Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Амурка

Замуж за иностранца. Замуж за границу: браки и разводы в других странах

Recommended Posts

Не знаю, нужно ли заводить эту тему… Но просто хочу поделиться с вами увиденным. Смотрела документальный фильм по ОРТ про то, как наши женщины выходят замуж за американцев, знакомясь с ними по Интернету.

В фильме рассказаны очень грустные истории. Одна история девушки Анастасии из города Бишкек. Настоящая красавица, знающая в 19 лет 3 языка, готовящаяся стать студенткой консерватории по настоянию родителей выходит замуж за американца. Внешний вид его абсолютно мерзкий: жирный, уродливый, лысый, сальный, лезет целоваться. От его внешнего вида сразу может вырвать. Но родители настояли на браке. Он ее бил, насиловал. Анастасия все записывала в свой дневник. Она вырвалась к родителям через какое-то время, он за ней. И снимал ее на камеру каждый ее шаг, намериваясь таким образом составить алиби, потому что уже нанял человека, чтобы ее убить. Развол он ей давать не хотел. И он ее убил в Америке. Оказывается, он ей наврал о своем положении, он неудачник по жизни. Был женат на русской, она сбежала от него. Мне очень жаль Анастасию. И я не понимаю ее родителей абсолютно. Его посадили на 29 лет.

История женщины-красавицы 40 лет, которую привезли ухаживать за 24 собаками…

История женщины, у которой муж 15 лет уже импотент и сознался в этом после свадьбы…

После увиденного рассеивается миф о «хороших» иностранцах. Хочется предостеречь милых девушек, так стремящихся найти свое счастье зарубежом. Не стоит себя переламывать и жить с нелюбимым человеком. На родине лучше. Наши мужчины выигрывают по сравнению с теми, кто готов выписать из России русскую жену. Не гонитесь за призрачным счастьем.

Найдите прежде всего любимого и любящего человека.

(Сразу хочу сказать, что это не относится к нашим уважаемым участницам форума, которые счастливо живут в браке с иностранцами.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это трагедия,трагедия.что девчонки на все готовы,чтобы уехать,трагедия,что русские мужчины-отдельная песня и отдельная трагедия.

Я бы никогда не поехала. Тем более за такого урода кк вы описали.Ну ладно всю жизнь с ним с молодости пройти,а когда ты сама еще свежая роза?Это выше моего понимания..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

я тоже смотрела этот фильм и на меня он произвёл ужасное впечатление.

Я никого не хочу обидеть, но моё мнение (подкреплённое собственным опытом) таково : Мужчина, который в свое стране не нашёл себе жены и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ищет жену из-за границы является либо неудачником, либо больным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

Вы знаете, очень страшный и правдивый фильм. Но больше всего меня удивили родители этой девушки. Да, жили они не богато. Но уютно. Они разве не видели, что он противный как жаба из "Дюймовочки"? Они ее толкали туда.

А теперь просят вид на жительство в США, потому что там похоронена их дочь eek.gif Уму непостижимо. Я не против браков с иностранцами, но по взаимной любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Я смотрела вчера этот фильм - впечатляет. Но, там была одна замечавтельная фраза, цитирую"Если девушка уезжает из России чтобы решить свои какие-то проблемы, например материальные - она их и там найдет. А если едет к любимому человеку..." Сволочей везде хватает и в России, и в США и где угодно. Я очень сомневаюсь, что Анастасия ехала к этому жирному америкосу от великих чувств... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне внешний вид этого мужчины понравился и если бы он не был таким бесчеловечным извращенцем, я бы вышла за него замуж с удовольствием.

И родила бы ему таких же пухленьких детей. Жаль, что такой симпатичный принц оказался волком в овечьей шкуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

А теперь просят вид на жительство в США, потому что там похоронена их дочь

Просто родители пытались решить с помощью свои личные проблемы, а именно "уехать в США". и если не получилось у неё, то теперь они пытаются спекулировать ею уже мёртвой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышь серопузая

Я очень сомневаюсь, что Анастасия ехала к этому жирному америкосу от великих чувств...

И я тоже сомневаюсь. Она послушная и интеллигентная девушка. Оказалось, что это плохо. Не хотела расстраивать мамашу. Надо было мамаше туда поехать...

Maria-Antoinette

Мужчина, который в свое стране не нашёл себе жены и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ищет жену из-за границы является либо неудачником, либо больным.

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас конечно, но чего уж там на иностранцев и американцев в частности дивиться, да у нас в стране этого кошмара тоже навалом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria-Antoinette

Просто родители пытались решить с помощью свои личные проблемы, а именно "уехать в США". и если не получилось у неё, то теперь они пытаются спекулировать ею уже мёртвой...

Полностью согласна. И это ужасно... Да у нас в 1000 раз лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас в 1000 раз лучше

Зачастую в газете "Моя семья" такие истории пишут, аж слезы сами из глаз катятся, так что я с вами не соглашусь.

И хорошие и плохие, и больные психически есть везде!

А у того товарища с психикой как дела обстояли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители считали, что их умной и интелегентной дочери будет гораздо комофортнее на западе, чем на родине. И на лбу у этого дядечки ничего не было написано, на вид вполне обычный добрячок - толстячок. Что вы кинулись их осуждать ?! Вот когда у меня будет ребёнок, я тоже буду желать ему лучшей жизни!

