Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Евангелина

Родители моют детей, взрослые моются вместе. Совместная баня. Общественные душевые и раздевалки

Recommended Posts

10 минут назад, Белый орикс сказал:

Фамилию никак не вспомню просветителя этого.. Там еще куча фоток была с голыми детьми и папашей.

Да-да, он самый. Мы друг друга поняли. Не хочется даже искать фамилию, возвращаться к этой мерзости.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Амбиция сказал:

Да-да, он самый. Мы друг друга поняли. Не хочется даже искать фамилию, возвращаться к этой мерзости.

Михалкины вроде. Надеюсь, их посадили 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Муравьедовна сказал:

Михалкины вроде. Надеюсь, их посадили 

Михалкины, да. Ему еще кликуху прилепили, от слова "пенис" на латышском языке (не вспомню сейчас).

Тогда тоже кто-то говорил "ачотакова". Подумаешь, нудисты.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Михалкины, да. Ему еще кликуху прилепили, от слова "пенис" на латышском языке (не вспомню сейчас).

Пимпик.

Не нашла - посадили его или нет. Видимо - нет, иначе бы СМИ отчитались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной девушка училась, мы с  ней в одной комнате в общежитие жили, она рассказывала, что папа её спать укладывал. Накрывал одеялом и просовывал руку ей между ножек. Ничего другого не делал, но руку всегда клал ей между ног. Она понимала, что это вроде бы неправильно, но это был папа и она молчала. Но вот всегда это помнит. В общем, за некоторыми вроде бы обычными папами глаз да глаз нужен, а за особо похотливыми надо смотреть в четыре глаза. Разумеется, это не значит, что надо включить шизу и вперёд, но лучше перебдеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Тогда тоже кто-то говорил "ачотакова". Подумаешь, нудисты.

Слушай, как наши родители были счастливы в интимной жизни, не будучи нудистами, свингерами, гомосексуалистами и лесбиянками на досуге, садистами, куколдами, поклонниками "золотого дождя" и прочих какашек, пажами, госпожами, эксбицинистами? Как-то содержательно жили, друг с другом, грубо говоря, в 15 позах. До глубокой старости.

Сейчас, блин, чем только не подогревается либидо, а по факту - 30 лет, паж, раб, куколд, фут-фетишист и полный импотент.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

Пимпик.

Не нашла - посадили его или нет. Видимо - нет, иначе бы СМИ отчитались. 

Точно, пимпик. Посадили, детей отдали бабушке со стороны матери. Обоих лишили родправ.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Накрывал одеялом и просовывал руку ей между ножек.

Сейчас придут и скажут - чотаково. Фу, мерзость. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Слушай, как наши родители были счастливы в интимной жизни

Я бы сказала - как были счастливы мы, не зная ничего об интимной жизни родителей и их половых органах :)  

Только что, Спагетти сказал:

Сейчас придут и скажут - чотаково.

Хуже, если скажут - чотакова, мой так делает и ничего, никаких моральных травм у ребенка :music_whistling:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Слушай, как наши родители были счастливы в интимной жизни, не будучи нудистами, свингерами, гомосексуалистами и лесбиянками на досуге, садистами, куколдами, поклонниками "золотого дождя" и прочих какашек, пажами, госпожами, эксбицинистами? Как-то содержательно жили, друг с другом, грубо говоря, в 15 позах. До глубокой старости.

Сейчас, блин, чем только не подогревается либидо, а по факту - 30 лет, паж, раб, куколд и полный импотент.

И не говори. Мои прожили 57 лет на сегодняшний день, ни скандалов дома не было, ни каких-то вывертов. Жили как люди, полной, насыщенной жизнью. Да и сейчас не жалуются. Всегда вместе, всегда рядом, как нитка с иголкой.

А извращения в сексе - это от пресыщенности и скуки. И от нелюбви. Я так считаю. Потому что когда любишь - бережешь, боишься причинить боль или неудобство. А когда не любишь - то и наплевать на мнение партнера, делай то, что только сам хочешь.

3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Я бы сказала - как были счастливы мы, не зная ничего об интимной жизни родителей и их половых органах :)  

Да, не знали, и не надо детям знать об интимной жизни родителей. Родители для ребенка должны быть святы во всех смыслах.

