Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость мария - гость форума

Нашлись презервативы в сумочке/кармане

Recommended Posts

Боярыня Муха

Высказывание одинаково можно применить как к мужчинам, так и к женщинам. Если это просто секс, зачем мучиться?  

Ну... да. Кто бы спорил. И не думаю, что кто-то сильно мучается, имея на стороне просто секс для себя, по своей потребности. Разве что когнитивным диссонансом страдает от недоверия себе, своему телу, своей сексуальности.

Причем, что интересно, этот диссонанс начинает проявляться, только когда тело уже удовлетворено, сексуальность реализована, и потому актуальность позывов снижена. А в пору обострения телесного зова ни фига никто не когнитивно-диссонирует себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

А по мне, просто распустившаяся манипуляторша.

Вот я такая распустившаяся манипуляторша. По своей ли воле?

Три года назад случилась у моего тоже смирного (ну, или казавшегося таковым) мужа такая же неземная любовь. Юная, красивая, далеко не глупая девушка была рада поддержать мужа на его тернистом пути жизни с поднадоевшей, приевшейся за много лет отношений женой, даря при этом, как я понимаю, немалые радости в постели (как я вообще могла верить, что мужчина в жизни удовольствуется одной партнершей - мы были друг у друга первыми - теперь для меня загадка). Вернулся муж, впрочем, достаточно быстро и самостоятельно, без каких-либо шантажей или слезных уговоров с моей стороны, полностью раскаявшийся и выяснивший что "всю жизнь любил только тебя" (с), однако теперь я до сих пор

Черника

обиженная сторона ... уже и сама бы рада забыть, а не может.

Поскольку муж - любимый, то за эти три (ну, пусть два - мы год после этих событий жили раздельно, я не была уверена, что хочу дальше жить в браке) года я читала и перечитывала посты с форума, где многие форумчанки в послеразводной веточке давали мне мудрые советы, поддерживали и очень тонко описывали мне мое же состояние, ходила к психологу, пила курсами успокоительные, перестала пить нежно мною любимое на праздники пиво, так как подумала, что алкоголь усугубляет мое параноидально-депрессивное состояние biggrin.gif, заставляла себя буквально силой переключать мысли на другое, и что? Я до сих пор помню и болезненно отношусь к любому напоминанию о романе мужа. Единственное, я - не шпыняю. Но муж очень хорошо меня знает и угадывает по смене выражения лица мои мысли.

Конечно, можно развестись. И приобрести массу новых, гораздо более важных проблем, чем годами вспоминать о том, как кто-то с кем-то лежал в кроватке. Отвлекусь, я уверена, на все 100%. Уйти от помогающего во всем, поддерживающего, любящего мужа, души не чаящего в нашем сыне, возящимся с ним в любое свободное время, устраивающего более чем в сексе, в конце-концов, отношения с которым стали даже лучше после его измены (может чувство вины так сработало, я не знаю, но теперь муж мне ноги целует, в буквальном смысле), это - да. Это будет, конечно, умнейший поступок взрослой, независимой и гордой женщины... Особенно сыну мне понравится объяснять, почему мама внезапно решила уйти от папы, я уверена.

Остаться и оставить вообще все как есть? У меня ощущение, что ни один нормальный человек годами жить с чувством вины не будет. Мужа жалко. С нормальной женщиной мог бы жить и горя не знать. Но мне же тоже без него будет плохо. Да и не хочет муж развода.

Вот что делать? Куда мне, к психиатру, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цивилизация

Три года назад случилась у моего тоже смирного (ну, или казавшегося таковым) мужа такая же неземная любовь.

Я помню Вашу историю. Муж еще до своей измены методично изничтожал вашу самооценку. Как сейчас вы себя чувствуете? Победительницей? Не противно на него смотреть?

Это он Вас изничтожал только из-за молодой красивой или по своему желанию, прихоти?

Просто очень похожая ситуация складывается у моей близкой родственницы, она худеет, а муж ее похоже censored.gif

Что посоветуйте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марька

В плане лишнего веса - победительницей. Мне и самой не нравилось, как я выглядела, смотрю старые фотки и вздрагиваю. Я считала справедливыми упреки мужа так как и сама подсознательно понимала, что он - прав. Молодая и красивая, стройная (!) девушка послужила просто неплохим таким катализатором его упреков. Сейчас - нравлюсь сама себе smile.gif Но вся эта возня по поводу моей фигуры была такой вершиной айсберга, как оказалось...

Родственница если сама хочет - пусть худеет, ей самой потом приятнее будет в зеркало глядеться, с мужем, или без него. Для мужа - не нужно. Не выдержит ни диет, ни спортивных занятий, возненавидит его за то, что на такие жертвы приходится идти.

