Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Marina333

Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

Recommended Posts

Троянская

меня к нему тянет, но споры каждую минуту, он говорит, чтобы я его не злила, говорит, что свожу с ума, но.................... у нас разница 10 лет, но когда мы успокаиваемся- нет ближе человека.

Сложно, очень сложно иногда промолчать-сама очень темпераментная, вот и думаю, что делать-продолжать или все обрезать на корню, хотя вчера сказал-так просто не уйдешь, красотка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка по лестничной клетке - девушка лет 28, но она нигде не работает, наркоманка и пьяница. Жила тут какое-то время с таким вот горячим парнем с гор (их тут много у нас живёт). Он её время от времени поколачивал. Один раз бил на лестнице и кричал: "Ты шалав, а у меня на родине жена и 3 детей и я их люблю". Вот такой вот мужчина. Но я не думаю что прям все такие кавказцы плохие, но вот то, что у них женщина всегда стоит ниже мужчины, это да.

И я уверена в том, что он всё равно будет пытаться подмять жену под себя. Моего МЧ мама живёт тоже с кавказцем, армянином чтоли. Она говорила, как он уже настаивает, что бы наши родители познакомились. Нормально, да? Он-то вообще с какого боку упал, что бы такое говорить. Так что он уже себя главным там чувствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи!!! Почитала на досуге,прямо кошмар на улице вязов! ohmy.gif

Пойду своего мусульманина по попе отшлёпаю,а то вдруг после трёх лет совместной жизни он вдруг решит быть,как вы тут все меня настращали,таким прям мусульманским тираном!!!

Боже,какой кошмар вы тут говорите!?!? Мой муж-турок,я белорусска,а живём мы вообще в далёкой арабской стране.И ничего такого я даже себе и не представляю.Да уж с моим придурковатым характером наверное не смогла бы подчиниться.Хотя проблемы по жизни всё таки возникают,менталитет то разный,но без фанатизма.Юбки короткие я не ношу,араб.страна всё таки,надо уважать традиции страны где мы живём,хотя многие европейки ходят и проблем нет.Я курю и выпиваю по поводу(в смысле если праздник или вечерина какая),мой красавец тоже.У меня крестик всегда на шее,библия в спальне и это вызывает у него только уважение.

О наших спорах книгу можно написать,орём тогда как умалишённые,никто же не уступит(но никогда ни намёка на людях),а потом такие же бурные примирения wink.gif .Мы уж давно решили,что наверное давно надоели бы друг другу без наших хоть редких,но всё же войн. shiz.gif

Однажды мы устроили войну подушками икак то получилось,что он меня схватил за предплечье и остался синяк.я этого даже не заметила,а на утро он увидел,видели бы как он переживал!попросил что бы майку с короткими рукавами пока не надевала,не дай Бог подумают,что он меня ударил!Здесь это очень очень плохо!

А уметь уступать друг другу это самое главное в семейной жизни и абсолютно не важно какой национальности семья!А самое главное это любовь!!!! И я верю в это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка

интересуется всеми моими друзьями....................... что бу дальше?

.... мой экс- мч мало напрягал если честно, это я скорей собрала свои отношения и своих двух подруг в кучу. Я спокойно курила с ним в баре, надевала что хотела, он только однажды сказал мне, что -то по поводу помады.

А вот у подружки дело обстоит по- другому, он постоянно с ней ругается из-за откровенных нарядов, курить запрещает, но у них тоже скоро расставание. Она ни прикаких условиях не будет принимать ислам.

Кстати, а кто он по -национальности?

Я, к сожалению, могу рассказать только, чем закончились наши отношения - мы расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

>>Эти мужчины так воспитаны, они не отчитываются женщинам о своем местонахождении, о времяприпровождении, о доходах, в их обществе это считается унизительным. Они берут женщину под полный контроль, и лишь став ему близким человеком Вы сможете изменить в нем многое. И мои родители были против нашего брака, и мне было трудно с ним, и он говорил, что меняться не собирается, и мы не виделись месяцами, но прошло время и я мягко многое в нем изменила, во многом изменилась сама. Это труд, но он того стоит.>>

Я с тобой согласна на 100%, поэтому всей душой хочу, чтобы у моих друзей все сложилось. У нас свои заморочки, он просто не может привести русскую жену в дом да еще не мусульманку, единственный сын, мать даже заболела, наверное узнала, что единственный сын влюбился в русскую, ну пипец! Как только он приехал - все прошло моментально. Моя мама тоже повеселела, когда он уехал.

