Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Пион4к сказал:

То есть - в поиске, просто ничего лучше пока не подвернулось и она за материальные и моральные плюшки вполне согласна на адюлтеры партнера. А тут женщина УЖЕ с определенным материальным уровнем и с устоявшимся образом жизни, имела отношения, во всем ее устраивающие, но вот других женщин терпеть не хочет, ибо мужчину этого, скорее всего, искренне любит, а не пользует ради плюшек.

Она сейчас не в поиске. Ее устраивает всё как есть. Не будет устраивать - будет кого-то искать. 

Не то, чтобы согласна на адюльтеры, просто не задает лишние вопросы и, разумеется, не следит за этим мужчиной. 

Так и моя знакомая любит своего мужчину и не хочет его терять, а не просто пользуется плюшками. 

Не надо думать, что у кого-то исключительные отношения, а других не такие и исключительно на материальной выгоде основаны. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник слежек, но иной раз лучше сразу все точки расставить, чем питать иллюзии. Женщина по-своему права. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Блин а ведь чуть не забыла. А с чего Вы решили что я встречаюсь для здоровья и со всеми сплю? Вы ж не знаете мою историю и поэтому прошу не додумывать и не придумывать никакое здоровье и никаких плюшек. Ок? Надеюсь на понимание, в бойню не пойду.

Простите меня. Я вспомнила вашу историю в нескольких ветках, В ТДВ вы писали и про похудение 150+. И про ваши 17 лет тоже вспомнила. 

Возможно, перепутала с форумчанкой с похожим ником, которая писала про свои бурные похождения на сайте знакомств. Извините.

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Фортуната сказал:

просто не задает лишние вопросы и, разумеется, не следит за этим мужчиной. 

Боится что-то услышать?

А женщина из истории просто хотела знать точно, . потом не маялась,  а приняла решение. Для нее эта информация была необходимой.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фортуната сказал:

Возможно, перепутала с форумчанкой с похожим ником, которая писала про свои бурные похождения на сайте знакомств. Извините

Сразу все точки над и расставим. Извиняться за то, что перепутали Вам не стоит. Да, бурные, но не для здоровья. Поэтому и пишу - историю всю Вы не знаете, да и запроса моего не было про обсуждение моей персоны. Я понимаю - Вы обиделись за подругу или знакомую. А я всего лишь высказала мнение, причём достаточно корректное, про 2 истории рассказанные 2 форумчанками. Не принимайте все близко к сердцу. Хорошо?

 

Без обид? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фортуната сказал:

Так кто она ему была, ваша знакомая? Не жена и даже не сожительница. Так какие претензии могут быть к мужчине? 

Женщина в статусе попутчица или женщина для выходных (уикенда), вдруг возомнила, что у нее серьезные отношения с мужчиной. 

Мужчина ей клялся в любви и верности?

А ей кто мешал иметь второго-третьего любовника? 

Тысячу раз да! 

Мужчина был свободен и когда захотел с другой переспать, тогда перестал звонить своей постоянной любовнице. Какие тут обиды могут быть?

Или принять ситуацию как есть или расставаться. 

Не все хотят иметь более одного полового партнёра, для вас это открытие? Насчёт того, что "возомнила". В любви - да, признавался, в верности - не в курсе. 

А так, почему бы у женщины не возникло ощущение стабильности отношений, если весь досуг, включая, отпуска, выходные и так далее вместе.  Получается, частично и хозяйничали на пару. Это что, надо все ухнуть в яму, растоптать и жить по принципу "никто никому ничего не должен"? Не знаю, конечно, на мой взгляд, обязательства верности существуют у порядочных людей в таких отношениях. А как же люди годами без регистрации живут семьёй, тоже никаких обязательств? Или это другоЭ?

@Элма Мэй

Наташ, почему бросилась вдогонку... Сказала, как нечистая в неё вселилась. Ещё до слежки, говорит, торкнуло и уже процентов на 80 знала, что налево пошёл. Признаваться бы не стал, а ей до истины хотелось докопаться, ну, и в дурочках обидно было ходить.

Очень тяжело переживает, потому что думала старость с ним встречать. И забота была обоюдная и  вообще много чего хорошего. Да и мужик он основательный. Опять же дети с обеих сторон выучены, в люди выведены. Живи да радуйся - ага :( .

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

Разница в вашей истории и в моей, на самом деле, очень большая. Ваша дама за "плюшки", которые сама не вытянет, мужчине благодарна и осознает свое положение. В моей - женщина сама куда угодно партнёра в состоянии свозить, но люди в этой паре подобрались под стать друг другу. Думала, что партнёр мыслит её же категориями.  А вышло, как вышло...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2018 в 15:01, Ilianna сказал:

вообще негативно очень отношусь к мужчинам, которые не гнушаются половыми связями с замужними - удобно ведь. Вкладываться практически не надо. Подарок не подаришь, в людные места особо не походишь, помощь особо никакую не окажешь - это обязанности мужа, а обязанности любовника - тупо писю макать в ту, за которую несет ответственность другой. Натуральное паразитирование ведь. А особо вумные еще и

