Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

Гость lenusya

Мася

Не уснуть бы только...

Да и лень. Лучше полежать, о вечном подумать, потолок порассматривать.

для Вас секс, это что, пренеприятная супружеская обязанность????

лучше пока мужчина там сверху пыхтит, все дела делает, можно газетку полистать, МС например или книжку какую нибудь, раз уж ничего приятного не доставляет.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, уже в процессе, очень даже, а вот сначала меня туда загнать проблематично  ленивая я

Да..... Загнать проблематично... Это точно..... Да и все равно.... ЛЕНЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

А я стесняюсь...Чтобы пользоваться такой позой- нужно быть мастером.... blush.gifblush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Вас секс, это что, пренеприятная супружеская обязанность????

Не-е-ет. shiz.gif

Просто подружаться на пьедестал и скакать как на лошади, пока он преданно на тебя смотрит с позиции поверженного воина мне не хочется. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusya

Нет, наша Мася пока можь, к счастью, можь и нет laugh.gif ) с радостями супружеской жизни не знакома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы пользоваться такой позой- нужно быть мастером....

shiz.gif Мастером? Любителем! Просто любителем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто против? Медицина и Кама Сутра." blink.gif

Слишком круто завернуто smile.gif

Как человек, интересовавшийся Камасутрой и её практическим применением, а также недалекий от медицины, могу сказать, что ни та, ни другая не против smile.gif

Растянуть что-либо можно почти в любой позе smile.gif

Кстати, сломать половой член можно и при миссионерской позе, если мужчина чересчур активен, но не обладает меткостью Робин Гуда wink.gif

"Чтобы пользоваться такой позой- нужно быть мастером...." laugh.gif

Но мастерами становятся после многочасовых упорных тренировок tongue.gif

Так что стеснения отставить!

И за дело! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MarinaZ

Надо включить эротическую музыку.

Гелла

Какую посоветуете для этой позы? Только с чувством ритма совсем-совсем плохо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не нравится эта поза, мне как то не очень комфортно , больновато, да и вообще лень blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, женщина же не одна делать это будет, партнер тоже может ей помочь.

Вот-вот. Партнёр может двигаться САМ, и именно так, как ЕМУ надо. А женщина в этот момент получит яркие, обалденные ощущения... rolleyes.gif Так что я вовсе не против... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Не, мне не нравится - вдруг ещё свалюсь...

Что--то не поняла... а куда свалится--то можно? М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне пришлось на нем, пардон, скакать целый час!

вот это да!-диван не рассыпался?

Надо включить эротическую музыку.

мне кажется -не могу вспомнит-то-ли Чайковский,танец с саблями...

Одна приятельница сидела так, ноги устали

зачем она залезла на....-мне кажется когда любовью занимается двое ,то заснут не когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то уж думала, что одна такая, оказывается нет. Видимо не придумали для нас удобную мебель, такую, чтоб ножки не скрючивались.

Надеюсь, это подойдет

удобная мебель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто против? Медицина и Кама Сутра." 

Слишком круто завернуто

Фиолет, категорически не против никто. Отражает лишь юмористическую постановку вопроса в заголовке темы. Любые источники приветствуют все, что приносит взаимное удовлетворение партнерам.

Кама Сутру по-русски я не читала. У нас другое издание, из Дели. Держим из эстетических соображений, ради репродукций оригинальных иллюстраций, хранящихся в британских музеях.

Просто нелишне упомянуть некоторые отрицательные аспекты. В любой позиции есть свои "про" и "контра".

В других ветках многие жалуются на ненаступление желанной беременности. Возможно, им стоит отложить эту позицию до лучших времен, после благополучного родоразрешения.

Вероятность спортивной травмы, например, ущемление поясничного нерва, наиболее высока именно в этой позе. В текстах Vatsyayana (не берусь приводить русскую транскрипцию, переводчикам виднее) говорится, в этом случае женщина берет на себя мужскую роль. Что не всякой по плечу, или чему еще в данной ситуации. Мы все разные, и независимо от количества тренировок далеко не каждый станет олимпийским чемпионом.

Судя по количеству жалоб на не самые приятные ощущения, не всем доставляет райское наслаждение. Тогда не надо себя насиловать. Кому нравится - на здоровье.

вот это да!-диван не рассыпался?

Адам, крепкий, значит, у них диван. Прямо как стандартный американский матрас - каменный. Музычку вы подходящую предлагаете! lol.gif Танец с саблями - по-моему, Хачатурян. Пойду посмотрю, может, и у Чайковского есть. А вот еще вариант музыкального сопровождения к теме: "Мы красные кавалеристы, и про нас..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно, когда у мужчины нога сломана и в гипсе. По другому он при этом все равно не может, а хочется.

А вообще, это моя любимая поза. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой насмешили меня! Сижу ржу как не нормальная. biggrin.gif

Не могу сказать что обожаю эту позу,но и не против.Бывает лень конкретная одолевает меня,что ну никак на "верх" незалесть мне. blush.gif а вообще всегда испытываю оргазм в позе наездницы,контролирую каждое движение,и муж балдеет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же женщины интересно умеют о сексе говорить! Тонко, весело и без намека на пошлость. Просто моя любимая тема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури, shiz.giflaugh.giflaugh.gif

Кстати, а почему мужчины не пишут как они к этой позе относятся?! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Msmad, а почему с Уссури спрос за чужих мужчин? biggrin.gif У них и спросите.

Али это пункт 1 и пункт 2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

Ух ты! shiz.gifshiz.gif А как я маме объясню, что это такое? Усовершенствованная двухъярусная кровать?

Да и мужа туда не загонишь... Боится он неизвестных конструкций. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему мужчины не пишут как они к этой позе относятся?! 

мы с женой часто в такой позе занимаемся сексом,после того как жена уселас на меня,я под свою голову большую подушку ложу,чтоб жена могла мне в рот ложит свои си...,с большой со...,единственное не удобство ,приходится по очереди,то левый,то правый массажироват губами,а она когда делает круговые движения ,то я своим ...как буравчик самые глубокие точки достаю,

ешо двумя руками крепко за её яго....держу и толкаю к себе,удары снизу,в тот момент мы оба ни чувствуем не боли,только силнее и глубже,бывает не замечаю что со....её прикусываю,но самый ответственный момент ничего не чувствуем,только продолжения апогея,

а потом-потом залечиваем раны если они есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

перевернуться спиной к партнеру.

И свет включить ....гы....какие виды партнеру открываются eek.gif

Не знаю кому-как, но я начинаю рычать как звэр!

ЗЫ Ой....что-то так откровенно получилось blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Msmad

Кстати, а почему мужчины не пишут как они к этой позе относятся?!

Отношусь замечательно! В мессионерской быстро произходит оргазм, партнерша не успевает за мной cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравитца! очень приятно, а снизу до меня пока-а-а достучишься...

И никуда вроде не падали пока. И ничего не растягивали и не ломали.

но, кстать... это ещё какой у мужчины... орган...

Потому как (муж! уйди из этой ветки!!!) раньше мне так не нравилось. ТАМ было такое... неудобное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaZ

Какую посоветуете для этой позы

Я лично всегда отдавала дань такой группе, как "Энигма". Первые их альбомы. Там музыка вначале очень спокойная, медленно-тихая (ты постепенно настраиваешься на нужные волны), затем быстрей немного, резче ( входишь во вкус, набираешь обороты), а затем такая буря эмоций и ощущений - мало не покажется. Очень рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×