Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость мария - гость форума

Нашлись презервативы в сумочке/кармане

Recommended Posts

Леди Яна

Как можно жить с женщиной, настолько ей не доверяя. Она что давала бесконечные поводыдля таких подозрений?

Я ему тоже самое сказал. Правда умолчал, о том, что судя по многочисленным веткам форума о мобильниках, очень многие женщины живут с мужчинами не доверяя им и все время проверяя их. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Я ему сказал, что все это делается возможно, чтобы привлечь его внимание. Как думаете?

Да, возможно и так. Однако узнать правду можно, лишь поговорив доверительно с женой, да при условии, что она Вам эту правду расскажет. А вдруг нет? wink.gif

А так это все- досужие вымыслы. Интересно, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень многие женщины живут с мужчинами не доверяя им и все время проверяя их.

Одно дело проверять, а другое - бежать за помощью к частным детективам! Для такого нужен очень серьезный повод, а если его нет, то товарищ сбрендил на почве необоснованной ревности. (извините)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело проверять, а другое - бежать за помощью к частным детективам

На самом деле, одно и то же. Принципиальной разницы нет. Частные детективы дороги. Вот и вся разница.

У ревнивца всегда найдется повод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал еще, что ему нужно найти этот злосчастный пузырёк хотя бы для того, чтобы начать обращать внимание на мелочи (а точнее на жену - добавил про себя Asso). Недавно она купила крем для загара (раньше солярий не посещала). Поменяла гардероб (в том числе и нижнее белье). Короче, как мне показалось, он сам себя начал накручивать. Я ему сказал, что все это делается возможно, чтобы привлечь его внимание. Как думаете?

Asso, предложите своему другу уделять жене много-много внимания. Чтоб гардеробчик обновленный пригодился.

Ну, если у человека есть лишние пара тысяч баксов почему бы и не сходить к этому самому детективу? Только он подумал, что он будет делать, если все его опасения оправдаются? Не буди лихо пока оно тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso, предложите своему другу уделять жене много-много внимания

Он уже ей уделяет массу внимания.

Раз гардеробчик приметил. wink.gif Вы представляете, колько внимание он ей уделит, наняв детектива?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ей не это внимание нужно.

Если ему нужен развод - самое оно. Главное чтобы подозрения оправдались.

А если брак хочет сохранить - совсем не то внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Вон они сколько отмазок накидали.

Это не отмазки.

В жизни иногда такие курьезы случаются... laugh.gif

Не какие-то таблетки, не след помады в районе ширинки, не чужие волосы на пиджаке не являются доказательством измены.

Доказательство одно, если застали в недвусмысленной позе...

Все остальное может иметь разные трактовки и интерпретации. Это как стакан

наполовину наполненный водой.

Ваш друг желает интерприторовать в пользу ветвистых рогов... Его право.

Мы интерпритируем возможное развитие ситуации до рокового прыжка кота, естественно wink.gif .

Касательно незнания способа предохранения он пояснил, что про таблетки знал, но как они выглядят и где она их хранит, понятия не имел и при процессе их введения никогда не присутствовал, так как она проделывала это в ванной.

Ну, так если таблетки есть в чем проблема?

Правда удобнее в сумке таскать.

* Я бы за собой весь гардероб таскал, если бы такая возможность была laugh.gif *

Недавно она купила крем для загара (раньше солярий не посещала). Поменяла гардероб (в том числе и нижнее белье).

Ну, захотелось ей быть загорелой.

Гардероб поменяла, здесь множество вариантов:

1. Она изменилась в фигуре. Потолстела- похудела;

2. Сейчас осень, естественно поменять гардероб на осенний;

3. Ей просто хочется перемен и внимания;

4. Из-за остывания в сексе ей хочется возбудить его интерес новым нижнем бельем;

5. Давно хотела кардинально поменять гардероб, но не было средств, а тут средства появились...

6. И... Просто захотелось. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носить в сумке "Фарматекс" - это стильно.

