Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость мария - гость форума

Нашлись презервативы в сумочке/кармане

Recommended Posts

Лучше подождать, а то выглядит, будто вы спешите оправдываться...

Может, лично встретиться. Зайти утром или подождать, если она уходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka

Мы далеко живём друг от друга ( в пределах Москвы). Завтра видно будет. Если включит свой телефон и соизволит хоть что-то ответь - от этого и буду двигаться. Но руки именно сечас чешутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сейчас. Она стопудово раздражена будет, а если ещё и брат нарявкает, опять расстроитесь.

Я у вас там раньше спрашивала про серьёзность с её стороны. Для неё это также как и для Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka

про серьёзность с её стороны

Думаю, что да. Я с такими чувствами не шучу, и она тоже. За то время, сколько мы с ней знакомы, я поняла, что она серьёзный человек, просто неопытная ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда все прояснится, надеюсь. Когда бегают за тобой, когда чувствуешь сеья несчастной - это тоже надо.

Все у вас будет хорошо. не переживайте, идите спать. Держите нас в курсе. Спок. ночи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makovka

Сейчас попробую уснуть - последнее время у меня с этим проблемы. Встану часов в 12, не раньше.

В курсе держать буду. Очень надеюсь, что завтра ОНА включит свой телефон...

Когда бегают за тобой, когда чувствуешь сеья несчастной - это тоже надо

Не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Version

, вы на верняка сегодня пойдете.

Ну все, держите себя в руках, не нервничайте, ни в коем случае не говорите оправдывающимся тоном, не унижайтесь, и не умоляйте в случае непонимания.

А главное, скажите ей те самые слова про любовь.

Удачи! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра ОНА включит свой телефон

Включила. Моя смс часов в 11 дошла до неё. Ничего не отвечает confused_1.gifhmm.gif

Сама к ней не поеду - иначе это будет выгледеть, как-будто я перед ней виновата, как-будто я совершила что-то противозаконное. А я не считаю себя виноватой! А от того, что не отвечает - ещё хуже на душе становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Version

не пишите ей денёк,а потом напишите или позвоните,так,типа ничего и не случилось..

в некоторых случаях,наглость-второе счастье (ИМХО)

а вообще,ща остынет,сама напишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама к ней не поеду - иначе это будет выгледеть, как-будто я перед ней виновата, как-будто я совершила что-то противозаконное. А я не считаю себя виноватой! А от того, что не отвечает - ещё хуже на душе становится.

даже смешно немного стало, вы уж извините, не над вами смеюсь.... вчера с мч тоже чуть ли не в пух и прах разругались - он хотел приехать,, у слышав "как хочешь" обилдился, сказал, что не будет навязываться и отключился.... а я не сказала сразу "хочу" и тоже как и вы - первая не пойду мириться , в чем я виновата, сам мне полчаса назад сказал "захочешь, приедешь в Бот сад, а иначе по делам поеду"

подруга чуть ли не насильно помирила, точнее, заставила пойти до метро вместе, а там сами помирились, иначе бы действовала по словам Оли-ли biggrin.gif

не пишите ей денёк,а потом напишите или позвоните,так,типа ничего и не случилось..

в некоторых случаях,наглость-второе счастье (ИМХО)

а вообще,ща остынет,сама напишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помирились!!! Я к ней сегодня ездила и просила не рушить отношения из-за каких-то мелочей. Час потратила на убеждения и мольбы о прощении. Словарный запас подошёл к концу g.gif пришлось повториться. Меня всё-таки простили. За что??? confused_1.gif

Оказывается это не из-за презерватива. wink.gif Я ей сказала как-то одну фразу в шутку, а она её восприняла буквально и всерьёз. Поэтому и не хотела со мной общаться больше.

Выводы: 1. чувство юмора у ВСЕХ разное. 2. надо контролировать свой словарный поток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один приятель. Не виделись наверно около года: с тех пор как стали работать в разных местах. А на днях он позвонил. «Давай, - говорит, - встретимся. Совет твой нужен». Встретились, выпили. Болтаем, то да сё… а совета так и не спрашивает. Я уж думал проблема сама собой рассосалась. И тут он выставляет на стол упаковку «Фарматекса» и смотрит на меня глазами побитой собаки. «Знаешь, что это такое?». «Конечно, знаю! – отвечаю. – Это контрацептив. Вагинальные таблетки». Он погрустнел. «А я сначала за леденцы принял». Я не удержался и подколол его: «Много съел?». Смотрю, он совсем сник. Ну, извинился, конечно, и давай расспрашивать.

