Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость мария - гость форума

Нашлись презервативы в сумочке/кармане

Recommended Posts

А она у вас как, ревнивая? Может она давно себя накручивала, а тут- "Ага! Попалась! Так и знала, что ты мне изменяешь!" И никаких объяснений не надо. Не замечали за ней странной подозрительности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не изводите себя и подождите немного.

С горяча не надо рьяно бежать объясняться. Она немного остынет и вы обязательно поговорите. Ни в коем случае не доводите себя до скорой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа

Но она же знает, что я не сплю с мужчинами, а люблю только её... Я понять не могу: почему. Если бы я была на её месте, то обязательно поинтересовалась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом она спросила что-то типа: "Ты пользуешься презервативами?". Я сказала, что да.

Ничего не понимаю ,вы же ей сами уже ответили,что пользуетесь,значит на что то одеваете,тогда у меня вопрос-на что или на чей? blush.gif Что ещё,по вашему ,она должна была у вас спросить,тут все понятно даже для тех ,кто в бронепоезде wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka

Я ей никогда не говорила о том, что меня изнасиловали, и не хотела вообще когда-либо говорить об этом. А тут вот... уже послала смс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Version

Но почему она хотя бы не спросила зачем он мне?

А потому и не спросила, что ответ по сути напрашивается один...

Сказала, что несколько лет назад подверглась изнасилованию, и что если, не дай Бог, придётся пережить такое ещё, то не хочу Спида.

Извините конечно, но как-то странно носит с собой презик и думать об изнасиловании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Нюра

Она искала ключи у меня в сумке. Повод расстаться она не могла искать. Буквально за полчаса мы разводили уси-пуси, пользуясь отсутствием родителей. Ужин вместе готовили, ночь до этого вместе провели, сегодня я ей рыбок золотых купила (она очень хотела). Даже ребёнка планировали года через 1,5 завести - говорили сегодня об этом. Ну ничего, ровным счётом ничего не предвещало бури!

irisha

Если я одеваю на чей-то... хм... значит, я ей изменяю, и значит я до конца ещё не определилась в своей ориентации. А она прекрасно знает, что я дааавно определилась, и что изменять не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Version

Повод расстаться она не могла искать.

Ну ничего, ровным счётом ничего не предвещало бури!

Не волнуйтесь, я думаю объяснитесь еще и все будет ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, искала повод расстаться?

Вообще-то у меня напрашивалась такая версия, но раз уж все было Уси-пуси...

я дааавно определилась

А она как давно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olona

Не ревнивая. Я у ней как в шутку спросила об измене, она сказала, чтоб я потом обязательно проверилась у венеролога (если вдруг изменю ей). Но с женщиной, а не с мужчиной!

как-то странно носит с собой презик и думать об изнасиловании

Этому презервативу примерно столько, сколько времени назад меня изнасиловали (о сроке годности в курсе, у них он 5 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka

Я лет с 16, а совсем точно определила свою дальнейшую жизнь года 4 назад. Она примерно в том же возрасте. Она на год старше. И с мужчиной никогда не была и не хотела бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Version

И все таки это у нее спонтанная реакция...

Должно все выясниться.

Тем более раз вы давно вместе...думали о ребенке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я одеваю на чей-то... хм... значит, я ей изменяю, и значит я до конца ещё не определилась в своей ориентации. А она прекрасно знает, что я дааавно определилась, и что изменять не собираюсь.

Ну очень странно,вы что же думаете,что сможете насильнику презерватив надеть? В таком случае не стоило отвечать,что пользуетесь презервативами,после этой фразы уже и спрашивать нечего-ответ исчерпывающий,поэтому девушку я вашу понимаю,хотя лазить по чужим сумкам... g.gif тоже как то не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динь,

Извините конечно, но как-то странно носит с собой презик и думать об изнасиловании...

Это норма. Необходимость.

Еще бывает (или может быть) - кто-то из приятелей спросит. Или неприятелей biggrin.gif

Презерватив и парацетамол - комплект, дополняющий ключи и портмоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динь

Мы вместе не очень долго, но семейную жизнь планировали... мы подходили друг другу, строили планы, а для их осуществления уже и пути искали и практически нашли все...

спонтанная реакция

Скорее всего. Но телефон почему не включает?

irisha

не стоило отвечать,что пользуетесь презервативами

Мне ничего другого в голову не пришло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому презервативу примерно столько, сколько времени назад меня изнасиловали (о сроке годности в курсе, у них он 5 лет)

А упаковка достаточно была затёртая, чтобы объясниться этой версией? blink.gif В конце концов, мало ли зачем презерватив нужен: действительно, на колечки можно порезать, шарик надуть или как сапоги использовать в дождь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Презерватив и парацетамол - комплект дополняющий ключи и портмоне

РЕСПЕКТ!

кто-то из приятелей спросит

Прошлым летом, когда я была у друзей на даче, они регулярно спрашивали у меня презики, я потом при приезде к ним на дачу всегда в аптеку заходила, а потом получала от них большое спасибо in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А упаковка достаточно была затёртая

У меня презерватив в одном и том же кармашке находился, я бы ему дала максимум полгода при оценке потёртости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало ли зачем презерватив нужен

Да уж, сегодня по НТВ видела, в Индии их как изоляцию используют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего другого в голову не пришло...

Ну тогда забудьте свои обиды и поговорите с ней,дайте ей время ,чтобы остыть и все объясните,если любит-простит,в любви и не такое прощается,а у вас просто недопонимание,так что ,насчет бросила девушка,говорить рановато tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha

если любит-простит

Простит что? Что я ношу с собой презик? Но даже если она попросит его выкинуть - я этого не сделаю. Если это будет зависеть от того, останется она со мной или нет - то выкину. и куплю новый. И спрячу так, что не найдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спрячу так, что не найдёт

чтобы она потом (повторяю: не дай Бог) не заразилась от меня и я не родила инфицированного ребёнка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Презерватив и парацетамол - комплект, дополняющий ключи и портмоне

Супер!

Version

Но телефон почему не включает?

Включит! Одумается и включит wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Нюра

мало ли зачем презерватив нужен: действительно, на колечки можно порезать, шарик надуть или как сапоги использовать в дождь

Впору тему открывать-- КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВ.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впору тему открывать-- КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВ

В реп. нельзя сегодня Вам больше поставить плюсик, если не забуду - то завтра. Идея стоит того!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×