Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость мария - гость форума

Нашлись презервативы в сумочке/кармане

Recommended Posts

А вы можете себе представить, что есть особы, которые по карманам своих мужчин не лазают?
В чем глубинный смысл данного заявления? ... Ну есть такие ... и что?

ну, если речь идет о постоянно партнере, то это актуально.

ЗЫ: у меня у приятеля обычно в шкафу Патентекс Овал валяется, и что?))))

Да ничего... Все вдруг почему-то вцепились в то, что Фарматекс - женские контрацептивы, проигнорировав тему самого их присутсвия в кармане своего мужчины...

PS. Я вообще в редкие встречи с подругами предпочитал Мирамистин + Постинор - причем меня совершенно не смущало что Постинор - не мужские таблетки cool.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Я вообще в редкие встречи с подругами предпочитал Мирамистин + Постинор - причем меня совершенно не смущало что Постинор - не мужские таблетки

с ума сошел, прости господи.

постинором убицца можно. это ж гормональная бомба для женского организма. Целенаправленно им предохраняться вообще караул.

Сорри за офф.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно. это ж гормональная бомба для женского организма. Целенаправленно им предохраняться вообще караул.

Сорри за офф.....

Дык, все зависит от переодичности встречь. При спонтанных встречах раз в три месяца/пол-года - постинор , ИМНО, приемлем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверена,что она ему изменяет. А женская измена покруче мужской - мужчина,простите, сливает сперму(извините еще раз за выражение), а женщина изменяет душой. Вот это тот самый случай,когда поезд уплыл, нужно было раньше женой интересоваться.

Неприятная,конечно,история.

То что не убивает - делает нас сильнее,единственное,чего хочется пожелать другу - выйти из этой ситуации достойно.Без истерики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Дык, все зависит от переодичности встречь. При спонтанных встречах раз в три месяца/пол-года - постинор , ИМНО, приемлем...

блин. зла не хватает. не думаю, что встречи настолько спонтанны, что нет возможности забежать в апетку за другим препаратом.

ЗЫ: а девушки, пардон, идиотки, если они спокойно на это соглашаются. без шуток.

Одесситка

мужчина,простите, сливает сперму(извините еще раз за выражение), а женщина изменяет душой.

заниматься сексом - понимаю. трахать, пардон, мозги - понимаю. изменять душой не пробовала tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При спонтанных встречах раз в три месяца/пол-года - постинор , ИМНО, приемлем...

Это офф, но приемлем он для вас, не вам эти гормональные бомбы принимать. А для женщин раз в три месяца - постинор? Самоубийство.

А я уверена,что она ему изменяет

В этом никто не может быть уверен на все сто, пока не УВИДИТ собственными глазами процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

А раз Ассо нельзя одновременно врать и смотреть в глаза, то припирать придется или вдвоем или вам самому...

eek.gif Чур, меня, чур, в чужую семью лезть! Пусть сам со своей женой разбирается.

Я его убедил (с вашей помощью) поговорить с женой начистоту. Посмотрим, что там у них выйдет. Если она расколется (хто ее знает? может, она и ждёт этого разговора), он решил уходить. Как объяснил мне, он просто не сможет с этим жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. зла не хватает. не думаю, что встречи настолько спонтанны, что нет возможности забежать в апетку за другим препаратом.

Хм... а какие еще надежные препараты можно использовать для разовых встреч? Презерватывы не люблю, ну нет в них ощущения слияния/обладания blush.gif ... От фарматекса - химический ожог . Что еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

О контрацептивах у нас в другой ветке. Не уводите разговор в сторону пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Есть такая пословица проста до безобразия - не пойман и не вор. А то что лежит в сумочке... Хм... его то чего туда в сумку понесло? Даже и лежит? То что умная миллион причин найдет объяснения этому явлению.

Я бы посоветовал вашему другу, не заострять внимание на этой проблеме, сыграть дурочка для жены, дабы дама расслабилась... Но присматривать за ней и уж коли ему охота, так и застать на месте преступления либо убедиться в обратном не создавая конфликтных ситуаций и не давая поводов для не доверия, и обострения отношений в будущем... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму всё просто я вот тоже пью контрацептивы и ношу их всегда в супочке, не потому что где-то и скем то на стороне, ну я ведь могу и с любимым не дома оказаться, всё просто

in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена тоже носит презервативы в своей сумочке... и что? за хочет потрахаться с кем то на стороне?... Так я об этом и не узнаю... презервативы быдут в нрмальном состоянии... или вернее не тронуты... или вомплект заменен... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, версий много. Но я вот пью таблетки, есстественно, они в сумочке. Были бы вагинальные, все равно бы таскала - а вдруг забуду и тд и тп smile.gif

но лучше все-таки подождать результатов разговора с женой, чем кидать версии в никуда...

