Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Жармелка сказал:

Думаете всё же дрогнет сердце у женщины и простит она его?

Думаю, навряд ли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реинкарнация сказал:

Таких историй миллионы, это же не жену с 3 малыми детьми и ипотекой бросил, обидно, .досадно, но ничего мегастрашного не произошло. Некрасиво, но такое на каждом шагу. 

Знаете, если бы ипотека, 3 детей, а он попой на двух стульях пытался усидеть, то тут даже как бы "благородный", ибо страсть-страстью, а женщину и детей на произвол судьбы не бросает. А тут хотелось ту, которой, видимо, и джентельменский набор за счастье,  смотрящей, небось, на него с открытым ртом, да с бабулькой за порогом в виде интим-катализатора, тайком сексить, а на людях да по Европам разъезжать с успешной, да зарабатывающей. Да облом-с вышел.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Золотая лилия сказал:

Думаю, навряд ли

А я вообще думаю, что такая женщина, как тут описали, долго  "в девках" не засидится, найдет себе получше.

Скрытый текст

Прохожусь по непрочитанному и вижу название темы "Все мужики сволочи и козлы?" И ваш ответ "Думаю,навряд ли". :1eye:

 

Изменено пользователем Котовася
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Жармелка сказал:

Думаете всё же дрогнет сердце у женщины и простит она его?

Если дама перфекционистка, то ей простить такого мачА -себя не уважать. Она и выбирала походу ровню, себе под стать, не альфонса купила, а вот так нехорошо получилось, дядечка не оправдал доверия.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, смешливая сказал:

Пара - вместе не живут, только выходные, опять же Вена, Прага и прочие Турции - вместе. Оба вполне обеспечены по масштабам провинциального города. Она - главбух, ещё ведёт небольшие фирмы. Он владеет ветеринарной клиничкой. Не юные, уже за сорок, он лет на пять старше.

Всё вместе, из культурной жизни города ничего не пропускали - театры, выставки. Инициатор она, но он и не противился.

Своему обоже, когда тот позвонил, она рассказала все подробности его прохождений и расставила все точки над i . Умолчала, правда, как следила за ним.  :) Далее продолжать отношения она категорически отказалась, хотя пережила эту ситуацию очень и очень непросто.

Так кто она ему была, ваша знакомая? Не жена и даже не сожительница. Так какие претензии могут быть к мужчине? 

Женщина в статусе попутчица или женщина для выходных (уикенда), вдруг возомнила, что у нее серьезные отношения с мужчиной. :1eye:

Мужчина ей клялся в любви и верности?

А ей кто мешал иметь второго-третьего любовника? 

38 минут назад, Реинкарнация сказал:

Люди были не женаты, не жили вместе, просто встречались и дружили организмами, а также приятно проводили досуг. Встретилась мужику другая, увлекся, сразу не сказал - так мужики обычно так и делают, пока все шатко-валко, но свою постоянную подругу уже начал сливать. Таких историй миллионы, это же не жену с 3 малыми детьми и ипотекой бросил, обидно, .досадно, но ничего мегастрашного не произошло. Некрасиво, но такое на каждом шагу. 

Тысячу раз да! 

Мужчина был свободен и когда захотел с другой переспать, тогда перестал звонить своей постоянной любовнице. Какие тут обиды могут быть?

Или принять ситуацию как есть или расставаться. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фортуната сказал:

Так кто она ему была, ваша знакомая? Не жена и даже не сожительница. Так какие претензии могут быть к мужчине?

Обыкновенные, не желание быть в треугольнике. Вполне в праве.

14 минут назад, Фортуната сказал:

А ей кто мешал иметь второго-третьего любовника? 

Не все хотят, знаете ли.

14 минут назад, Фортуната сказал:

Мужчина был свободен и когда захотел с другой переспать, тогда перестал звонить своей постоянной любовнице. Какие тут обиды могут быть?

Она разве обидки давила? Был послан в сад, хоть и тяжело переживала. Не разговоры разговаривала, не руки заламывала, ни ультиматумы не ставила, просто сама отошла в сторону. Очень достойное поведение, как по мне.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Она разве обидки давила? Был послан в сад, хоть и тяжело переживала. Не разговоры разговаривала, не руки заламывала, ни ультиматумы не ставила, просто сама отошла в сторону. Очень достойное поведение, как по мне.

Значит, этот мужчина не так был ей нужен. 

У меня есть знакомая, у которой такие похожие отношения. Мужчина для поездок по разным странам и морям. Вот прям как автор описала. 

