Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Руся Бунина

Так лучше вы ему позвоните и все выскажите, пусть ЭТО знает что поставил вас в неловкое положение, заставил себя, короля, ждать. Или вам он еще не безразличен и вы тем самым хотите либо его вернуть, либо уколоть побольнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знал, что женщина может прождать 2.5 часа не взбрыкнув. Ан нет, всегда есть исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

У нас узелочек - дочка. И, что самое ужасное, что живем мы в 100 м друг от друга.

Не могу, я дочку лишить общения с папой. Как папа - он не плохой. Он как мужчина - никакой.

Juliy

Вот-вот cry_1.gif .

Мама, мне тоже самое говорит.

Я, ищу сейчас психолога или психотерапевта, который со мной поработает и снимет мне барьер.

Барьер из себя представляет следующее:

- я, могу перейти грань к интимным отношениям, только если буду ощущать, что мой партнер, как "родной" человек. Всё это из-за того, что мой муж - он у меня был первым и последним. И многое, я перенесла из-за его гулящего "конца".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знала, что можно ждать мужчину два с половиной часа. Ну если только чтобы развестись с ним.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Я, ищу сейчас психолога или психотерапевта, который со мной поработает и снимет мне барьер.

Обязательно поработайте со специалистом. Дочка - не причина, чтобы ждать бывшего 2,5 часа.

А на само деле, зачем так долго ждали? Если дома, то это еще понятно, а если в каком-то месте, то мне неведомо такое терпение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

я, могу перейти грань к интимным отношениям, только если буду ощущать, что мой партнер, как "родной" человек

Это нормально, поверьте. У вас начинается другая жизнь, она не хуже, только без него. В другой жизни будет именно родной мужчина. Просто время нужно.

Не могу, я дочку лишить общения с папой

Пусть общается, но сделайте так, чтобы он вас ждал, искал, находил и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Casus

Полярная лиса

Дело в том, что у нас было мероприятие с ним и дочкой. Мы, договорились поехать на каток. Причем не только мы должны были ехать, но и еще две семьи (с которыми мы дружим). Бывший и ребят подвел. они нас тоже ждали.

Он дочу забрал утром на дачу и сказал, что вернется к пяти часам. В пять, я позвонила, он сказал, что будет через 40 минут. В итоге, приехал он только в восемь. Не объяснив, что его задержало, не попросив прощения за то, что я его столько времени прождала. Короче - КОЗЛИНА!!!!!!Все ТЕБЕ вернется!!!!!

Тьфу!

У всех, прошу прощения... blink.gif Что, я такая злая. Ну, просто у меня уже нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Пусть дочка общается, вы общаться не обязаны.

Психолог - это дело хорошее, могу даже порекомендовать хорошую женщину ( знакомую ) психолога.

Пробудите в себе женскую гордость. Разозлитесь на себя. Вы же у себя одна и жизнь у вас одна , второй не будет. Поэтому меняйте себя смело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

у нас было мероприятие с ним и дочкой.

Я бы не стала впредь планировать мероприятия с таким человеком. Во-первых, ненавижу необязательных людей. И уж вы-то должны знать своего бывшего, почему же так верите ему безусловно?

Во-вторых, что за радость постоянно лицезреть бывшего мужа? Планируйте без него, просто с друзьями и дочкой, вполне бы обошлись без мужа. А он пусть сам заботится как развлечь ребёнка.

Поймите, вы не обязаны под него подстраиваться. Потому, пусть звонит заранее и всё такое, чтобы не ломать каких-то ваших планов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Планируйте без него, просто с друзьями и дочкой, вполне бы обошлись без мужа.

Тань, так планировали как раз без него, он дочку должен был привезти к 17ч, а привез в 20ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Дело в том, что у нас было мероприятие с ним и дочкой. Мы, договорились поехать на каток.

Да к японе маме его! На кой ляд он вам сдался? Тогда и разводиться было не надо.

Ваши друзья тоже ждали все это время?

Короче - КОЗЛИНА!!!!!!Все ТЕБЕ вернется!!!!!

Да пока что вам возвращается-то.

Взрослейте срочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

В итоге, приехал он только в восемь. Не объяснив, что его задержало, не попросив прощения за то, что я его столько времени прождала.

Видимо, он увидел, что вы на взводе, и не стал накалять обстановку.

Я бы не стала впредь планировать мероприятия с таким человеком.

Либо чётко обговаривать время.

Casus

Пробудите в себе женскую гордость. Разозлитесь на себя.

Причём тут гордость? Она его с дочкой ждала и волновалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Вроде с ним? Если планировалось без него, зачем дочку отпустили, зная "пунктуальность" папаши? Сегодня каток, завтра с папой дача.