Кстати, белорусская красотка, у меня есть турецкая кровь - прабабушку (турчанку ) прадед(донской казак) украл, во мне течет горячая кровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот то, что у них женщина всегда стоит ниже мужчины, это да

опять шаблоны...слов нету.Мой муж,навероне,не кавказец,раз считается со мной,советуется,чаще чем со своим братом,уважает и отнюдь не считает,что я где-то ниже мужчины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавказские мужчины.......

Что с ними делать и как с ними бороться.... Особенно если они не понимают слов confused_1.gif

Меня допекает один малый!Я ему по русски все объяснила (родной его язык не знаю sad.gif ) Но он не понимает.... Уже начала просто стебаться..

Все началось сначала с смс, причем имя свое не говорил, но я енто обошла и узнала!Когда узнала не удивилась...

Потом начал звонить, предлогать все что можно!Все в основном переходило в деньги обещал золотые горы!

Правда вот замуж не позвал cry_1.gif

Я подроюно объяснила, что я не покупаюсь, на что получила ответ, мол все женщины ПРОДАЮСЯ eek.gif

Попросила боьлше не звонить с навязчивыми идеями.....

Вчера случайно увидело его, и пошло опять по новой censored.gif

Интересно, а на какам языке они понимают????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

на что получила ответ, мол все женщины ПРОДАЮСЯ 

Я такое не раз слышала и от русских мужчин в адрес женщин.Так что не аргумент.А вот например МЧАлёна555

считается со мной,советуется,чаще чем со своим братом,уважает

Так что вот.Живой пример нармального мужчины.Кавказец он или русский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если, мне глубоко фиолетово, каких кровей человек - если он человек хороший.

У меня друзья есть - обожаемые мной - самых разных национальностей.

Но - так сложилось исторически - особо трепетное отношение у меня к армянам и осетинам. И узбеков еще люблю.

На всякий случай подчеркиваю - все написанное не относится к сексуальным предпочтениям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турции была и завела небольшой роман. Впечатления самые лучшие. Если подробней, то секса не было. Просто Я не захотела. Ходили, гуляли, разговаривали на разные темы(кстати, по-английски, хотя с института я его уже забыла. А тут, бах, и заговорила. Да так хорошо, что сама удивилась!)Парень замечательный, ухаживал так красиво- наши ребята отдыхают!!! И, вообще, сколько общалась с подругами- все говорят, что восточные парни лучше, они привыкли уважать женщину и ее желания. Не то что наши, хотя конечно исключения и бывают!

Ой про турцию одно сказать: там все хороши,красивы,голантны...... девушки восхищаются.потому ,что там море,солнце делает ваше тело красивым, алкоголь, и чувство отдыха вдали от дома....

Как говорят турки и египтяне- прощаясь со слезами со своей любовью,которая провела с ним 7-10-15 дней....... я Буду ждать, ты приезжай мое солнышко.... я буду скучать.пиши мне и все в таком духе......

[b]ОДИН САМОЛЕТ УЛЕТАЕТ, А 10 ПРИЛЕТАЮТ.........

так ,что каждый новый заезд,новая пассия.........

а в сравнени они не идут как говорят ,с нашими мужиками, так это потому что там неделя две всего.а не годи вся жизнь и нет детей ,нет бытовухи. нет проблем с деньгами. и уборкой квартиры и кому идти за продуктами........

если б, было море у нас в россии и тур.бизнес....... так НАШИ бы тоже были ловеласами.......

не забывайте вы приезжаете, доходы растут у страны....... и им хорошо.секс на неделю есть : )

так что красавцы они не спорю...... но во многом они очень бедны....... офицанты получают Египет(50 $) Турция 200-300$ Аниматор 400 примерно...... а это практически на всю семью........ так как помогают маме,сестре и т.д........

а красивые и богатые турки в Бодруме и Мармарисе.........: )дерзайте кто нуждается biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу сказать,что среди любой нации есть "козлы" и нормальные люди. просто эти восточные мужчины для нас загадка мы их не понимаем и непонимание менталитета тяготит. то что нормально для восточной женщины,для русской - кошмар. восточные люди привыкли что женщина подчиняется им,слушает их беспрекословно. а русские женщины свободолюбивы и не хотят чтобы ограничивали их свободу. вот и конфликт. приходится выбирать между независимостью и любовью и многие не могут сделать выбор - отсюда и постоянные скандалы.

