Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

Разные ситуации- разные любимые позы. Но в самом распространённом случае - в обстановке моей спальни я отдаю предпочтение doggie-style и стоя, усадив девушку на стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за "женщина сверху", хотя я не помню, была я уже в этой ветке или нет... g.gif

В последнее время - это моя любимая поза, самое главное для меня - контролировать ситуацию, а делать это я могу только в этой позе.

Ну, и еще "мужчина сзади", конечно, тоже очень даже ничего... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обычно сам с верху, в большинстве случаев, но относительно эмоций больше нравится когда женщина на мне, как то "трогает" за душу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать - в "69".

Серединка - мужчинка наверху, ноги на ширине плеч laugh.gif .

Ну или "как котики" - у нас это так называется blush.gif

Кончать - исключительно в позе наездницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все позы нравятся - и мужчина сверху, и женщина сверху, и мужчина сзади... Одна из любимых - по-офицерски ( не знала, что она так называется ) . Но самое главное в сексе по моему мнению - не сами позы, а человек, с которым происходит сей процесс. Когда человек любимый - позы играют второстепенное значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сверху не люблю, мне лень.

А остальные позы зависят от размера полового органа партнёра. Если большой - сзади не дам! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту позу прям до дрожи в коленках in_love.gifblush.gif , только вот любимый не всегда так хочет, ему больше нравится, когда я сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за позу мужчина сзади.

Обожаю эту позу, потому что мущщинку своего так лучше ощущаю.

Недавно попробовали новую позу. Вообще улет!!! shiz.gif

Почти как в миссионерской, только нужно крепко-крепко ухватить мужчину руками и ногами, а он будет совершать фрикции стоя на коленях и опираясь руками. Получается, что вы висите в воздухе и получаете удовольствие. (объяснила как смогла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Филиппинка

А я выбрала на боку, но опять же можно и он сзади и лицом друг к другу(мы эту позу любим, в ней можно так нежно к друг другу поласкаться in_love.gif )

Так что фантазии безграничны))

Мы с мужем никогда одной-двумя позами не ограничиваемся. Минимум 3-4, а там как попрет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю все позы, которые предлагает муж. Ну и сама корректирую по ходу действия, что нравится, а что не очень. Удовольствие должно быть обоюдным. А всё таки любимая поза - мужчина сверху. Люблю ощутить силу мужских мышц. И ласку тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предпочитаю, когда муж сверху. Он так классно обнимает и прижимает к кровати wink.gif И поцеловаться в процессе можно, что для меня немаловажно.

Ещё прикольно лёжа на боку, когда он как бы одновременно и сзади и сверху (опять же можно поцеловаться).

Сзади (на кровати, на четвереньках) тоже нравится, особые ощущения какие-то получаются. Только раньше иногда в такой позе больно было, но мужу сказала и теперь он двигается осторожно.

А вот сверху я ещё толком не умею, стесняюсь как-то сама всё делать in_love.gif Но уверена - когда научусь, мне и это понравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела эту темку, прямо покой потеряла. biggrin.gif Только бы в такой позе и занималась сексом. Да и глупого выражения лица не видно laugh.gif

А с верху не люблю, устаю, так как секс люблю интенсивный. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervozina

Мой мужчина говорит: "Если бы ты только видела как ты выглядишь! Твоя оттопыренная попка ласкает взгляд"

Правильно говорит Ваш муж, ну очень нравится находиться сзади. Очень неравнодушен к виду попки моей милой, а уж когда она ее ,,оттопыривает,,-дух захватывает, восторг полнейший in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неравнодушен к виду попки моей милой, а уж когда она ее ,,оттопыривает,,-дух захватывает, восторг полнейший

Лоинс

Добрый вечер, вы пишите, а я как- будто слышу его слова, какими вы написали...

Мой любимый в восторге и говорит, что моя попка сзади похожа на сердечко...

