Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

Гость Танюля

Ну, девочки и мальчики, совершила-таки я подвиг - полезла, да сама, да без предупреждений всяких и намёков! Да как начала отрываться, да как цыкнула- ЛЕЖА-А-АТЬ, НЕ ДВИГАТЬСЯ!!! Мой муж как в первые секунды обалдел, так и в непонятливом восторге ждал моего насыщения. Да и не так уж и ноги устали оказывается! И поелозила, и попрыгала - класс!!!!! Он конечно, закончил весь процесс в усовершенствованной миссионерской (наше собственное изобретение), за что ему очень благодарна. А потом, чтобы избежать его недоумённых взглядов и вопросов по поводу такого резонансного кроватного поведения, пришлось расколоться, что побывала на форуме, где обсуждался такой животрепещущий вопрос. Реакция: "Мда-а-а, вот ты чем на работе занимаешься!" Пришлось для реабилитации ещё один заход делать. В общем, я ЗА такую позицию!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюля

И поелозила, и попрыгала

Да и не так уж и ноги устали оказывается!

Тут все дело в длительности поелозенья-и-прыганья... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПРОТИВ!! НАДО НАПРЯГАТЬСЯ! И ПРЫГАТЬ КАК ЛОШАДЬ! А ТЫ ЛЕЖИШЬ И БАЛДЕЕШЬ! А ПОТОМ НОГИ БОЛЯТ И ТРЯСУТСЯ И УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!! ВОТ И МУЖ ГОВОРИТ ЧТО ЗА!! ЕЩЕ БЫ!!

Зачем же так орать, глупая! Ноги болят и трясуться? Зато потом можно в тренажерку не ходить, да и болят то они от слабости, чаще скачи_- целика не будет и ножки будут стройные и крепкие. А устанешь, можно и поерзать или позу сменить.

Неужели думаете, что для женщин секс_- легла и расслабилась? Не всякий мужик имеет склонность к насилию бревна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мой сам всегда затаскивает, а я и не сопротивляюсь. А даже если сопротивляюсь (иногда), вес у меня маленький, ему труда не составляет меня всю схватить и на себя посадить. Так больше нравится обоим. Как то попривыкли уже и я получаю удовольствие и он. Вот только последнее время стали так разнообразивать (не знаю правильно ли слово написала) сексуальную жизнь, что завожусь только от того что вижу blush.gif , но это немного другая тема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела один фильмик (про Японию), про их секс-традиции, так вот они предлагают для женщины в позе наездницы специальные качельки, котрые поддерживают вес, облегчают процесс и создают максимум комфорта. Возникает мысль - раз появилось такое изобретение - значит эта поза в основном не очень комфортна для партнёров? Из моего опыта - мы с мужем могли начать с этой позы, но заканчивали процесс всегда в более удобной, комфортной позе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но заканчивали процесс всегда в более удобной, комфортной позе.

эта поза в основном не очень комфортна для партнёров?

Ничего некомфортного не замечала... А всякие подставочки махом бы на пол улетели и больше не использовались. Мы даже одеяло подальше в угол заталкиваем, чтобы не мешало процессу...

Муж пузатенький, толстенький (после познания этого кайфа перестала реагировать на худых и стройных мужчин blush.gif ), самое то для этой позиции.

Там такой улет, про комфорт первый раз слышу, да и нафиг он, когда такими волнами накрывает, что не понимаешь, где ты и зачем, и что вокруг.... in_love.gifrolleyes.gif

Вот потом, да. Когда все закончится, можно комфортно поспааать...на пару с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего некомфортного не замечала... А всякие подставочки махом бы на пол улетели и больше не использовались.

Да все там комфортно!!! А мой совсем разбаловался, меня каждый раз на себя тащит. Как правило начинаю я, а заканчивает он. Но последнее время что то постоянно я и начинаю и заканчиваю. Надо что то предпринимать, а то совсем обнаглеет laugh.gif

А вообще, поза нравится. Именно в этой позе я всегда кончаю. Класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думала, что я корова неуклюжая, и у меня не получится blush.gif пробовала, конечно, но что-то было не так cry_1.gif

А вот буквально пару дней назад зажгли мы с мужем по полной)))))

Просто мужчина не должен тоже как бревно лежать, а чуть-чуть направлять женщину)))

Мне понравилось blush.gif

Только вот он хочет еще попробовать "девушка сверху спиной". Че-то мне не хоцца, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Звезда

А зря не хотите wink.gif Ручки за голову, волосики приподнять, бедрами покрутить слегка, в талии вправо-влево поизгибаться. Да и за спиной какого угодно принца представить можно. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот тоже сверху больно... Может я что-то не так делаю? А муж мой любит эту позу.. Хотя, если я просто лягу на него и буду бедрами двигать, то ничего... Но это получается медленно sad.gif А хочется быстро, сильно, страстно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот тоже сверху больно...

Угол нужно регулировать, чтобы больно не было. Раз лежа на муже не больно, значит и сидя нужно стараться выгибаться так, чтобы таз оставался в том же положении...

