Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость мария - гость форума

Нашлись презервативы в сумочке/кармане

Recommended Posts

Одумается

А я ведь даже не знаю, доехала она до дома или нет? Скорее всего, что включит завтра - ей родители позвонят или сама подумает, что пора. Но ей Боу, переживать за неё и за наши отношения именно сейчас я не готова. Она в курсе, сколько у меня сейчас нерешённых проблем, зачем ей усложнять мне жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спрячу так, что не найдёт.

Лучше решить вопрос с тем,что ваша сумка только ваша и залезть в сумку без вашего ведома нельзя,а заодно и втолковать для чего презерватив в сумке,что бы вопросы не возникали wink.gif И все таки повторюсь,вы надеетесь надеть презерватив на насильника...по-моему это не реально,а тогда есть ли смысл носить его с собой,может лучше противозачаточные или какой нибудь антисептик? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Version

in_love.gif

Вы смущаете меня определенно...

Извините за флуд конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha

Лучше решить вопрос с тем,что ваша сумка только ваша и залезть в сумку без вашего ведома нельзя

Это правильно... У меня жена в сумку не полезет никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, только что вспомнила свою ситуэйшн!

Отлично понимаю Вас.

Обычно презюхи носил мой парень с собой, а тут что-то бабахнуло в голову и последний из пачки положила к себе в сумку. В сумке у меня, конечно, же осталось тока накакать. Короче, выпал он у меня, я даже знаю, где.

Пришла домой, мой фрэнд ко мне подкатывает... Трали-вали, доходит дело, лезу в сумку, а его нет!!! Тю-тю.. Мой кричит, что я его уже с кем-то использовала, не верит, млин. bb.gif

Короче, намучалась тогда - ужас. Но он отошел. Все-таки доверие олжно быть. Кстати, у него тоже с собой пачечка всегда, тока всегда все целы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеть презерватив на насильника...по-моему это не реально,а тогда есть ли смысл носить его с собой,может лучше противозачаточные или какой нибудь антисептик?

Есть. Потенциальные насильники не уверены в том, что добиться девушки они могут без силы, а лишь только своим обоянием. Они, как правило, на скорейшую смерть реагируют очень даже адекватно: сразу "я самый олюбимый и дорогой у себя", поэтому нацепить презерватив не откужутся более 65 % насильников. Но дело не в этом. Мне спокойнее, когда у меня с собой презерватив. Гораздо спокойнее. Честное слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно... У меня жена в сумку не полезет никогда.

И я не полезу,потому что не хочу нарываться laugh.gif даже не в этом дело,просто существует личное пространство,личные вещи,которые несмотря на совместное проживание,интимные отношения,духовную близость -остаются личными и,если бы девушка это понимала,то данная проблемма,которая и не проблеммой оказалась,не возникла бы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует личное пространство,личные вещи,которые несмотря на совместное проживание,интимные отношения,духовную близость -остаются личными

Как же я с этим согласна! На все 100! Но! Я случайно заметила, что она залезла в мою сумку, когда ключи исклала. И именно в то отделение я обычно клала ключи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, да проблема же не в том, что она обнаружила у вас этот презерватив, а в вашем ответе, что вы им пользуетесь. Так вы ими пользуетесь, или это неправда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дело не в этом. Мне спокойнее, когда у меня с собой презерватив. Гораздо спокойнее. Честное слово!

Ну скажите ей или дайте почитать эту ветку,пусть поставит на этом презервативе метки и проверяет их-не подменили ли вы его? Наверное.все у вас будет хорошо,потому что здесь требуется откровенный разговор по душам и не больше,желаю вам помириться поскорее tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty

Так вы ими пользуетесь, или это неправда?

