Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость мария - гость форума

Нашлись презервативы в сумочке/кармане

Recommended Posts

А кроме этого пресловутого Фарматекса ещё какие-то доказательства измены есть? Поведение не изменилось? Ну, там, задержки на работе, слишком частые походы в гости, внешний вид... Ну и в плане секса тоже. g.gif

Ведь женщина на стороне чаще всего ищет не секса, а недостающей душевности в отношениях с мужем/МЧ. Короче говоря, общения ей не хватает. А для этого самого общения нужно время. Достаточно много, намного больше, чем для простого "перепиха" на стороне. Половой акт длится сравнительно недолго, намного дольше длится обычный разговор "по душам".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме этого пресловутого Фарматекса ещё какие-то доказательства измены есть?

Видимо, почувствовал этот товарищ что-то... Потому и в сумочку залез. И нашел. blink.gifИ успокаиваться и самообманываться ему категорически нельзя. А наоборот, окружить свою жену вниманием, чтобы поняла она, что любовь в семье присутствует и что не стоит спокойствие в семье мимолетных удовольствий на стороне. Пусть не теряет времени!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему - что лежит в сумочке.

А у меня в карманах.

Подруга с мужем переезжает со съемной квартиры - в свою. Прихожу помогать таскать вещи. Вижу на полу- Лента пулеметная. Российская, - презервативы.

Спрашиваю "Ты, чего - выкидываешь?"

-Да. Мы решили ребенка заводить.

-Ааа. - поднимаю презики, сую их в карман....Пригодится для хозяйства.

И забываю о них напрочь. Так как вещи - перевезли - обмыли, новоселье в тот день и справили....

Дома - БМЧ "Где сигареты?"

Я без задней мысли "Да возьми - в кармане..."

Нетыкается на презики.

А там одного не хватает.

Так я не доказала, что я не слон. Мне сказали, что свои байки - в другом ме6сте будешь рассказывать. blink.gif

Лучше б в аптеке купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюююю проблема. У моей мало что ампула под кожу подшита, так еще сумка всевозможной "защитой" набита. На вопрос Зачем? Ответ: "А так на всякий случай".

Когда дома всегда просит навести порядок в сумке и в портмоне. Мне это дело даже нравится. Чего там только нет. Разложу и объясню где и что. Не пройдет и два дня ... все то же самое. Это генетика. У моей одной дочки та же привычка беспорядка в школьном рюкзаке.

Я так понимаю, что если даму потянет на сторону.... тут уж следи не следи.... Только хитрее будет и осторожнее.

А что рога... если ветвистые - будет как БЛагородный олень. Красивое животное. ТЬфу, тьфу... упаси бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

так что реакция супруги "просто пожала плечами", пожалуй, не удивляет.

Я поняла, что пожала плечами жена автора темы, а не жена друга, у которого собственно проблема. Там жену никто не расспрашивал может и нашлось бы простое объяснение.

Если пачка была полная- могла только что купить.

Что за леденцы с дырочкой. Форматекс обычно свечи. М.б. и правда что-то для лечения? Могли подсунуть шутники на работе. У нас есть такие "одаренные". Могла подруга переложить в сумку, чтоб самой отмазаться, могли дать для использования подруги, если им самим не подошли ( аллергия например) ну не выкидывать же добро и т.д. и т.п.

Короче лучше спросить женщину, а потом уже повергнуть обсуждению ее ответ.

Хотя

Так я не доказала, что я не слон. Мне сказали, что свои байки - в другом ме6сте будешь рассказывать. 

И так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли подсунуть шутники на работе. У нас есть такие "одаренные".

Прошу прощения. Еще один случай, теперь уже с работы вспомнила.

Развозил один добрый колега-участковый нас по домам.

И Лехе скучно стало. Он достал презерватив, разорвал упаковку, вытащил и раскатал... И все это - кинул на пол перед задним сидением.

Наутро - была драмма. Жена убедного участкового выгнала последнего из дома. (хорошо хоть не надолго).

Так что и шуткой - все может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле сумка это личное пространство.

У меня муж никогда незалазит даже, если попрошу, говорит: " Да, ну у тебя в сумки черт ногу сломает!!! ".

И правда сломает... laugh.gif

Моя версия ( чисто женская rolleyes.gif ) возможно у жены несколько сумок. Ну у всех дам несколько: вечерняя, к розовым туфелькам, зимней вариант этакая меховая сумочка, на пляж, для будней...

У меня у подруги сумок штук 50 и что там страшно представить... blink.gif

Возможно ходила, она ходила с этой сумкой, а тут сумка не подходит к маникюру, ну это же трагедия с такой сумкой пойдти. Нельзя так. no_1.gif

Взяла другую...А из той все перекладывать не стала.

