Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Амурка

Замуж за иностранца. Замуж за границу: браки и разводы в других странах

Recommended Posts

Доктор Ватсон не хотела никого обижать. Так уж вышло, что многие люди с иронией называют его иностранцем. Тем более, что Узбекистан - это ведь заграница теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика Я не обиделся. Я всю жизнь прожил на территории России но в казахском поселке. В России вообще много мусульман. Я просто сказал что и в России можно выйти замуж за мусульманина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доктор Ватсон я не хочу другого. Хочу этого. Он живет в России, а на Родину поехал первый раз за полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

А я не предлагаю другого biggrin.gif Я например сам женат и на русской. Много таких знаю. А что тут необычного? Сейчас все живут где хотят и как хотят Мусульмане в России. Русские за границей. Многие пережениваются и живут нормально. Ничего страшного нет тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прочитал про женщину которая пришла домой а у нее муж с другой девкой в постеле. Кто ее муж -русский? Легко ей с ним? Так и мусульманин может быть разный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показываю какая у нас любовь

МОЛОДЕЦ!!! thumb_yello.gif Вы просто супер. Так держать. Да на…ть на тех, кто говорит всякую ерунду вам вслед. Главное что вы друг друга любите, и дорожите своей любовью.

Я общаюсь с разнонациональными людьми и знаю законы и традиции татар, узбеков, таджиков...

Общаться - это одно, а жить вместе - это другое. Когда вы друзья, то знакомы всего лишь с парой его родственники. А когда отношения переходят в более серьезные отношения, в вашу жизнь лезут не только друзья, но и его и твои родственники. Учат, как жить и что делать. Да что говорить о людях разных нации, даже у людей одной нации или веры возникают разногласия.

возгласы наших российских мужиков : "Вам что своих мало?!"

Да мало нам своих. laugh.gif Свои мужики, как игрушка. Вот представьте себя маленькими. И вот у вас полно игрушек красивых, ярких, самых-самых, а хочется ту, которая есть у соседской девчонки. Так и с мужиками. Своих полно, а хочется других… shiz.gif

работает за такую плату, что хватает только на еду и на дорогу ко мне и обратно.

«Не в деньгах счастье!!!» -скажу я вам.

"Черножопая. Е***ся с черножопым."

Да что вы хотите от наркоманов. Это больные люди, и обижаться на них или принимать близко к сердцу их слова. cry_1.gif

среди восточных пар всё чаще встречаются демократические браки, основанные на взаимоуважении.

Восточные браки всегда основаны на взаимоуважении. Муж уважает женуи наоборот. Мужчины на востоке так воспитываются своими родителями. И для восточных мужчин очень важно чтобы жена была хранительницей очага, а не ходила на работу и приходила нервной, усталой … g.gif

Он мне пел песни, красиво признавался в любви, до сих пор спокойно вспоминать не могу, даже сейчас пишу, вспоминаю и муражки бегают.

не говорю о рисунках которые мы рисовали на салфетках в ресторанах и жестикуляциях.

Да они такие . Моя сестра ,общаясь с турком, перепробовала все. Были и картинки, и песни, и все - все – все. При чем только общаясь он-лайн. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самам деле придурков хватает. Или даже просто нормальные вроде люди , а как увидят кого не русского так перекашивает их. И, спрашивается, почему. Я вообще не понимаю как можно плохо относится к человеку из-за национальности. А девчонки наши находит в них то, чего нет в русских-уважение к женщине. Кстати совет от бывалого lookaround.gif Просто игнор озлобленных на весь свет сограждан. Каждый имеет право на счастье. И не важно какой оно национальности. будте счастливы! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточные браки всегда основаны на взаимоуважении. Муж уважает женуи наоборот. Мужчины на востоке так воспитываются своими родителями. И для восточных мужчин очень важно чтобы жена была хранительницей очага, а не ходила на работу и приходила нервной, усталой …

Это так. Но уважение и забота вовсе не исключают того, что муж не любит жену как женщину. Хотя, видимо, лучше уважение без любви, чем отсутствие того и другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

если честно, я себе с трудом представляю,

что люди средь бела дня в меня бутылками кидаються

тем более в МО

Зря вы не верите. Я стояла на автобусной остановке. Все было спокойно. Рядом стоял чернокожий парень-студент. К нему подошла группа молодых людей и неожиданно атаковала его: одела ему на голова арбуз, девушки кидали в него фрукты, а парни били ногами. Моя мама женщина бесстрашная, заорала на них, они убежали. Парень сказал. что не знает этих людей.

Так что не только бутылками кидаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метан

Кто бы что ние говорил, а межнациональные браки исключение а не правило.