Была у меня года полтора назад надувная кроватка. И мальчик горячий!:) Так вот, лучшего секса, чем на этом надувном чуде у меня никогда не было! В любой позе! А наездница - просто супер! Коленям не больно, потому что, надувная же! Ощущения, будто опираешься просто на сжатый воздух, парнишке удобно, и не тяжело, ежели я увлекусь и своими нескромными формами на него присяду. Опять же, он провалился в воздушную яму - коленочки чуть ближе или дальше (как угодно) - и полный контакт! Эх, было времечко!...

Но если мужчинка ничем не помогает, безучастно бревном лежит, мне вообще не интересно. Очень уж на мастурбацию смахивает. Люблю, чтобы партнер доминировал, даже если я сверху. А то сидишь на нем, о себе сама думаешь, да еще и на него посматриваешь - не придремал ли?

А один мой любовник заставлял частенько садиться на него сверху, но на корточки! Только так! Вот это ужас! Тут уже не до удовольствия, ножки труситься начинают через минуту, думаешь только о том, как бы не упасть, с него или на него. Приходилось быстренько симулировать оргазм и менять позу.

А еще, читала, что позу эту не выносят мужики, у которых мамы в детстве строгие были. Как бы компенсируют за счет сексуальных партнерш детское нежелание повиноваться. Но таких, если честно, не встречала!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь нейтрально. Но оргазма в этой позе не получала ни разу. Пока... unsure.gif

Могу время от времени практиковать для разнообразия и физической нагрузки, но не часто. Я и в жизни лидер, так что в сексе хочется мужчину-лидера, быть ведомой.

У меня был мужчина, который чуть ли не силком заставлял...не то чтобы ему это нравилось, но он делать ничего не хотел...такой вот мужчина-бревно ляжет и не шевелится и если он не кончит, значит я соплячка и ничего не умею. huh.gif

Как вспомню... blink.gif Вот такие мужчины бывают...лентяи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравиться. Не кончаю. Хотя очень стараюсь. И пробовала по-разному. Ну никак. А моему нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость девушка без в/п

А я только в этой позе оргазм испытываю. Почему-то по-другому не получается. И мужу эта позиция очень нравится, только он продолжает работать, а не "лежит бревном", как пишут. В этой же позе часто вместе кончаем, это вообще класс smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас, только в этой позе и получается blush.gif , живот мешает, а тут регулировать можно всё самой. Ведь в самый ответственный момент муж может и навалиться, а мне что, контролировать всё время? А удовольствие когда? вот и приспособились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго эта поза не нравилась, оргазма никогда сверху не достигала. А последние лет 5 самая любимая поза стала, оргазм самый яркий, бывает и неоднократно. Конечно к ней нужно приспособиться. Нам с мужем нравиться, когда он в положении полусидя (подушки под спину подложить), ноги в коленях согнуты и колени разведены. Так ему удобно меня обнимать и грудь ласкать, ну и все остальное - руки свободны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю эту позицию. Доги-стайл - её современное название. shiz.gif

Тоже, конечно, не сразу привыкла...и стеснялась и болевые ощущения возникали, но теперь...для разнообразия я очень не прочь даже. blush.gif

Да и возбуждает не по-детски. Как-то даже по животному.

Минус в том, что не видишь личика партнера (хотя это одновременно и плюс).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала я одна такая не правильная. Эта поза самая самая самая моя любимая. И в любых других оргазм я не получаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится именно эта поза. Да и в журнале каком-то писали, что 98% занимающихся любовью представляют совсем другого человека при занятии любовью. А не видя лица это сделать гораздо легче. Я долго пытала мужа, что у него "в мозгу" при этом, но он клянётся и божится, что только "ты, ты и ещё раз ты!" Я тоже представляю его и себя, но только в другой ситуации blush.gif Да и не нравится мне, когда на самом самом глаза приоткрываешь и видишь, что в тебя впивается внимательный и мужской взор. Они же бедные всё боятся, что их обманывают! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю эту позу, масса приятных ощущений. Моему мужу тоже вроде нравится, но ненадолго. Причина в том, что в такой позе он не видит мое лицо и не может поцеловать своих "девочек" blush.gif

Вообще считаю эту позу наиболее естественной, т.к. в природе практически все животные "любятся" именно в этой позе. А что естественно, то не безобразно. Или не без оргазма, кому как нравится.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашониш

Да и в журнале каком-то писали, что 98%

Фигняяя... biggrin.gif , мне так кажется.

Очень люблю эту позу, и как оказалось, меня просто жутко возбуждает вид моего мужчины в этот момент, не так легко изгибаться и смотреть, но я не могу этого не делать, это потрясающе!

ЗЫ: Хоть зеркало ставь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж выше меня аж на 20 сантиметров! Вот так у нас и получается: я на носочках, он на корточках. Чесслово, акробатический этюд какой-то получается! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gvadiana

Очень люблю эту позу, и как оказалось, меня просто жутко возбуждает вид моего мужчины в этот момент, не так легко изгибаться и смотреть, но я не могу этого не делать, это потрясающе! ЗЫ: Хоть зеркало ставь

Согласна на 100%. А я и так всегда мечтаю зеркало поставить rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×