Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Амурка

Замуж за иностранца. Замуж за границу: браки и разводы в других странах

Recommended Posts

Не знаю, девчонки, но мне кажется это правдой. Ну, я имею в виду, что она кольцо таки вернула. Зачем ей врать? blink.gif Тем более, что жить с ним она уже не планирует.

Что странно, казак ей вообще ничего не дарил за три с большим лет. Зато разорялся: бери сколько хочешь!

Взяла 4 тысячи и мало не показалось. Так разъярился.

Я спросила ещё тогда, когда эта буча началась с казаком, а что там за кольцо от армянина было-то? Оказалось золотое с небольшими тремя бриллиантами.

Поэтому и возвращать не хотела, видимо.

Но мы с сестрой насели плотно: верни! Я ей ещё написала, что непорядочно так поступать, вот подруги все так говорят (форумчанки, но она этого не знает).

Сестру спросила, говорит, что вернула и букет не взяла тоже.

Спрашиваю сестру, чем ей так армянин не угодил? Всё то же самое - не моя национальность.

Ну и ладно. Насильно мил не будешь же... hmm.gif

Некоторые девочки наши правду сказали: от таких женщин пусть Бог отведёт.

И что мне более всего обидно, армянин замуж звал, а казак просто жить. Пожить вместе! И она на это согласна. blink.gif Ну, пусть будет так, как ей лучше, что уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Сестру спросила, говорит, что вернула и букет не взяла тоже.

Второй букет, что ли? Первый вместе с кольцом же вроде дарился, нет? Или засохший вернула?

Зачем ей врать?

А зачем ей отдавать недешевое кольцо?

Взяла 4 тысячи и мало не показалось

Не она их клала - не ей и брать. Она этому казаку абсолютно чужая баба. Ну, потрахивает время от времени - это не повод воровать деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, не особо она и казаку нужна. Использует он ее. И покормит, и приласкает за бесплатно. Встречаются уже 3,5 года. А что ему мешало на ней жениться? Ведь это хороший срок. Чай ей не 16, и он не юноша. Судя по описанию-мужчина дюже сурьезный и домовитый. Такие обычно быстро женятся. Я уверена, скандал из-за денег-повод избавиться от любовницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казак ей вообще ничего не дарил за три с большим лет. Зато разорялся: бери сколько хочешь! Взяла 4 тысячи и мало не показалось.  Так разъярился.

Я щас опять вспомню свой любимый анекдот. "Все эти звезды я дарю тебе!" - сказал мальчик и треснул девочку железным тазиком по голове.

За почти четыре года ни одного подарка, пожениться не предлагал, зато авторитарности выше крыши, и теперь эта ситуевина с деньгами. Ну что тут скажешь, зато национальность подходяшшая laugh.gif

Она этому казаку абсолютно чужая баба. Ну, потрахивает время от времени

не особо она и казаку нужна. Использует он ее. И покормит, и приласкает за бесплатно.

Я уверена, скандал из-за денег-повод избавиться от любовницы.

Абсолютно точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

"Все эти звезды я дарю тебе!" - сказал мальчик и треснул девочку железным тазиком по голове.

shiz.gifclap_1.gifclap_1.gif

Так и этой дурынде показали похожий приём. Без этих самых, как без пряников. Мужик дурную силу показал, и дама потекла.

Отвёл господь армянина от такого сокровища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а у меня уже нервный тик.

Сегодня позвонила сестре как она там, немного поговорили и она у меня спрашивает, не хочешь узнать, как там Маруся? Я отвечаю, что НЕТ! И не говори мне о ней. Я пока не остыла. Но её попёрло.

Короче, армянин же забрал кольцо обратно и она теперь в бешенстве: это не мужской поступок, он должен был оставить кольцо мне, раз подарил. Сестра пытается ей объяснить, что это кольцо не просто подарок, а предложение замуж, которое ты отклонила сама!

Нет, всё ей неймётся, обвиняет этого несчастного армянина в жадности.

Кольцо назад взял! Ах жадоба такая!