А насчет белья - раньше оно не красивое было? может, просто увидела, вспомнила что давно не обновляла и поехала в магазин, заодно и одежды прикупив. Надо смотреть не по действиям таким, а по действиям в плане отношений с мужем как поменялись wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня жена тоже носит презервативы в своей сумочке... и что? за хочет потрахаться с кем то на стороне?... Так я об этом и не узнаю... презервативы быдут в нрмальном состоянии... или вернее не тронуты... или вомплект заменен... .

То, что изменила, не факт, но то, что допускает такой вариант- точно факт, иначе бы не носила... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, граждане, как раз в случае измены я бы уничтожила все, что может хоть как-то, хоть косвенно меня выдать. Здесь FOG абсолютно верно сказал.

Но меня этому бывший научил - он усматривал признаки измены в любой ерунде. Голову вымыла - к любовнику собралась. Не вымыла - с любовником в сауну собираюсь. Такой вот у него был вариант мужской логики.

А вообще, правильно Вотан сказал: не готов уходить - не копай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Информация для мужчин, для развитие их логики - вы узнаете не более 50% правды... есть и исключительные варианты... А так? ... не пойман не вор... . smile.gif

Хотите жену поймать? не так нужно, а по другому.... . smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь выводы простые: если вагинальные - есть на стороне товарищ... biggrin.gif

А если оральные, то им можно найти место в сумочке. Ничего страшного! Ведь здесь важно время приема. если начала пить в обед, то следующая тоже в обед. А в эт о время женщина где?

Правильно, на работе!

Asso! Скажите, все-таки, вашему другу: зря он печалится, зря думает о плохом. Нужно быть проще, то есть взять и спросить, тепло и по-домашнему, почему у нее пилюльки не дома храняться? Хотя, если женщина захочет схитрить, она найдет способ увернуться от ответственности. К примеру, иметь вторую упаковочку в столе на работе... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если женщина захочет схитрить, она найдет способ увернуться от ответственности. К примеру, иметь вторую упаковочку в столе на работе...

А есть вариант, что изменяет, но не хочет хитрить?

Не скажу за чужую тетю, но если мне надо было бы что-то прятать - я именно на работе и прятала. Там слона можно держать втайне от мужа, не то что упаковку этих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девушки,хоть поедай пачку оставшихся после секса с мужем "леденцов",что б не прицепился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость schlaflosigkeit

У моего мужа презервативы всегда в кормане. На вопрос :"зачем?", отвечает туманно, мол пусть лежат. Я, честно говоря, тоже думаю: пусть лучше, если что, так с презервативом. Вчера сказала ему, что тоже буду носить в сумочке штучки три. Согласился, но при условии, что пометит их и будет каждый день пересчитывать. Вот так живём, вот так шутим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз "Фарматекс" в сумочке ношу. Во-первых, всегда знаю, где лежат. Во-вторых, искать не надо. В-третьих, мало ли куда занесет.

У мужа в барсетке находила начатую пачку. Выслушала версию. Сделала вид, что поверила. Так и сказала, что пока не готова расстаться, приму любую лабуду, пока не застану "отогревающим замершее тело". Когда решу уйти - любой чих станет поводом.

И так всегда, пока не готов человек, примет любую версию, даже "нашла на улице" подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость schlaflosigkeit

Граждане!!! После того, как вам написала, я всё-таки положила в сумочку 1 презервативчик. Приколоться решила, посмотреть, как отреагирует. Дура! Муж тут же отобрал у меня сотовый, сидел, изучал входящие и адресную книгу. До сих пор не отдал. Сказал, что подержит при себе несколько дней, проверит, кто мне звонит. И всё это на полном серьёзе! А ведь вроде вполне вменяемый, серьёзный человек всегда был! Не первый год живём спокойно. А с другой стороны даже где то, как-то приятно: ревнует. Только бы ему не пришло в голову интернет у меня отключить! А самое главное- я ведь ему ни разу и не изменяла. Дурацкие всё-таки шутки в нашей семье, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Но вот как-то привыкла (еще с юности), что в сумочке должно всегда лежать средство самозащиты.

Кстати, муж об этом знает. 

Полезная привычка. Никогда не помешает.

Дикая кошка

Доказательство одно, если застали в недвусмысленной позе...

Все остальное может иметь разные трактовки и интерпретации.

Совершенно с Вами согласна, laugh.gif .

НастиПусик

Самое лучшее решение спросить все у жены,а не нагонять себя!

И далее по теме, многочисленными авторами, идет многократный повтор всё одного и того же полезного совета, blink.gif .

Ага, так она всю правду и рассказала, harhar.gif ?