другое дело когда восточные мужчины вобще не воспринимают русских как нормальных женщин и относятся к ним как к девочкам лёгкого поведения. но тут виноваты сами женщины,которые ведет себя развязно и не понимают что это поведение неприемлемо для восточных людей.

главная проблема в менталитете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама выросла среди татар,

Я вот смотрю как Марат Башаров везде корчит из себя эдакого восточного мужчину,смешно так становится ..И Коран то он читает и 5 намазов день ..

Да даже татары живущие на родине редко выполняют все предписания Корана..И межнациональные браки у нас более чем норма..

У меня муж турок я знаю о чем говорю..Мусульманином мало родиться..

И все эти глупости по ущемлению женского достоинства...

Все от человека конкретного зависит..В России мало угнетенных баб?

К тому же, практически ни один "восточный" мужчина, воспитанный в традициях ислама не женится на женщине, которая "дала" ему до свадьбы

С этим я тоже не согласна.Сама лично знаю несколько пар-мужья в которых приняли своих жен беременными и стали не только мужьями но и отцами..

Люди,нет здесь закономерностей! Держитесь от предрассудков подальше..

Уважайте и любите друг друга,а остальное приложится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти мужчины так воспитаны, они не отчитываются женщинам о своем местонахождении, о времяприпровождении, о доходах, в их обществе это считается унизительным. Они берут женщину под полный контроль, и лишь став ему близким человеком Вы сможете изменить в нем многое.

Точно.

У на работе есть сотрудник. Сам он гражданин Израиля, но наполовину араб, наполовину еврей. Он женат на русской девочке и они сейчас ждут второго ребенка. Так вот, менталитет у него восточного мужчины, его жена за ним - как за каменной стеной. Она никогда не работала, но тем не менее все домашние вопросы он решает только сам. Сам, придя на работу, вызывает сантехника, выясняет в ЖЭКе почему отключили отопление, свет, и т.д. Жена занята только ребенком и женскими домашними делами. И такое положение дел в семье даже не обсуждается.

Главное - ее это очень устраивает. Она спокойная, неконфликтная и очень хорошая молодая женщина.

Но! Каждому - свое. Я бы не смогла так жить. Честно. А уж после того, как он прошлым летом в отсутствие жены (она отдыхала у своей мамы вместе с ребенком 2 месяца на Черном море) полностью сделал в квартире ремонт на свой вкус (включая покупку кухонной мебели, мягкой мебели, обоев и т.д.) не считаясь со вкусами жены - я бы вообще убила бы за такое! blink.gif Мне она потом жаловалась, что кухня ужас какая неудобная (ее муж скуповат по натуре). Но ему она никогда не перечит. Все в доме решает только он и не терпит никаких возражений на эту тему. А она - женщина, мнение которой для него не много значит. Хоть я и уверена, что он ее искренне любит.

Вот такой парадокс g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна ,что в каждой нации есть Урод@......... насчет осуждения женщин кто с ними... не судите......

Я работала 4 года в крупной фирме...... шеф был армян........ так плохого ничего сказать про эту нацию не могу...... жена у него супер( дружили с ней) он влиятельный человек в городе, многие русские с поклоном шли ...... рабочих не обижал.все делал для них........ и они чистые , не вонючие, к примеру он переодевался по2 раза в день иногда........ и если брюки и рубашку одевал 1 раз.. больше не оденет ....... только стирка ( в этом плане мне их жен жалко) у него 3 детей.........( жена за детьми и домом смотрит только)

Насчет турков вы уж ЗРЯ, они совсем ( в большенстве) не похожи на наших рыночников........ симпатичные, с красивыми носами biggrin.gif ,многие знают 2,3 языка( ну конечно ,это работа такая,нужно знать) но все же ,извилины то есть и работают.......

а одеваются то они как!! в марме оссобенно.......... это потрясающе ,стиль, вплоть до носков и шнурков ,все в тон...... гель на волосах,всегда стрижка и укладка( я не про всех сейчас , а про большенство) ........ не спорю уедете в деревню....... там все может быть.... и ванны нет, и хлеб- роскошь.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли как-то с другом по "Охотному". Идет так называемая, молодая семья.

