Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Амурка

Замуж за иностранца. Замуж за границу: браки и разводы в других странах

Recommended Posts

Теперь и мне национальность поменяли.

У меня соседи наркоманы. По 25 лет парням. Недавно поспособствовали в смерти моему папе. Как только прохожу мимо, они обдолбаные сидят и кричат : "Черножопая. Е***ся с черножопым." До слез обидно. Они считают, что если они русские, то лучше чем он. А один вообще девушку свою изуродовал (бил ее постоянно). Куколка была, единственная доча у родителей. Вся холеная. Теперь инвалидка-алкоголичка.

Причем, кричат независимо от того одна я иду или с МЧ. Мы проходим мимо, ничего не говоря. Попробуй им скажи, когда несколько человек сидят в непонятном состоянии - то ли обкуреные, то ли наколотые...

ЗЫ: У одного из них сестра с грузином встречается.

Подруга нагуляла неизвестно от кого девочку не чисто русскую

Периодически друзья нерусские к ним приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавдия

Честно говоря, уже раздрожать начинают эти возгласы наших российских мужиков : "Вам что своих мало?!" ДА, мало! Можно сказать,что нет вас.

Ну-ну! Их и по статистике меньше женщин, и по поведению не свякий в мужья годен. Улика

У них тоже люди разные. Например, его папа никогда не обращался со своей женой как со служанкой. И знаете, скорей уж он на подачках у меня.

Можно подробнее? Никогда не встречалась с восточным мужчиной. Но ничего не имею против смуглой кожи и черных волос. Напротив, великолепный типаж!!! Меня настораживает классическая интерпритация восточных религий, что женщина - человек второго сорта. Хотя в последние десятилетия среди восточных пар всё чаще встречаются демократические браки, основанные на взаимоуважении.

Я заметила, что восточные мужчины стремятся создать семью, прямо гладя в глаза предлагают девушке руку и сердце. От наших дождёшься такой быстроты и охоты? За мной влюблённый турок несколько месяцев гонялся. Ровесник, красавец, характер хороший. Я отказала, мол, у нас разные мировоззрения. Может, зря? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник а турок этот где за вами ухаживал? В Турции?

в последние десятилетия среди восточных пар всё чаще встречаются демократические браки, основанные на взаимоуважении.

у него именно такое воспитание. недавно мы с ним разговаривали о его родителях и он мне сказал такую вешь: "Один раз мама посадила меня перед собой (я еще маленький был) и сказала: "Запомни! Твой папа меня ни разу в жизни не ударил. Иногда мы с ним ругались, но это по мелочи. Сынок, ты должен относиться к своей жене с уважением. Ругать, а тем более бить свою жену ни в коем случае нельзя!!! Ваши отношения должны строиться на уважении и любви. Что женапопросит, то и нужно сделать. Если она устала - помоги." Вот такие дела. Я не знаю, что сподвигло маму на такое наставление, но разговор такой был. Может я не дословно передала, но смысл такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лягушка-77 - гость форума

Привет всем!

Я тоже в свое время встречалась с турком. wub.gif Какие это были встречи. Он мне пел песни, красиво признавался в любви, до сих пор спокойно вспоминать не могу, даже сейчас пишу, вспоминаю и муражки бегают. Так как я не знаю турецкого, а он русского, то есть хорошо не знал. Мы с ним разговаривали на английском, татарском и немного русский и турецкий, а уже не говорю о рисунках которые мы рисовали на салфетках в ресторанах и жестикуляциях. Но так было даже интересно. biggrin.gif А насчет окружающих, я их не замечала, говорили они что-нибудь про меня или него я не знаю. Я думаю, что завидовали, он был такой красивый, у себя в турции он некоторое время работал моделью. Почему был? Потому что я встретила другого человека, мужчину своей нации (я из Татарстана), он был тоже татарином как и я. Я начала встречаться с ними двумя(но для меня это не предел, было больше). Он, турок, это почувствовал, так же как и мой татарин, они оба знали что есть у меня. В итоге я сделала выбор- татарин. Думаю, что это из-за языкового барьера, я не смогла дальше общаться с турком. Потом я жалела, кто знает как у меня в дальнейшем сложилась бы жизнь.

С татарином я тоже рассталась, прожив с ним гражданским браком (никах)1,5 года.

Сейчас я решила, что общаться я буду со всеми, а встречаться только с мужчинами своей нации. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика, все это хорошо и, конечно, не нужно ориентироваться на общественные стереотипы. ТОлько один момент - готовы ли вы последовать за ним в его традицию и в его культуру?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoonLith нет. Он сказал, что если живем в России, значит живем по российским законам. Он ничего мне не навязывает ни в коем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Соник а турок этот где за вами ухаживал? В Турции?

В Москве. Работали в одной организации. Шавкат его имя. Он с Кавказа, с многонациональной территории. К Турции отношения не имеет, только по крови предков. Плохого сказать не могу. Такие трогательные вишнёвые глаза, такая чистота и наивность в них сквозили, когда Шавкат признавался мне в любви. Всё-таки в восточных мужчинах есть зажигательная искра.

ala.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в восточных мужчинах есть зажигательная искра.