Но у нее нет розовых очков. Она вполне допускает, что у него и другие женщины могут быть, поскольку оба свободны и не состоят в браке, и даже не сожительствуют вместе. Только она мужчину очень ценит, потому что он сам по себе интересный в общении и хорошо обеспечен. Она не перфекционистка ни разу и далеко не идеальна. Зарабатывает средне, поехать отдохнуть за свой счет она может только в Краснодарский край. Так она ему очень благодарна, что благодаря ему столько стран увидела и много где отдыхала. :D

Ну и зачем тогда проверять, где и с кем он времени проводит? 

Ситуация одна, а ракурс другой. 

Одна следит-выслеживает и переживает долго, что мужчина "изменяет", а другая просто получает свои плюшки и радуется жизни. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Дануна сказал:

Если дама перфекционистка, то ей простить такого мачА -себя не уважать. Она и выбирала походу ровню, себе под стать, не альфонса купила, а вот так нехорошо получилось, дядечка не оправдал доверия.

Ой не знаю, почитать так ещё и не такое прощают и ещё прощения просят за то что плохо о мужчине подумали.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фортуната сказал:

Одна следит-выслеживает и переживает долго, что мужчина "изменяет", а другая просто получает свои плюшки и радуется жизни. 

Ну не все настолько небрезгливы, чтобы за возможность забугорного моря и "плюшки" делить мужчину с кучей других баб. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня видео на одном сайте в новостях увидела, так там вообще жесть как по мне. Свадьба, То ли Узбекистан то ли Таджикистан, конкурс там молодожёны ленточки какие-то развязывали на скорость. Ну невеста и развязала быстрее, на свою голову. После чего получила оплеуху от жениха.

И все стояли и ничего не сделали, потом женщина в возрасте, может мать подошла и увела ее.

Я вот думаю - простит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Ну не все настолько небрезгливы, чтобы за возможность забугорного моря и "плюшки" делить мужчину с кучей других баб. 

Где вы в истории автора увидели "кучу баб"? Автор написала только об одном алюльтере. 

Никто не застрахован от измен. Мужья тоже изменяют женам и в известность об этом не ставят. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Фортуната сказал:

У меня есть знакомая, у которой такие похожие отношения. Мужчина для поездок по разным странам и морям. Вот прям как автор описала. 

Но у нее нет розовых очков. Она вполне допускает, что у него и другие женщины могут быть, поскольку оба свободны и не состоят в браке, и даже не сожительствуют вместе. Только она мужчину очень ценит, потому что он сам по себе интересный в общении и хорошо обеспечен. Она не перфекционистка ни разу и далеко не идеальна. Зарабатывает средне, поехать отдохнуть может только в Краснодарский край, так она ему очень благодарна, что благодаря ему столько стран увидела и много где отдыхала

Похожие? Ну только что отсутствием штампа и сожительства, тут схожесть и заканчивается. Она сама себе мало что может позволить, поэтому готова закрывать глаза на других баб за "столько стран увидела". Для себя она допускает наличие другого мужчны? А ее мужчина тоже спокойно к этому отнесется, дальше страны будет показывать или ей останется только Краснодарский край и бабочки в саду?

Тут женщина много более самодостаточна, сама себя куда надо вывезет и нет нужды терпеть  других женщин.

17 минут назад, Фортуната сказал:

Ну и зачем тогда проверять, где и с кем он времени проводит?

Не всем нравится строить из себя идиотку и делать вид "что ничего не происходит, просто занят последнее время". Слушать всякую лапшу "что ты выдумываешь, все нормально и как всегда" тоже на любителя прятать голову в песок. Этой женщине нужна была правда (возможно, и вопросы к мужчине уже были) и она ее не боялась, поэтому все сама взяла и выяснила.

4 минуты назад, Фортуната сказал:

Мужья тоже изменяют женам и в известность об этом не ставят

Ну кому нравится, те глазоньки покрепче зажмуривают, кому нет - разводятся.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Фортуната сказал:

Так кто она ему была, ваша знакомая? Не жена и даже не сожительница. Так какие претензии могут быть к мужчине? 

Женщина в статусе попутчица или женщина для выходных (уикенда), вдруг возомнила, что у нее серьезные отношения с мужчиной. :1eye:

Мужчина ей клялся в любви и верности?

Никаких. Поэтому сказала- все хватит и рассталась. Мужчине же хорошо стало сразу, как мы видим))))

 

40 минут назад, Фортуната сказал:

Мужчина был свободен и когда захотел с другой переспать, тогда перестал звонить своей постоянной любовнице. Какие тут обиды могут быть?

А где про обиды написано? Озвучили при звонке мужчины  (кстати не перестал звонить, а чуть позже отзвонился- разница) что извини милдруг, всем спасибо, все свободны.

 

28 минут назад, Пион4к сказал:

Она разве обидки давила? Был послан в сад, хоть и тяжело переживала. Не разговоры разговаривала, не руки заламывала, ни ультиматумы не ставила, просто сама отошла в сторону. Очень достойное поведение, как по мне.