Изменено пользователем Сюсюмбер
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А извращения в сексе - это от пресыщенности и скуки. И от нелюбви. Я так считаю. Потому что когда любишь - бережешь, боишься причинить боль или неудобство. А когда не любишь - то и наплевать на мнение партнера, делай то, что только сам хочешь.

Проклятая толерантность, Оль. И исчезновение рамок. Смысл с самоограничении - лучше меньше, но с лучшим.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Если одни взрослые люди хотят быть обнаженными при других взрослых людях - да кто против. Хотя я считаю это разновидностью эксгибиционизма и эротоманства (во загнула).

Вы просто приписываете другим людям поведение, которое существует лишь в вашем представлении о них. И вам даже  в голову похоже не приходит, что человек может по-другому всё чувствовать.. 

Наверное вы по себе судите, а я уже давно сужу не только по себе, а часто вообще не сужу.

30 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Сразу - это в 3 года?) Все мы тоже видели ЭТО постепенно, если можно так выразиться. Помню, у подруги родители были медиками, мы лет в 9 достали в полок все медицинские энциклопедии и внимательно изучили строение мужских половых органов. А заодно узнали о простатите и импотенции)

Сразу, это вообще сразу, а не неожиданно уже аж в 3 года.  Сразу это с рождения и всегда.

24 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Да, но с определенного возраста ребенок начинает испытывать любопытство к половым органам противоположного пола, еще ничего не зная о сексе.

И что? Мой ребёнок как-то умудрился засечь, что у меня нет "шланга", и спросил "где?"

Я объяснила, что у девочек по-другому устроено, он спросил как, я показала видео где подмывают новорожденных мальчиков и девочек.  Вопросов больше не было.

31 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Лично вам проще, потому что вы взрослый человек. А почему вы решаете за детей, что им лучше, а что нет?

Ну вот мама за меня решала, что мне лучше прикрыться, а у меня от этого травма на всю жизнь. С чего вы решили за детей, что всем лучше быть прикрытыми?

31 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

То есть для ребенка лучше, если папа и мама в целях расширения кругозора будут принципиально дефилировать без нижнего белья? С осознанием пользы для детской психики. Чтобы в 17 лет, когда придет время полового акта дочка вспомнила дудоню папы, которую видела все детство и сказала - о! спасибо, папа, а я вовсе не боюсь.

Мне кажется, что у вас в голове что-то пока не уложилось. Ни в каких целях не надо ничего делать принципиально и тем более специально,  а уж дефилировать тем более. Я же объясняла, что демонстрировать не нужно вообще. Если ребёнок с рождения видит родителей голыми при купании, к примеру, то ему что половые органы, что коленка. 

Если ребёнка начнёт что-то напрягать, то это будет заметно по поведению и можно будет что-то поменять. К примеру мама может предложить девочке мыться отдельно от мужчин, если та стесняется. Когда человеку как-то непосебе видеть всё это, то это очень заметно со стороны, поверьте, а нормальный родитель не махнёт рукой, а сделает так, чтобы ребёнку было комфортно.

38 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Понятно. Вопросов больше нет. Норма, чО.

Остановите землю.

Вы меня извините конечно, но вы или крестик снимите, или трусы наденьте. А то спокойно махаете рукой на ребёнка с трусиками в крови, не принимаете законных мер,  но ужасаетесь от голых людей, которые ребёнка не трогают и не растлевают.

Для меня это как бы тоже за гранью.. типа они там в семье пусть ребёнка насилуют, если мать согласна, а голыми ходить ни-ни - это ужас и "остановите землю".

37 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Я в ряду тех, кто не видел у своего отца не только половых органов, но и голых ног и голого торса. И слава богу. Никогда не имела интереса, не хотела голого отцовского тела видеть.

Вы никогда не ходили вместе на пляж? Там вроде все с голым торсом мужчины и в плавках..

Интереса к голому телу отца у меня тоже не было, ни к прикрытому, ни к пляжному. Меня папа немного в другом смысле интересовал. Как папа, как собеседник, учитель, пример, как компания и как родной человек. 