Это не любовник паразитирует. Это жена паразитирует на своем муже, если всё так. Любовник просто живёт. А вот жена сосёт энергию, финансы, находится под опекой и ответственностью мужа, при этом пользуется ей посторонний мужик. А любовник - что? Она соглашается с этим, а он просто живёт, не она, так другая. Не он пользуется. А жена пользуется своим законным мужем. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, смешливая сказал:

Очень тяжело переживает, потому что думала старость с ним встречать

А мужик поймал кусок молодости, вот его и понесло. Он старше, потенция вянет, подруга конечно досуг и забота, но не стояк. Хотел проскочить, но не удалось. А бегает, потому что тоже вспомнил про старость, а молодая хоть и в домишке, а заботы не даст даже за денежку.

Подруге конечно тяжело. Найти снова в возрасте 40+ своего человека невероятно сложно. И сойтись невозможно снова, дело даже не в перфекционизме, веры нет, картинки перед глазами есть, это все не даст ни прежнего комфорта, ни смысла в топтании рядом со ставшим чужим человеком. 

15 часов назад, смешливая сказал:

Думала, что партнёр мыслит её же категориями

Мужчины всегда(!) мыслят только своими категориями, причем часто как видим, сиюминутными. У них есть приоритеты, о которых мы не знаем и не всегда догадываемся, увы. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Огнёвка сказал:

А мужик поймал кусок молодости, вот его и понесло. Он старше, потенция вянет, подруга конечно досуг и забота, но не стояк. Хотел проскочить, но не удалось. А бегает, потому что тоже вспомнил про старость, а молодая хоть и в домишке, а заботы не даст даже за денежку.

Подруге конечно тяжело. Найти снова в возрасте 40+ своего человека невероятно сложно. И сойтись невозможно снова, дело даже не в перфекционизме, веры нет, картинки перед глазами есть, это все не даст ни прежнего комфорта, ни смысла в топтании рядом со ставшим чужим человеком. 

Просто аплодирую, вы так здорово все по полочкам разложили!:thumbsup: 
Особенно согласна про сложность находжения своего человека в 40+.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2022 в 15:17, Элма Мэй сказал:

Чего мешало просто сесть и поговорить, объясниться без всяких слежек? 

Опять списал бы на занятость, мужики умеют просто виртуозно врать. Не, молодец тетка. Выяснила, разобралась и все для себя решила.

Надоела партнерша? Так не делай из нее дуру, беги к своей великой любови. 

Но по сути там любовью и не пахло, так, козловые потягушки, думал, что прокатит и будет иметь сразу двоих.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2022 в 13:52, Золотая лилия сказал:

Интересная история, спасибо смешливая.  Но что-то мне подсказывает, что у  нее будет продолжение.

Таких историй- воз с тележкой. Как и непорядочных мужиков-потаскунов.

 

Изменено пользователем сиреневое счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2022 в 13:52, Золотая лилия сказал:

Интересная история, спасибо смешливая.  Но что-то мне подсказывает, что у  нее будет продолжение.

Собственно, продолжение и продолжением особо не назовешь.

Через какое-то время после всех событий женщина переговорила со знакомой из турагентства и укатила в срочном порядке на две недели в Турцию. На отдыхе набрала просто кучу экскурсий. Впечатлений было так много, что уже через неделю навязчивые мысли почти отпустили ее. На днях вернулась домой. Забыла написать, будучи в Турции, заблокировала своего обоже, вернувшись, разблокировала и тут посыпались смс, она не отвечала, а мужик возьми, да и явись к ней нежданчиком на работу.

Она честно сказала про свои ощущения, что, возможно, он и ни-ни больше, но с собой она поделать все равно ничего не сможет - на каждую его невинную задержку будет себя накручивать. На этом и все. Говорит, что практически полностью успокоилась, правда, ёкает, когда встречает на дороге его машину. город небольшой, частенько видит.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне без малого 63 и я ни разу в своей жизни не встречала откровенного "козла". Слышать слышала, даже читала про них, а вот так чтоб потрогать, посмотреть ему в глаза не получилось. Я об этом естественно не сожалею. Нет кто то и моего второго мужа посчитает "козлом", а что ушёл от жены, развёлся и женился на любовнице-гадине разлучнице (т.е. на мне). Вот только мой муж с моей точки зрения, да и всех кто его знал - милейший, умнейший и очень порядочный человек был. Кем он был для своей первой жены я не знаю. А вот баб дур видела, даже с одной приятельствовала, правда дурой она была лайт)

Изменено пользователем сестра Карамазова
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сестра Карамазова сказал:

. Нет кто то и моего второго мужа посчитает "козлом", а что ушёл от жены, развёлся и женился на любовнице-гадине разлучнице

Тут же очень важно КАК  ушел...  Даже от жены можно, сохранив порядочность и оставшись человеком, а не козлом.

Как правило, козел- не потому что ушел. А потому что бросил летей, бегает от алиментов, оставил жену в болезни, или уже в возрасте, променяв на молодую.

ИМХО.

