Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

А я люблю! blush.gif Одна из немногих, поз где получаю вагинальный оргазм. Только у мужа не получается в этой позе "долго и сильно", как я люблю, потому как "тесно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далёкий свет

Живущая в Сети

Акула пера

Хм... надо бы его спросить о чем он думает и что, или кого, представляет в такой позе

С ума сойти!!! eek.gif А зачем своего мужчину об этом спрашивать? wacko.gif Скажет "да, дорогая, представляю, что вместо тебя моя первая любовь, ах, как я ее хотел когда-то!!!! rolleyes.gif " - даже не представляю, какую обиду он нанесет. Да и мужик ведь не дурак, до самой смерти потом слушать, какой он подонок и негодяй. bangin.gif

А скажет "нет" /что в 99,9% так и будет/, так или соврет, или этим идиотским вопросом вы сами же и дадите ему почву для фантазий. И правда, почему бы не представить, что эта аппетитная задница - задница самой Даши Астафьевой? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oxy

Он сидит на краю кровати, я сверху на нем, лицом к лицу.

Оргазм у меня в такой позе очень сильный и чувственный получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться когда я сижу на нем, но ноги закидываю на плечи (короче, мои пятки к его ушам) cool.gif

А еще нравиться поза, которая требует особой физ.подготовки wink.gif : я стою на краю кровати как бы на четвереньках, но поджимаю ноги под себя и очень напрягаю, а он подходит сзади и поднимает за ноги (за голень или щиколотки). Тут главное очень сильно прижать ноги к телу, и тогда получается.

А еще нравиться когда он лежит на спине, прижал ноги к животу, а я сажусь ровнехенько на член. Как бы в порядке моя нога - его нога - censored.gif - его нога- моя нога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Megapasha

Поддерживаю большинство! thumb_yello.gif Поза очень классная, я бы даже сказал удобная. Двигаться можно как обоим, так и по-одиночке cool.gif Обычно с женой делаем ЭТО в "стандартной" позе, а на днях сама предложила сзади rolleyes.gif Меня это сразу еще больше завело. До этого, естественно, было в этой позе, но меня больше прельщает когда она "предлагает" tongue.gif

Вид сзади изумительный, особенно мне нравиться опускать взгляд и наблюдать за "подробностями происходящего". От этого здоровски увеличиваеться производительность smile.gif

И еще, что немаловажно, я так понял, что ей эта поза тоже очень по-душе.

далёкий свет

А мне кажется, что в такой позе муж не о другой женщине думает, а о другом виде сексе. По крайней мере мой муж.

У меня такие мысли тоже бывают... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триш

Хех... Если не обращать внимания на циничные высказывания закомплексованных дам (это не о тех, что учавствуют в форуме)... tongue.gif

Поза вполне нормальная... И удовольствия от нее можно получить не меньше... И дело не в клиторе, а в простом наклоне... Больно!!! Так не нужно сгибаться так низко.... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю очень именно эту позу biggrin.gif столько классных ощущений, просто тащусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюхтелька

когда тебя ласкают, возможно ли полноценно ласкать партнёра?

Можно. И лично мне так больше нравится чем по отдельности. wink.gif А самая любимая поза - я сверху. До оргазма доскачу и вниз, под любимого. Потому что лентяйка еще та biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно люблю, когда мой любимый держит меня за волосы и прогибает при этом в спине.

А я сама любимого прошу за волосы меня взять. Возбуждает до ужаса. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыжая Женька

А я, наверное, мазохистка, но мне вообще нравится, когда мой меня в постели направляет, куда нужно, легкую силу применяет... Клааасс! in_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ДивнаяНЧ

Далекий свет

Megapasha

А мне кажется, что в такой позе муж не о другой женщине думает, а о другом виде сексе

По-моему, это отличный возможность на этот пресловутый "другой вид секса" переключиться... rolleyes.gif Вам так не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Krool

А я, наверное, мазохистка, но мне вообще нравится, когда мой меня в постели направляет, куда нужно, легкую силу применяет... Клааасс! 

Это не мазохизм, это нормальное явление, многие так делают, вот мазохизм это когда боль но при этом от боли испытываешь приятные ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДивнаяНЧ

По-моему, это отличный возможность на этот пресловутый "другой вид секса" переключиться...

Эт вы правильно подметили wink.gif . Мой муж частенько так и предлагает. Вот только далеко не все женщины соглашаются на этот самый другой вид (я не себя имею в виду smile.gif ). Ну это наверно тема уже для другой веточки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама любимого прошу за волосы меня взять. Возбуждает до ужаса.