Я сестру спросила, с чего она решила, что он ей должен его оставить, если она отказалась замуж выходить за него? Маруся ответила, что это не мужской поступок. eek.gif

Тогда мы языками сцепились опять о казаке и пошло - поехало. Сестра говорит, что я его морду видеть не могу, и его сынок, кстати тоже ходит в гости к её подруге, налысо бритый, агрессивный.

Я в ужасе. Сестре говорю, беги в свою квартиру! Да там трубы сейчас меняют, невозможно пока никак.

Но чему я поразилась больше всего, так это тому, что пока эта подруга жила в нашем городе, она была совершенно адекватная, деловая, ещё меня учила как и чего, умница такая, мало кому дано сочетать ум, честность, ответственность. Что произошло с ней за эти пять - шесть лет? И вот через пять лет я её просто не узнаю. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Что произошло с ней за эти пять - шесть лет?  И вот через пять лет я её просто не узнаю. 

Да ничего не произошло, все как было так и есть, просто в казака влюбилась. По всей видимости, это ее типаж мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

По всей видимости, это ее типаж мужчины.

Скорее всего именно так. Ведь поначалу она говорила, что любит армянина. Запутанная какая-то и женщина и история.

И обида на армянина у неё, что кольцо обратно взял, чую, что она хотела, чтобы он перед ней на коленях ползал и умолял о любви.

Кстати, ни казака ни армянина не видать. Сестра уверена, что оба опять вернутся. Армянин со своей любовью (вот не повезло же мужику-то...), а казак с сынком за хавчиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Да Бог с ней, с подругой любвеобильной. Она ушлая девица, своего не упустит. А у вашей сестры проблемы и нервы. А по цепочке негативные эмоции - к вам. В чужом пиру похмелье. Правильно вы сестре говорите, чтоб не грузила вас чужими проблемами.

А выдернуть ее на оттуда никак? На недельку-две. Авось все разрешится? А за ремонтом пусть подруга присмотрит, энергию в нужное русло направит. И без поддержки вашей сестры (без свидетелей) легче определиться и ей и казаку. Может в ЗАГС, а может и люлей.

И правильно вы делаете, что про лав стори затянувшуюся слушать не хотите. И не слушайте, ваше право. И чую, если не казак, то еще один мачо на горизонте появится. А сестру вашу она эмоционально имеет. Нечистоплотность в отношениях и на подруг распространяется. Раскройте сестре глаза на подругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то разочаровал меня армянин. Согласна с Марусей, не по-мужски это кольцо назад тягать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикачика

Так сестра уже там работает, прописку ей сделали, да и ремонт на такую подругу не оставит она.

Но сама сестра переездом довольна, вот только ремонт этот все деньги высасывает.

А подруга пусть сама разбирается, я ей пока звонить не буду долго-долго. И ещё дольше. laugh.gif

Сестре звоню, беспокоюсь за неё.

А глаза у нас раскрыты, если не сказать, что вылезли на лоб от её поведения..

А что делать-то теперь? Сестра от неё зависима, да и причём это её подруга с института.

Это потом она уже познакомила меня с ней. Нормально дружили, вернее сказать, приятельствовали.

Просто сестра меня по недомыслию втянула в эти разборки и сама уже пожалела.

Зимняя соната

Да... подлый человечишко, нет бы сапфир в алмазах подарить. Жмотина однозначно. ranting.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

И обида на армянина у неё, что кольцо обратно взял, чую, что она хотела, чтобы он перед ней на коленях ползал и умолял о любви

А армянин-то не дурак оказался. wink.gif Материально её проучил. Кольцо помолвочное, нет согласия на брак - нет кольца. А физически учить шалавистую бабёнку казак будет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она теперь в бешенстве: это не мужской поступок, он должен был оставить кольцо мне, раз подарил.