Типично русская девушка, светленький, явно русский ребятенок лет шести-семи, и типичный представитель кавказской национальности.

Девушка идет с грустным лицом, ведет ребятенка за руку. Этот, с золотыми зубами, рядом. Идет с гордой, надменной рожей.

Дальше я плохо понял что случилось, по моему у пацаненка развязался шнурок на ботинке. Он остановился его зашнуровать. Этот горец остановился и стал орать на плохом русском на ребенка, самыми непечатными словами, что он мол их задерживает. Тот что-то пролепетал в ответ, оправдаваясь.

Тогда эта, нет другого слова, мразь размахнется, и как даст ребенку ногой. При этом, видимо в лицо целил, но промахнулся. Тут упал, плачет. Девушка тоже в слезы, кидается ребенка защищать.

Урод замахивается на нее, что-то заорав на своем языке.

Я бросаюсь в их сторону. Из моих слов, звучавших в адрес данного лица, самым мягким, наверное, было: "Чертов зверёныш!"

Друг меня держит, говорит чтобы я не вмешивался, что мы-же неправы и будем.

Он тоже на нас глазами сверкает, золотые зубы скалит, и за ножом лезет. Тут его баба начинает его упокаивать, крича на нас что мы дураки, пускай идем своей дорогой. Они сами разберуться.

Поднимает с земли ребенка, утирающего слезы и "счастливая семья" двигается дальше.

Согласен, что порой такие выродки встречаются и среди русских мужиков. Но почему-то в данной ситуации, избивающий русскую женщинуи ее ребенка кавказец, смотрится особенно отвратно.

Откуда такие дуры только берутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему-то в данной ситуации, избивающий русскую женщинуи ее ребенка кавказец, смотрится особенно отвратно.

Видимо потому что это кавказец..и уже предвзятое отношение именно из-за нациии.

Я хотя сама лицо кавказской, но и меня порой некоторые личности доводят до белой горячки, сама хожу и ругаю их на чем свет стоит....мысленно.

Иногда мне высказываются в адрес кавказцев...метя всех под одну гребенку...и вот это самое обидное.

Поймите люди, кавказцы все разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется женщины сидят с такими...... потому что уйти не куда..... общество осудит.... что одиночка принесла в подоле ranting.gif и все в таком духе мне кажется....... боятся они.а вначале все мы хороши,что женщины ,что мужчины........ не начинается же первое второе свидание с мордобития?????? bb.gif

влюбляемся,рожаем, а потом уйти некуда.........

Хотя я замужем на нашим русским : ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется женщины сидят с такими...... потому что уйти не куда..... общество осудит.... что одиночка принесла в подоле

А так вроде какой никакой а папа? biggrin.gif

Я бы переформулировала фразу (ее ранее удалил модератор сочтя односложной) словами Масяни *А где мой папаша!?*

Опять судим по поведению конкретного индивида кстати..Это уже тема жестокостиБухой Кошак

Русские женщины позволяют себя обижать НЕ ТОЛЬКО восточным мужчинам если уж на то пошло

Изменено пользователем ColaTurka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется женщины сидят с такими...... потому что уйти не куда..... общество осудит.... что одиночка принесла в подоле  и все в таком духе мне кажется.......

Общество давно уже на такие мелочи не смотрит!!!

И вообще не ужели какой то "выродок" дороже собственного чада!!!???? censored.gif

Поймите люди, кавказцы все разные.

Да это понятно!

Но видимо из за их открытого поведение и в основном не лучшего, складывается мнение обо всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Откуда такие дуры только берутся?

Сегодня утром завел машину, прогреть двигатель. За ночь снегу намело, жуть, взял лопату, чищу во дворе. Слышу визг женский, будто режут. Выскакиваю, смотрю, сосед-казах тоже с раскрытым ртом смотрит на приоткрытые вороты его соседей, это через дом от меня. Подхожу, там картина - мужик жену держа за волосы, другой рукой наотмашь бьет по лицу. Не знаю сколько раз ударил до этого и как, но я увидел один раз. Рядом захлебывается пацан, лет шесть-семь, вцепился в ногу отцу, орет "не бей маму!". Отшвырнул, сел в свой Лексус и уехал.

Женщина размазывая кровь и слезы, ворота захлопнула. Сей товарищ крупный предприниматель, весьма уважаемый и обаятельный человек. Сколько с ним беседовал, в голову не приходило что он на такое способен. Спрашиваю соседа - и часто такое? Говорит, раз в неделю железно.