Ну сейчас просто принять ситуацию как последний урок от бывшего и на будущее нужно чётко оговаривать время и "папин" день.

Королева Лапландии

Либо чётко обговаривать время.

Да обговорили, а толку? Никаких планов с ним больше. С его как с гуся вода, а автор не в себе.

Необязательные люди - это таки поганки, от которых всю жизнь одни неприятности, на них нельзя понадеяться, им нельзя верить, они подведут в любой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Так и сделаю. Больше ни минуты не потрачу на ожидание этой сволочи.

И, вообще. В следующий раз, я просто (вся такая красивая), если он будет опаздывать упархаю по своим делам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вроде с ним

Да если даже и с ним, ты представь только - везет ребенка в машине, обещал к пяти, привез в восемь. Да тут реально поседеешь! Еще и не объяснил ничего.

Я не знаю, как с таким можно что-то оговаривать. Сказать, что запретишь ребенка брать - тоже не метод, ребенок-то чем виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Запросто можно сказать, что запретишь ребенка брать. Ребенок не игрушка и настраивается на встречу с отцом, ждет, потом облом... Нафига психику ребенка травмировать. У моих архаровцев такой же папа был, семи пятниц на неделе. Я нигде его по два часа не ждала, ибо знала, на что способен. Я сразу сказала - не можешь быть пунктуальным, не надо. но и детей не увидишь, им твои забавы со временем, здесь захотел прибежал, там передумал и обманул, не нужны.

И я не понимаю, за что на такого отвязанного папку злиться. Ну, вот такой он. Можно не общаться, можно ребенка не давать. А злиться зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Руся Бунина

Да обговорили, а толку? Никаких планов с ним больше. С его как с гуся вода, а автор не в себе.

Хорошо. Это не первый раз? Руся Бунина

В следующий раз, я просто (вся такая красивая), если он будет опаздывать упархаю по своим делам.

Это хороший настрой, но как-то договариваться нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, просто по-человечески с ним стараюсь (жалко мне его).

Не понимаю, что он пытается этим доказать!?

То, что он по-прежнему остался придурком - это мне известно. Напакостить, нагадить опять в нашу только начавшую расцветать клумбу? Ну, блин...вернется ведь - троекратно.

Понимает ведь, что его родственнички - болото-какашечное в котором ничего хорошего никогда не произойдет. Все там варятся в своей желчи. Поэтому, подсознательно старается, что бы мы опять в его трясину вляпались. Хоть так.

Ведь не было у него в семье ничего более светлого и чистого, чем я и доча. Берег бы, идиотО! Нет. Будем пакостить, гадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

В следующий раз, я просто (вся такая красивая),

Женя, а вы его случайно не любите до сих пор?

Видна ваша досада, даже не из-за случая этого. И эмоциональная привязанность очень сильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Это хороший настрой, но как-то договариваться нужно?

Ну - опоздал, значит се-ля-ви. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Ваши мысли все заняты им. Пусть даже с негативной окраской, но всё по него, судя по тому, что вы пишите. Просто исключите человека из своей головы. Вы выше него, вы мудрее него, вы сильнее его. А его нет и не должно быть.

Он был когда-то. Пусть это останется только лишь воспоминаниями, которые вы будете выуживать из своей души тогда, когда сами захотите.

А вот новая жизнь. Уже без него. Не тратьте свое драгоценное время на такое количество злости , будьте выше ситуации и выше него.

Кто он, а кто вы?

В таком духе будете рассуждать и всё пойдёт как надо.

Ну это я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

А я согласна с Casus

Ваши мысли все заняты им. Пусть даже с негативной окраской, но всё по него, судя по тому, что вы пишите.

Вот вы выплеснули, вот сказали, что козёл, что сволочь.

Ну - опоздал, значит се-ля-ви.

Всё хорошо, но думать вы пока не перестали? Те люди, которых мы выпнули из жизни, не стоят переживаний, не стоят нервов, за этим и делали же?

А вот новая жизнь. Уже без него. Не тратьте свое драгоценное время на такое количество злости , будьте выше ситуации и выше него.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Интересно, а кто этот ТД в Вашей репутации? g.gif

Я, задумалась. Может, я душевный мазохист?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Ой, блин, а Casus прав, не столько вам ребенок важен и его переживания, сколько собственные и чего-то там мужу доказать. Эмоциональная привязанность. Ваша злость причиняет переживания и страдания вам и вашему ребенку, бросайте вы это ребячество, меряться письками с ним, с его родней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ой, блин, а Casus прав, не столько вам ребенок важен и его переживания, сколько собственные и чего-то там мужу доказать. Эмоциональная привязанность.

Переживёт, время нужно, а пока, да, только меня обидели.

Руся Бунина

Не в обиду, эмоции - очень противоречивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×