Аннабель, Вы сами сказали, что :

//Дело в том, что в народе живет миф, что в Америке лучше.//

Считаю, что родители ни в чём не виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть по русски говорим зарабатываем раз 40 больше,большую часть нашего заработка мы честно отдаём нашим жёнам,причём это считаем своей обязанностью,конечно отечественный производитель лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Мы хоть по русски говорим зарабатываем раз 40 больше,большую часть нашего заработка мы честно отдаём нашим жёнам,причём это считаем своей обязанностью,конечно отечественный производитель лучше

Правильно! thumb_yello.gif

Девственница

И на лбу у этого дядечки ничего не было написано, на вид вполне обычный добрячок - толстячок

Вы видели, что она очень молодая и красивая и он на ее фоне просто урод?

Наверное, и он это понимал.

Вот когда у меня будет ребёнок, я тоже буду желать ему лучшей жизни!

Надеюсь, не такой, как у Анастасии, забыла добавить, что он еще и гомиком оказался.

Чтобы ваша дочь была счастлива, надо у нее спросить, какого счастья она хочет: лежать в американской земле или жить на родине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

И пачиму не все наши мужья-Деликаты? wink.gif

Я тоже вчера смотрела этот фильм.. и у меня просто не укладывалось в голове.. ну как так просто, как овечку на заклание, отдать собственную дочь! ranting.gif Не зная о человеке практически ни-че-го!!!

И съёмки эти в агенствах. когда как кобылок выводят на осмотр, даже зубы проверяют!

Я ещё понимаю, если бы такое происходило году в 90-м... Ну уж щас то... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И съёмки эти в агенствах. когда как кобылок выводят на осмотр, даже зубы проверяют!

Я ещё понимаю, если бы такое происходило году в 90-м... Ну уж щас то...

Неужели у этих симпатичных и неглупых девушек от 18 до 65 такая низкая самооценка? Жуть ... Я этого не понимаю вапще, в принципе ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мои заказчики женщины умоляли меня сделать всё необходимое для брака с иностранцами с положением в обществе.нет прблемм деньги не пахнут но каждая непременно разочаровывается в своей цели по прошествии небольшого количества времени-другая культура общения менталитет и самосознание иностранца совершенно отлична от русского понимания брака,и места женщины в нём. Изменённое сознание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель, вы все здесь жерты телевидения! Покажи вам сейчас этого мужчину и расскажи, что он спас ребёнка из под колёс машины, вы совершенно иначе будете его расписывать. И не жирный, а полненький, и не лысый, а с милыми залысинками. Меньше смортите телевизор, дорогие женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела вчера эту программу, но есть же и счастливые браки.

Я лично, никуда отсуда ехать не собираюсь (пока laugh.gif ), меня здесь все устраевает. Мои друзья, близкие, родные....

И за Америкца, точно бы замуж не пошла, у них там не стабильно, в прочем как и у нас, но все таки это свое.....родное......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выйти замуж заграницей, - это как лоттерея - выпадет ли вам счастливый билетик или проиграeтесь вы в пух и прах.

В мужья мне достался молодой, красивый, интересный и успешный мужчина, у которого отбоя не было от местных девушек.

Всё, вроде бы у нас хорошо. Он не гуляет, руки не распускает, о дочери заботится как будто сам её родил. И менталитет его мне УЖЕ понятен и близок, но ... вот гложет одно но, гложет дикое чувство страха, что в один прекрасный момент он выкинет меня за шкирку на улицу и заберёт нашего ребёнка.

Я в этой стране НИКТО и звать меня НИКАК. А от того и все страхи .. кто знает, может и НЕ обоснованные wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою соседку по лестничной клетке муж избивает, что ни неделя, то новая отметина на лице. И детям перепадает папиной любви. Мужчина он видный, интересный, с соседями всегда здоровается, женщинам ручки целует, комплименты говорит. Я даже грешным делом засматривалась на него. А ведь он никакой не заграничный, наш, российский. Дорогие женщины! Гляньте статистику о насилии в семье, это кошмар, что творится! И ведь все равно в какой земле лежать убитой мужем, она везде одинакова, сырая земля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственница

И ведь все равно в какой земле лежать убитой мужем, она везде одинакова, сырая земля!
eek.gif

У вас очень странная логика, возможно, я жертва телевидения, но вы вообще с психологией жертвы. Убитой мужем не надо быть ни в какой стране, и то что взрослая женщина живет с мужем, который ее бьет, говорит о том, что она себя не уважает. Я в такие ситуации не попадала, слава богу. Надо жить с нормальным любящим тебя человеком. Счастье не в Америке, не в материальных благах, а в хороших отношениях и любви.

А девочке было только 19 лет и она была далеко от родителей! Вы это понимаете?

В передаче была одна крупная дама. На нее пытался муж поднять руку, так она ему сама чуть не врезала, а может и врезала. Но ей глубоко за 40, рост 180. Постоять за себя смогла. А тут молоденькая девочка.

Фрау

что в один прекрасный момент он выкинет меня за шкирку на улицу и заберёт нашего ребёнка.

Держись, не дай бог такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственница

Ваша соседка здесь у себя дома. она может, если захочет, выгнать его, уйти сама, заявить на него в милицию..

А там? Ведь многие едут, даже не зная языка, не говоря уж о своих правах. И вернуться из Америки домой, извините, на это тоже немаленькие деньги нужны. откуда ей их там взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Я вообще без психологии и еще не встретила своего мужчину, не хочу быть битой, изнасилованной, морально растоптанной, как миллионы наших российских женщин!! Моя соседка неоднократно вызывала милицию, однажды даже ей грубо, матерными словами, предложили разбираться самой. Я слышала лично, она из моей квартиры вызывала милиционеров, муж разбил телефон, а она успела выскочить за дверь.

Несбыточная мечта

Ваши мысли фантастика. Почему же тогда столько женщин терпят издевательства в семье, на своей родной земле ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×