта поза жутко напрягала. Я даже не понимала, почему это ему так нравится? Стоишь как дура на четвереньках, а он сопит там, пыхтит, да и больновато было частенько. То ли дело сейчас! Мне это тааак нравится! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня склонность к куперозу, и вот что я заметила: после секса в этой позе у меня лопаются сосуды на лице, и щеки горят, как будто исхлестанные веником. Так что я от этой позы отказалась.

Я, конечно, люблю природу, но не настолько, чтобы в вечернем платье по электричкам разъезжать (с). Я, конечно, люблю секс, но не настолько, чтобы ради него жертвовать своим внешним видом и выглядеть каждый день как избитая веником по лицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Может я не понимаю о какой позе идет речь? Я в позе "наездницы", т.е. на коленях, ноги по бокам у партнера, могу целоваться сколько влезет и вообще ничего и ни где не устает, я наверное дурында не так сижу, надо с подвыподвертом вывернуться
Нет, что Вы, имелась ввиду "другая поза наездницы". Мужчина стоит на четвереньках, женщина сверху сидит на его шее. Вот поэтому и ноги устают, долго приходиться прыгать, что бы довести себя до оргазма laugh.gif

И попробуйте в энтой позе поцеловаться! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хотят девушки физически работать!

Ну кАнечнА. Лентяйки))))))

Особенно когда размах коротеньких ножек не охватывает любимого тела мужа, и коленки не соприкасаются с диваном.

Ваще работать не хочется. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится, заводит не по детски!!!! Вот только звуки иногда смущают, а еще когда воздух там набирается shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта поза в принципе нравиться, со всеми вариациями, правда иногда колени болеть начинают, а стоять не всегда удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю эту позу. Во-первых удобно. Везде удобно.

Во-вторых контакт очень активным получается, партнеры животными себя чувствовать начинают, а в этом деле чем "животнее" тем лучше.

В третьих все болтающиеся предметы(мошонка, грудь) болтаются так сильно, что появляется ощущение всеохватывающего и всепоглащающего процесса.

Ну и голову откинуть резко можно, а лежа на спине вечно шея напрягается, что б подушку продавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Особенно когда размах коротеньких ножек не охватывает любимого тела мужа, и коленки не соприкасаются с диваном.

Ну вот у меня муж достаточно широк, и ничего, достаю коленками до дивана-то! bleh.giflaugh.gif

А вообще, эта поза для женщин настоящая палочка-выручалочка. Ну как для мужуков - позиция "сзади", когда они практически всегда могут так быстро достичь оргазма. Так вот, когда женщина сверху - то уже она сама может достаточно быстро и многократно достичь пика, особенно, когда в других позах это быстро или вообще не получается.

А ещё очень поза удобна тем, кто испытывает клиторальный оргазм. В процессе "Наездницы" клитор наиболее доступен для ласк.

Главное - что бы и мужчина от данного процесса не отлынивал, а принимал самое активное участие и подмах помогал женщине с тем же усердием, что и лёжа на ней. И тогда множественные оргазмы вам обеспечены... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Главное - что бы и мужчина от данного процесса не отлынивал, а принимал самое активное участие и подмах помогал женщине с тем же усердием, что и лёжа на ней. И тогда множественные оргазмы вам обеспечены...

clap_1.gifdrinks_cheers.gif Ну в общем, правильно... А бывает, и не надо, чтобы помогал, хоть он и очень рвется это делать... Я в этом случае говорю - лежи и не двигайся. Кто сверху, тот и главный... rolleyes.gif

А то только настроишься на эти самые множественные оргазмы - нет, надо задергаться и сбить с ритма... blush.gif

Муж эту позу любит за то, что руки у него свободны и можно любимую жену и за здеся и за тама... Хотя он в любое время этот принцип практикует и практически в любом месте, руки у него всегда в действии in_love.gif

Мне эта поза нравится за кайф, за то, что худеешь с ее помощью именно в талии, да и вообще за все.. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blush.gifblush.gifblush.gif Наловчилась. blush.gif И спиной и лицом к нему.

