Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

почему бы не отойти жене??если она его так понимающе любит

а почему любовница не может побороться за своего ЛЮБИМОГО мужчину?

В отношениях мужчина любовница, далеко не все время проводится в постели.. Как вам бы этого хотелось. Они ходят в рестораны, кино, общаются, кушают вместе...

ну как вам,взрослому человеку,объяснить.Это либо есть,либо нет. А общаться и т.д. и с женой можно(и нужно)-для этого и женятся,по-моему. Бороться-то можно.Но-нужно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть парочка подруг, у которых жизненное кредо- все мужики козлы. Ну и что? Одна, не то, что замужем не была, серьезных отношений не видела, другая вышла замуж "я знаю, что он козел". и через полгода выгнала, на тех же козлиных основаниях. Теперь рыдает: "Почему они все такие?" А может мы своим отношением к ним их и создаем? Интересно мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизненное кредо- все мужики козлы

бывает... Но не стоит (счас скажу словами бабушки rolleyes.gif ) обжёгшись на молоке дуть на воду.. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если относиться к ним как к козлам, то козлов и видеть будишь! wink.gif Нет я конечно не спорю, что есть экземплярчики с которыми и встречаться то не хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не

просто попадаются пара морд козлячих...а потом по ним всех остальных и судишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мы своим отношением к ним их и создаем?

А может, стоит изменить отношение? Тем более, если не было никак обид и разочарований, глупо говорить, что мужики козлы. Да, ещё и ВСЕ. Не люблю, когда обобщают... wink.gif

"Почему они все такие?"

Какие такие? Приведите мне хоть один пример, что "козлиного" сделали мужчины вашим подругам.. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коварная тема, коварная... wink.gif

Однозначного ответа, как и на любой другой вопрос об отношениях мужчин и женщин нет.

Отчасти, как вы верно заметили, мужчины становятся "К" вследствие слепой женской любви с розовыми очками. Когда женщина либо не замечает уже имеющиеся серьёзные недостатки, либо утешая себя мыслями, что вот этого мужчину он сможет исправить, воспитать.

В воспитании, кроме пряника бывает возникает надобность и в кнуте. И тут нужно обладать большой мудростью, тактом и вниманием.

Мы все, и мужчины, и женщины, строим свои собственные семьи по подобию семьи своих родителей. Как отец вёл себя с матерью, так и сын будет относиться к будущей супруге.

Если в семье царил страх перед напившимся в стельку отцом, то какое уважение к мужчинам может сформироваться у дочери?

Разумеется, это не всегда так!

Или жена сначала терпит ежедневную бутылочку(две) пива после работы, верит обещаниям. А потом вредные привычки усугубляются и мужа понесло... Вроде бы ради благой цели - ради детей.

Терпит издевательства, а то и побои! Это она свою нерешительность такой целью оправдывает! Детям лучше без такого папы!

А муж, видя, что все его выходки сходят с рук, совсем распоясывается и считает, что ему всё позволено.

Кто виноват? confused_1.gif

Как ни прискорбно, но - жена, позволившая муженьку сесть себе на шею! ranting.gif

А нужно было сразу - пендаля под зад! (извиняюсь, это моё мнение!)

Но я не отрицаю, что в нынешнее время всё больше стало случаев альфонства и паразитства ( даже в семьях!!!) Жена пашет порой на двух работах, за дитём смотрит, обстирывает и кормит всю семью, а муженёк на диване груши околачивает! Да ещё смеет строить всех по своим капризам.

Зла не хватает не только на таких псевдо-мужчин, но и опять же на всётерпящих жён!

Поймите, пока женщина будет сама позволять с собой так обращаться, "козлы" НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ!

Воспитывать надо мужчин уже с пелёнок, собственным примером родителей!

Так вот, коротко.

С уважением Енот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете что, не козлы они. Я заметила такую тенденцию, что мужики пошли ни на что не годные. То ли мы (женщины) такие эмансипированные пошли и подавляем их, либо они вымерают!!?? wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса... Я так много хороших мужчин знаю! Может, в другой стране живу...

Козлы есть. Есть дуры. Порой мне кажется, что дур больше... sad.gif

Мне очень нравится фраза: "Лучше я буду видеть в людях хорошее и радоваться, и огорчаться... чем не буду видеть хорошего и нерадоваться никогда."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится фраза: "Лучше я буду видеть в людях хорошее и радоваться, и огорчаться... чем не буду видеть хорошего и нерадоваться никогда."

Правильно сказано, очень точно!!! Я например так и живу blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведите мне хоть один пример, что "козлиного" сделали мужчины вашим подругам.. 
С моей точки зрения, ничего особенного, у одного

Была подруга детства. моментально приписанная в любовницы. а второй имел дерзость просить жену выйти на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...имел дерзость просить жену выйти на работу.

Ааааа.... Ну тогда у такой мадам любой, заикнувшийся о труде, будет "козлом"!

blink.gifcry_1.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freya

У меня есть парочка подруг, у которых жизненное кредо- все мужики козлы. Ну и что? Одна, не то, что замужем не была, серьезных отношений не видела, другая вышла замуж "я знаю, что он козел". и через полгода выгнала, на тех же козлиных основаниях. Теперь рыдает: "Почему они все такие?" А может мы своим отношением к ним их и создаем? Интересно мне.