ага shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя зая уезжает домой в Узбекистан. что мне делать без него? Я совсем одна осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: У одного из них сестра с грузином встречается.

С грузином плохо встречатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Вам (или вам) просто завидуют.

Среди азиатов есть много приличных людей. Вот у меня знакомый (однополчанин) азербайджанец - нормальный мужик, зарабатывает на 2 семьи (2 жены и четверо детей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Вам (или вам) просто завидуют.

Возможно. Мне кажется на нас смотреть - обзавидуешься. Мы друг с друга пылинки сдуваем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассизм был, есть и будет.... sad.gif И ничего с этим не поделаешь...русским мужиками за душу хватает, когда русская баба да не ему принадлежит- такому молодцу и алкоголику... wink.gif Есть такие- "умные" уроды, смиритесь с этим или поезжайт к нему в Солнечный Узбекистан.... drinks_cheers.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расизмом это называть некорректно, т.к. узбеки принадлежат к той же расе, что и мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поезжайт к нему в Солнечный Узбекистан.... 

Мама не пускает. Говорит: "Мало ли что!" Да и сама я буду чувствовать себя не в своей тарелке там. Все таки все чужое. Хотя у него уже вся улица про меня знает и все мечтаю посмотреть. Кстати, на улице практически одни родственники живут.

А еще я чуть в обморок не упала, когда узнала, что унего мама и папа двоюродные брат с сестрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я чуть в обморок не упала, когда узнала, что унего мама и папа двоюродные брат с сестрой.

Обычное явление у мусульман! Кстати, Ваш несостоявшийся обморок-свидетельство того, что Вы, мягко говоря, плоховато знаете традиции народа, к которому принадлежит Ваш молодой человек. Пылинки сдувать друг с друга - замечательно, но неплохо еще и ЗНАТЬ того, с кем Вы решили соединить судьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, но не все конечно. Я понимаю, что у них такое возможно. А в обморок чут не упала когда представила себя со своим двоюродным братом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость grizzl

Ясно, что жизнь у тебя нелегкая. В любом случае это твой выбор, расхлебывать все - тебе, и никто не должен соваться к тебе со своим мнением. Даже если твое счастье с этим МЧ будет недолгим, оно все равно твое. Держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Мне туту моя мама заявила, что я помешалась на своем Нодире. Только о нем и думаешь, говорит. А о ком мне думать в 20 лет? Причем никогда разговор про него не начинаю сама. Всега они с сестрой с расспросами лезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, но не все конечно. Я понимаю, что у них такое возможно. А в обморок чут не упала когда представила себя со своим двоюродным братом.

Себя - и не надо. Представь своих детей с их двоюродными братьями (сестрами) со стороны мужа. Вообще интересно: Вы всерьез обговаривали как будут воспитываться ваши дети? Для межконфессиональных/межэтнических браков это одна из основных проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске познакомилась с мусульманином. Очень даже замечательный парень, и общаться мне с ним было интересней, чем со многими русскими! Жаль только, что путешествие у меня было такое короткое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот с иностранцами знакомлюсь и ТАКОЕ слышу про русских девушек, главная тема про то какие девушки шлюхи, как они всем дают и т.д. и т.п. Противно слушать. Самое обидное, что мусульмане: начиная с татар и заканчинавая болгарами и всеми восточными малыми считают одинаково. И потом как бы вам не пришлось выслушивать от своего горячо любимого парниши, какая вы била раньше Ш! и как вы должны его благодарить за то, что он снизошёл до вас! И ни в коем случае не уезжайте никуда, там вы "никто" и звать вас "никак". Останетесь у разбитого корыта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

мы уже говорили о детях. Они будут христианами. Он согласен. Потому что жить в России и быть мусульманином - это очень тяжело.

Часовая

Он у меня первый мужчина. Поэтому Ш я до него не могла быть по определению. Он мне ни про одну русскую девушку слова плохого не сказал. Впрочем и про мужиков тоже ничего не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так грустно стало вчера. Мой иностранец уехал на родину по делам. Обещал приехать 15.08. Вчера должен был сесть на поезд. Целый день я звонила и переживала, нормально ли все у него. Не дозвонилась. вечером он сам мне позвонил и сказал, что е приедет в понедельник. Слезы так и полились. Я стала кричать на него, что он всегда мне врет и я не хочу слышать его оправданий. Он сказал, что приедет в следующий понедельник. В СЛЕДУЮЩИЙ!!! ОН ЖЕ ЗНАЕТ, ЧТО Я ЖДУ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЕЧЕК, ЧТО СКУЧАЮ. И не мог приехать пораньше. Это при том, что все дела уже завершились НЕДЕЛЮ НАЗАД!!! Потом выключился телефон. Мне так плохо!!! даже не от того, что он не приедет, а от того, что он меня обманул. Хотя он говорил что-то насчет того, что не моежт выехать этим поездом, т.к. там комиссия. А он хотел ехать без билета неофициально с проводником знакомым. Теперь думаю только о нем. Он говорит, что очень соскучился и что любит, только от этого мне не легче. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему иностранец? Разве в России мусульмане не живут? Я тоже мусульманин и жена у меня русская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×