Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость мария - гость форума

Нашлись презервативы в сумочке/кармане

Recommended Posts

А он мне потом купил шубу

Значит, рыльце-то в пушку. Вы, наверное, это сами знаете раз

Только вот я её мало ношу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я похудела на нервной почве..................

Не расстраивайтесь хоть какая то польза.....!А вообще неочень верью такие необдуманные машинальные покупки таких вешей!!Тем более вы говорите хотите забеременить!Ваш то муж именно с этого точки зрение будет думать...На кой лядь вам оно вам нужно если вы хотите ребенка?Раз вы купили значит предпологайте секс еще с кем то!Логично? все ок!Я бы точно так бы думал!И меня ничего не убедит в обратном!Взрослые люди поди!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вы купили значит предпологайте секс еще с кем то!Логично? все ок!Я бы точно так бы думал!И меня ничего не убедит в обратном!Взрослые люди поди!....

вот если честно, мне так тоже показалось, дыма без огня не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто поверит? А если бы ВЫ у него нашли презервативы, хоть и нераспечатанные, что бы ВЫ сказали?

У меня на днях ситуация была. Муж, которому я верила, как самой себе, пришел домой под утро. Мне показалось, что от него пахнет духами и я понюхала его одежду, потрясла ее. Утром дочка, сидя на полу, что-то попыталась засунуть в рот, а другая отобрала и дала мне выкинуть. Иду по направлению к мусорному ведру и вдруг до меня доходит, ЧТО это. Я мужу несу этот презерватив, бужу его пинками, сую под нос сие изделие (развернутое, порванное, но неиспользованное). Он чего-то сразу засуетился, похмелье прошло, потом понял, что ведет себя неправильно и начал на меня бочку катить, типа я это все подстроила. А мне это надо? Придумал, что друзья пошутили (но при мне звонить им не стал, что подозрительно). В итоге семья на грани развала (даже если друзья пошутили), доверия ему нет (вряд ли когда-нибудь будет). Вот и попил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу несу этот презерватив, бужу его пинками, сую под нос сие изделие (развернутое, порванное, но неиспользованное). Он чего-то сразу засуетился, похмелье прошло, потом понял, что ведет себя неправильно и начал на меня бочку катить, типа я это все подстроила. А мне это надо?

Если он хочет сохранит семью советую ему нивкоим случии нивчем не признаваться и нипри каких случиях нипри каких пытках настоят на своем что это случайность и он не причем!!!!Иначе все семейной жисту капут!Оно вам надо?Мало ли у мужика завалялось презык?Может он спугался палец поранит на работе?Да при самом плохом случии он ведь первый очеред о вас подумал чтобы в семью грязь не приташить...Если вы не поймали его на женщине лучще отстаньте от него вам же будет легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мария - гость форума

я купила его в супермаркете на кассе, что тогда пришло в голову???

Это Ж-Ж-Ж - неспроста. Понятно, что пришло. Подсознание опережает сознание. Лукавите Вы с нами, лука-а-вите...

в общем теперь он со мной не разговаривает и грозится развестись. (дело в том что я у него 2 жена, с первой он разошелся из за ее измены.
Муж попал в ад воспоминаний. Все-равно что полотенцем хлестнуть по свежему ожогу. К тому-же, видимо, посмотрел внимательно в Ваши глаза, послушал голос и все понял.

НЕ ВЕРЮ.

помогите как мне теперь вернуть расположение мужа.

НЕ БУДУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus

Вот уж спасибо на добром слове. Он ветку не читает, но я ему передам ваши пожелания. В любом случае оправдания ему нет. Вот теперь пришла моя очередь наставить ему огромные рога, поскольку я его еще до замужества предупреждала, что если он, то и я. Пусть радуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь пришла моя очередь наставить ему огромные рога, поскольку я его еще до замужества предупреждала, что если он, то и я. Пусть радуется.
Думаю у вас хватит ума об этом ему не говорит или не предупреждать?..хе хе! Опять же еще ведь факты об измене с его стороны не подтвердилсиь...пока всего лишь догадки!Так что вы горячку не порьте!Может и вообще ничего не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом eek.gif , какой только чепухой народ не портит свою жизнь. Если бы я у мужа нашла презервативы, то скорее всего бы устроила мини-скандальчик( так, для проформы, чтобы не расслаблялся). А сама бы мысленно похвалила мужа за то, что заботится о своём и, соответсвенно, моём здоровье. А разводится из-за подобной чепухи?????? Мне такое не понять.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что я действительно буду изменять? Я создам видимость, чтобы он аналогично мучался подозрениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

////а потом нападите на него с истерикой типа "ну вооооот такая я любопытная! и что я теперь вся жизнь коту под хвост?? презервативы целые - я их не трогала... хотела бы изменить давно бы это сделала, и т.п. поорите немног///

Называется " взять быка за рога " 

Вот,вот именно за рога...

Шутка. А если серьезно. то не зачем лазить в чужую сумочку,даже если это сумка жены. Воспитание ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wel

Воспитание ...

