Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Амурка

Замуж за иностранца. Замуж за границу: браки и разводы в других странах

Recommended Posts

Девственница

Ваши мысли фантастика. Почему же тогда столько женщин терпят издевательства в семье, на своей родной земле ?!

Потому что нравится,иного объяснения нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственница

Моя соседка неоднократно вызывала милицию, однажды даже ей грубо, матерными словами, предложили разбираться самой

Когда есть заявление, то ни один участковый не имеет право его проигнорировать и не принять меры!!! Тогда просто пишется ещё одно заявление уже на участкового. И с ним уже разбирается служебная комиссия.

Почему же тогда столько женщин терпят издевательства в семье, на своей родной земле ?!

Не не прям уж и столько! Есть отдельные экземпляры, но я думаю лучше спросить у них... сама не понимаю... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственница

По-моему, вы хотите переключить внимание участников форума на другую проблему: " Все мужики сво...", а проблема в другом. Надо, чтобы девушки, которые вступают в жизнь, научились различать мнимые ценности и настоящие. Согласна полностью, что плохо, когда и в России бьют, и в Америке. Но не стоит думать, что там хорошо, где нас нет. Анастасия была бы прекрасной женой любому нормальному мужчине. И мне очень жаль ее, потому что умерла она в 19 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Но я только не понимаю одного, почему эта Анастасия за 3 дня до убийства была дома и вернулась опять к тем же издевательствам? Почему не осталась с родителями? Значит, чем то ей там нравилось? не до такой уж "ручки" она дошла... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Недавно передачу смотрела, как четырнадцатилетняя женщина завела роман с женатым мужчиной. А его жена её застрелила. Мораль - дочерей нужно воспитывать в строгости, а не ростить из них женщин лёгкого поведения. Она могла бы быть прекрасной женой , а не начинать свою жизнь с аморальных поступков. За что она и поплатилась.

//Надо, чтобы девушки, которые вступают в жизнь, научились различать мнимые ценности и настоящие//

Правильно и родители должны им в этом помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

//Не не прям уж и столько!//

Моя соседка обращалась в кризисный центр, так там ей сказали, что буквально в каждой третей семье происходит насилие. Вы считаете это МАЛО?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Но я только не понимаю одного, почему эта Анастасия за 3 дня до убийства была дома и вернулась опять к тем же издевательствам?

И я не понимаю. Психология послушной девочки. Она была, наверное, не свободна в своем выборе. Не понимаю. confused_1.gif

Девственница

Я тоже смотрела эту передачу.

Мораль - дочерей нужно воспитывать в строгости, а не ростить из них женщин лёгкого поведения

На мой взгляд, хороший вывод вы из нее сделали. Согласна с вами. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Когда есть заявление, то ни один участковый не имеет право его проигнорировать и не принять меры!!! Тогда просто пишется ещё одно заявление уже на участкового. И с ним уже разбирается служебная комиссия.

Давайте взглянем на эту проблему глазами участкового:тебе приносят заявление,ты его регистрируешь,начинается оперативная работа,и через день приходит такая вот женушка и плачет-хочет забрать заявление,а не получится.И вот дело доходит до суда:ессно дело,муженек уже прощен,и сажать его жена не собирается.

И тогда адвокат учит ее ,что надо сказать:мент вас пытал,загонял под ногти иголки,велел очернить мужа. И бедному менту такое внушение делают....

И самое главное,некоторые потом еще раз и еще раз приносят заявы и так удивляются,что его брать не хотят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственница

так там ей сказали, что буквально в каждой третей семье происходит насилие.

я попробую ответить вам официальными данными. Не голословно. Чуть позже.

В моём окружении нет ни одной семьи, в которой мужья избивают жён.

И хорошо бы иметь статистику по количеству таких издевательств над женщинами, которые уехали жить за рубеж.. Я поищу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Вы не можете судить за ваше окружение. Многие женщины стесняются признаться в том, что над ними издеваются в собственной семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше всего меня удивили родители этой девушки. Да, жили они не богато. Но уютно. Они разве не видели, что он противный как жаба из "Дюймовочки"? Они ее толкали туда.

А меня больше всего удивила сама девушка. Это насколько же бесхарактерной надо быть, чтобы ТАК подчиняться родителям. Без чувств, без желаний просто взять и исполнять чужую волю. Пусть даже и волю самых близких людей - родителей! 19 лет - это уже не ребёнок. В этом возрасте пора бы понимать, что это ЕЁ жизнь, ей и только ей решать, с кем её (жизнь)связывать. И что-то мне подсказывает, что дело то тут не в американце, а в характере...Вернее, в его отсутствии. Выйдя она замуж за русского - ничего бы не изменилось, если бы русский тоже оказался shit.gif К сожалению, человеческая слабость и безвольность чувствуется за километр, а уроды этим пользуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственница

Тогда в кризисном центре должна стоять очередь на много лет вперёд из желающих туда обратиться, потому что по вашим же словам

буквально в каждой третей семье происходит насилие
Вы хоть представляете такое количество? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, какое счастье может быть выйдя замуж за американца? eek.gif Счастье - это когда в семье есть ЛЮБОВЬ, взаимопонимание и взаимоуважение. А какой национальности это счастье уже дело десятое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Конечно представляю. Многие женщины скрывают от окружающих свое незавидное положение и уж тем более не каждая может обратиться в центр со своими проблемами. И работы у психологов кризисного центра хватает, очередь не очередь, а огромному количеству женщин наши специалисты помогают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственница

Огромное спасибо работникам таких центров!!! notworthy.gif

Моя подруга работает в одной из подобных организаций, кстати.. У неё и хочу статистику раздобыть...