Конечно нет! Один презерватив столько времени хранится! У него срок годности до 2008 года. Если бы я его в этом году купила бы, то срок годности был бы до 2011 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте почитать эту ветку

Она как-то видела, что я на этом сайте бываю. Но не уверена, что она запомнила. Хотя запоинить могла - мелочи она запоминает, но вот точно не уверена, вспомнит ли она о том, что обо мне и здесь можно узнать немножко инфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема же не в том, что она обнаружила у вас этот презерватив

Именно в этом и проблема. Сам факт. У меня в сумке презик! У лесбиянки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуется откровенный разговор по душам

Знаете, irisha , я уже писала, что никогда не хотела бы говорить о том, что было. Это в прошлом. Просто мне всегда хотелось выглядеть сильнее. А у меня и мышцы на руках слебее (хотя если вдруг что - я млгу быть сильнее), и во время, пардон, месячных я становлюсь беззащитной, и когда эмоции через край - я безопытная девочка. Хотя, если честно, то в этой жизни ВСЕГО я повидала ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но не уверена, что она запомнила. Хотя запоинить могла - мелочи она запоминает, но вот точно не уверена, вспомнит ли она о том, что обо мне и здесь можно узнать немножко инфо.

Да нет же..сами посадите её перед компом ,расскажите.что сами создали тему потому что самой трудно было разобраться-женщины ценят,когда проблемма ссоры обсуждается и ищется причина негатива с обеих сторон,попробуйте cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотела бы говорить о том, что было.

Ну с нами же говорили.

Хотя вслух всегда сказать тяжеелее. Обязательно дайте почитать ветку - она все сама поймет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чем дело:

Потом она спросила что-то типа: "Ты пользуешься презервативами?". Я сказала, что да.

А как бы вы отреагировали на ее месте. Получается, что она обнаружила то, что от нее пряталось и тут же выясняется, что вы ими пользуетесь. Что же ей думать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно дайте почитать ветку

makovka , ей на почту скинуть? Тогда она будет прослеживать, что я тут отвечаю на всех ветках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, irisha , я уже писала, что никогда не хотела бы говорить о том, что было. Это в прошлом. Просто мне всегда хотелось выглядеть сильнее. А у меня и мышцы на руках слебее (хотя если вдруг что - я млгу быть сильнее), и во время, пардон, месячных я становлюсь беззащитной, и когда эмоции через край

Ну что вы в самом деле,вы же не робот,про месячные я просто молчу,мама не приходит в гости,когда мои критические дни вот -вот меня настигнут,потому что я не управляема,хотя после могу даже извиниться . Я не лесбиянка,но достаточно сильная женщина,даже опыт с лесбиянками имелся,но не моё... blush.gif

Все зависит от отношения вашего к ней,если все серьёзно,то стоит один раз и навсегда рассказать о прошлом,а если нет ,то и переживать за разрыв не стоит cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она обнаружила то, что от нее пряталось

Я не прятала, просто с собой носила. Всегда! Даже в тот момент, когда мы с ней толтко познакомились, презик был у меня там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha

если все серьёзно

СЕРЬЁЗНО! Всё! Я именно этих отношений ждала очень долго. Я искала именно её. Только она мне и нужна! Потому что я люблю её всем сердцем и всей душой. Без корысти и без злого умысла. И я уверена, что она меня любит. Да вот сможет ли понять. Она такая беззащитная, ранимая, она жизни настоящей никогда не видела. Её всегда родители оберегали. А потом я решила, что оберегать её нужно во что бы то ни стало. Она в Защите нуждается больше, чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала именно её. Только она мне и нужна! Потому что я люблю её всем сердцем и всей душой. Без корысти и без злого умысла. И я уверена, что она меня любит. Да вот сможет ли понять. Она такая беззащитная, ранимая, она жизни настоящей никогда не видела. Её всегда родители оберегали. А потом я решила, что оберегать её нужно во что бы то ни стало. Она в Защите нуждается больше, чем я.

Сейчас всплакну, чесслово. Скажите ей об этом этими словами. Если бы мне сказали такое, я бы дрогнула - точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka

А если я сейчас, в половину третьего позвоню на домашний телефон, она не бросит трубку? Она спит, совершенно точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я сейчас, в половуни третьего позвоню на домашний телефон, она не бросит трубку? Она спит, совершенно точно.

Вот когда у меня была любоффь и молодость..я всегда подходила к ночным телефонным звонкам-романтика..главное не разбудить всех остальных,живущих в этой квартире laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×