Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Амурка

Замуж за иностранца. Замуж за границу: браки и разводы в других странах

Recommended Posts

Пуфыстик

А как вам действия "доброго толстячка" после убийства, когда он пытался отрубить палец с кольцом: собирался подаритьего новой русской невесте?

Или когда муж той женщины с собаками сказал, что хорошо бы ее собаки сьели-типа,она толстая и у них был бы хороший ужин

Это ужасно. Вот вы молодая и незамужняя, как вы относитесь к возможности знакомства через интернет с иностранцем? Слышала, что фильм снимали 4 года.

(А почему вы все время смеетесь? Или это что-то другое? confused_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в народе живет миф, что в Америке лучше.
Всяко разно там лучше!!!Еслу уж кому то не повезло то это не значит что Американцы все такие!В России таких моральных уродов навернека не меньше !Если учесть наши материальные положение в среднем то какбы не больше этих уродов а?Опять же ведь можно выходит за муж за своих..там ведь в Аменрике кучу народов из России живут!Некоторые тут выставляют некий патриотизм типа "я бы не поехала ни за что в Америку"

Это пустые слова как только скажут что граница с Америкой свободна может ехать всем кому не лень ..тут же 2трети форума в том числе те которые выставляли на показ свой патриотизм сдует в Америку как пить дать...Че то туда все стремится и не слыхать чтобы обратно народ валит..Может там один два человека вернется и то..потихоньку оставляют Американскую гражданство!Что вы хотите?Америка сегодня реальная сверхдержава единственная!Остальные букашки ползают перед ней ...все от них нынче зависит!!!Даже в этом документальном фильме старые пердуны и то собразили что на старости лет даже без дочери там им всяко разно легче будет доживать свой век!!!Вот такие дела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinus

старые пердуны и то собразили что на старости лет даже без дочери там им всяко разно легче будет доживать свой век!!!Вот такие дела!

И это грустно. В Америку любой ценой.

Я с вами согласна, что не все американцы такие, но большинство, кто ищет через Интернет русскую жену. Отношение к ней как к человеку второго сорта, как к рабыне или сексигрушке.

Речь идет о том, что главное - это любовь и уважение. В России не мало счастливых семей и хороших мужчин.

Вы знаете, меня в Америку не сдунуть. Я имела и имею возможность там быть. Но не хочу. Странно, что вы считаете всех завистниками. Представьте себе, мне и здесь хорошо. А после этой передачи отговорю свою племянницу, которая тоже ищет немца или англичанина. На фиг нужно...

Пусть Америка хоть трижды будет сверхдержава, но букашкой я перед ней не чувствую. И очень горжусь своим народом. И жалею наших прекрасных женщин.

Хотя тема не о сверхдержаве, а о выборе спутника жизни. Так что вернемся к теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Аннабель

а что там за ужасы показали? Извините за встревание, но ОЧЕНЬ любопытно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Я тему открыла "Знакомство с американцем через Интернет..." smile.gif Полюбопытствуйте. Фильм впечатлил. Трагедия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

я только что её нашла! Звиняйте ещё раз за глупости blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

и другие участники и участницы дискуссии

сразу скажу, что счастливых браков с иностранками МНОГО. Скажу за Европу, но думаю, что Америка не сильно отличается. Если бы существовала статистика, то думаю, что количество счастливых заграничных браков было бы равно количеству счастливых браков в пределах России.

В пропагандировании по ТВ подобного дерьма столько же смысла, как и в здешних "страшных и ужасных" передачах про "дикую" Россию. Такова задача и её с успехом работники ТВ и выполняют. blush.gif

В России не мало счастливых семей и хороших мужчин.

Ровно столько же их и, скажем, в Германии wink.gif

И жалею наших прекрасных женщин.

Я тоже их жалела (между прочим, многих самолично за уши из каки вытащила). Но, когда у взрослых девушек головы на плечах нет, жалость не помогает.

И ещё один очень немаловажный момент - в сказки, как монстр-иностранец замучил русскую жену до смерти, я не верю. Либо интеллект этой женщины ниже, чем у цветка.