Сейчас это уже не большое исключение. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обзывают на улице, кидают бутылками.  И это приличные мужики 35-40 лет. Почему? Я не имею права любить? 

с нерусским по городу. Но все равно: "@лядь!"  Ай, значит сам такой. Ни ума ни фантазии!

А вот я по нашему городу с нерусскими ходила и ничего- нормально!никто даже ничего не сказал. Ростов- город гостеприимный, вобщем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще для меня любовь не имеет национальности.Главное- чтобы человек был хороший и плевать мне на то, кто что скажет.Вот так надо к этому вопросу подходить, тогда и уверенность будет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, слабость у меня к смуглым брюнетам пожизненная. И, честно говоря, наплевать на то, что "СВОИ" говорят. Пусть слюной изойдутся

Правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем большое, дорогие мои. Не представляете как для меня важна ваша поддержка.

Вчера вот опять наслушалась от соседей, какая я "прекрасная". А всего-то вышла белье на улицу повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Сейчас это часто встречается и все нормально относятся

Это всречается не только сейчас. Сама я дочь из такого брака. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я дочь из такого брака.

Аннабель

их какого?

И как к вам относятся?

В детстве не шпыняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация. Я работаю в китайской компании, вокруг много китайцев, все оказывают мне знаки внимания. Но как бы поточнее выразиться, в большинстве своем они страшненькие. Но есть один китаец, он не то что бы красивый, но очень симпатичный, еще у него прекрасный характер, только вот он еще и очень скромный. Прошлойзимой он подсылал ко мне однц китаягку что бы она спросила у меня есть ли у меня парень. А я тогда, не знаю для чего, соврала и сказала, что да, есть. confused_1.gif Потом очень жалела!!! Еще мне постоянно передавали, что он часто заговаривает обо мне, говорит какая я красивая и т.д.

Позавчера мы встретились с ним на улице и он очень несмело улыбнулся мне, я тоже ему улыбнулась. Он потом весь день такой счастливый был, улыбался все время. А вчера он мне написал по мсн и сказал что вечером уезжает в Китай. Я очень расстроилась, т.к. всегда скучаю по нему, когда он уезжает, и спросила через сколько он вернется. А он ответил, что никогда. Мы еще немного поговорили и он спросил, хочу ли я что бы он вернулся, я не раздумывая сказала да!!! Он очень обрадовался и пообещал сделать все возможное, что бы вернуться, вплоть до увольнения из нашей компании и перехода в другую. Но даже при всем желании он приедет самое меньшее через 2 месяца. Потом он написал, что ему порав аэропорт и вышел из мсн. Я даже не успела написать ему bye-bye. И через некоторое время он зашел в наш отдел попрощаться с китайцами. А потом подошел к моему столу и сказал, что надеется что мы еще уидимся, сказал, что пока он будет там, то будет учить русский язык. Он был такой грустный и в уголках глаз были слезы. Я тоже чуть не плакала. Сейчас скучаю по нему необыкновенно. Снился мне всю ночь. На работе толькоо нем и думаю. И самое ужасное, что все это напрасно!!!! cry_1.gifthrob.gifcry_1.gif Даже если он вернется в Россию, а он обязательно вернется, т.к. пообещал, у нас с ним нет будующего. cry_1.gif Он женат и у него есть ребенок.

пожалуйста выскажитесь по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю Вас, что за время разлуки Вы о нем забудете....ну может не совсем забудете, но по-крайней мере, перестанете о нем думать именно так, как сейчас!

А будущего у Вас с ним действительно, на мой взгляд, нет: неужели Вы всю жизнь мечтали быть "сезонной женой"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если он вернется в Россию, а он обязательно вернется, т.к. пообещал, у нас с ним нет будующего.  Он женат и у него есть ребенок.

Ну молодец, что предупредил.

История очень милая, он ведь обычная,конечно, сердечко поболит, но перестанет. Всякая влюбленность есть ценный опыт. Но циклиться на одном не надо. Вполне возможно свободный и симпатичный парень сможет развеять вашу тоску... Жизнь-то продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, советовать легко, тк я человек со стороны. Но я думаю Вам нужно сесть, обдумайте все еще раз, сопоставьте все за и против. Мне кажется это не Ваш человек. Сейчас он уедет, и кто его знает вернется ли он вобще. g.gif Может он когда приедет в семью-забудет Вас. Подумайте! Оно Вам надо. Постарайтесь отвлечься, время лечит. Удачи Вам! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

obright

Может и хорошо,что всё так вышло,ваши чувства не принесли никому горя.Не могу вам обещать,что вы его забудете.Эту несостоявшуюся любовь вы и через много лет будете вспоминать с тихой грустью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×