Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость мария - гость форума

Нашлись презервативы в сумочке/кармане

Recommended Posts

Я думаю, что мужу не придет в голову запасаться женскими контрацептивами, которые предохраняют в большей степени от беременности, но не от ЗППП. Скорее уж воспользуется презервативом. 

Ой, не скажите! Иной муж вообще не будет замарачиваться по поводу контрацепции. Ему приперло, реализовал свои желания, а потом уже задумался о последствиях. К сожаления иногда такое бывает, иначе зачем в газетах печатают столько объявлений о конфеденциальном приеме у венеролога? Значит есть спрос и бывают прецеденты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня этому бывший научил - он усматривал признаки измены в любой ерунде. Голову вымыла - к любовнику собралась. Не вымыла - с любовником в сауну собираюсь. Такой вот у него был вариант мужской логики.

Знаете, по-моему, с патологической ревностью могут справиться психиатры. Если случай не сильно запущен. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кот сумку опрокинул, и всё содержимое по полу рассыпалось. Тут и попалась ему на глаза начатая упаковка, в которой лежали оригинальные «леденцы» с дырочкой посередине.

А жена, че, совсем дура набитая? Какая нормальная женщина, да еще и с рыльцем в пушку будет таскать в сумочке, буквально у всех на виду, контрацептивы, да еще и вагинальные?! Че мужик парится, сдурел что ли? Может ей так удобней, что б не забыть, куда положила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все объясняется легко,что жена занимается сексом с мужем,и предохраняется фарматексом.а носит в сумке,чтобы ребенок не добрался до них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж, не знаю, правильно ли я сюда пишу? Совет надо. Тут все про женщин, а я позавчера у мужа в барсетке обнаружила какие-то таблетки (он барсетку открыл, таблетки выпали). Схватил, спрятал. Спрашиваю что за таблетки, не говорит. Ладно, думаю, остынь родной, успокойся, потом поговорим. У самой душа не на месте. Он у меня сердечник(после инфаркта), думаю, может опять с сердцем проблемы? Боится меня напугать. Или болеет чем? Вчера опять интересуюсь. Долго молчал, потом сознался: БАД для мужчин. Говорю, зачем, вроде бы все в порядке? Мнется, жмется и ничего не отвечает. Прочитала сегодня информацию о них. Есть противопоказания, как раз для сердечников, гипертоников ит.д. До этого несколько раз заходил разговор о всяких Виаграх, золотых коньках и т.п., улыбался только и радовался,что не приходится пользоваться. Потом сознался, что и секса не всегда хочется, а раньше ого-го как хотелось да по нескольку раз в день. Спокойно объяснила, что это нормально, что по моему личному мнению все у него просто супер, лучшего любовника и желать не надо. А тут эти таблетки...

Вот я на распутье.

1.Если у нас с ним все хорошо, то с кем плохо?

2.И как убедить мужа в том, что прежде чем покупать за бешеные деньги малоизвестные препараты, лучше с врачом проконсультироваться?

Может быть я излишне мнительная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша

По п.2 ничего не скажу, а по первому - думаю, что ему просто очень не хочется ударить в грязь лицом именно перед Вами.

Вот он и принимает меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша

1.Если у нас с ним все хорошо, то с кем плохо?

Для мужчин быть хорошим любовником очень важно.

Потом сознался, что и секса не всегда хочется, а раньше ого-го как хотелось да по нескольку раз в день. Спокойно объяснила, что это нормально, что по моему личному мнению все у него просто супер, лучшего любовника и желать не надо.

Это он решил, что вы его так успокаиваете. И поэтому надумал заняться совершенствованием, чтобы вас удивить необыкновенной формой. wink.gif

2.И как убедить мужа в том, что прежде чем покупать за бешеные деньги малоизвестные препараты, лучше с врачом проконсультироваться?

Может быть я излишне мнительная?

Обычно, если какая блажь в голову втемяшится (не только мужчинам), выбить очень трудно. Разве что напугать историей, как "один мужчина пил такие же БАД, а после этого совсем импотентом стал". music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Разве что напугать историей, как "один мужчина пил такие же БАД, а после этого совсем импотентом стал"

М-м... И нарваться на вопрос: "И хде это ты, дорогая, про другого мужчину такие подробности нарыла?" lol.gif Что-то другое надо, чтоб не прицепиться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были с друзьями на даче. Настроение паршивое, у мужа тоже. Уединились под яблоней-решили поговорить. Говорю: милый, может не нужны эти таблетки? Опасаюсь я за твое здоровье. А он мне в ответ: ТЕБЕ САМОЙ ТОЖЕ НУЖНО ЧТО-НИБУДЬ ПОПИТЬ ИЗ БАДов!!! Вы не поверите, я чуть со скамейки не упала. Так обидно! Я то по наивности своей (мне 36) считала, что у нас все хорошо

Это он решил, что вы его так успокаиваете. И поэтому надумал заняться совершенствованием, чтобы вас удивить необыкновенной формой.

Так пусть меня и удивляет, а не оскорбляет. Бредятина какая-то. Если хочется проявить себя во всей своей мужской красе-не нужно тыриться по углам и лопать всякую дрянь. Регулярная половая жизнь лучший доктор от всех (сексуальных) бед!!! Поправьте меня если не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша

ТЕБЕ САМОЙ ТОЖЕ НУЖНО ЧТО-НИБУДЬ ПОПИТЬ ИЗ БАДов!!!

Можно отмахнуться от этого, конечно. Но есть вероятность, что эти самые бады-гады он точно станет пить для кого-то другого.

Зачем Вам-то их пить, он не объяснил? Чего именно он от этого ждет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам-то их пить, он не объяснил? Чего именно он от этого ждет?