Это модно. Для жены Вашего приятеля, Asso biggrin.gif

Может, у неё такое своеобразное повышение и/или сохранение сексуальной энергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носить в сумке "Фарматекс" - это стильно.

Это модно

Почему бы и нет? lol.gif

Asso

Возможно женщина нашла другое применение таблеткам? Друг моего мужа использует "Мирамистин" (вроде так называется..) для полоскания горла biggrin.gif . Помогает, кстати wink.gif

Возможно, фарматекс тоже используют для других целей g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

Носить в сумке "Фарматекс" - это стильно.

тут же вспомнила, как мальчишки выпендривались перед девочками: мимо проходили, ненароком презерватив роняли. типа случайно. мы же такие взрослые))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка,

а возможно, она просто захотела почувствовать себя Женщиной.

Многие покупают красивое и эротичное нижнее бельё для себя, чтобы уверенней себя чувствовать. Это же относится и к косметике, и ко всему гардеробу. Ждать в этом плане внимания от прочно состоявшегося мужа себе дороже, а вот когда сама знаешь, что неотразима...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не какие-то таблетки, не след помады в районе ширинки, не чужие волосы на пиджаке не являются доказательством измены.

Доказательство одно, если застали в недвусмысленной позе...

Какая замечательная фраза! Меж прочим, к дамам она тож относится.

Жена может неделями не проявлять инициативы, а когда её проявляет он, её реакция похожа на одолжение.

Может, у них вне постели не все гладко? Ей романтики хочется, обновления отношений, а тут... мож, в одно время в одной позе, да еще и так ревнуют. wink.gif Может, она думает, что как раз муж охладел?

использует "Мирамистин" (вроде так называется..) для полоскания горла
Вот чесслово, а что, его по-другому можно использовать?! eek.gif

точно, век живи, век учись. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использует "Мирамистин" (вроде так называется..) для полоскания горла

Вот чесслово, а что, его по-другому можно использовать?! 

А ещё он предохраняет от ЗППП. В инструкции написано. wink.gif

И гинеколог просветила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательство одно, если застали в недвусмысленной позе...

Знаете, это тоже не доказательство. Даже из этой щекотливой ситуации мужчина может выпутаться. Если ума палата. Представьте приходит жена домой, а он там pash.giflove.gifkiss2.gif . Да,да. Скажет жене, что шел по улице и увидел сильно замерзшую женщину. Что делать? До больницы далеко, а дом рядом. Из курса бойскаута он знает, что сильно замерзшего человека проще всего согреть теплом собственного тела. Поэтому он разделся сам, раздел даму, и залез под одеяло. biggrin.gifИ скажите ему потом, что он что-то неправильно сделал... Какая же это гулянка, когда он такой ценой человека спас. Улавливаете разницу в трактовке поступков... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... посмотрел бы я на здешних софорумчанок рассказывающих сказки о подругах, забывчивости и т.д. , если бы они нашли эту пачку в кармане у своего мужчины laugh.gif

ИМНО, основной вопрос у мужа должен быть не в том, изменяет жена или нет (вероятнее всего - да - не следует множить сущности без надобности), а в том, что делать ему если он не хочет разрушать семью? Смолчать и мучиться неизвестностью ?... Копать дальше, не зная (а он , похоже не знает), что делать если подозрения подтвердятся? ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Хех... посмотрел бы я на здешних софорумчанок рассказывающих сказки о подругах, забывчивости и т.д. , если бы они нашли эту пачку в кармане у своего мужчины

Даже оставив в стороне тот момент, что не представляю, как буду лазить по карманам у мужа, если я найду у него пачку женских контрацептивов - сильно удивлюсь. eek.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО, основной вопрос у мужа должен быть не в том, изменяет жена или нет (вероятнее всего - да

А мне кажется, основной вопрос в том, почему она держит таблетки в сумке, а не в аптечке. Может, ей так удобнее, может, надеется на секс вне дома (с мужем, разумеется music_whistling.gif ), да мало ли почему... такую проблему раздули из-за такого пустяка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже оставив в стороне тот момент, что не представляю, как буду лазить по карманам у мужа, если я найду у него пачку женских контрацептивов - сильно удивлюсь.

