Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Амурка

Замуж за иностранца. Замуж за границу: браки и разводы в других странах

Recommended Posts

katze

А в чём проблема то у вас? Хотите с ним спать - спите. Не хотите - не спите.

Вы же свободный человек. Или вас силой утаскивают и заставляют?

А если он безработный, то на какие деньги то прилетает? Именно к вам прилетает каждые несколько месяцев? Немаленькие денежки получаются... g.gif

Нюта...

lady kiska

Неужели вам интересно с такими одинаковыми "платьицами" ходить? blink.gif Я например вас вообще не отличила, думала один человек сам с собой разговаривает.Извиняюсь за poster_offtopic.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая katze, я вам советую- бегите пока не поздно. Мой бывший тоже уверял меня, что любит, и прочее, но вот вместе мы пока быть не можем, т.к. ему нужна свобода, как воздух. Ну я дурочка, думала, ладно, будем встречаться как друзья...Угу, все встречи были тока в постели. Причем там он был ласковым и нежным, а вот как начинала говорить о планах на будущее, сразу то у него нет времени, то занят, то не хочу слушать... Короче, использовали меня, как не стыдно в этом признаваться. Захотел секса- прибежала, не захотел- пошла вон... Когда я это наконец поняла, послала его очень далеко и просто нашла себе другого. Вот и вам советую так поступить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость katze

Не все так просто, видь я серьезно его люблю! Мне не нужны дружеские отношения, мне нужны мои мои мечты, быть с ним рядом.

Тут вопрос в другом играть роль подруги или откозаться от мечты и идти дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость katze

Милая katze, я вам советую- бегите пока не поздно. Мой бывший тоже уверял меня, что любит, и прочее, но вот вместе мы пока быть не можем, т.к. ему нужна свобода, как воздух. Ну я дурочка, думала, ладно, будем встречаться как друзья...Угу, все встречи были тока в постели. Причем там он был ласковым и нежным, а вот как начинала говорить о планах на будущее, сразу то у него нет времени, то занят, то не хочу слушать... Короче, использовали меня, как не стыдно в этом признаваться. Захотел секса- прибежала, не захотел- пошла вон... Когда я это наконец поняла, послала его очень далеко и просто нашла себе другого. Вот и вам советую так поступить!

--------------------[/quot

спасибо за совет, пощлю еге к чертям, а то действительно как в сказке, чем дальше тем страшнея biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разум понимает, что по ушам катает.

Если угодно, то можно и так выразиться Хотя, Киса, это не совсем точно. Не врёт же в конце-концов, золотых гор Вам не обещает, всё выкладывает начистоту.

А о дружбе у Вас с ним просто понятия разные. У него секс входит в это понятие, а у Вас - нет smile.gif .

А если он безработный, то на какие деньги то прилетает?

Пособия по безработице на это хватает. На серьёзные отношения, такие, как хотелось бы Автору, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется серьёзных отношений, то по-моему, австриец дал понять что их не будет. Если хочется дружбы с сексом - пожалуйста! Чего непонятного-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость katze

хочу перевести вам перемер его письма.

(Privet, moja ljubimaja!

Spasibo za tvoju otkrytku i pozdravlenija, ja byl ochen rad ikh poluchit! Den Rozhdenija dlja menja ne imeet znachenija, ja ego tolko v krugu semi otmetil. Druzej u menja net, tak chto s kem prazdnovat? A my s J?rgom (moj edinstvennyj drug) nikogda ne prazdnovali nashi DR.