По-моему он и сам не знает зачем? Наверное, он думает если я буду их пить-то перестану обращать внимание на то, что он их пьет. Сумбурная фраза какая-то. Хотя вчера обмолвился в разговоре, что мы стали ОБЫЧНЫЕ. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Маняша, не отмахивались бы Вы от этой его идеи. Что-то ему не нравится.

Опять же

обмолвился в разговоре, что мы стали ОБЫЧНЫЕ
А только что Вы говорили, что

Я то по наивности своей (мне 36) считала, что у нас все хорошо

Видите? Вам хорошо, а ему - так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Маняша, не отмахивались бы Вы от этой его идеи. Что-то ему не нравится

Вот и я пытаюсь понять что-же такое ему не нравится. Поэтому и спрашиваю совета. Может это тема для другой ветки уже? И можно ли получить консультацию психологов в форуме (я пока новичок здесь)

Видите? Вам хорошо, а ему - так себе.

Спрашиваю, а он ничего не отвечает. Я писала в теме про Скорпионов о нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тинуля

У меня муж подруги положил ей лично в сумочку презерватив и сказал:"Пусть лежит на всякий случай!!!!!!!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега, до своей свадьбы спрсила чем я предохраняюсь, я рассказал про Фарматекс, ну она и накупила его от дури, а сейчас принесла мне 2 пачки - одна целая, другая начатая, и говорит, мне они больше не нужны, а ждать - у них срок годности до января 2007 года.

Вот сижу и думаю 2 мысли сразу - кого искать ей на замену , и поверит ли мне муж, или тоже пойдет искать рыбу в мутной воде. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Маняша, не отмахивались бы Вы от этой его идеи. Что-то ему не нравится

Сегодня выяснила, что ему не нравится. Вы все будете смеяться - оказывается Я.!!!!!!!

Скоро пополню ряды разведенных особ и буду общаться в теме "Хорошо ли женщине без мужа". sad_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша

пополню ряды разведенных особ

Как радикально.

Что, вот прям так и сказал: "ты не нравишься"?

Или что-то конкретное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что забегал ко мне тот самый приятель. Притаранил бутылку коньяка (вообще-то ее следует разделить между всеми, кто сидел в этой ветке). drinks_cheers.gif

- Ну как? – спрашиваю. – Поговорил?

- Ага! – говорит, сияя, как самовар. – Видишь шишку? Жена сковородкой врезала! Я сразу понял: нет у неё никого!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! – говорит, сияя, как самовар. – Видишь шишку? Жена сковородкой врезала! Я сразу понял: нет у неё никого!

А ларчик просто открывался! biggrin.gif У нас полемика, а оказывается чтобы вправить мужу мозги нужно всего лишь взять в руки сковородку. rolleyes.gif

А наверное некоторым нужно почаще, чтобы не делали преждевременных выводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

Дать по морде в качестве доказательства верности?

Думаю, она просто хотела дать ему пощечину и просто забыла, что в руке сковородка. Ну и промахнулась немного. laugh.gif Судя по его довольной физиономии он не в претензии. Кстати, врезала она ему первый раз за все время совместной жизни. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера знакомая рассказала. Муж у нее сказал, что скоро укатит в командировку. А он вечно какие-то нужные дисконтные карты с собой забирает. Ну и залезла она к нему в сумку. Шарит она, шарит и тут ей попадается пакетик полиэтиленовый, задрипаный весь какой-то. Думает, опять мусор копит, паразит, и вытаскивает она этот пакетик на свет божий. А там 6 штук презервативов. У дамы - шок и обида, тем более, что они этими изделиями не пользуются вообще... Когда отошла от шокового состояния, сложила этот пакетик назад и написала мужу записочку, мол, молодец ты у меня, умный очень, едешь на недельку и запасся нужными вещичками как раз по одной штучке в день. И записочку эту в тот пакетик и положила. Теперь ждет возвращения благоверного. Со сковородкой, наверное... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытаскивает она этот пакетик на свет божий. А там 6 штук презервативов. У дамы - шок и обида, тем более, что они этими изделиями не пользуются вообще...

У меня такая ситуация была неоднократно. Первый раз пару лет назад попросил еня права ему принести, в заднем кармане забыл - наткнулась на пачку презервативов, тогда даже мысли не могла допустить, что он мне изменяет, пошутила по этому поводу и забыла.

Второй раз когда стирала его куртку в кармане завалялась пустая упаковка confused_1.gif , сказал что нашел в машине когда убирался, наверное подвозил кого-то, вот и потеряли. Полнейший бред.

Но когда я в третий раз нашла неиспользованный презерватив в заднем кармане джинс и полезла в телефон обнаружила в исходящих (все подозрительные входящие он после прочтения стирал) смс "Зая, буду в 12. Твой Саша", я устроила скандал. Не с криком и битьем посуды, но с твердым намерением выяснить правду.

Первой отмазкой было - писал тебе, ошибся номером. Ага, конечно, на 5 цифр.

Факт измены признал, думаю из того, что он мне рассказал правды было не больше 10%. А по мне всегда лучше горькая правда...

В общем, паршивые это дела и с смсками, и с презерватиывами.

Главное, что доверия больше нет. А любовь ещё есть... Как с этим жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BestAngel

нада было тарелки бить, что б боялся хотя бы и лучше прятался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

нада было тарелки бить, что б боялся хотя бы и лучше прятался

lol.gif Об голову!!!

Сейчас, видимо, стал всё ненужное из карманов перед заходом в квартиру выбрасывать.

Можно, конечно, предположить, что с любовницей не встречается, но я уже как в том анекдоте:

Не найдя на постеле ни одного волоска: "Теперь ты и лысыми женщинами не брезгуешь?" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×