Ваша Маруся семимильными шагами двигается от "прелесть, какая дурочка" к "ужас, какая дура" laugh.gif

А спать одновременно с двумя, при этом с одного тянуть помощь для того, чтобы другого, который, пардон, лучше трахает (еще и с его сыночком eek.gif ) кормить - это какой поступок? Ой, жаль, некому напомнить вашей подруге, как именно в народе таких, как она называют rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти

А армянин-то не дурак оказался. Материально её проучил.

Да при чём тут дурак-не дурак. И чем он её проучил?

Он же у неё не требовал возврата кольца. Это мы с сестрой на неё насели, что это неприлично, верни кольцо!

А он пришёл с цветами за ответом, она ему кольцо вернула и букет не приняла, вот и всё.

Что странно, никто теперь и носа не кажет. Глухо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Да при чём тут дурак-не дурак.  И чем он её проучил?

Тем, что тётя без кольца осталась. А она так надеялась на мужское блаХАродство...laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Что странно, никто теперь и носа не кажет. Глухо.

Почему странно? Станица небольшая, слухи распространяются со скоростью пожара, слухи наверняка не самые лестные для твоей подруги, а кому надо пачкаться об шлюшку? Вот и не идет никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

пачкаться об шлюшку

Оля! Прекрати оскорблять незнакомых тебе людей. Ну зачем тебе это так необходимо?

Я не оправдываю подругу, напротив, но до таких оскорблений не опустилась бы.

Мечется женщина, пытается найти своё счастье.

Вполне возможно, что ни с одним из них его и не найдёт. Но называть её шлюхой... Тебе не кажется, что это уже конкретный перебор? Причём, называть так её тебе права никто не давал?

Зачем ты из раза в раз себя так оскорбляешь?

Кстати, казак вернулся. Мы весь день болтали с сестрой и она говорит, подожди-ка, Маруся звонит.

В общем казак вернулся. От подробностей я отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Кстати, казак вернулся.

За то время, которое прошло с предыдущего поста? Молодец казак. Бить он ее будет, как она того заслуживает, смертным боем. И будет прав.

Извини, но твоя подруга и есть шлюха. Если спит не скрываясь с обоими, то как ее еще назвать? Мечущейся барышней? Полно, Дина, тетке под полтос, пора уже думать не только пипкой.

Никого я не оскорбляю, я констатирую факты, которые ты же и изложила. Что не так? Да, назвала тетку так, как она того заслуживает. А вот почему ты так за нее рвешь попу, я реально не понимаю.

Причём, называть так её тебе права никто не давал?

А кто раздает такие права, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

назвала тетку так, как она того заслуживает. А вот почему ты так за нее рвешь попу, я реально не понимаю.

Я описала ситуацию, которая сложилась и непосредственно задела меня. А "попу рвёшь" именно ты, потому, как тебя это вообще не касается, а ты блещешь нецензурными эпитетами в адрес тех, кого не знаешь.

И не забывай, пожалуйста, что ветка про межнациональные браки, а не про твоих обожаемых шлюх.

""За то время, которое прошло с предыдущего поста?""

Оля! Очнись! Я не пишу ежедневно и даты уходов-приходов тоже. Вот честно, из-за тебя уже и писать ничего не хочется. Может тебе тут одной на форуме остаться? lol.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

ты блещешь нецензурными эпитетами в адрес тех, кого не знаешь.

Где нецензурщина?

не про твоих обожаемых шлюх.

Да нет, дорогая, у меня в подружайках такие не водятся. Так что ошибочка вышла, извини. Я шлюх терпеть не могу, как любая порядочная женщина. Странно, что тебе они нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Как же ты умеешь всё извратить и изгадить. Слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Как же ты умеешь всё извратить и изгадить. Слов нет.

Правда? Конкретно, по пунктам, пожалуйста. Отвечу на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да хватит уже мозги всем трепать со своими пунктами и вопросами! Кому они нужны эти язвительные ответы от тебя?! blink.gif Лучше иди работай. По специальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Лучше иди работай.

Указивки раздаешь? Вот и иди работай smile.gif Я сама разберусь, что мне делать и как себя вести.

Не стоило мне говорить, что я все извращаю и изгаживаю. Не стоило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×