Почему никто не вспоминает, что в цивилизованных странах защита женщин функционирует безупречно confused_1.gif . Для кого существуют женские приюты, полиция, материальная государственная помощь, квартиры, оплачиваемые государством, если женщина не в состоянии платить, и тд. и тп. много ещё чего.

Женщины попадабют сюда не в РАБСТВО, у них ВСЕГДА есть возможность

1. Уехать обратно

2. Начать самостоятельную жизнь в этой стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, меня в Америку не сдунуть. Я имела и имею возможность там быть. Но не хочу. Странно, что вы считаете всех завистниками. Представьте

Я ведь не писал что всех сдует!А две трети это точно!Раз вы не хотите туда значит входите в те оставшиеся в одну треть!На самом деле таково реальность!Что уж тут говорит!Признаюсь предстанет передомной возможность поселится в Америке поеду не задумываясь...Хотья я в европе часто бываю но судьба как то не в Америку не подбрасивала!Чертовский интересно если честно я вам скажу!Все там побывали и всем нравится а я все никак туда не попаду..Дела..хлопоты панимаеш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если этот мужчина не был "захомутан" близ находящимися женщинами, значит, с ним что-то не так.

Не исключено, но и не 100%. Есть страны, где количество мужчин превыщает количество женщин и некоторое число вполне нормальных мужчин среднего класса остаётся невостребованным. "Богатенькие и очень удачливые Буратины", конечно, в основном, захомутаны местными принцессами smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ищет через Интернет русскую жену.

Хочу еще одну примечательную вешь сказать!Американцы ведь в интернете ищут не только русскую жену!!!Они задолбались сосвоими эмансипированными женщинами которые не хотят дома вести хозяйство, детей рожать итд итп...Они ищут жен по всему миру в восточной европе, в азиатских странах, в острова океаны...Отсюда из России узконаправленным взглядом только кажется что ищут они только в России!Журналисту надо было обьяснить что они везде ищут...По визе невесты отовсюду едут в Америку ежегодно около 2-х миллионов женщин со всего мира!Ну не всеж они эти мужики садюги?Мне кажется здесь присутствует некие идеологические наклонности по старой традиции........Девушки не бойтесь!Средный Американец намного культурнее и воспитанее, и обеспеченее среднего Россиянина!Все это туфта!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера смотрела эту передачу и вся негодовала. Как себя низко ценят наши женщины. Их выбирают как лошадей, по зубам.

С одной стороны я их понимаю, хотят отсюда вырваться любыми путями, а там как бог пошлёт. Но от их собственного безрассудства страдают в первую очередь их родные и дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из подобной передачи делать глубоко и далекоидущие выводы - это всё равно, что выбрать пару-тройку самых диких женских историй из нашего Форума и газеты "Моя семья" вместе взятых и на их основании скандировать - "ни за что и никогда нельзя выходить замуж за россиянина, потому как они - вон КАКИЕ shiz.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя низко ценят наши женщины. Их выбирают как лошадей, по зубам.

Значит, проблема в самих женщинах, а не в иностранцах-гоблинах wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, проблема в самих женщинах, а не в иностранцах-гоблинах

Это само сабой, ведь так и сказано, что женщины себя не уважают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от подборки информации и ее представлении.

Не все счастливы, но и не все несчастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Это ужасно. Вот вы молодая и незамужняя, как вы относитесь к возможности знакомства через интернет с иностранцем?

А никак не отношусь,хоть и ох как близка мне эта тема, отношусь как к банальному развлечению: поприкалываться от делать нечего, в чатах посидеть.

Да ничего в них особенного нет: говорю, как человек поживший в Америке и даже получивший в свои 22 года предложение от 40-летнего американца выйти замуж smile.gif Подробности опущу...

(А почему вы все время смеетесь? Или это что-то другое? confused_1.gif )

Это я не смеюсь, эт я в шоке в таком...шутка ли, могла бы быть на месте той девушки, тем более,что мужик даже чем то на того был похож....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Я ожидала, что вы скажете что-то подобное smile.gif Трудно, конечно, что-то доказывать, если вы не видели фильма. Это не типичная история. Но реальная. Речь в основном шла о том, что через Интернет могут познакомиться совершенно любые люди: больные, судимые... Это никто не отслеживает. А девушка не смогла обратиться в организации. Я поняла по настрою ее родителей, что ей велено там было остаться любой ценой.