С виду совершенно нормальная русская семья. Кавказскими генами и не пахнет.

Согласен, что порой такие выродки встречаются и среди русских мужиков. Но почему-то в данной ситуации, избивающий русскую женщину и ее ребенка кавказец, смотрится особенно отвратно.

Это нормально. Среднестатистический обыватель не может жить без сравнения себя и себе подобных без "того быдла". На таком фоне и сам красивше смотришься.

По статистике, первое место в неутешительном рейтинге избиваемых женщин, среди "цивилизованных" стран занимают американки - каждые 9 секунд.

В России 27% замужних женщин подвергаются неоднократному избиению. Думаю что доля

Этих горцев
в этой статистике мизерна, хотя бы потому, что поднять руку на женщину, на Кавказе, само по себе для мужчины унижение.

Он тоже на нас глазами сверкает, золотые зубы скалит, и за ножом лезет.

"Калашников" он не достал, в порядке самообороны? А то они такие, эти дикие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОНКАЯ ШТУЧКА

И, вообще, сколько общалась с подругами - все говорят, что восточные парни лучше, они привыкли уважать женщину и ее желания. Не то что наши ...

Вы это что - серъезно что-ли?!!!

Женщина в их цивилизации занимает крайне низкое место, ни о каком уважении и речи быть не может.

Просто они более страстные, более... гурманы, что-ли. Смакуют аромат щербета, прежде чем проглотить его... Или, скажем, как кобели на собачьей свадьбе, пыжаться и хорохорятся друг перед другом, пока своего не добьются. Потом - все, обнуляется интерес. Паранджа и в аул - коз пасти и впахивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

отвратительная история канешна...

Вчера сидели в гостях,там тоже девушка и ребенок-русские,хахель нерусский соответственно.И вот он пытался воспитывать ребенка,правда словами...Бедный ребенок..я взрослый человек не могла понять,что это дядя говорит blink.gif ,что уж говорить о ребенке.Вобщем сидела я и ухахатывалась тихонечко biggrin.gif

общество осудит.... что одиночка принесла в подоле

Шакира

у нас 21 век,а у вас? lol_1.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в другой ветке историю о свое сестре, которая сбежала со своей "любовью" в Таджикистан. Не говорю о всех, так как

среди любой нации есть "козлы" и нормальные люди
но вот именно в данном случае подтвердилось в полнейшей мере это:

у них женщина всегда стоит ниже мужчины
censored.gif

Отношение равно как к прислуге.

Хотя стОит заметить, что сестра была настолько слепа в своем к нему чувстве.. что не каждому мужчине удалось бы устоять перед искушением попользоваться таким к себе отношением, тем более, когда у самого этих чувст не бывало к ней и в помине. Помню, как в бесконечных спорах с ним, мне так хотелось ну хоть на денечек поменяться с сестрой местами: вот тогда, я думала,он бы у меня "поплясал" laugh.gif Просто было безумно обидно за нее, безумно жалко..

Пока есть вот такие женщины-рабыни, всегда и "хозяева" найдутся, среди любого народа и нации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Согласен, что порой такие выродки встречаются и среди русских мужиков. Но почему-то в данной ситуации, избивающий русскую женщинуи ее ребенка кавказец, смотрится особенно отвратно.

Вы уж простите, но бесит меня подобное этнографическое эстетство. Типа: когда русский ублюдок бъет русскую женщину - я вмешаюсь, а когда это делает ублюдок другой национальности - вмешаюсь в два раза быстрее, ибо это оскорбляет мое национальное достоинство? На мой взгляд, гораздо больше должно оскорблять национальное достоинство то, что среди твоих соотечественников встречаются подобные ублюдки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что порой такие выродки встречаются и среди русских мужиков. Но почему-то в данной ситуации, избивающий русскую женщинуи ее ребенка кавказец, смотрится особенно отвратно.
Я даже знаю почему. Потому что если за женщину в описанной тобой ситуации хоть кто-то заступится, то если бил жену русский - они с заступником малость подубасят др.др. и самое плохое, что будет - это пара выбитых зубов (в худшем - ночь в обезьяннике, но это для нормального мужика не страшное дело).

А кавказец сразу полоснет ножом и не задумается. В результате - или инвалид, или труп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×