Вы думаете, что мужчина не догадается как использовать женские контрацепривы в случае секса на стороне? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... посмотрел бы я на здешних софорумчанок рассказывающих сказки о подругах, забывчивости и т.д. , если бы они нашли эту пачку в кармане у своего мужчины 

А вы можете себе представить, что есть особы, которые по карманам своих мужчин не лазают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобальная тема, однако. Столп отношений. И простая в то же время, всего два варианта, по классикам "Быть или не быть", точнее "Было или не было"...

От мнения всех здесь никак не зависящая и ничего не доказывающая, как добродетель жены так и ее измену.

Дружная поддержка наших дам совершенно понятна и объяснима. Хотя некоторые аргументы вызывают лишь улыбку, типа "я всегда с собой ношу видеокам... ой, пачку "Фарматекса" и упаковку презервативов!"

Читал здесь немало тем, где в истерике доказывалось всем (а прежде всего себе), что найденные в кармане мужа презервативы (заметьте, не чьи то лифчики и прочее) - есть прямое доказательство его сплошных измен. Причем аргументов прямо таки "железных" приводилось масса.

По сути, абстрагируясь от эмоций и здесь аргументов "против добродетели" масса.

Вопрос ведь ни в том, что мы предложим, а в том, что мы ничего не докажем, перебрасываясь друг с другом уверенными апломбами. Ни за, ни против. И прочитав все это, успокоившись на пару часов, он ляжет спать все с той же мыслью, "Было или не было???".

А ответ ему даст лишь время и, при желании, его собственная настойчивость. если она есть, эта настойчивость, которую не перевесит боязнь реалий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Вы думаете, что мужчина не догадается как использовать женские контрацепривы в случае секса на стороне?

Я думаю, что мужу не придет в голову запасаться женскими контрацептивами, которые предохраняют в большей степени от беременности, но не от ЗППП. Скорее уж воспользуется презервативом. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, основной вопрос в том, почему она держит таблетки в сумке, а не в аптечке. Может, ей так удобнее, может, надеется на секс вне дома (с мужем, разумеется  ), да мало ли почему... такую проблему раздули из-за такого пустяка

А все же основной вопрос в отношении "расследования" адюльтера всегда в том, что делать с той правдой , которая не укладывается в твое ощущение семьи... Не готов расставаться - не копай ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я все - наверное я не женщина... И в сумке у меня никаких средствОв не лежит, не пью я таблетки и свечами не свечусь, а резина у нас под матрасом лежит, на фсякий случай.

А вот подумала - начну пить ок, тож буду в сумке носить - а ведь удобно, наверное. И дите не доберется, и если куда пойдешь, то наверняка с сумкой. И точно их не забудешь.

В общем сначала я так подумала - пора ему не пилку, а пилу "Дружба" покупать. А потом почитала, себя на ее месте прикинула - да хто их нас знает?! Может и правда просто в сумке ей их держать удобнее?

Короче - припираем жену к стенке и смотрим в глаза. А раз Ассо нельзя одновременно врать и смотреть в глаза, то припирать придется или вдвоем или вам самому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

А мне кажется, основной вопрос в том, почему она держит таблетки в сумке, а не в аптечке

божежтымой.

покажите мне хоть одну женщину, которая держит контрацептивы в аптечке. Я не имею в виду запасную пачку презервативов.

хочу на это посмотреть.

Вотан

Вы думаете, что мужчина не догадается как использовать женские контрацепривы в случае секса на стороне?

ну, если речь идет о постоянно партнере, то это актуально.

ЗЫ: у меня у приятеля обычно в шкафу Патентекс Овал валяется, и что?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×