Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Евангелина

Родители моют детей, взрослые моются вместе. Совместная баня. Общественные душевые и раздевалки

Recommended Posts

Вспомнилось, как однажды мама уехала в санаторий на месяц, а папа остался в доме за хозяйку. И, соответственно, помывкой детей оже заведовал он.

Мне тогда было года 4...

Так вот: ухахатываясь, я не пускала отца в ванну до тех пор, пока он не завязывал себе полотенцем глаза wink.gif

А уж любимым хулиганством было следующее: папа указывает рукой поочередно на флаконы, я же должна остановить его в тот момент, когда он укажет на шампунь.

Разумеется, я останавливала его на каком-нибудь совсем другом флаконе. biggrin.gif

Потом он нащупывал, где моя голова, и отвинчивал крышку, собираясь полить мне на голову "шампунь".

Но в момент икс я уходила из-под руки wink.gif

Мне было очень смешно наблюдать за папиными мытарствами.

А теперь совестно: так его бедного мучила хулиганствами, пока мамы не было... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну 12. И хотела бы хоть изредка помыть его потщательней, да не пускает уже два года! Нормальный, короче, парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

Над знать мою свекровь! Она об этом с гордостью рассказывает прямо при Сашке!!!

И ещё добавляет с грустью, что мол всё, вырос её мальчик, скоро "курочек начнёт топтать"...

eek.gif И чего этот Сашка говорит по этому поводу? Хотя если у него член встаёт, когда ему там мать намывает, то тут уже и говорить нечего, всё и так понятно! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

Так вот: ухахатываясь, я не пускала отца в ванну до тех пор, пока он не завязывал себе полотенцем глаза

Но в момент икс я уходила из-под руки 

Мне было очень смешно наблюдать за папиными мытарствами.

lol.gif Посмеялась от души над вашим хулиганством!

Южная ночь

Нормальный, короче, парень.

cool.gif Чисто пацан растёт! Поздравляю! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её второму сыну зимой будет 18 лет. Она до сих пор егов ванной моет. И не только пресловутую "спинку потереть", а так сказать....кординально...

Да уж... Что ж там за пацан то растет?

Моя свекровь тоже любила в ванную зайти, когда сынок любимый моется. (замка там не было никогда) А мало ли понадобится чего? Спинку тама потереть, шейку подбрить сзади. Я когда в первый раз это увидела shiz.gif , офигела это мало сказать. Сейчас отдельно живем, так даже непривычно, что в дверь никто не ломится, когда мы моемся.

А по теме, думаю, что можно мыть, пока ребенок не начнет понимать, что к чему, чем дяди от тетей отличаются.

Я вот мылась лет ло пяти только с папой, рыдала навзрыд, если он отказывался меня помыть. А потом как отрезало, сама , ну накрайняк, маму или старшую сестру могла допустить до этого священного для меня процесса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Её второму сыну зимой будет 18 лет. Она до сих пор егов ванной моет. И не только пресловутую "спинку потереть", а так сказать....кординально...

Да уж... Что ж там за пацан то растет?

Еще один вопрос напрашивается - что за мамаша пришибекнутая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

Еще один вопрос напрашивается - что за мамаша пришибекнутая?

не обижайте мою свекровь. Она просто воспитывает своих детей, как умеет. А вообще она хорошая. Добрая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

Извините, если вас задели мои слова, но остаюсь при своем мнении. Даже у очень доброго человека могут быть непорядки с головой. Чего стоит только это

"Ой, не поверишь! Я его намыливаю, а у него писюн встал!

Жалко мне и сына и мать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

Это видимо у неё либо от избытка чувств, либо от недостатка ума. А может от совокупности и того и другого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка

Вот уж удивили,так удивили ! blink.gif

Ладно мама-ее сынок может до седых волос маленьким ей казаться.

А сын тогда что ? Ему приятно,что ли ?

У нас на работе дама одна есть.Лично мне кажется,что у нее фобия,хотя другие говорят,что небольшие странности.

А дело вот в чем.

Дама жутко боится микробов.К примеру,моет руки ДО и ПОСЛЕ посещения туалета.Посуду кипятит каждый день,и т.д.

У нее есть сын,но нет мужа.Поэтому все внимание сыну.

Мальчику не разрешается ходить в туалет в школе.Там полно неизвестных науке микробов.

Ребенок терпит все занятия,потом несется на работу к матери,и залетает в туалет.Но не один.Мама,чтобы ребенок не касался стен,бачка,ручек общественного туалета,делает все за него.

То есть расстегивает штаны,смывает за него и все такое.

Все бы ничего,да мальчик в 8 классе.

И не дурак,обращаю особое внимание.

Школа элитная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

А сын тогда что ? Ему приятно,что ли ?

А Сашка смущается, цыкает на мать...но терпит. Попытался как-то её из ванной выдворить, так свекровь обиделась. Целый день на него дулась.

А к вечерней ванной у неё произошла амнезия.