Оказалось, что недавно он обнаружил эти таблетки в сумочке у жены. Обнаружил, как это часто бывает, совершенно случайно: кот сумку опрокинул, и всё содержимое по полу рассыпалось. Тут и попалась ему на глаза начатая упаковка, в которой лежали оригинальные «леденцы» с дырочкой посередине. Жене он ничего не сказал, а сам начал думу думать. С одной стороны (выяснилось в ходе его допроса) - жена, судя по всему, всегда пользовалась именно этим видом контрацептива. Поскольку оральных она не принимала (он не замечал упаковок), и презервативами они не пользовались. Спираль, как сами понимаете, отпадает. А с другой стороны, на кой ляд такать в сумочке постоянно фарматекс? Вот на этот вопрос я ему ответить не смог. Спросил я у своей жены, так она только плечами пожала. Может, кто выдвинет утешительную версию? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Дождались темы в пандан сериалам о прочитанных эсэмэсках...

А пересчитать таблеточки ваш товарищ не надоумился, чтоб вычислить, скольких не хватает, или может это была целая упаковка, забытая в глубинах дамской сумки? Ну, мало ли, купила и забыла. smile.gif

А какую версию жена приятеля выдвинула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А с другой стороны, на кой ляд такать в сумочке постоянно фарматекс?
- ну первая мысль: любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь laugh.gif

Это я к Вашим же словам:

жена, судя по всему, всегда пользовалась именно этим видом контрацептива
.

Если пара практикует спонтанный секс либо живут типа "перекати-поле", т.е. внезапная поездка к друзьям/родственникам с последующей ночевкой там - для них норма, тогда понятно наличие "леденцов" в сумочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Пжлста, из области фантастики: Жена купила себе новую упаковку, а у подруги/коллеги срочно нарисовался внеплановый трах и она позаимствовала у нее пару-другую таблеточек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, жена воспользовалась Фарматексом по назначению... Мне очень интересно, как она будет оправдываться... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в этот день она его и купила для семейного пользования и не успела выложить. Вполне версия вероятная кстати. Думаю, так на самом деле и было cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, на кой ляд такать в сумочке постоянно фарматекс? Вот на этот вопрос я ему ответить не смог. Спросил я у своей жены, так она только плечами пожала. Может, кто выдвинет утешительную версию?

Вы будете смеяться, но я таскала противозачаточные таблетки в сумке, не знаю сама почему. hmm.gif

Они у меня всегда лежали в отдельном кармашке в сумке. Не знаю, отчего так повелось, наверное, странная привычка?

А если она рассчитывала на внезапный секс С МУЖЕМ вне собственной квартиры? Такое могло быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Тут и попалась ему на глаза начатая упаковка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаковку он обратно положил. Там было только девять таблеток из двенадцати. А с женой он не разговаривал. Наверно боится приговора. wink.gif Короче, я так понял, что ему пора пилку для рогов приобретать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, на кой ляд такать в сумочке постоянно фарматекс?

Абсолютно ни на какой. laugh.gif Опасающаяся инфекций и беременности( чем посторонние связи грозят), скорее будет таскать с собой презервативы. Так что это -забытая пачка принесенного в семью снадобья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

А если она расчитывала на внезапный секс С МУЖЕМ вне собственной квартиры? Такое могло быть?

Сомневаюсь. Если бырасчитывала, значит в их семье такое периодически практиковалось и муж был бы в курсе, что жена готова к такому повороту событий, потому что носит с собой таблетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я так понял, что ему пора пилку для рогов приобретать?

Да не доказательство это. Даже не косвенное. Ерунда какая-то. Пусть поговорит с женой, посмотрит на реакцию. Если не боится wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но я таскала противозачаточные таблетки в сумке, не знаю сама почему.

Я не буду смеяться. У меня всегда в сумке презерватив лежит.

С мужем мы резинками не пользуемся. Но вот как-то привыкла (еще с юности), что в сумочке должно всегда лежать средство самозащиты.

Кстати, муж об этом знает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Опасающаяся инфекций и беременности( чем посторонние связи грозят), скорее будет таскать с собой презервативы. Так что это -забытая пачка принесенного в семью снадобья.

или свидетельство ПОСТОЯННОЙ связи на стороне.

Asso

А приятель ваш накануне точно с женой на природу/к друзьям/на дачу не выезжал/планировал выехать? Может она просто готовилась к поездке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×