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, сиреневое счастье сказал:

А потому что бросил летей, бегает от алиментов, оставил жену в болезни, или уже в возрасте, променяв на молодую.

Я согласна с алиментами  и с больной женой, но совершенно не понимаю про возраст. Это в каком возрасте нельзя бросать жену? 50, 60, 70 или прости господи 80? И почему её нельзя бросать? А если она надоела до черта, что теперь сдохни рядом с ней, но не бросай. Её чувства важнее твоих мужик, по крайней мере так считает женское сообщество.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, сестра Карамазова сказал:

? И почему её нельзя бросать? А если она надоела до черта, что теперь сдохни рядом с ней, но не бросай. Её чувства важнее твоих мужик, по крайней мере так считает женское сообщество.

Потому что, еще раз, мое ИМХО,- нечестно бросать женщину, прожившую с тобой полжизни, и теперь находящуюся в том возрасте, когда устроить свою жизнь женщине ну очень непросто- нечестно.  Ну вот так я вижу.  Это не истина, конечно, никому ее не навязываю.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сиреневое счастье сказал:

нечестно бросать женщину, прожившую с тобой полжизни,

Вот так и живут в лучшем случае тихо ненавидя друг друга, и самое неприятное, что другой жизни не будет, так что решать надо в этой как жить дальше - честно или обвинённым во всех смертных грехах.

Изменено пользователем сестра Карамазова
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сестра Карамазова сказал:

 Это в каком возрасте нельзя бросать жену? 50, 60, 70 или прости господи 80? И почему её нельзя бросать? А если она надоела до черта, что теперь сдохни рядом с ней, но не бросай. Её чувства важнее твоих мужик, по крайней мере так считает женское сообщество.

Она же надоела не вчера, раз уж бросать, так чего бы не раньше, когда у женщины еще есть шанс устроить жизнь. А то есть кадры -ой, подождать чтоб дети вырастут и выучатся. И дают женщине ложную надежду. Если жена настолько осточертела, но  дети так важны -уйди и плати и королевские алименты. а ей голову не морочь. Но нет. А потом дети выросли, мужик еще огурец, а женщине уже около полтоса, и куда ей деваться? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дануна сказал:

, а женщине уже около полтоса, и куда ей деваться?

Дамы,что ж вы себя так опускаете, неужели без мужчин уже и деваться некуда. Что ж вы себя в полтинник убогими и несчастными считаете. Я не скажу, что жизнь только начинается, она продолжается и как она будет продолжаться зависит от вас. Если считать себя никому ненужной так и будет. И если на мужиках не зацикливаться они сами нарисуются, поверьте старой тётке. Мне престарелые дурни не только переспать предлагают, таки замуж зовут, а мне это надо на старости лет такое счастье)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, сестра Карамазова сказал:

Дамы,что ж вы себя так опускаете, неужели без мужчин уже и деваться некуда. Что ж вы себя в полтинник убогими и несчастными считаете. Я не скажу, что жизнь только начинается, она продолжается и как она будет продолжаться зависит от вас. Если считать себя никому ненужной так и будет. И если на мужиках не зацикливаться они сами нарисуются, поверьте старой тётке. Мне престарелые дурни не только переспать предлагают, таки замуж зовут, а мне это надо на старости лет такое счастье)

Не знаю, кто там куда чего опускает и кто убогий, но описала реальную историю. Женщина была уверена,что муж будет с ней всегда, ну подумаешь, ругаются иногда -с кем не бывает, а он просто втихаря готовил пути отступления и стелил соломку, чтобы в глазах дочери подлецом не выглядеть -он же ее выучил! не бросил! А потом свалил к другой даме, причем ровеснице, а жена осталась у разбитого корыта, ей это выбило почву из-под ног. А дочь ей - нет, папа хороший, меня не бросил! Ну да, дочь не бросил. А что жену кинул, это фигня, она должна понять и простить -любофь!  
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дануна сказал:

Женщина была уверена,что муж будет с ней всегда

Я тоже в семнадцать лет была уверена, что замуж никогда не выйду, а потом я ещё больше была уверена, что уж второй раз никогда, а ещё я была уверена... Большей глупости придумать нельзя. чем долгосрочная уверенность в ком то или в чем то. Жизнь длинная ( в лучшем случае) всё может быть и люди меняются - сегодня он любит тебя, завтра меня...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, сестра Карамазова сказал:

Большей глупости придумать нельзя. чем долгосрочная уверенность в ком то или в чем то. 

 Но в основном замуж все выходят именно с этой мыслью, что будут жить долго и счастливо и умрут в один день. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дануна сказал:

Но в основном замуж все выходят именно с этой мыслью, что будут жить долго и счастливо и умрут в один день

Я тоже так думала первые пару часов, а потом мне моя родная тётка сказала, что развод это лучшее, что придумали люди и в загс я шла легко и весело) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, сестра Карамазова сказал:

Я тоже так думала первые пару часов, а потом мне моя родная тётка сказала, что развод это лучшее, что придумали люди и в загс я шла легко и весело) 

Добрая у вас тетя, и оптимистичная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×