Она забыла, что её выгнали из ванной, что она на это обиделась....вобщем взяла мочалку и бодрым шагом марш-марш вперёд в ванную)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

Ребенок терпит все занятия,потом несется на работу к матери,и залетает в туалет.Но не один.Мама,чтобы ребенок не касался стен,бачка,ручек общественного туалета,делает все за него.

То есть расстегивает штаны,смывает за него и все такое.

Все бы ничего,да мальчик в 8 классе.

И не дурак,обращаю особое внимание.

Школа элитная.

Это уже скорее привычка! Ведь до 8 класса всё так и было и ничего не менялось. Никаких намёков на другое поведение в туалете не было. Видимо мальчик уже привык. Сочувствую ему! Как же он будет ходить в гости к своей девушке? Если она конечно у него когда-нибудь появиться... unsure.gif

Поганка

А к вечерней ванной у неё произошла амнезия.

Ндаа... А вы сами-то как к такому относитесь? Вам Саша этот кто? Он брат вашего мужа? Правильно? А вы не пытались ему объяснить, что он уже большой мальчик? И как бы сильно он не любил маму, а она его, такие вещи - это не норма для молодого парня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Сама я к этому отношусь отрицательно. Для меня это дико. Но что-либо предпринимать по этому поводу я не стану. Не сочтите меня бесчувственной стервой.

Но это их жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню испытывала жуткий стыд еще в классе 2-ом, когда меня мама мыла. В итоге я восстала и завоевала себе право мыться сама, без маминых услуг. Папа вообще в ванну никогда ко мне не совался, только вежливый стук в дверь и вопрос: "Дочь, ты там еще не уснула?" laugh.gif

Зато у мамы была отвратительная привычка врываться в ванную во время того, как я там моюсь. (Ну не было, не было у нас в ванной шпингалета. Даже объяснить внятно не могу, почему так было unsure.gif ) А ворвавшись, еще могла и прокомментировать, что во мне изменилось, что выросло, а что - нет. Неудобняк и стыдоба такая, что и словами не передать. sad.gif

А вот ситуацию, которую привела Броня, вообще считаю чем-то из ряда вон выходящее. Жуть. Я бы уже на месте мальчика давно бы взбесилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа вообще в ванну никогда ко мне не совался, только вежливый стук в дверь и вопрос: "Дочь, ты там еще не уснула?" 

Мой муж, например, уже сейчас стесняется дочку подмывать или мазать кремом места ИКС! laugh.gif Всегда предоставляет это мне и даже уходить из комнаты, чтобы не видеть! Во какой! laugh.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как нашему папе было тяжело нас было две деффки у него!!!И все время в ванее пропадали lol.gif !!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даурия

А вот ситуацию, которую привела Броня, вообще считаю чем-то из ряда вон выходящее. Жуть. Я бы уже на месте мальчика давно бы взбесилась.

Так и я говорю !

Я бы на месте мальчика,не добегая до маминой работы,в кустах бы лучше отливала.Но ведь нет такого... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

Так и я говорю !

Я бы на месте мальчика,не добегая до маминой работы,в кустах бы лучше отливала.Но ведь нет такого...

Да зачем в кустах? Можно прямо в школе. За ним же никто по пятам не ходит, камер слежения не устанавливает. Мальчик просто очень послушный видимо, как сказала мама, так и сделает...Издевательство над организмом, чес. слово. Я вон даже одной пары не выдерживаю. Несусь в туалет. Своенравная laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сын ТАКОЙ ленивый, я уж и не знаю, мне кажется я его подмывать буду бегать, даже когда женится unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не далась отцу. Да и крёстному тоже. smile.gif У них свои жёны есть, чтобы им спинки тереть! А я что? Я вроде как и сама не безрукая! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

а сколько лет вашему сыну?

а в нашей семье

в ванную папе строго запрещается заходить пока там ребенок принимает водные процедуры, сразу такой писк поднимется мама дорогая laugh.gif хотя вроде всего 9 лет, но ты что, в трусиках при папе пройти ни ни laugh.gif , будет blush.gif просто ужасно, хотя наш папа всегда молчит, и только мне потом наедине говорит:

выросла наша девочка, скоро уже будет пора и замуж выдавать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он пришёл с армии его мать предложила ему спинку потереть!

Не о том вы, господа, думаете! Как все извратили... Не причиндалы она ему мыть собралась, а спинку потереть... А вы такого нафантазировали... Мама дорогая! Мысли у вас отягащенные образованием... Насмотрелись, начитались... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябринка

Моему то пока четыре shiz.gif Но лень жуткая, как будто человек отработал всю жизнь и на пенсии давно подчевает, даже в другую комнату лень иногда сходить, на мотоцикле ездит. Помыться и одеться это хуже всего, хотя wink.gif я такая же, меня мама долго мыла, мне тоже было лень.

выросла наша девочка, скоро уже будет пора и замуж выдавать

Я считаю нормально у девочки все, я вот не понимаю, когда пришла к подруге двадцати лет отроду, а она при папе в стрингах и лифчике бегала и орала:

Папа, где моя кофта, папа, где мой пиджак blink.gif Ну а уж при папе голой ходить, я это вообще не понимаю eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×