А мне еще нравится, когда он обхватывает руками мою шею. blush.gif Нежно и не сильно. Но приятно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особенный восторг испытываю от позы наездницы, причем если все происходит на полу (кровать у нас прогибается и эффект уже не тот, видимо не выдержала кровать реализации моих навыков наездницы in_love.gif ), на втором месте в моих предпочтениях всевозможные варианты позы сзади. Ну и без 69 не обходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится на боку, когда я лежу к нему спиной. Шея и спина у меня - своеобразные эрогенные зоны, так что получается очень даже...

Нравится стоя: руки и ноги на ширине плеч, опора на стену, выгнутой спиной опять же к нему... Такие непредсказуемые ощущения, иногда очень трудно удержаться на ногах, падаю без сил от удовольствия.

В последнее время открыли новую позу. Это когда очень хочется, но полный дом народу, и ночью не уединишься. Ждали, пока днём все разойдутся, ребёнку включали мультики погромче, а сами уходили в ванную на табуретку laugh.gif . Непередаваемые ощущения! Муж на табуретку, я на него, иногда опиралась руками за край ванны. Надо отдать должное табуреткам, всегда попадались крепкие...

Представляете, недавно были на Байкале в Бурятии, а там позы - это национальное блюдо, типа больших пельменей или мантов... Прочла название темы, сразу подумала про кулинарные изыски и поняла о чём речь, лишь увидев рубрику "Только для взрослых"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ведь зависти от ситуации, от морального, так скажем, настроя...

Обычно начинаешь в одной позе, продолжаешь в другой, а заканчиваешь в третьей.

Согласна. Когда настроение игривое, то начинаем с "наездницы". И пошло-поехало: на боку, на животе, сидя, стоя, на весу... Но заканчивается у нас все в основном, когда я лежу на животе, а он сверху. Особенно когда он шепчет в этот момент на ушко и целует шею. rolleyes.gif

Это одна из наших любимейших поз. А еще люблю на боку или когда я сверху на нем на стуле лицом к нему. blush.gif

В миссионерской позе я не люблю. Боюсь, как бы не раздавили)). Я маленькая и хрупкая,

Такая же ситуация. Когда мой сверху, мне аж дышать тяжело становится, как бы он не старался не наваливаться. Поэтому в такой позе мысли только о том, как бы не задохнуться. А ему, кстати эта поза очень нравится. Особенно когда держит мою попу ладонями, а я задираю ноги как можно выше.

Еще не люблю позу 69. Не могу делать два дела одновременно. no.gif

Поза "догги-стайл" тоже не для меня. Ощущение, что разрывется там все. Больновато. Поэтому пользумся ею ну о-о-очень редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно люблю, когда мой любимый держит меня за волосы и прогибает при этом в спине

Я тоже! Обожаю, когда он при всём при этом закрывает мне рукой рот. Знает, гад, что сильнее кричать буду in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю позу, когда я на животе (возбуждает сильно).

Еще нравится "догги-стайл", в этой позе самые приятные ощущения (особенно когда за волосы начинает держать blush.gif ), нравится когда трется щетиной об мою спину.

Ну и миссионеркая поза тоже в почете.

А вот больше всего не люблю позу наездницы, ничего я в ней не ощущаю unsure.gif, зато мужу очень она нравится biggrin.gif Так что чередуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот больше всего не люблю позу наездницы, ничего я в ней не ощущаю

У меня те же самые ощущения, вернее их полное отсутствие. sad.gif Мы практически ею не пользуемся. Обожаю, когда муж сзади и движения порезче. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Neji

А нам с девушкой нравится миссионерская поза. rolleyes.gif Мы с ней почти одинаково весим - так что нам все позы нравятся, но больше все-таки миссионерская... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю эту позу и на звуки там всякие внимание как-то не обращаю, когда бывают - что естесственно, то не безобразно. Просто расслабляюсь и ловлю кайф. Люблю, когда при этом мой молодой человек ещё по попке меня пошлепывает wink.gif. Видать, дремлет во мне скрытый мазохист, так как вообще люблю, когда

мой меня в постели направляет, куда нужно, легкую силу применяет

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вот недавно догадался в позе сзади голову мне ... массировать, почесывать laugh.gif

А я вот как-то постеснялась

любимого прошу за волосы меня взять. Возбуждает до ужаса.

Теперь вот не знаю, как намекнуть. Хотя обычно все честно обсуждаем. Старею, наверно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая поза, когда я сижу на нем, а он держит мою попу. Более приятные и яркие ощущения! И ноги совершенно не устают. И еще обожаю, когда я лежу на боку, а мой сзади и при этом приподнимает мою ногу и слегка покусывает спину шею blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Любимым пробовали разные вариации этой позы (в Кама-Сутре их приведено множество), нам понравились практически все. shiz.gif

Так что, советую тем, кто жалуется на боль и дискомфорт провести такой же эксперимент. Наверняка найдётся такая вариация, которая понравится и Вам и Вашей второй половине! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×