Тоже кстати не поняла претензии про обидки на женщину. Вышла из ситуации достойно, не звонила первая, не причитала какой гад и урод. Просто в один разговор закончила отношения все объяснив, а не скрываясь в тихушку, как перед этим мужчина поступил. Имеет право не хотеть ни треугольника, ни ждать пока "мачо" нагуляется. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Она сама себе мало что может позволить, поэтому готова закрывать глаза на других баб за "столько стран увидела". Для себя она допускает наличие другого мужчны? А ее мужчина тоже спокойно к этому отнесется, дальше страны будет показывать или ей останется только Краснодарский край и бабочки в саду?

Тут женщина много более самодостаточна, сама себя куда надо вывезет и нет нужды терпеть  других женщин.

Ну, во-первых, она моложе этой женщины и у нее еще всё впереди, в плане карьерного роста. Она в разводе. 

Вроде другого мужчины рядом нет. Но не исключает, что может с кем-то познакомиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жармелка сказал:

Я вот сегодня видео на одном сайте в новостях увидела, так там вообще жесть как по мне. Свадьба, То ли Узбекистан то ли Таджикистан, конкурс там молодожёны ленточки какие-то развязывали на скорость. Ну невеста и развязала быстрее, на свою голову. После чего получила оплеуху от жениха.

Тоже видела этот сюжет.

Но там свои традиции) Все, уже жена, начало семейной жизни, не лезь вперед мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Фортуната сказал:

Только она мужчину очень ценит, потому что он сам по себе интересный в общении и хорошо обеспечен.

И поэтому готова терпеть других женщин? Ну каждому свое. Простите, но в наше время подцепить заразу как два пальца об асфальт. Можно конечно вот это все терпеть за какие то плюшки. Но это себя как неуважать нужно?

9 минут назад, Фортуната сказал:

Где вы в истории автора увидели "кучу баб"? Автор написала только об одном алюльтере. 

Отвечали на Вашу историю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, смешливая сказал:

Далее продолжать отношения она категорически отказалась, хотя пережила эту ситуацию очень и очень непросто………

А так, дядька в моем посте, потом готов был в ногах валяться, чтобы вернуть даму, но она как отрезала, только по  телефону переговаривались, а видеть его не могла. Там, как оказалось, временная тётя  была (ну, как он говорит). ……..

Ну и дура. Не в том плане, что продолжать отношения отказалась. Зачем в Шерлока Холмса играть надо было? Ну не доверяешь человеку, уходи. Зачем так себя унижать? 

Меньше знаешь, крепче спишь. Зачем было опускаться до слежки? Ну вот зачем?

Если следить поехала, значит мужик ей очень дорог. Любовь не картошка. Но если он ей так дорог, так прости и живи дальше, как жила. Чем ей плохо-то было? НичО не понимаю.

Нет, лично я бы никогда не стала ни следить (ещё машину у подруги брать, я бы не дала вот свою машину), ни в телефонах ковыряться. Нет доверия - нет отношений. Чего мешало просто сесть и поговорить, объясниться без всяких слежек? 
Мужик, конечно, не на высоте, но и тётенька тоже подкачала. Ну фу такой быть.

Как говорится: «я, конечно, не подарок. Но и ты не именинник»

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

И поэтому готова терпеть других женщин? Ну каждому свое. Простите, но в наше время подцепить заразу как два пальца об асфальт. Можно конечно вот это все терпеть за какие то плюшки. Но это себя как неуважать нужно?

Мужчина моей знакомой очень и очень следит за своим здоровьем. Абы с кем встречаться не будет, если надо будет два презерватива наденет. Без презерватива не сексятся.

Больше меня не спрашивайте. История не моя, чужие жизни комментировать не имею права, я в этом не участвую.

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фортуната сказал:

Мужчина моей знакомой очень и очень следит за своим здоровьем. Абы с кем встречаться не будет, если надо будет два презерватива наденет. Без презерватива не сексятся.

Больше меня не спрашивайте. История не моя, чужие жизни комментировать не имею права. 

Да не вопрос. Вы рассказали зачем? Вот мы и обсуждаем и рассуждаем. На примере 2 историй рассуждаем о женщинах (опечатка). В одной истории женщина выглядит более достойно. В другой, уж извините, очень не очень. НО! Имеет право. Вот не спорю ни разу. Более не спрашиваю, но рассуждать имею право.-_-

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
опечатка переправила
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Да не вопрос. Вы рассказали зачем? Вот мы и обсуждаем и рассуждаем. На примере 2 историй рассуждаем о мужиках. В одной истории женщина выглядит более достойно. В другой, уж извините, очень не очень. НО! Имеет право. Вот не спорю ни разу. Более не спрашиваю, но рассуждать имею право.-_-

Я вот не осуждаю свою знакомую, достойно она выглядит или не достойно. У нее один мужчина. С кучей мужиков не встречается, мужей не уводит.