U menja vse bolee ili menee v porjadke, a ty kak? Vot uzhe neskolko mesjatsev starajus najti rabotu, no prakticheski nevozmozhno. V Belorussiju uekhat voobshe ne poluchitsya, k sozhaleniju, a ja tak khotel pereselitsya v Minsk, k tebe ... eto ne pravda, chto ja ne prinimal tvoju ljubov, ja znaju chto ty menja ljubish, ja zhe tebja tozhe ochen silno ljublju! No ja prosto ne videl net nikakikh vozmozhnostej, zhit sovmestno v tvoej strane. Mne ochen grustno ot etogo, ved ja tebja vse esche ljublju i khochu, nikogda tak ne ljubil. Postojanno dumaju o tebe i nashikh vstrechakh, toskuju po tvoim krasivim glazam, nezhnim rukam, sladkim potselujam i nashim strastnim nochjam ... tak khochetsya tebja esche uvidet, esli ty ne protiv, ty mne nuzhna! Tolko ne znaju, kak my s toboj smozhem zhit sovmestno, i gde. Esli by ty uekhala v Avstriju, ty by ne smogla zdes rabotat, kak i ja v Belorussii... vse ochen trudno sad.gif

Tseluju tebja krepko, moja milaja, ja tebja obozhaju!!

Tvoj Robi)

Уже 5 дней не пишет, схожу с ума. Поздравила его с Пасхой,, молчит, что делать, грустно!!! confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса, это типичный нытик-неудачник, ничего не желающий предпринять для улучшения своего положения. На пособии ему сидеть удобнее и даже ради своей большой любви он не готов оторвать задницу от насиженного места.

Не нужно Вам такое "счастье", совершенно не нужно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мода на австрийцев на форуме теперь. wink.gif

katze Слушайте, он так по-русски грамотно пишет, правда, пунктуация хромает. Может, и не австриец он вовсе? Ещё вопрос: почему Вы не могли бы работать в Австрии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

я так поняла, что Катце письмо перевела.

почему Вы не могли бы работать в Австрии?

Дык, если он сам не может найти работу, то ему и невдомёк, что иностранки могут в Австрии работать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Слушайте, он так по-русски грамотно пишет, правда, пунктуация хромает. Может, и не австриец он вовсе?

Да вообще история пахнет жареным. по-моему, его русский куда лучше ее. подозрительно это все. huh.gif

katze

кидайте его.Судя по моему опыту общения ( а он довольно большой) халявщик ваш парниша.

Несбыточная мечта

А если он безработный, то на какие деньги то прилетает? Именно к вам прилетает каждые несколько месяцев? Немаленькие денежки получаются...

Угу, есть у меня один знакомый нЭмец мужик 35 лет под 2 метра росточком, здоровый, уже 5 лет как безработный не пытается ничего менять. Целыми днями торчит в интернете, ищет дур из стран третьего мира, потом едет к ним на свое пособие, гуляет на их денежки, а потом прощается: дескать, извини, дорогая, но я не могу обеспечить тебе достойную жизнь, я-безработный.В прошлом году морочил голову какой то мексиканке, недавно таким же манером ездил в Италию-видела фотки его итальянской подружки(ну эта-то что забыла?): очень красивая брюнетка среднего роста лет 20. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость katze

Согласна нытик еще тот! biggrin.gif

О,

мода на австрийцев на форуме теперь. 

katze Слушайте, он так по-русски грамотно пишет, правда, пунктуация хромает. Может, и не австриец он вовсе? Ещё вопрос: почему Вы не могли бы работать в Австрии?

Он, австриец, он по профессии лингвист, в отличии от меня он больше грамотный чем я, хотя являюсь русской и родилась в г. Чите, случилась так что была левша, а переучивали на правшу, потеряла интерес к орфографии. biggrin.gifsmile.gif

В качестве кого работать, моя профессия менеджера продаж, там тем более ни кому не нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katze Советую лапшу с ушей снять и от губозакаточной машины избавится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А австриец-то неплохо устроился! И дружить и спать с хорошенькой русской !

Но все надо бы разделять эти две разные роли - друг или любовник.

А все радости в одном флаконе - жирновато для австрийца будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что его кто-то напугал по поводу русских девушек, боится, что обдерут, обанкротят и т.п. Иностранцы на этот счет паникеры большие! Из-за этого серьезных отношений не допускает.