Конди

Однако узнать правду можно, лишь поговорив доверительно с женой, да при условии, что она Вам эту правду расскажет. А вдруг нет? 

Самое удивительное, что лишь считанные единицы, из участвующих в теме, на всех 7 страницах, приводят такой очевидный аргумент. Тем не менее, меня умиляет, даже это "а вдруг".

ИМХО, самое невероятное было бы - а вдруг да? Вдруг, и вправду, жена правду скажет? Вот это был бы номер, eek.gif !

А еще смешнее, если она действительно скажет правду - вот только поверит ли он? Бывают ведь и такие уникумы :

Theo

Голову вымыла - к любовнику собралась. Не вымыла - с любовником в сауну собираюсь. Такой вот у него был вариант мужской логики.

Это точно. Как в песне поётся: "Кто ищет, тот всегда найдет, music_whistling.gif " .

Впрочем, нахожу такую логику не совсем мужской. С патологическими ревнивцами - расставаться, чем скорее, тем лучше.

Даже для меня, до сих пор остаётся загадкой - какой смысл, посещать сауну с любовником, hmm.gif ?

Вот у нас сейчас началася сезон дождей. Практически каждый вечер в сауне торчим. С мужем, и с соседями. Приятно, полезно, успокаивает и расслабляет. Но чтобы люди, валяющиеся там до седьмого пота - еще и активно двигались, при высоких температурах окружающей среды? Странно как-то.

FOG

Есть такая пословица проста до безобразия - не пойман и не вор. А то что лежит в сумочке... Хм... его то чего туда в сумку понесло? Даже и лежит? То что умная миллион причин найдет объяснения этому явлению.

Логично. Именно поэтому, у меня вызывают глубочайшее недоумение, абсурдные советы, в духе "поговорить с женой откровенно", tongue_ss.gif .

У меня жена тоже носит презервативы в своей сумочке... и что? за хочет потрахаться с кем то на стороне?... Так я об этом и не узнаю... презервативы быдут в нрмальном состоянии... или вернее не тронуты... или вомплект заменен...

Естественно. Следы "преступления" всегда должны быть тщательно устранены.

Информация для мужчин, для развитие их логики - вы узнаете не более 50% правды... есть и исключительные варианты... А так? ... не пойман не вор... . 

Хотите жену поймать? не так нужно, а по другому.... .

Мне нравится, ход Ваших размышлений - рассуждаете в точности как мой муж. В этой теме, полное единодушие, с каждым Вашим словом. Сразу видно, с детства есть привычки, игры в шпионов и подпольщиков, wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

Но чтобы люди, валяющиеся там до седьмого пота - еще и активно двигались, при высоких температурах окружающей среды? Странно как-то.

Ну, в саунах бывают такие комнаты отдыха. Нагрелись, потом в холодный бассейн, потом - в комнату отдыха, снова греться. music_whistling.gif

Ага, так она всю правду и рассказала,

Для меня в таких ситуациях роль играет даже не то, что сказали, а как сказали и почему сказали именно это.Исходя из этого и буду реагировать

Может у жены давняя связь, и она терзается, не знает, как мужу сказать. А тут - повод. Или наоборот, по ее объяснениям ясно, что даже если что и было, то она считает это ошибкой и муж ей дорог, так что стоит хотя бы сделать вид, что поверил. Да и варианта, что у факта есть вполне невинное объяснение, я тоже никогда не исключаю, ибо

Доказательство одно, если застали в недвусмысленной позе...

Все остальное может иметь разные трактовки и интерпретации.

Да и в том случае, если жене есть что скрывать, такой разговор будет полезным. Это как сигнал "я настороже", так что, если хочешь сохранить семью, или прячься лучше, или прекращай походы на лево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну, в саунах бывают такие комнаты отдыха. Нагрелись, потом в холодный бассейн, потом - в комнату отдыха, снова греться.

Ну, понятно, бывают. А-а, знаем мы таких экстремалов, любителей контрастов - плохо кончают, laugh.gif .

Инфарктами и инсультами - умирают, как Карлсоны в расцвете лет.

Да и варианта, что у факта есть вполне невинное объяснение, я тоже никогда не исключаю

Да я тоже согласна, с самыми невинными версиями. Потому как Фарматекс для внебрачных связей, вместо презерватива - просто неразумно, мягко говоря, blink.gif .

Да и в том случае, если жене есть что скрывать, такой разговор будет полезным. Это как сигнал "я настороже", так что, если хочешь сохранить семью, или прячься лучше, или прекращай походы на лево.

Ну, это само собой. Вот я и удивляюсь, неужели этот муж такой деликатный, что даже и без такого явного повода, жене теоретически-профилактические беседы не устраивает, в духе политпросвета: "Ежели что - ranting.gif !" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×