Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость мария - гость форума

Нашлись презервативы в сумочке/кармане

Recommended Posts

laugh.gif

не обнаружив привычной пачки с презервативами, муж сделал далеко-идущие выводы...

И у меня так было. Валялся себе презерватив несколько лет, потом я его успешно выкинула. А еще через месяц он нам понадобился по прямому назначению - я проходила лечение и надо было предохраняться. Муж грит: у нас же был, найди.

Узнав, что я уже выкинула, скандала не закатил и поверил. Поржали даже вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня был давно подобный случай. Изделие почивало в сумке. И тут парень зачем-то в неё полез и увидел его, а так как у нас на тот момент были чисто платонические отношения сделал далеко идущие выводы, стал обзываться не самыми лестными словами... После того, как он немного охрип от ора я попросила его прочитать полное название изделия. Там было написано, что это изделие предназначено для УЗИ... Ситуация разрешилась, но неприятный осадок остался. С тем парнем я решила не входить в мир большого секса. Мало ли что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или не досчиталась в пачке...Я б ещё не то устроила.

У меня такое было... еще до замужества. В советское время купить приличные презервативы было ой, как сложно. Но не мне, при моих-то связях smile.gif, тетка была заведующей аптекой, как получали они японские презервативы, так я у нее покупала сразу коробку. Не помню уже сколько было в коробке упаковок, но хватало снабдить всех друзей и себе оставить.

И вот как-то я не досчиталась в упаковке презервативов и стала думать, что делать. Меня ТАК трясло от желания поорать, именно поорать, а не поскандалить. Удерживаться было трудно, оделась - выскочила на улицу, побежала в парк, прооралась там. Вернулась домой спокойная и решила проследить за благоверным. А через полгода мы расстались, мои подозрения подтвердились.

Презерватив должен быть всегда в сумке у каждой девушки! Это наша безопасность, точно так же, как газовый баллончик.

Лелька , ты озвучила мои мысли. Мало ли что может случиться, лучше на всякий пожарный иметь сей атрибут в сумке. Жаль, что далеко не все это понимают.

====

В одном из Торговых центров города проводилось, что-то вроде исследования : у скольких девушек (парней) , есть при себе презервативы. У кого был оный предмет - получал приз. По торговым центрам ходить - люблю, вот и ношу с собой, авось наградят за смелость. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке... Какие страсти. А у меня в сумке вот как раз пачка презервативов и лежит. Может выкинуть от греха подальше?

П. С. Покупали мы их с мужем вместе, но а вдруг забыл? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agdem

Жесть...И как только мужиков не обманывают

И на всякие отмазки типа воду носила в них либо какие то клубки засовывала...

Ну зачем сразу - обманывают? У меня подружка старшей сестры работала на швейной фабрике. Вы не поверите чего она только не выносила с этой фабрики именно в презервативе и именно там...

Там были даже махровые полотенца по метру в длину - скручивали в такой тугой рулончик и в презерватив, а уж распашонок своему крестнику она натаскала сколько! И в том числе бобины ниток. shiz.gif

Самое удивительное, на тот момент она была - девственницей! Вот это для меня самое непонятное. blush.gif

Специально для твари - не бред. Потому что крестником этой девушки был мой родной племянник. На этой же фабрике работала моя сестра. Поэтому КАК проверяют на проходной - видела лично, когда встречала сестру. Там если засомневались, - могли , извиняюсь за интимные подробности - заставить показывать прокладку (отводили в туалет и смотрели). Потому что запрещали даже из лоскутков брать остатки. Но тащили все и именно там проносили через проходную. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Блин, а мне обыдно стало даже! У нас лежала большая пачка контекса почти непочатая, потом мы бросили их использовать, и пылились они себе в шкафчике с медикаментами. А меня как-то дернуло использовать один для... эмммммм.... плотских утех в одиночку - уж больно меня мысль эта завела laugh.gif да так всю пачку и вытаскала. И хоть бы раз спросил, куда это у нас РТИ исчезають? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная

И хоть бы раз спросил, куда это у нас РТИ исчезають? 

Ясно, драйва Вам, Юная, не хватает. Так бывает, когда все нормально в семье. Все хорошо, хочется взрыв эмоциональный.

Ну-ну...

Я вот тоже почитала веточку и подумала, что надо в сумку положить это самое изделие № 1. Оказывается, полезная штука.

Заодно и на реакцию мужа посмотрю.

Ой, скучно так-то. Может, хоть это развеселит. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, драйва Вам, Юная, не хватает. Так бывает, когда все нормально в семье. Все хорошо, хочется взрыв эмоциональный.

Да нееее, мне всего поуши хватает, истории-то этой уже лет пять laugh.gif

Я своего знаю - он слова не скажет о находке, замкнется просто и будет ходитьи в себе варить все это, мучаться. Нафиг-нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, презервативы используются для вагинального УЗИ.