Через некторое время взяла снова, со всем содержимым. Итог: муж нашел

" леденцы ".

Этот вариант возможен я для себя его допускаю... Я из сумки в сумку перекладываю самое необходимое, а барахлишко остается.

Думаю компромата на меня нарыть можно немерено... smile.gif

А вообще в мой сумке в одно время валялся подозрительного вида шприц. Взяла для сдачи крови... Но кровь сдавать я боюсь unsure.gif . Вот и ходила со шприцом, как нарик...

Презиками с мужем не пользуемся, вообще не предохраняемся, как-то была на рок- фесте, а там девизик был за " Защищенный секс " . Ну я и взяла бесплатную упаковку, халява она в душе. Валялась ровно год...

Еще по сумки расыпан блеск для тела.

Еще телефона каких-то молодых людей... eek.gif Незнамо кто. blink.gif

* Позвонить шоль???*

У меня у мамы в сумке неделю ездили ОК, хотя у неё спираль. На кой? Подруга в командировке поросила купить, мама ровно через неделю ехала к ней вот и купила...

************

А вообще Asso я бы на вашем месте посоветовала другу быть повнимательнее. Нет не к таким вещам, как презики и " леденцы " , нет, строить сыщика не к чему.

Быть повнимательнее к жене excl.gif . По той простой причине, что то что он не знает даже, чем супруга предохраняется говорит о его невнимательности к ней и к её здоровью. И не только к здоровью...

А в сыщика играть не нужно... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Asso, а если Ваш товарищ думал, что это леденцы, чего ж он стал консультироваться? Что-то не сходится wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматическая

Он сначала их за леденцы принял, а потом разглядел и прочитал, чего непонятного то?

Тем более название начинает на Фарма. Я одни леденцы детские от кашля с точно таким же началом знаю. Так что тут как раз ничего удивительного. Кроме того, что если бы жена с ним предохранялась такими же таблетками, он бы их сразу узнал, потому что видел бы до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Если залезть в женскую сумочку, чего думаю делать все же не стоит, то там можно найти столько интересного и непонятного (по назначению), что наборы для спасателей, аптечки водителя и рюкзак туриста покажутся детским лепетом. Потому что все что попадается ненароком под руку тут же оказывается в сумочке. Иногда диву даешься как это все помещается у них в сумочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу придется лезть мужчине еще раз и еще раз...и отслеживать количество употребленных таблетокsmile.gif

хотя почему нельзя спросить жену, я так и не понимаю.

И еще момент: а на кой он в сумку-то полез? или она просто открыта была, вот и заметил загадочную упаковочку?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Ты читала невнимательно - это кот прыгнул, сумочка и открылась, вещички высыпались. music_whistling.gif

Особенно в это верится, если учесть, что 90% сумочек застегиваются на молнию. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кот прыгнул, сумочка и открылась

Мышка бежала, хвостиком махнула... Нехило котик у некоторых скачет. smile.gif

Тут вспомнилась темка - у кого что в сумочке.

Я к тому, что в иные сумки лучше не заглядывать, чтоб потом разгадками множества загадок не мучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный муж. Спокойный.

Мой бы уже давно затребовал отчет по каждой нехватившей таблетке в письменном виде, заверенный у нотариуса.

Ну узнает он, что она изменяет, а дальше то что? Нужна ему эта правда?

Самое правильное решение - поговорить с женой и выслушать обьяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ты читала невнимательно

каюсь)))

Особенно в это верится, если учесть, что 90% сумочек застегиваются на молнию

особенно в это верится, потому что эта версия не была озвучена супруге с целью уточнения данного препарата в ее сумке. вероятно, в силу особой правдивости этой версии smile.gif

Тут вспомнилась темка - у кого что в сумочке

вот-вот. пожалуй, таблетки - это самое невинное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй, таблетки - это самое невинное

У меня в сумочке масса предметов, назначение которых неподготовленный человек и не поймет. Типа - Кузькина Мать, показывать врагам. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно в это верится, если учесть, что 90% сумочек застегиваются на молнию.

Ну и? У меня тоже застегивается на молнию, но дома висит на вешалке с расстегнутой молнией. Потому что я из нее то ключ достану, то кошелек - а застегивать лень. А вот на работу пойду - застегну. Не, как раз расстегнутость сумочки меня не смущает.