Одну женщину завезли в какой-то медвежий угол, где растет высокая трава на много км, а у мужчины только вагончик и 24 собаки для охоты на львов. Ей надо было убирать за ними ... понимаете что. Одна собака напала на нее, женщина упала в собачье г... лицом. Собака расцарапала ее всю. А муж только посмеялся, сказал, что она толстая.

Была в фильме и история счастливая. Где верующие люди обрели друг друга.

Мон Шер, у меня к вам такой вопрос. У меня есть племянница, ей 20 лет. Она умная и симпатичная, знает два языка, учится в институте на отлично, хочет замуж за немца. Как вы считаете, реально ей это сделать? Хочется, чтобы она любила и была любима, а не гналась за мифом.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из подобной передачи делать глубоко и далекоидущие выводы - это всё равно, что выбрать пару-тройку самых диких женских историй из нашего Форума и газеты "Моя семья" вместе взятых и на их основании скандировать - "ни за что и никогда нельзя выходить замуж за россиянина, потому как они - вон КАКИЕ  !

Вот именно!Я именно это и хотел сказать!Америка и так велика!Ей абсалютно фиолетово что подумают в России про Америку...Да и не все Американцы плохие люди!Уродов везде хватает их в России немеренно если даже несчитанно больше чем вовсем западной полушарии!Этот фильм идеологическая пропоганда!Вот такой вывод напрашивается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,когда я увидела анонс, то не думала, что все будет так запущено. Ну думала,пожалуются бабы,что не уважают их,что работают они с высшим образованием где-нибудь в отеле уборщицами...но то,что ими собак кормить будут или пальцы рубить....ощущение крайне неприятное осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Абсолютно с вами согласна. Вы - молодец.

Sinus

Вы смотрели фильм? Ответьте, пожалуйста.

Сами американцы , которых вы здесь так защищаете, обеспокоены создавшейся ситуацией. Им тоже не нравится то, что сейчас происходят. Продумывают как проверять "женихов" на профпригодность. Для них самих эта истрия шок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Мон Шер, у меня к вам такой вопрос. У меня есть племянница, ей 20 лет. Она умная и симпатичная, знает два языка, учится в институте на отлично, хочет замуж за немца. Как вы считаете, реально ей это сделать? Хочется, чтобы она любила и была любима, а не гналась за мифом.

У меня пять лет назад родственница вышла замуж за богатого немца: ей было 23, ему 37,он-менеджер крупной немецкой фирмы по производству автомобилей. Она окончила пед.институт ипоехала туда на "практику"языковую:работала где-то няней, параллельно вечерами подрабатывала барменшей,там то он ее и увидел( в баре), она вернулась в Омск, он приехал за ней, справили свадьбу и там, и в Германии. Через пару месяцевпосле свадьбыон купил огромную квартиру в Мюнхене, потом началистроитьдом..до сих пор живут, она не работает, он вней души не чает,уже ребенок есть...Обычной внешности девушка: симпатичная, но не больше, худенькая, ростом около 160 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами американцы , которых вы здесь так защищаете, обеспокоены создавшейся ситуацией.

Но не более того!Ненадо раздувать из мухи слона!Это звучит именно идеологическую заинтересованности!Помните недавно была шумная дипломатическая война между Россией и Польши?Ну типа детей Россииских дипломатов побили в Польше?А тут началось..такую раздули международный конфликт!Точно такой же вариант идоилогической пропоганды!В сути то было что?Ну типа гражданина России побили Польские граждане из-за межнациональной неприязни типа скинхеды(один из мальчиков детей дипломатов был казах по национальности!)И такую шумиху подняли как будто в Москве не каждый день убивают нерусских гастарбайтеров только лишь из-за того что они "чурки" или как будто не каждый день избывают иногда и убивают иностранных студентов из Ази- и Африки Как вы думайте можно здесь провести паралель? Часто ведь получается так что не видим в собственном глазе бревно а в чужом ищем шепочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел только с середины!Но суть то понял! что тут непонятного?Почему вы не ответили на приведенный мною паралель с Польскими дипломатами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×