Единственный правильный ход в этой ситуации - сделать так, чтобы он боялся Вас потерять. Немного отстраниться, немного реже писать письма, стать чуть-чуть равнодушней. Тогда либо он будет суетиться, чтобы вернуть Вас, либо самоликвидируется за ненадобностью. И Вы поймете, чего ему на самом деле нужно.

А вообще, слышала среди иностранцев, у многих сейчас в моде секс-туры в страны СНГ. Это вместе с дорОгой и проживанием обходится дешевле, чем пользоваться услугами профессионалок в своей стране. Надеюсь,katze, это не Ваш случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вместе с дорОгой и проживанием обходится дешевле, чем пользоваться услугами профессионалок в своей стране.

Кстати, очень похоже, что случай - именно её. Без обид bot.gif . Я Кису обидеть не хочу smile.gif .

В качестве кого работать, моя профессия менеджера продаж, там тем более ни кому не нужна!

Можно и не по профилю, а можно и переучиться. Кто ищет, тот найдёт. Но об этом Вам думать бесполезно, не потянет Ваш австриец головную боль в виде жены wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость katze

Вполне возможно, что его кто-то напугал по поводу русских девушек, боится, что обдерут, обанкротят и т.п. Иностранцы на этот счет паникеры большие! Из-за этого серьезных отношений не допускает.

Единственный правильный ход в этой ситуации - сделать так, чтобы он боялся Вас потерять. Немного отстраниться, немного реже писать письма, стать чуть-чуть равнодушней. Тогда либо он будет суетиться, чтобы вернуть Вас, либо самоликвидируется за ненадобностью. И Вы поймете, чего ему на самом деле нужно.

А вообще, слышала среди иностранцев, у многих сейчас в моде секс-туры в страны СНГ. Это вместе с дорОгой и проживанием обходится дешевле, чем пользоваться услугами профессионалок в своей стране. Надеюсь,katze, это не Ваш случай.

Я тоже думаю лапша, большая лапша, видела в паспорте украинскую визу, которую старался перекрыть, думаю я не одна у него такая, только он наверно задержался со мной.

Наверно, нужно забыть о нем, должна же быть гордость, а вокруг столько симпатичных молодых людей!!!! Все-таки весна!!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katze не похоже что он Вас действительно любит, ведь когда любишь из-за таких вещей не отказываешься, подумаешь - безработный, ведь это не на всю жизнь. Неплохо бы было Вам серьезно поговорить с ним об этом, все до конца выяснить, все перспективы, а то - любить - люблю, но ничего у нас не получится - глупость какая. Мой любимый вон из-за меня все бросил - свою страну, семью, работу, учебу, друзей, здесь у него никого нет - только я и моя семья. Он даже язык почти не знал. И ничего, конечно было очень трудно, я ему с самого начала об этом говорила, и он знал на что шел, но нет ничего невозможного, надо только ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ и все. В любом случае лучше эту проблему с ним сразу обсудить, чем потом мучиться в догадках, поговорите конкретно. Я понимаю что Вам трудно если Вы так его любите, но лучше все до конца выяснить и принять так, как он есть. Желаю Вам счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость katze

katze не похоже что он Вас действительно любит, ведь когда любишь из-за таких вещей не отказываешься, подумаешь - безработный, ведь это не на всю жизнь. Неплохо бы было Вам серьезно поговорить с ним об этом, все до конца выяснить, все перспективы, а то - любить - люблю, но ничего у нас не получится - глупость какая. Мой любимый вон из-за меня все бросил - свою страну, семью, работу, учебу, друзей, здесь у него никого нет - только я и моя семья. Он даже язык почти не знал. И ничего, конечно было очень трудно, я ему с самого начала об этом говорила, и он знал на что шел, но нет ничего невозможного, надо только ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ и все. В любом случае лучше эту проблему с ним сразу обсудить, чем потом мучиться в догадках, поговорите конкретно. Я понимаю что Вам трудно если Вы так его любите, но лучше все до конца выяснить и принять так, как он есть. Желаю Вам счастья!