Воспитание - это карашоо, йа. Но мы ведь помним, мужчина ей достался с обожженной душой, покореженной психикой после первой жены. Есть у него теперь навсегда в душе СТРАХ и НЕНАВИСТЬ по поводу предательств. Тот, кто получил пулевое ранение в живот, будет всегда дико бояться повтора этих незабываемых ощущений.

С другой стороны, что-же это за хомо сапиенс, который уподобляется тупоклювому страусу и не желает знать и видеть реальность, а не показываемую специально для него фикцию? Любой врач знает, что болезнь проще вылечить на начальном этапе развития, а женщины так впечатлительны... Их так легко обмануть, очаровать, обаять... Есть среди мужичков истинные специалисты (поубывыв бы гадов), есть. Короче, женщину, которой дорожишь, надо беречь, в т.ч. от нее самой...

Узнал, предположим, о повышенном интересе к жене со стороны козелочка, промолчал (жене ни гугу!), потихоньку попридушил его где-нибудь в подворотне ласково, но уверенно и живи спокойно, до новых нападений на корабль семьи. Акулы, млин, не дремлють... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, конечно, поимел мужик стресс...

Буквально несколько дней назад мой ГМ нашел у меня в сумке презервативы. Сюжет такой: мы их вместе год назад покупали, но не использовали. А когда переезжали, я их положила в карман большой сумки. А на выходных мы с этой сумкой на рынок вместе ходили, сумку, естественно, он таскал, а потом разбирал покупки.

Ну, и наткнулся.... Минут пятнадцать бледный был. Жалко дяденьку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря конечно вы его купили, но что сделано не исправишь. Скажите на сдачу дали... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Скунскамера

Я дама интуитивная. Интуиция моя находилась в рассторенных чувствах уже месяц. Всего не перескажешь, но тревога окончательно приняла осязаемую форму, когда муж припер шикарный букет роз. Просто так. Первый раз за год.

Мило, но смахивает на компенсацию.

Секс сполз на уровень "дай потыкаю". Отмазывался усталостью.

Были задушевные разговоры, типа "милый, я что-то чувствую."

Милый снисходительно улыбался.

Не выдержала душа поэта и устроила я ревизию его вещам. Итог - пачка презервативов без одной штуки и серебряное кольцо неизвестного происхождения(?).

По-хорошему, надо было положить презервативы назад и следить за убытием-прибытием данного продукта, но подвела все та же душа поэта.

Устроила разбор полетов.

Бу-бу-бу. Презервативы дал друг, зачем-то взял, зачем-то спрятал и забыл. И вообще им сто лет.

Кольцо купил то ли давно, то ли только что за 60 р. в церковной лавке. Зачем , непонятно.

А так люблю. обожаю, единственная.

Хочу знать правду. На вопрос - нужна ли она, отвечу - нужна.

Потому что я брезгливая. Я одним и тем же полотенцем не могу два раза вытереться - стирать кидаю.

А от такого меня вообще наизнанку выворачивает, как будто не муж, а дохлая тушка по квартире бродит.

Вот только - как ее узнать, правду эту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только - как ее узнать, правду эту?

Хорошо, допустим узнали правду.

Что с ней делать дальше?

Мужа как дохлую тушку на помойку- готовы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

вопрос то не в ом, что с ней делать, а как ее узнать.

Не слежку ж за ним устраивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скунскамера, определись сначала, что ты будешь делать с этой правдой. Если тебе нужна правда любой ценой, то -готовься к разводу сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос то не в ом, что с ней делать, а как ее узнать.

А на шаг вперед подумать?

Что с ней придется что-то делать!

Пригодится подумать над этим.

Узнать можно по-разному, женщины мастера по выуживанию, выслеживанию, вынюхиванию...

Некоторые мужья под натиском очень любознательных жен и в том, чего не было сознаются.

А дальше-то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под всеми словами.

Что Вам нужно от этой самой правды? Если Вы решительно настроены и, узнав, что, к примеру, презервативы его и использовал тоже он - Вы будете производить какие-то конкретные действия, разводится, или еще чего. Тогда это одно дело.

Если Вы в таком случае продолжите мучаться, страдать, то к чему тогда это.

Понятно, конечно, что хочется знать правду. И дурой ходить нет желания. Но подсознательно Вы хотите узнать, что ничего не было. А если было?

Сначала подумайте, что Вы будете делать, когда узнаете "плохое". А вот если определитесь, вот тогда уже и пытайтесь узнать. Потому что обычно желание разоблачить не доходит дальше мыслей и желаний. А это только мучение.

Хотя я согласна, когда интуиция не спокойна - жить тяжко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f а я все таки предпочла бы не знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Скунскамера

Я и сейчас-то не особо мучаюсь, честно скажу. Держать возле себя человека, который меня не уважает, не намерена.

Но и разбрасываться зазря нормальным, в общем-то, мужиком, тоже не хочу.

Вот и получается, что без правды никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держать возле себя человека, который меня не уважает, не намерена.

Значит, знаете, что будете делать. Тогда ищите "правду" rudolph.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×