Хотя, мне кажется, что бы вы теперь ни сказали - муж вряд ли поверит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость газулька

Только один выход. Презервативы используются в генекологии. А дальше от Вас зависит. На что хватит Вашей фантазии. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие страсти.

Да, по разному бывает.

В первый год совместной жизни мы с мужем поехали в деревню, к его родителям. Собрались на рыбалку, муж одел рабочие брюки отца, а в карман положил презервативы. Ну, на всякий случай.

После рыбалки, свекровь затеяла стирку. Проверяла все карманы, я заметила, что она нашла то, что мы не сняли из кармана. Свекор побледнел, покраснел, только и смог сказать: " Это не мое."

А я уже мужа толкаю, иди признавайся, что наше это. Хорошо свекровь понятливая оказалась, посмеялись и все.

Скрытый текст
А  презервативы  нам  так  и  не  пригодились,  оказалось  я  уже  забеременела. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Semira

Всем доброго времени суток!

Ситуация такая: мой парень, точнее, гражданский муж, служит в армии, в апреле уже вернется. Я приезжаю к нему раз в месяц, иногда реже. Позапрошлый раз был в январе, все было хорошо, на 3 дня дали увольнительные, гуляли по городу, сняли гостиницу и т.д. После той поездки осталось 2 неиспользованных презерватива, которые мы положили ко мне в сумочку "до следующего раза".

14-ого февраля была мини-вечеринка из пятерых человек у меня дома, на ней присутствовали, среди остальных друзей, моя лучшая подруга и ее парень, которые остались у меня ночевать. Ну, в общем, под конец этой вечеринки моя подруга спросила, не найдется ли у меня презерватива, я дала один из тех двух.

Дальше, думаю, вы уже догадались, 23-его я опять ездила к парню, он обнаружил отсутствие одного "изделия №2", устроил скандал, в результате которого я поменяла билет и ближайшим поездом отправилась домой. Он сказал, что после такого не видит будущего в наших отношениях, что презерватив - это не кофточку дать поносить, а моя подруга (он с ней хорошо знаком) слишком скромная, чтобы попросить столь интимную вещь.

Да, я могла купить еще одну пачку таких же контексов, 1 выкинуть и вот, пожалуйста - два! Но я не стала этого делать, о чем сейчас очень жалею. Просто до армии, года 1.5-2 назад, была такая же ситуация, отдала сестре (она шла на свидание, попросила "на всякий случай") единственный презерватив, на что парень, когда я ему объяснила это, только помеялся и побурчал в шутку, мол, одеваться теперь, за новыми идти, чего раньше не сказала и т.д., вообще ни капли подозрений, и ревнивым он НИКОГДА не был! Неужели его армия так изменила? Наслушался рассказов сослуживцев?

Помогите, пожалуйста, советом, как вернуть его доверие, он через 1,5 месяца уже будет дома, я хочу, чтоб все было по-старому! Честно ждала его 11 месяцев и ещё прожду, а тут из-за такой мелочи зашел разговор о расставании. На звонки он не отвечает, отправила ему письмо длинное, тоже пока ответа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semira

Мое мнение - вам не нужно оправдываться, поскольку не в чем. Вы все ему объяснили, а то, что он верить вам не хочет - не ваша вина. Здесь вопрос доверия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semira

Вы только не оправдывайтесь.

Написали письмо в котором ещё раз все объяснили, я думаю, да? Вот и достаточно.

Гордо замолчите.

Остынет. Должен поверить.

А иначе зачем такие отношения, где каждый шаг будет под лупой рассматриваться? ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semira

К сожалению, Вы ему ничего не докажете. Если не доверяет, то будет подозревать и возвращаться к этому постоянно. Вы уже все объяснили, а дальше его выбор: верить или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ездила к парню, он обнаружил отсутствие одного "изделия №2", устроил скандал,

Ревнует -значит любит.

На звонки он не отвечает, отправила ему письмо длинное, тоже пока ответа нет.

Пусть сам переварит это все.

Думаю за это время он успокоится и, когда вернется, даже не вспомнит об этом разговоре drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Semira

Спасибо за поддержку!

Для меня эта его реакция была очень неожиданной, повторюсь, аналогичный случай уже был, и ревности за ним за все 4 года отношений не замечала никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя лучшая подруга и ее парень, которые остались у меня ночевать. Ну, в общем, под конец этой вечеринки моя подруга спросила, не найдется ли у меня презерватива,

а моя подруга (он с ней хорошо знаком) слишком скромная,

Да уж, скромна не по годам. Оставаться спать не у себя дома, да еще явно дать понять хозяйке, чем они тут будут заниматься.

