Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

Гость Заметка

Сашониш

Я долго пытала мужа, что у него "в мозгу" при этом, но он клянётся и божится, что только "ты, ты и ещё раз ты!"

А зачем спрашивать об этом мужа? Он может, и думать не думал, а теперь будет. Вы ему сами в этом помогли.

Про себя скажу. Очень нравится. Прям какаято дикая страсть охватывает. Только поясница потом 2 дня болит, я же изгибаюсь в этой позе, чтоб красивше выглядеть. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю эту позу, и как оказалось, меня просто жутко возбуждает вид моего мужчины в этот момент, не так легко изгибаться и смотреть, но я не могу этого не делать, это потрясающе!

ЗЫ: Хоть зеркало ставь 

Напомнили приятнейшие воспоминания! Пробовала с зеркалом!!! Очень рекомендую!!!

Ощущения незабываемые! Адреналина добавляет тот факт, что, в принципе, визуальный контакт в этой позе, вроде бы, не предусмотрен. А тут вдруг - его глаза, движения, понимание того, что он тоже видит мои глаза... Ух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту позу! Не люблю, когда меня сверху придавливают! А мой ещё очень сильно потеет во время секса, и всё это капает на лицо!!! А когда сзади, то капает на спину и задницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая позиция хороша не всегда wink.gif . Лично мне повезло мало - размеры мужа превышают мои, от чего одни страдания. Но опять же, по собственному опыту знаю, что это очень хорошо, когда всё "сходится", проще говоря, с другим партнёром wink.gif, но это, увы, не выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что в такой позе муж не о другой женщине думает, а о другом виде сексе laugh.gif . По крайней мере мой муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение темы biggrin.gif

Самой интересно стало, что же представляют себе мужчины в такой позе.

Так как в наличии только один мужчина, решила провести даже не мини, а микро опрос. Для начала подготовила - рассказала, что пишут на форуме (о том, что большенство мужчин представляют другую женщину) и о том, что по этому поводу думаю я (предыдущий мой пост). Ну и спросила что он то в этот момент думает.

Его ответ:

-Если женщина универсальна (фраза достойная "Взрослого лепета" laugh.gif ), то и представлять ничего не надо!

Это он имел ввиду если у женщины нет запретов в постели smile.gif .

Так что, девочки, делайте выводы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится эта поза smile.gif Но вот иногда бывают странные звуки от которых мне стает неловко blush.gif

Кто нибудь сталкивался с такой же проблемкой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот иногда бывают странные звуки от которых мне стает неловко

А что, прикольные звуки! Воздух просто закачивается внутрь, а потом выходит (если вы конечно про этот звук, о котором я думаю g.gif ). Зато всем весело, если правда не первый день знакомы. Поржали и спать.

А в тему - моя любимая поза, еще и с кучей вариантов, о как! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит без запретов? это разве нормально? и будет ли мужчина такую женщину уважать? что то не верю

Не только уважать будет, но и любить. Плюс меньше вероятность что на лево пойдёт.

Но вот иногда бывают странные звуки от которых мне стает неловко blush.gif

Кто нибудь сталкивался с такой же проблемкой???

Это нормально, можете быть уверенны, что многие сталкивались с этим и не комплексуйте по этому поводу. Просто в этой позе влагалище более открыто чем в других, плюс если там сильно мокро, так этих ´´странных звуков´´ не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая поза! Вообще люблю разнообразие в сексе, раскрепощенность, чего-нибудь этакое попробовать. Муж меня всегда поддерживает. А бывает, хочется просто тихого секса в позе "бутерброда". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже любимая поза! Только иногда очень больно, и почему-то именно желудок начинает болеть.. Я даже пошутила, что вот какие размеры, до желудка достает! laugh.gif

Хотя уже не смешно, иногда так режет.. У кого-нибудь такое было? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой интересно стало, что же представляют себе мужчины в такой позе.
Ыы. Спросила сейчас об этом своего. Мол, представляешь ли кого-нить в этой позе? Он говорит, нет, такими вещами не балуюсь. И во время секса вообще ни о чём не думает. Ну разве что о чём-нить посторонним, чтобы раньше времени не закончить biggrin.gif

С его слов, конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif Обожжжаю я эту поззззу, тащусь!!! Честно, мне по фигу,что там мой муж думает, когда он сзади, мне некогда думать над этим, ведь я получай кайййф!!!

Неповторимая

Но вот иногда бывают странные звуки от которых мне стает неловко 

Отвечу: Вы слышали такое слово как вакуум? Когда Вы этим занимаетесь, воздух туда проникает..... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неповторимая

Кто нибудь сталкивался с такой же проблемкой???

Могу добавить к выше написанному девочками ещё и то что полезно! Я серьёзно! Для микрофлоры во влагалище. Проветривается так сказать smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю эту позу, очень и очень. И мой МЧ тоже ее очень любит. rolleyes.gif

Хм... надо бы его спросить о чем он думает и что, или кого, представляет в такой позе g.gif

Но вот иногда бывают странные звуки от которых мне стает неловко

Кто нибудь сталкивался с такой же проблемкой???

Неповторимая

Я думаю, что в этой позе с подобной проблемой сталкиваються многие, и я в их числе. Раньше тоже чувствовала неловкость, но со временем просто поменяла к этому отношение: перестала акцентрировать на этом внимание и стала относиться с юмором. Поверьте, так легче и раскепощеннее чувствуешь себя в постели. Тем более, что мужчины, по большей части, не обращают на сей факт внимания in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж обожает эту позу.

Мне она тоже нравится, но, скорее, как возможность доставить ему удовольствие. А сама я не могу в этой позе достичь желаемого результата. Поэтому, она у нас обычно на десерт, если я не сдержалась, и получила удовольствие первая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечтательная поза, одна из любимых, и именно потому, что есть в нечто первобытно-животное! И вариантов её предостаточно! А мужу моему она нравится еще и потому, что моя пятая точка его очень привлекает. Даешь вид сзади!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Мужем любим в этой позе "кончать". Один раз такая хохма была: как-то во время ЭТОГО я до того стонала-дышала,что закашлялась, а Муж с тревогой в голосе: "что, дорогая, до горла достал?" Потом я стонала уже от хохота. Размер у него и правда не скромный.(ну уж не до такой же степени). А вообще мы любим, когда я в этой позе выгибаюсь "по-кошачи" wub.gif .Непередаваемые ощущения!!! Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта поза очень нравиться. И моему мужу тоже нравится вид сзади, его привлекает моя попа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем эта поза сзади, но лёжа, самая любимая и практичная. Меня утром любимый частенько "так" будит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта поза сзади, но лёжа, самая любимая и практичная.

Я эту позу тоже обожаю. И муж в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше как-то не любила эту позу, особого кайфа она мне не доставляла..

А сейчас прямо мысленно заводит..

Но вот звуки, да..Весь романтик сбивают..

Фырк-фырк laugh.gif

Как кошка рассерженная))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту позу! Есть в ней что-то первобытно-животное.. Особенно люблю, когда мой любимый держит меня за волосы и прогибает при этом в спине. Спрашиваю, зачем он это делает, говорит, не контролирует себя- само получается. Наверно от предков остался такой инстинкт... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неповторимая

да звуки еще те при этой позе. Приямо неловко как-то , я стараюсь этой позы избегать. Да не фырк-фырк, а прямо ... пук-пук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прям обожает эту позу! Иногда кажется, что ИГО-ГО скажет от удовольствия! А я терпеть не могу! Вообще не получаю никаких эмоций, удовольствия. Иногда приходится доставлять удовольствие любимому... что сделаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×