Раньше не могла. Стеснялась. А он говорит, что нравится ему очень. Сам просит часто, говорит, что обожает, мой такой эгоизм. in_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

бывает, и не надо, чтобы помогал, А то только настроишься на эти самые множественные оргазмы - нет, надо задергаться и сбить с ритма... 

bye2.gifshiz.gif Бывает, бывает! Но я воспринимаю эти моменты, как новый заход на другой виток наслаждения. rolleyes.gif

худеешь с ее помощью именно в талии

А вот насчет худеть - даже и не замечала как-то. g.gif Или может, надо сидеть на ём побольше, или же с самим мужОм баловаться почаще? blush.gif Что, увы, не всегда удается при его специфической работе... console.gif

Ойнезнаю

Наловчилась.  И спиной и лицом к нему.

А мне вот, когда спиной к нему, не хватает прямо опоры какой-нибудь перед собой. Да впрочем, и сидя к нему лицом, тоже мечтается о своеобразной держалке для рук. bb.gif

Зато на широком спальнике в большой грузовой фуре для такой позы всегда есть простор и ухватиться-держаться там можно за многое. rolleyes.gifrolleyes.gifbleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

В фуре не пробовала wink.gif . Может случай подвернется. biggrin.gif

не хватает прямо опоры какой-нибудь перед собой. Да впрочем, и сидя к нему лицом, тоже мечтается о своеобразной держалке для рук.

Наклоняюсь вперед и на его ноги опираюсь. blush.gif

А если лицом к нему, то руки его в локте согнуты и рука в руке. blush.gif Вот и опора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюля

А у меня раньше самая любимая она (поза) была. И совсем другой улёт, намного качественнее, долгоиграющий какой-то. Потому что клитором о его "мохнатость" лобковую натрусь (главное, чтобы он в-а-а-ще не двигался) а потом ка-а-ак понесутся волны туда-сюда, ну полный улётище!!! А упираюсь в его грудь. Меня потом ничем не остановить, хоть пусть поезд едет - мне пофигу : ору и вою, бедные соседи. А сейчас в весе прибавила и стало тяжеловато, да и пуза стесняюсь - складки прыгают. Так что пока на время (надеюсь) отказалась от этого удовольствия. Хотя, сейчас, прочитав всё вышевысказанное, наверное полезу на своего 105-килограммового красавца, может и правда схудну малость. Если не станет лень по дороге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

А вот насчет худеть - даже и не замечала как-то.  Или может, надо сидеть на ём побольше, или же с самим мужОм баловаться почаще?

Раза два в неделю сижу на ем... А то и чаще... blush.gifin_love.gif По времени - не засекала shiz.gif

Потом ходить не могу минуты 2... Так ноги дрожат от счастья rolleyes.gifin_love.gif

Талия после трех родов очень быстро в норму приходила от такой гимнистики.

И держится до сих пор... rolleyes.gifbb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Потом ходить не могу минуты 2... Так ноги дрожат от счастья

clap_1.gifclap_1.gif Прежде чем ходить, надо сначала слезть с него элементарно. И не всегда резво энто получается по причине тоже счастья, я надеюсь! rolleyes.gif Да только вот, поза эта у нас, обычно, не заключительная и моя физкультура продолжается ещё на несколько минут, после которых я уже и встать самостоятельно иной раз, не могу. Полежать приходится, пока ноги снова сойдуться. shiz.gifshiz.gif

Танюля

А сейчас в весе прибавила и стало тяжеловато, да и пуза стесняюсь - складки прыгают

Ну и для чего лишать себя такого удовольствия? console.gif Выработайте у мужа условный рефлекс: вы не него, он - закрывает глаза, и понеслось...

Хотя, сейчас, прочитав всё вышевысказанное, наверное полезу на своего 105-килограммового красавца, может и правда схудну малость. Если не станет лень по дороге...

Лезьте обязательно! Такой красавец и простаивает? НезачОт. bangin.gif

А "пуза" стесняться не стоит: как будто, лежа внизу, ваша красота не видна. brows.gif Ха! Ну и пусть смотрит, у самого что ли, в 105 кг, живота нет? Вы же им любуетесь?

И вообще, девочки: если мы сами себе перестанем делать приятное, то запросто так его никто нам не подарит!

Так что, дружно садимся, и - вперёд.... smileysex.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Прежде чем ходить, надо сначала слезть с него элементарно. И не всегда резво энто получается по причине тоже счастья, я надеюсь!

Не всегда резво... Точнее совсем не резво. Иногда муж просто аккуратно перекладывает с себя на диван... shiz.gif

Да только вот, поза эта у нас, обычно, не заключительная и моя физкультура продолжается

Вот именно. Жена наелась, теперь муж мечтает оторваться. И своего не упустит, так что физкультура получается неплохая... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×