Люблю я его...и позу эту обожаю, хотя люблю по разному и порой необходимо видеть его лицо и чувствовать дыхание, поцелуи...Но всё равно эта поза у нас самая любимая, особенно когда хочется очень быстро в порыве накала страстей. inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю разные позы, в том числе и такую. В процессе иногда меняем положение по взаимному согласию. А вот секс в темноте не люблю. Удовольствия ноль! Это же неважно-сзади, впереди. Главное, чтобы было удобно и приятно обеим половинкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в такой позе чаще всего чувствую боль, долго терпеть не получается. Лучше набоку.

Кстати, стоя сзади как-то получше, чем даже на коленях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится! Мужу тоже, правда он в ней быстро кончает. Так что к такой позе мы переходим, если я уже испытала несколько оргазмов и мне хватит... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится in_love.gif Очень приятно чувствовать сильные мужские руки на бедрах... blush.gif И сам процесс, конечно. Одна из моих любимых поз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится эта поза blush.gif . Особенно если толчки и темп менять с быстрого на медленный, я балдю music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в такой позе чаще всего чувствую боль, долго терпеть не получается. Лучше набоку.

С одним парнем в такой позе тоже часто чувствовала боль, с другим - все отлично, хотя размеры примерно одинаковы laugh.gif . Вот думаю, почему тогда такая разница в ощущениях g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка

Зелёный лис

С одним парнем в такой позе тоже часто чувствовала боль, с другим - все отлично, хотя размеры примерно одинаковы

Многие женщины (я тоже) испытывают неприятные ощущения при давлении на шейку матки, а ее размер примерно сопоставим с размером точки "Джи", то есть - маленький. По себе знаю: при первом же неприятном ощущении достаточно чуть-чуть сменить позу - немного приподнять или опустить попу - "угол атаки" поменяется, и дискомфорта как не бывало. blush.gif А длина, ширина, вес, форма и прочие характеристики пениса принципиального значения в этом вопросе не имеют. Вотъ! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поза просто отличная - самое глубокое проникновение. Когда мужчина входит,то просто электрический ток по телу пробегает. Можно контролировать силу, темп, глубину и не только партнеру, ну и самой.

Я просто обожаю,когда мой любимый, входит в меня до конца, потом выходит и снова входит с еще большим желанием... Ни с чем не сравнимый кайф слышать как он выражает свой восторг и желание при виде любимых "своих девочек".

smileysex.gif

К тому же удовлетворение получаешь намного быстрее и ярче. А самое главное, что эта поза очень нравится моему мужчине и доставляя удовольствие, сама получаешь еще больше удовольствия. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Многие женщины (я тоже) испытывают неприятные ощущения при давлении на шейку матки,

Нуу, не знаю- не знаю... g.gif У меня всю жизнь бывают болезненные ощущения от этой позы, т. к. я барышня миниатюрная, и если партнер неосторожен, делает резкие движения, то очень больно, прямо аж куда-то в яичники отдает... cry_1.gif

А вот если все аккуратненько, то ощущения просто волшебные....Но я больше люблю, когда партнер сидит на пятках, а я к нему тылом....дает свободу действий, и угол вхождения получается другой...эти ощущения супер! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и, unsure.gif особенная просьба к мальчикам! У меня такая ситуация - у меня с мужчиной замечательный секс rolleyes.gif но недавно мы попробовали позу "я сверху".

У него это вызвало непередаваемое удовольствие (ну видно было), но он признался, что когда я сверху и плотно blush.gif - он себя не контролирует и цитирую "боюсь не успеть выйти из тебя, поэтому если так - то только с презервативом!"

Меня как-то коробит это..То есть начали, захотели позу поменять - и он побежит презерватив надевать??

Для справки - я пью таблетки, угрозы беременности как таковой нет - любые другие позы - всегда пожалуйста. Я поражена как-то и удивлена! Кто нибудь сталкивался с подобным???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×