Только что, Элма Мэй сказал:

Ну и дура. Не в том плане, что продолжать отношения отказалась. Зачем в Шерлока Холмса играть надо было? Ну не доверяешь человеку, уходи. Зачем так себя унижать? 

Меньше знаешь, крепче спишь. Зачем было опускаться до слежки? Ну вот зачем?

Если следить поехала, значит мужик ей очень дорог. Любовь не картошка. Но если он ей так дорог, так прости и живи дальше, как жила. Чем ей плохо-то было? НичО не понимаю.

Именно.

А пострадать? "Попереживать очень и очень долго". Потом прочувствовать, какая она самодостаточная. В одиночестве. :1eye:

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Домна Платоновна сказал:

Тоже видела этот сюжет.

Но там свои традиции) Все, уже жена, начало семейной жизни, не лезь вперед мужа.

Так жалко её стало, никто и не заступился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фортуната сказал:

Ну, во-первых, она моложе этой женщины и у нее еще всё впереди, в плане карьерного роста. Она в разводе. 

Вроде другого мужчины рядом нет. Но не исключает, что может с кем-то познакомиться.

То есть - в поиске, просто ничего лучше пока не подвернулось и она за материальные и моральные плюшки вполне согласна на адюлтеры партнера. А тут женщина УЖЕ с определенным материальным уровнем и с устоявшимся образом жизни, имела отношения, во всем ее устраивающие, но вот других женщин терпеть не хочет, ибо мужчину этого, скорее всего, искренне любит, а не пользует ради плюшек.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Фортуната сказал:

Ну и зачем тогда проверять, где и с кем он времени проводит? 

Ну, не хочется быть третьей лишней, и подгадывать свои планы на вечер и выходные под планы на вечер и выходные новой пассии своего бойфренда. Претензий не предъявляла, морду мужику не расцарапала, патлы сопернице не повыдирала - просто обозначила, что такой расклад ее не устраивает. Мужик имеет право налево свинтить? Имеет. Женщина имеет право не хотеть быть на задворках? Имеет. Спокойно и культурно разрешила не устраивающую ее ситуацию. А надо было как? Зажмуриться и начать себя уговаривать, что ей все показалось? Включиться в "бои без правил" за мужчину? Ну, не захотелось ни того, ни другого. Предпочла искать те отношения, которые ее будут устраивать полностью, а не местами и временами. 

Касаемо того, что стала следить, вместо того, чтобы поговорить - ну да, почувствовала неладное, но не была уверена. Решила проверить и убедиться, чтобы с одной стороны не быть дурочкой, которой лапшу на уши вешают, а с другой - не порвать устраивающие отношения без весомой причины, просто из паранойи. А что не стала разговаривать - а то прямо от разговоров мужчины становятся честными-пречестными и сразу на вопрос в лоб отвечают "да, дорогая, за твоей спиной бегаю к другой". 

ПыС. Примечательно, что тут защищают право данного мужчины на походы на сторону, а вот сам мужчина быстренько передумал, что "право имеет" - бегает вон, пытается вернуть, божится, что бес попутал и больше ни-ни :idiot:

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фортуната сказал:

Вы пару лет писали в другой ветке, что встречаетесь "для здоровья" с разными мужчинами без обязательств. Опять же, ваше право и вас никто не осуждал, насколько это заразно.

Осуждаю? Что Вы , что Вы. Я  рассуждаю с точки зрения двух рассказанных историй. Не надо нервничать. -_- Никакого белого пальто. 

 

15 минут назад, Фортуната сказал:

У нее один мужчина. С кучей мужиков не встречается, мужей не уводит.

Это Вы сейчас так походя обвинения кинули мне, что я мужей увожу и с кучей мужиков встречаюсь? В белом пальто решили на моем фоне постоять?))) Так же тоже можно правда?:brows:

Так то я замужем и живу с одним мужчиной. А все что было до него (замужество имею ввиду) неправда и вообще не имеет к этой теме отношения. Вроде в этой ветке написана не моя история? Зачем Вы её притащили? Давайте я опять про белой пальто ляпну))))

 

Блин а ведь чуть не забыла. А с чего Вы решили что я встречаюсь для здоровья и со всеми сплю? Вы ж не знаете мою историю и поэтому прошу не додумывать и не придумывать никакое здоровье и никаких плюшек. Ок? Надеюсь на понимание, в бойню не пойду.

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
дописала.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×