И ведь если женщины обращаются в такие центры, значит они не терпят, а борются и получают помощь!

А вот в чужой стране как раз такую помощь нашим зашуганным соотечественницам, не знающим ни языка, ни законов, получить очень проблематично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А меня больше всего удивила сама девушка. Это насколько же бесхарактерной надо быть, чтобы ТАК подчиняться родителям.

Согласна. Видимо очень хотелось вырваться из Казахстана. И дочери, и матери с отцом.

Счастье - это когда в семье есть ЛЮБОВЬ, взаимопонимание и взаимоуважение. А какой национальности это счастье уже дело десятое.

Полностью согласна. Главное не где ты живешь, а с кем.

Девственница

К счастью, насилия в моей семье, и в моем окружении так же нет. А я вот хотела вас спросить: а ваше отношение какое к теме? Вы считаете, что лучше жить с уродом в США, чем с уродом в России? Я вас правильно поняла?

Если у вас нем еще мужа, то отнеситесь к выбору внимательно. С уродами не связывайтесь. Ни с российскими, ни с зарубежными. Когда бьют, это не любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина подруга очень хотела жить в Австрии. Она знала немецкий язык, да и страна ей нравилась, поэтому именно в Австрии. Было ей около 50-ти лет и имела она двух дочек: одна студентка, а другая - старшая школьнаца.

Она обратилась к службам знакомств. Женихов ей наслали - только выбирай. Знакомая стала активно переписываться. И вот, один клюнул. Фото он ей не выслал, зато оплатил авиаперелет.

Наша знакомая, окрыленная мечтами об австрийском будущем, вылетела к жениху. В самолете она рассказывала своим попутчицам куда и зачаем едет, а те за нее радовались и желали удачи.

Посадка. Попутчицы не могли скрыть интерес и не увидеть этого жениха. Встреча в аэропорту. Немая сцена. Все женщины, как стояли, в такой позе и застыли, увидев жениха: более мерзкого типчика представить себе невозможно, такой отталкивающий персонаж, а мамина подруга чуть под землю не провалилась от стыда за себя и за свое хвастовство.

Провела она в Вене 9 дней. Жених ходил на работу, вечером возвращался, садился рядом и гладил по коленочке. И так 8 дней. Сначала она стеснялась, а потом поняла, что ничто ее не свяжет с этим человеком и в его отсутсвие опустошала холодильник laugh.gif , говорила, что очень нервничала. Пустой холодильник вызывал сильное недовольство австрийца. На 9-ый день он предложил близость, на что последовал отказ. На утро нужно было вылетать обратно в Москву. Жених отвез знакомую до автобуса в аэропорт и попрощался. На этом роман закончился.

Но мамина подруга все таки осуществила свою мечту! По работе она выехала в Вену, где проходила гостиничную практику. А в той гостинице работал дизайнер, ее ровестник, очень обаятельный человек, состоящий в разводе. Они полюбили друг друга с первого взгляда и вскоре поженились.

Знакомая переехала в Вену, забрала дочек. Они прожили несколько счастливых лет, а потом муж умер от инсульта, оставив им шикарный дом.

Мамина подруга не живет в том доме, т.к. открыла небольшую 4-х звездночную гостиницу в центре города и жить ей удобней прямо там, благо есть возможность. Девочки снимают квартиру, потому как ближе к работе и учебе.

А дом они никак не могут продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Они полюбили друг друга с первого взгляда и вскоре поженились.

И это главное!

Рада, что у нее все хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Не дописала основную мысль.

По И-нету, службам знакомств, думаю бОльшая вероятность нарваться на лажу, нежели в жизни.

Ведь нормальный человек, скажем так, мужчина вызывает женский интерес. Ведь рядом с ним всегда куча неустроенных теток, для которых свободный мужчинка - лакомый кусок.

А если этот мужчина не был "захомутан" близ находящимися женщинами, значит, с ним что-то не так.

И вышерассказанные истории этому подтверждение. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Почитайте газету Моя Семья, там такие истории про русских (хоть мужчин, хоть женщин), что иногда жить не хочется.

Если мы будем думать только о плохом, только плохое с нами происходить и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая

Вы по-моему не в тему smile.gif Фильм и правда очень хороший. И он был нужен для того, чтобы наши девушки не думали, что везде рай земной, кроме России.

Россиянкам надо научиться ценить себя, уважать. И не выходить за человека замуж только из-за того, что он носит славное имя "американец".

Газету МС читаю все время, но жить наоборот хочется. Честное слово. Газета поднимает мне настроение, потому что стала больше ценить и уважать своего мужа.

Миранта

Не дописала основную мысль.

По И-нету, службам знакомств, думаю бОльшая вероятность нарваться на лажу, нежели в жизни.

Полностью согласна. Об этом собственно и тема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аникто вчера не смотрел передачу "Американские слезы русских жен?" shiz.gif

меня до сих пор трясет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам действия "доброго толстячка" после убийства, когда он пытался отрубить палец с кольцом: собирался подаритьего новой русской невесте?

Или когда муж той женщины с собаками сказал, что хорошо бы ее собаки сьели-типа,она толстая и у них был бы хороший ужин shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×