На звонки он не отвечает, отправила ему письмо длинное, тоже пока ответа нет.

Вы ему все объяснили, а верить или нет, это его дело. Никто не сможет его убедить, если он не захочет. Вам остается только ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда я училась в школе, тоже встречалась с парнем. После 8 класса он поступил в суворовское училище, потом в высшее военное. Любовь была - закачаешься! Я ждала его. Верность хранила.

А вот в понимании моей мамы - не хранила. Я ходила на дискотеки, у меня дома собирались мои друзья и подруги. И мама написала парню письмо в училище. Сказав, чтоб не обольщался на мой счет. Я такая-сякая и вовсе его не жду, а тут kiss.gif .

Я приехала к нему, а он lac.gif . Домой типа, и про меня забудь.

Так и расстались.

Это я к чему. Если нет доверия, то это плохо. Очень. Не донимайте его письмами, не оправдывайтесь. Ведь не в чем, да?

Вернется и поговорите. Главное, до его возвращения продолжайте ждать, как ждали. Не совершайте глупостей. Все решится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semira

Я не считаю, что данная ситуация - повод для расставания. Если только этот повод не ищет Ваш молодой человек. Оправдываться здесь нет смысла. Пусть остынет, подумает, а там уж принимает решение.

Измены не было, он Вас за руку не ловил. А если не верит Вашим словам, то тут уже ничего не сделаешь. В отношениях главное доверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semira

Неужели его армия так изменила? Наслушался рассказов сослуживцев?

Запросто! Представьте: куча мужиков, о чем поговорить?

А еще может у него стресс, вроде и служить осталось совсем ничего, а с другой стороны время тянется очень долго, хочется побыстрей на вольные хлеба... А тут Вы со своими презервативами. И девочки правильно советуют не оправдывайтесь пред ним, Вы же не виноваты, иначе создадите ложное впечатление о своей неверности.

А еще некоторые по себе судят. Не хочу Вас накручивать, только многие молодые люди, когда служить осталось совсем не много, часто ходят в увольнения, а там налево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На звонки он не отвечает, отправила ему письмо длинное, тоже пока ответа нет.

Ну вы это зря сделали, если в письме вы оправдываете себя. Вывод будет однозначным - оправдывается, значит "рыльце в пушку".

Да ну глупость конечно из-за такой ерунды вселенский скандал устраивать. Хотя, его тоже наверное можно понять, он там вдали от вас, и так тяжко, да плюс наверняка сослуживцы в "уши льют" всякую фигню...

Успокоится сейчас вам молодой человек, остынет и все будет хорошо, вот увидите smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фросечка

Не хочу Вас накручивать, только многие молодые люди, когда служить осталось совсем не много, часто ходят в увольнения, а там налево...

Вывод будет однозначным - оправдывается, значит "рыльце в пушку".
Девочки, не обязательно!.. Такой стресс (а служба в армии является своего рода стрессом) может запросто повлиять на мировоззрение или восприятие той или иной ситуации... И тут дело может быть не в том, что "парень по себе судит", а в том, что его девушка относительно далеко, и он не может полностью её проконтролировать, тем более если у него имеются хотя бы зачатки ревности...

История о первом случае с презервативом - не показатель... Тогда молодой человек находился рядом, мог подумать, что об измене - если она вдруг бы приключилась - он узнал бы по-любому... "Доброжелатели" не дремлют... wink.gif

Здесь же - во втором случае - он проконтролировать ничего не может...

Та же вечеринка на День Влюблённых вполне могла выбить его из колеи... Типа - я здесь служу на благо Родины, а ты развлекаешься...

Всё видит в несколько извращённом виде... Потом - больше чем уверена - может пожалеть...

Поэтому автору от всей души советую не пороть горячку, набраться терпения и дождаться своего любимого!.. Вот увидете - всё нормализуется, если присутствуют настоящие чувства... А если - нет... Что ж... На нет, как говорится и суда нет... В любом случае желаю вам выйти из этой ситуации с минимальным количеством потерь!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

его девушка относительно далеко, и он не может полностью её проконтролировать,

Проконтролировать g.gif ? Мне казалось, что любящие люди доверяют друг другу, а не устраивают контроль cool.gif, где бы они не находились. По поводу походов налево, поверьте, сплошь и рядом ( не утверждаю, что это касается автора). Кстати, я тоже озвучила версию о стрессе.

Согласна с Вами, что горячку пороть не надо, время действительно расставит все на свои места. Парень вернется и все у них наладится, надеюсь. Армия - это действительно хорошая проверка, но не только девушки. Сколько парней возвращается оттуда с женами. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К молодому парню (в армию) на свидание только с двумя презервативами? eek.gif Я бы на вашем месте ему бы вопрос задал: где он растерял удаль молодецкую, пока вас ждал. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×