Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чертилка

Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

Recommended Posts

Мимоза

Да уже и это, того самого...молодой человек не жаловался, ничего не мешало. А вдруг у меня там тоннель? Я ж не знаю sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Выделения могут быть после "слегка" лишнего. У меня после алкоголя месячные всегда длиннее бывают.

А остаться тампону... Мне кажется его сразу почувствовать можно. Он же напитанный такой, растолстевший. Что-то лишнее будет ощущаться. Скорее всего вытащили и не помните. Бывает biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Да нет там уже ничего. Сколько времени прошло? Если бы тампон там остался, то зАпах пошёл бы wink.gif , почувствовали бы сами.

вдруг у меня там тоннель?

laugh.gif Ну не до такой степени)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Ну если молодому человеку ничего не мешало, тогда точно нету там ничего. Я постеснялась предложить такой метод проверки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

А вдруг у меня там тоннель?

Тогда вы его должны откашлять рано или поздно wink.gif А если серьезно, какой марки тампон? Потому как Ob при переполнении выскальзывают сами, котексы по-моему тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

Вот и я была уверенна, что нельзя не почувствовать его в "набитом" состоянии

Vaksa

Ну не до такой степени)))

Так начиталась в интернете об идентичных случаях, было такое, что реально дамы забывали и не чувствовали месяцами. Я утешалась еще тем, что у меня не заканчивались месячные, еще продолжались пару дней, но стали скуднее. Вот и думаю, заканчивались они так или "пробкой" подзаткнуло.

Мимоза

Да мы не проверяли, так само получилось

Крикуша

Котекс. В здравой памяти само ни разу не вылетало, пользуюсь редко и часто меняю. А тут блин...надеюсь, не как пробка из шампанского laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тампон наверное почувствовали бы, все таки он наполняется.

Я вспомнила как была беременная и чего-то мне лечили, уж не помню что, и врач вставила тампон с мазью, утром надо было его вынуть. И я утром его каким-то образом затолкала в обратную сторону, да так глубоко ( кто бы мог подумать), что самостоятельно было не извлечь. И я его не чувствовала, нет.

Ну что делать, дождалась приёма и потащилась к гинекологу вынимать. shiz.gif Достали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

И я его не чувствовала, нет.
cry_1.gif

Сходить все-таки придется к гинекологу. Стыдобень алкогольная sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Стыдобень алкогольная

Я бы сходила для собственного спокойствия.

Ну вы не признавайтесь что не помните. Надо придумать что-то более приличное. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Мммм...внеплановая проверка? На инородное тело, девушка я незамужняя laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Мммм...внеплановая проверка?

Ага, на осмотр. А если тампон найдут, сделать удивленный вид и сказать, ну надо жеееее, вот он куда задевался....У меня еще и чайные ложки пропали. helpsmilie.giflol.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Я вчера прокладки покупала, как бы и они роскошью не стали. Я в августе или сентябре последний раз ими хорошо затарилась, так что нынешние цены на них стали для меня сюрпризом.

Тоже затарилась как-то летом, теперь только по акциям беру. Надо-не надо - все равно еще лет 15 точно пригодятся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Я вчера прокладки покупала, как бы и они роскошью не стали

Я уже без акций и скидок вообще не беру. Мне ж надо вагон покупать мне и девочке, поэтому у нас это прям статья расходов капец какая. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Я только Олвейз люблю, а за любовь к такой роскоши надо платить

А я только ими и спасаюсь - иначе затоплю все на фиг, плюс еще тампоны. Но если прокладки другие меня не спасают, то на тампонах экономить можно - Бэлла те же можно рублей за 60-70 купить

Остаёмся зимовать

У нас в Магните Олвэйз найт 203-90, по акции бывают по 149 руб. и т.д., кстати о птичках - дочери 12 уже - скоро в двойном экземпляре закупать буду. Хорошо, пока маленькая не доросла biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и мою дочь бесят прокладки с крылышками тем, что липкий слой наносятся на крылышки только посередине, а на краях крылышек липкого слоя нет. На трусах края крылышек отгинаются, а то и полностью отлипают от трусов и прилипают к ногам, особенно в жару. Потому мы пользуемся прокладками без крылышек. Тампоны не люблю, мне они лично там мешают внутри, я их чувствую и хочется выдернуть и не видеть никогда. Может это только я такая привиредливая, подруг такое положение вроде устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из прокладок - Фаберлик и только Фаберлик. Единственные прокладки, которые реально обеспечивают все обещанные в разных там рекламах эффекты. Нет парникового эффекта, даже если долго не меняла (а я пользуюсь прокладками только при сильных выделениях, так - тампоны). Стоят как Олвейз примерно. Ежедневки тоже суперские.

Тампоны не люблю, мне они лично там мешают внутри, я их чувствую и хочется выдернуть и не видеть никогда.

У меня только с тампонами Ола так было. О.Би, Котекс и Тампакс - нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Из прокладок - Фаберлик и только Фаберлик.

А их купить просто в магазине можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Скажите пожалуйста, на Фаберлик хороший липкий слой на крылышках? Я никогда не пользовалась этой маркой и в магазине в продаже не видела. Может надо в аптеке посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено из темы "Как одевались в СССР"

 

И прокладок-то ведь не было, вот беда-то! Умудрялись кто во что горазд! Тряпочки стирали, кипятили и по-новой в обиход. Сейчас и вспомнить дико.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Каменный Цветок сказал:

И прокладок-то ведь не было, вот беда-то! Умудрялись кто во что горазд!

Прокладок... Я вот помню, был так называемый гигиенический пояс. Бязевый поясок с пуговицами, к которому пристёгивалась такая... даже не знаю, как назвать... ластовица, что ли, из клеёнки, с матерчатыми петельками. Предполагалось, что его надо нацепить под трусы, поверх того, чем ты, собственно, проложишься. 

Мне эта фиговина была торжественно вручена моей маман, когда я наконец-то стала девушкой. Ну, я его пару раз напялила, потом забросила. Толку вообще никакого - от протеканий почти не предохраняет, да ещё и трёт, и вообще клеёнка в трусах очень противно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Санитар леса сказал:

Я вот помню, был так называемый гигиенический пояс.

Это бы ладно, мне сестра притащила по большому блату вот такой резиновый Снимок.PNG

Во, где ужас-то! Но то, что надо держалось на месте, конфузов не было.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эмбер сказал:

Это бы ладно, мне сестра притащила по большому блату вот такой резиновый

Как же это носилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ключевая фраза сказал:

Как же это носилось?

Ну как... через ноги одевали и натягивали до этого самого места. Экзекуция. Такое только родная сестра могла присоветовать. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Эмбер сказал:

Это бы ладно, мне сестра притащила по большому блату вот такой резиновый

Я такой носила, мне крёстная презентовала, хотя "критические дела"  у меня начались в второй половине 90-х. Жили мы тогда очень бедно, прокладки покупали дешевые, фирмы "Вероника" без крылышек (хорошо хоть не вата с марлей!). Этот пояс помогал не испачкать одежду в школе, где надо больше половины дня сидеть и иногда неожиданно к доске выходить. Но ощущения "аццкие", очень жарко в этой резинке ходить было.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Каменный Цветок сказал:

И прокладок-то ведь не было, вот беда-то! Умудрялись кто во что горазд! Тряпочки стирали, кипятили и по-новой в обиход. Сейчас и вспомнить дико.

Да ладно? Мама вату для этих целей использовала. Даже мне выдавала, вернее, на полку с бельем подбрасывала рулон ваты, когда начались первые месячные в 13 лет. Прокладки дома только через год появились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×