Спасибо за совет, сейчас напишу письмо, спрошу прямо! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сил больше. Опускаются руки. Мама заявила, что не потерпит больше в своем доме чурки. Раньше все было по другому. была работа, все делали вместе. Сейчас она всем недовольна. Говорит, что у меня впереди с этим человеком только нищета, голод и холод. В данный момент мы ищем работу для него. Черт, черт, черт... Никому не нужен парень из СНГ... Был срок неделя. Если нет работы - расстаемся... Поставили такие условия позавчера. Вчера схватился за какую-никакую пекарскую должность. З/п такая, что выть хочется... Она говорит, что выгонит меня если буду упрямиться и защищать его. Я люблю его всей своей душой, а она отвечает что сделает мне больно, чтобы потом было оегче. Все в груди разрывается на части. Ответ: "Что ты воешь? Дура!" А сегодня утром я отказалась от чая. И пошло: "Подстилка. ты можешь толкьо его грязную ж*** целовать. Шлюха". А он тоже связан по рукам и ногам. Просто сидит и плачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обычные косые взгляды и говорить нечего.

Точно сидишь обедаешь, а в тебя так и мечат молниями.. Честно сказать по началу было очень непосебе, потом привыкла и уже не обращаю внимания biggrin.gif

Тем более у меня самой турецкие и цыганские крови... так, что встечаясь с парнем с таким же коктелем мы отлично смотрелись и ни кто не обращал на нас внимание, а вот когда начала встречатся с чистыми кровями blush.gif тогда стали поглядывать... злюки ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подстилка. ты можешь толкьо его грязную ж*** целовать. Шлюха". А он тоже связан по рукам и ногам. Просто сидит и плачет.

Не нужно плакать мама не со зла так сказала, она хочет как лучше, но забывает, что приносит своими словами только боль...

Млин прочитала у самой слезы на глаза навернулись.. проходили и через это, со временем все утрясется, а боль остается sad.gif

Если любишь действительно, борись за свою любовь - ведь ты этого достойна!

Удачки тебе девочка thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика, я тебе очень сочувствую.Я понимаю тебя, это очень больно, когда любишь человека, но встречаешь препятствия на каждом шагу.Желаю, чтобы у твоего любимого все получилось с работой.Я уверена, что все будет хорошо, ведь главное, он тебя любит и делает все возможное, чтобы быть с тобой.На стройку можно попробовать пойти, там рабочие руки всегда нужны.

Мы с моим молодым человеком, похоже, расстались.Из нас двоих деньги зарабатываю здесь одна я, его зарплата уходит в Турцию, и остается у него мизер, 4000-4500руб.И ситуация эта, похоже, не изменится. Комнату нам никто не хотел сдавать, а за квартиру я одна платить не могу. Встречаться нам негде, гуляли по улице как пионеры,сидели в кафе. Я начала ревновать его.То он трубку не берет, говорит, телефон другу отдал, то у него сообщения от каких-то женщин, которых он будто бы не знает. Мы решили расстаться, потому что я не могу теряться в догадках, где он, и мучиться от ревности, а он устал от моих претензий. А были бы и у него деньги, и проблем бы не было, сняли бы квартиру и прекрасно жили,видели бы друг друга каждый день, и не было бы никакой ревности.. Я его люблю, он мне идеально подходит, у нас полное взаимопонимание,но, видно, не судьба...Денег нет, и нет никакого совместного будущего.Я сделала все возможное, чтобы быть вместе с ним,поменяла работу, приехала в Москву.Но одного моего желания оказалось мало.

Он мне звонит, говорит, уедет временно к себе и будет думать, как жить дальше.

Улика,я желаю вам счастья.Если есть возможность сохранить отношения, не упускайте ее и никого не слушайте.Если человек хочет найти работу, он обязательно ее найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×