Проблема в самих этих подругах. У них извращенно-потребительско-паразитарный подход к жизни. Таких женщин любой более-менее разбирающийся в людях, нормальный мужчина вообще обходит стороной и достаются они охотникам-бабникам, пополняя собой длинные списки разовых "трофеев в юбках". В народном фольклоре есть такие персонажи - злыдни, которые описываются как вечно голодные, холодные, всем недовольные и всего алчущие, завистливые существа. Аналогия очевидна. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему они все такие?" А может мы своим отношением к ним их и создаем? Интересно мне.

Мама моя всегда мне говорит "ВОСПИТЫВАИТЬ МУЖИКОВ НАДО!!!!!!!!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля

Мама моя всегда мне говорит "ВОСПИТЫВАИТЬ МУЖИКОВ НАДО!!!!!!!!" 

Воспитывать бесполезно!!! Переучивать тоже!

Или принимать такими , какие есть или ни принимать вообще.

Максимум, что можно сделать, приучить к чему-то, например убирать грязные носки laugh.gif или звонить, что задерживается.

Натуру не изменишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один знакомый мне рассказывал, что любит читать женские журналы. Там, говорит, две темы

1. Все мужики - козлы. lol.giflol.giflol.gif

2. Нечего надеть. lol.giflol.giflol.gif

Да нет, я думаю, мужики не козлы. thumb_yello.gif

Просто мы, женщины, многого хотим. У нас психология разная. Мы хотим о чем-то мечтать молча, а потом, чтобы мужики наши мечты исполняли (типа "милый мой хороший, догадайся сам"). music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Воспитывать бесполезно!!! Переучивать тоже!

Думаю, что иногда возможно.

Помнится давненько Уссури писала, как неработающий в то время муж высказал недовольство на отсутствие в супе мяса. А времена тогда были голодные перестроечные, когда на полках в магазинах можно было шары катать.

Мало того, что высказал недовольство, взял и вылил суп - оставил семью вообще без обеда!

Тогда Уссури, кажется стерпела. Зато сейчас! ranting.gif Уж точно мужичок получил бы эту кастрюлю на свою голову!

Вопрос: как вы думаете, посмел бы он после борщевой кастрюли на голове в следующий раз сделать подобное?

СОМНЕВАЮСЬ!!! clap_1.gif

Так что, дерзайте! Надо уметь защищать своё достоинство, даже и от супруга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

А знаете что, не козлы они.

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif Земной поклон и на этом.......

freya

все мужики козлы.

Думаю, что не все.....козлы - это те у кого рога есть, я надеюсь, что не у всех... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот

Было такое дело... biggrin.gif Но "кастрюлю на голову", пожалуй и сейчас бы не надела.

Все дело в том, что каждая женщина достойна СВОЕГО мужчины и каждый мужчина достоен СВОЕЙ женщины.

Тогда неопытна была, потому и не надела. Сейчас более опытна и потому такого мужчины рядом просто быть не может. Не клюют на меня больше ТАКИЕ. Отпугивает их что-то... Сейчас, когда симпатия случается, они совсем иного качества почему-то. wink.gif И я их как-то неуловимо чую, что ли... Само сабой случается.

Вот Еноты мне куда больше по душе. wink.gif Достойный и гордый мужчина куда интереснее, чем нахлебник с претензиями.

Только вот осуждать моего бывшего ни в коем разе нельзя. И, как вы наверное заметили, я его ни разу не "хулила". Он у меня скорее улыбку вызывал и вызывает до сих пор. Все дело в том, что он типичный продукт воспитания, отношения семьи к нему и среды. Все закономерно и он ни в чем не виноват. Он иным и быть не мог. Это я только потом поняла. wink.gif Слава богу, выдержки хватило его же за чужие грехи не пилить.

Кстати, он до сих пор не женат. И мне "сорока на хвосте принесла", что объясняет это тем, что "такой, как Марина, мне не найти, а хуже не надо".

Я, конечно, губку снисходительно-равнодушно поджала, но "червячек-то" зашевелился все-таки - приятно, черт побери! Понял, редиска, наконец, что уссурьки на дороге не валяются. Ух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мужики это животные просто, каждый видит свое.... кто то быка в постели, кто то кобеля который бегает... а кто то и козла по жизни....

вот для меня они коровки.... дойные))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Разрешите доложить, боевое задание успешно выполнено! Рапортует командир отряда, Козлов." - "Командир отряда кого, eek.gif ?"

"На колу мочало, начинай сначала", music_whistling.gif

Тема рождается заново с завидным постоянством. А что они сегодня натворили, tongue_ss.gif ?

Dementor

Проблема в самих этих подругах. У них извращенно-потребительско-паразитарный подход к жизни.

Как говорится, на ловца и зверь бежит. Соответствующий.

Ну, не все мы идеальные охотницы. Но и не вся добыча одного вида. Мне тоже один раз попадался, rudolph.gif ? Уважаемые модераторы, не пора ли завести специальный смайлик, для столь актуальной и регулярной темы? А то вот это существо - единственно близкое по смыслу.

Предлагаю кандидатуры присутствующих на этой перекличке тоже вычеркнуть из позорного списка, как в прошлый раз. Кто "за"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нехай ругают козлов хоть в сотый раз. Девушкам надо пар выпустить. Тем более, иногда забавные откровения проскакивают между строк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требую в студию определение козлов... потому что, если дамочка хотела забрать все его состояние, а он не позволил и козлом оказался, то я с ним еще попасусь smile.gif

а, вообще, на нашем поле и козлы, и бараны, и бегемоты и слоны и муравьи - всякие попадаются..

пока не узнаю, кто такие козлы - пасти не буду smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×