В плане "борьбы", так скажем, с молодой и красивой - ну да, должна себя чувствовать победительницей. А как чувствую - не знаю. Я стараюсь не заморачиваться и не вспоминать вообще, тем более, что сейчас отношение мужа ко мне ну просто идеально, да и заняться мне в жизни есть чем помимо перемалывания событий трехлетней давности, да только вот не всегда получается, увы.

Смотреть не противно, а как-то... странно... Думаю иногда, ну вот чего тебе тогда не хватало, почему сейчас ты так можешь, а тогда - надо было найти себе на стороне и плюнуть мне в душу просто? А так - хорошо живем. Лучше даже, чем жили раньше. Я ж потому и говорю, что развестись сейчас - идиотизм, вроде бы как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цивилизация

Родственница моя- худорбень... Но претензии - один в один... Вспоминаю Вашу ветку и понимаю что вес тут не при чем - надо хоть до чего то докапаться козлу sad.gif Любит урода моя сестренка, боюсь что не один раз предаст ее этот козлище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня ситуация в жизни. Много лет назад я встречалась с парнем, а подруга моя была свободна. И вот валялись у меня в сумке презервативы, долго валялись, мы с парнем ими не пользовались, ну я говорю подруге - возьми себе, ты дама одинокая, мало ли что в жизни случится brows.gif .

В общем, кинула я ей их в бардачок машины и на !!! несколько лет мы про них забыли, ну валялись они там на дне и валялись, хлеба не просили. А она за это время успела выйти замуж, не очень удачно, муж оказался тираном ревнивым.

И вот встречаю я ее как то в магазине и она рассказывает мне, что муж решил помыть ее машину, полез в бардачок и нашел эти многолетние презервативы! Естественно скандал, подбитый глаз, куча оскорблений. И ведь не смогла она ему доказать, что этим резиновым изделиям уже несколько лет.

Я в первые секунды себя даже виноватой почувствовала в этой ситуации, но потом отпустило biggrin.gif . У них и так к разводу шло, ибо человек он был крайне неадекватный. Вину только за подбитый подругин глаз чувствую до сих пор.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joke

нужно было обратить внимание на дату на упаковке. Раз древние - вопросов уже меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнезия

нужно было обратить внимание на дату на упаковке. Раз древние - вопросов уже меньше.

И такой аргумент его не успокоил - раз лежат, не выкидывает, значит нужны. Там уже невозможно было правду доказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joke

раз лежат, не выкидывает, значит нужны. Там уже невозможно было правду доказать.

А чего тут доказывать? И так все ясно... Не хочет человек в бардачке машины разбираться laugh.gif

И вообще, без презервативов, стакана и плавок машина считается неукомплектованной! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

И вообще, без презервативов, стакана и плавок машина считается неукомплектованной!

Так презервативы можно в любой момент купить в автомате. А вообще сколько мужиков погорело на собственной жадности: ну не смогли использовать всю пачку презервативов, выкиньте оставшиеся, потом ещё купите. А так мир в семье сохраните wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

И вообще, без презервативов, стакана и плавок машина считается неукомплектованной

Ни разу не встречала мужчину, который эти изделия в бардачке хранил для жены laugh.gif Но горят на этом часто, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Ни разу не встречала мужчину, который эти изделия в бардачке хранил для жены

Да хранить такие вещи в бардачке даже для жени считаю не приличным. А вдруг кто-то из посторонних залезет? Это предмет интимный... Есть аптечка, в конце концов. Кстати, видел раньше автомобильную аптечку, укомплектованную презервативами, они даже в описи были... видимо это как раз для "забывчивых" и "жадных" laugh.gif

Жаль, что на стакан и плавки никто не обратил внимание sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Жаль, что на стакан и плавки никто не обратил внимание

А это что, обязательное дополнение к презервативам? И какие плавки, купальные или просто сменное белье? Если купальные, то предполагаю, сауна - зимой и пляж летом. Ну стакан понятно для чего. Явно не семейный набор biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем как-то раз отдыхали в одном южном городе. Купили, в частности, этих изделий энное количество. Лежали в моей сумочке (там спрятать легче smile.gif К моменту отъезда их там оставалось две штуки, и я и он про них забыли...

Через пару месяцев я их откопал - и впала в ступор. Причем настолько глубокий, что позвала его - спросить, не помнит ли он, как они там оказались. Он тоже впал smile.gif))

Но он же и вспомнил, слава богу... Потом были подсчеты, показавшие, что недостача - как раз две штуки smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×