А то, что муж впервые сей препарат видит - это да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером встретились снова. Дал ему почитать распечатку ветки. Призадумался он, почесал лысину и изрёк: "Так и знал, что спрашивать бесполезно. Вон они сколько отмазок накидали. У меня бы и на половину фантазии не хватило". laugh.gif

Насчет кота он не врал. Во-первых, нет ему смысла мне врать, во-вторых, не умеет он толком врать, а в-третьих, соврать, когда я смотрю в глаза собеседнику довольно затруднительно. wink.gif Касательно незнания способа предохранения он пояснил, что про таблетки знал, но как они выглядят и где она их хранит, понятия не имел и при процессе их введения никогда не присутствовал, так как она проделывала это в ванной. Удивился он также прозорливости форумчан. С сексом последнее время и в самом деле у них не все гладко. Жена может неделями не проявлять инициативы, а когда её проявляет он, её реакция похожа на одолжение.

Сказал еще, что ему нужно найти этот злосчастный пузырёк хотя бы для того, чтобы начать обращать внимание на мелочи (а точнее на жену - добавил про себя Asso). Недавно она купила крем для загара (раньше солярий не посещала). Поменяла гардероб (в том числе и нижнее белье). Короче, как мне показалось, он сам себя начал накручивать. Я ему сказал, что все это делается возможно, чтобы привлечь его внимание. Как думаете?

P.S.

Предложил ему зайти самому на форум. Обещал подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон они сколько отмазок накидали.

Дык это для ревнивца гипертревожного сие отмазки.А вообще -не отмазки а разьяснение причин. Тут, похоже, вообще бесполезно вещать о чем-то.

Любое лыко будет ему в ту строку, в какую он себя накрутит...

Вы ему еще оснастить жену подслушивающе-подсматривающей аппаратурой не предложили? Или проследить лично весь ее ежедневный жизненный маршрут, переодевшись женщиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вы ему еще оснастить жену подслушивающе-подсматривающей аппаратурой не предложили? Или проследить лично весь ее ежедневный жизненный маршрут, переодевшись женщиной?

Он хотел нанять детектива, но я отговорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про таблетки знал, но как они выглядят и где она их хранит, понятия не имел и при процессе их введения никогда не присутствовал, так как она проделывала это в ванной.
Вот, может, и хранит по дорге из спальни в ванную - как-то несподручно ей лезть за ними в шкаф, как только муж ласку проявлять начинает... (А в самой ванне нет недоступной для ребенка полочки - сумка недоступнее).

Я вот одну деталь не поняла. Сумка стояла (в прихожей?) себе дома, когда ее кот смахнул. А где была сама жена в тот момент? Если тоже дома (логично им быть вместе с сумкой) - то почему она не видела, что ее сумка упала и муж рассматривапет содержимое?

Недавно она купила крем для загара (раньше солярий не посещала). Поменяла гардероб (в том числе и нижнее белье). Короче, как мне показалось, он сам себя начал накручивать. Я ему сказал, что все это делается возможно, чтобы привлечь его внимание. Как думаете?
Если все резко и сразу, да еще и охлаждение в сексе - гм... могут и оправдаться опасения вашего друга. А если гардероб она сменила постепенно - то это естественно за 9-то лет. Вот у меня не сочетается только покупка эротического нижнего белья и охлаждение в сексе с ее стороны. Белье какое было куплено??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хотел нанять детектива, но я отговорил.

Это уже попахивает клиникой eek.gif Как можно жить с женщиной, настолько ей не доверяя. Она что давала бесконечные поводыдля таких подозрений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Еще одна отмазка smile.gif

Моя подруга, сразу оговорюсь девушка не большого ума, использовала этот препарат от гадкой женской болячки под названием молочница. К доктору ей идти было лень, вот она сама себе и назначила. Естесно мужа в это не посвещала. Так что всякое бывает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Он хотел нанять детектива, но я отговорил.

йех. почему нельзя было поинтересоваться у жены, в красках ей расписав, каким макаром кот свалил эту грешную сумку? По крайней мере будет хоть какая-то информация, помимо наблюдений мнительного мужчины за поведением супруги. Крем для загара? гардероб? пусть так. а когда он в последний раз вообще обращал внимание на свою жену в этом плане, чтобы сделать вывод о том, что "это что-то новое в ее поведении"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Он хотел нанять детектива

Чуяло мое сердце.

И кот был казачок засланный smile.gif

Итого: сообщите ему, пусть готовится узнать нечто страшное. Ибо кто ждет дурных вестей, их получает и по полной. Порядочной женщине при таком подозрительном муже сам бог велел, если не изменить, так прикинуться изменившей. Глядишь,и внимание мужнино к себе привлекла. Нда, тяжела и неказиста жизнь женщины при муже обиженном умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×