35 минут назад, Амбиция сказал:

Там папа тоже вначале голый ходил при детях, приучал их к естеству, по его словам. Потом писал о том, как и что он мечтает сделать. Потом перешёл к делу в  отношении своих детей. Блин, вспомнила. Аж мороз по коже и помыться захотелось. 

Вот это реально куку дядя. Но тут такой момент, мне кажется, что первична его извращённость, именно из-за неё он хотел голышом ходить и детей держать.

Но не все, кто голышом извращены.  Я вот не смогу ребёнку казать, чтобы перед нами прикрывался, сам застесняется - сам прикроется. Прекрасно помню, как болезненно это может быть воспринято, до сих пор от воспоминания передёргивает.

 Считаю, что и стеснение и его отсутствие должны быть естественными.

38 минут назад, сестра Карамазова сказал:

Я не думаю , что для такого папы допустимо  ходить без штанов перед детьми.

Абсолютно с вами согласна в отношении данного папы. Для меня критериями являются крайняя озабоченность сексом при невозможности нормально удовлетвориться, а так же его отношение к личности жены и к тому, что она чего-то не хочет (т.е. склонность к насилию).

40 минут назад, Вольный ветер сказал:

А я тут один момент наблюдаю. Нежелание матери напрягаться. Легче сделать вид, что "все нормально", пусть намывает голый девочек. К ней меньше претензий. Вся "хорошесть" от нежелания хоть что- то делать, работать. Пусть другие все делают, как хотят. 

Мать не знала. что он моет их голышом, теперь примет меры. Один раз спасовала, т.к. сами дети возражали, теперь уже будет готова.

41 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Все 287 стр. я раза три в свои 12 лет прочла, учитывая математический склад ума, поняла механику мероприятия поняла сразу. Было только удивительно зачем это маме? Ей-то 39, есть я, 12 лет. Налицо моральное разложение!

Странно. У нас подобная литература тогда лежала спокойно на книжных полках. Я могла почитать в любой момент и читала себе спокойно. Порнушные фотки папа прятал, но от меня в принципе сложно что-то спрятать, хотя прятал он реально хорошо, но из нас двоих я лучше и ищу и прячу, как оказалось.

Фотки смотрела несколько раз и прятала на место, стараясь положить так же, чтобы не влетело.

При этом я не считала, что литература и фотки - признаки морального разложения. По поводу фоток я подумала, что это взрослое развлечение, которое в нашей стране не приветствуется, и поэтому никому не говорила (в 10 лет)

Книги в 12-13 всякие на эту тему воспринимала так, что вот перестройка, это стали у нас печатать, можно просветиться немного. Сейчас улыбаюсь, насколько наивны были те книги.. Считала. что родители их читали потому, что у нас такая литература была в новинку, а не потому, что чего-то не знают. И сейчас так же считаю.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Проклятая толерантность, Оль. И исчезновение рамок. Смысл с самоограничении - лучше меньше, но с лучшим.

Тань, я за разумную толерантность. Мне никогда не мешали геи, например. Есть они и есть, обычные люди. Что они делают за дверями спальни, меня не касается (и по хорошему, никого не должно касаться). Но когда речь идет о детях - тут никакой толерантности быть не может.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 минуту назад, Белый орикс сказал:

Хуже, если скажут - чотакова, мой так делает и ничего, никаких моральных травм у ребенка

А вы точно поняли куда клал руку? Ну не между пяток - точно, и даже не между коленок. А какая нужда была папе класть руку на писюшку девочке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

 

А вы точно поняли куда клал руку? Ну не между пяток - точно, и даже не между коленок. А какая нужда была папе класть руку на писюшку девочке?

Я поняла. Нужды - никакой абсолютно, как нет никакой нужды купать девочек голышом. Нет нужды - это мягко сказано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Наверное вы по себе судите, а я уже давно сужу не только по себе, а часто вообще не сужу.

Знаете, я давно вообще не сужу. И однажды спохватилась, что мое "не сужу других" сминает рамки морали. Я считаю неприкосновенными для обсуждения  поступки человека в отношении себя и своей жизни. Но если речь идет о таких вещах, как грань, за которой начинается растление малолетних и еще некоторые моменты - тут толерантность, "а-че-такова" и "право на личную жизнь" надо отменять. Есть вещи, в которых нет оттенков серого. Есть строго черное и белое.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEsiamskaya сказал:

 

Вы меня извините конечно, но вы или крестик снимите, или трусы наденьте. А то спокойно махаете рукой на ребёнка с трусиками в крови, не принимаете законных мер,  но ужасаетесь от голых людей, которые ребёнка не трогают и не растлевают.

Для меня это как бы тоже за гранью.. типа они там в семье пусть ребёнка насилуют, если мать согласна, а голыми ходить ни-ни - это ужас и "остановите землю".

Вы никогда не ходили вместе на пляж? Там вроде все с голым торсом мужчины и в плавках..

 

Крестик не сниму, и не мечтайте. Что я должна была сделать с ребенком соседки, пойти в опеку настучать? Вот идите и стучите. Чтобы потом меня бы и обвинили? Щаз. У ребенка были и есть родители, и это не мое собачье дело влезать в их жизнь. И я не милиционер, на минутку, чтобы принимать ЗАКОННЫЕ меры, как вы выразились.

Насчет насилия - я не видела. Это ваши домыслы. Дружно жили, нормально. И это да, дело матери, а никак не мое.

На пляж ходили, повторяю, у нас мужчины в доме всегда ходили с голым торсом. И что? Где на торсе половые органы?

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, NEsiamskaya сказал:
54 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Все 287 стр. я раза три в свои 12 лет прочла, учитывая математический склад ума, поняла механику мероприятия поняла сразу. Было только удивительно зачем это маме? Ей-то 39, есть я, 12 лет. Налицо моральное разложение!

Странно. У нас подобная литература тогда лежала спокойно на книжных полках.

В нашей семье было не принято подобную литературу держать на общих полках) Царила интеллигентность во взаимоотношениях - никто не бегал по квартире в белье или вообще без него, такую литературу хранили в недоступных мне местах, презервативы тоже лежали не в аптечке с нафтизином по соседству. 

При этом не было ханжизма и отрицания этой стороны жизни. И так было в семьях всех моих друзей. 

14 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Мой ребёнок как-то умудрился засечь, что у меня нет "шланга", и спросил "где?"

Как-то засечь - это не в тот момент, когда вы прогуливались мимо него по квартире без белья, чтобы он засек отсутствие "шланга"? Наверно это была случайность, из которой никто не стал раздувать потрясение.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Слушай, как наши родители были счастливы в интимной жизни, не будучи нудистами, свингерами, гомосексуалистами и лесбиянками на досуге, садистами, куколдами, поклонниками "золотого дождя" и прочих какашек, пажами, госпожами, эксбицинистами?

Танечка, зайчик, да если и были- нам это, слава Богу, неведомо. Потому что нормальные родители стараются скрыть ЛЮБУЮ сторону своей сексуальной жизни от детей. 

И чем уж там развлекались наши родители- их дело. 

Все не ново на свете. Все уже опробовано до нас. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Тогда тоже кто-то говорил "ачотакова". Подумаешь, нудисты.

Мало людей ходят всегда одетыми, детей тоже не обнажают, но при этом спокойно их насилуют?

1 час назад, Ягодка опять сказал:

В общем, за некоторыми вроде бы обычными папами глаз да глаз нужен, а за особо похотливыми надо смотреть в четыре глаза. Разумеется, это не значит, что надо включить шизу и вперёд, но лучше перебдеть. 

Да, я тоже так думаю. Я всегда бдю в четыре глаза такие вещи, считаю абсолютно недопустимым растление, а тем более насилие. К инцесту испытываю отвращение. 

1 час назад, Спагетти сказал:

Сейчас придут и скажут - чотаково. Фу, мерзость. 

Ну почему? Реально мерзость и понятно куда папика тянуло. Хорошо, что этим ограничилось.  Плохо, что не вышло пресечь.

1 час назад, Белый орикс сказал:

Хуже, если скажут - чотакова, мой так делает и ничего, никаких моральных травм у ребенка

Тогда я рядом с вами в обморок упаду. В описанном случае ребёнок как раз обратил внимание, что с ним что-то не то делают.

1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Да, не знали, и не надо детям знать об интимной жизни родителей. Родители для ребенка должны быть святы во всех смыслах.

По-моему всё проще. Интимная жизнь на то и интимная. что там нечего делать ни детям, ни бабушкам, ни друзьям..

1 час назад, Ягодка опять сказал:

А вы точно поняли куда клал руку? Ну не между пяток - точно, и даже не между коленок. А какая нужда была папе класть руку на писюшку девочке?

Понятно какая, возбуждался, а потом либо к жене шел в койку, либо в тихий уголок передёргивать затвор. Явный изврат.

1 час назад, Белый орикс сказал:

Я поняла. Нужды - никакой абсолютно, как нет никакой нужды купать девочек голышом. Нет нужды - это мягко сказано. 

Купать голышом? Так в бане жарко и влажно, любая одежда на теле неприятна в принципе. Ну лично мне.

А вот класть ребёнку руку между ног - это понятно что. Педофилия.

59 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

И однажды спохватилась, что мое "не сужу других" сминает рамки морали.

Да я как бы тоже этот момент отслеживаю, и чётко вижу грань, где просто натуризм, а где растление. "Ачётакова" не приемлю, либо ты понимаешь что делаешь и чувствуешь малейшие отклонения, либо не понимаешь, не думаешь, но живёшь чётко по правилам. Можно думать и жить по правилам. Бездумно жить не по правилам не стоит, это опасно для себя и окружающих.

Уточню, что любое растление и тем более инцест категорически не приемлю.

59 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Что я должна была сделать с ребенком соседки, пойти в опеку настучать? Вот идите и стучите. Чтобы потом меня бы и обвинили? Щаз. У ребенка были и есть родители, и это не мое собачье дело влезать в их жизнь. И я не милиционер, на минутку, чтобы принимать ЗАКОННЫЕ меры, как вы выразились.

Я же сказала, что не знаю, как бы на вашем месте поступила. Просто меня удивляет ваша категоричность по поводу просто голого тела без сексуального подтекста, но при этом равнодушие в случае подозрения на насилие. Я не знаю было насилие или нет, вы тоже, но слова матери меня бы напугали по поводу "лучше уж отец". Сразу бы возникла мысль, что она и раньше за ним замечала странности. Иначе бы не поверил и стала отрицать даже такую идею или впала в панику по поводу вероятности и понеслась бы разбираться, скорее всего.

Но там реально могло не быть ничего, могли и месячные и реально сучок, хоть по поводу сучка и большое сомнение берёт..

59 минут назад, Сюсюмбер сказал:

И это да, дело матери, а никак не мое.

У меня смутное подозрение, что закон это видит иначе, но не буду утверждать.

56 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Как-то засечь - это не в тот момент, когда вы прогуливались мимо него по квартире без белья, чтобы он засек отсутствие "шланга"? Наверно это была случайность, из которой никто не стал раздувать потрясение.

Заметил случайно совершенно, обычно платье прикрывает всё. Дёргаться никто не стал, я считаю, что самое главное в таких ситуациях - спокойствие. Тыкать ему хозяйством я бы не стала, но вот если в баню пойдём, я не стану трусы надевать, т.к. их никогда не ношу дома, а муж не станет снимать, т.к. всегда их носит. Когда переодеваюсь, то не прячусь, но чудесным образом как бы случайно всё этакое прикрыто.

Я умею одновременно не прятать и не показывать. У И.Ефремова как-то вычитала этот подход..

33 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Танечка, зайчик, да если и были- нам это, слава Богу, неведомо. Потому что нормальные родители стараются скрыть ЛЮБУЮ сторону своей сексуальной жизни от детей. 

Я тоже придерживаюсь этой позиции. Ни показывать ребёнку, ни знать о своих родителях эти вещи не хочу абсолютно.

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Когда переодеваюсь, то не прячусь, но чудесным образом как бы случайно всё этакое прикрыто.

А зачем случайным образом все прикрывать, если 

 

8 минут назад, NEsiamskaya сказал:

если в баню пойдём, я не стану трусы надевать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEsiamskaya сказал:

Мало людей ходят всегда одетыми, детей тоже не обнажают, но при этом спокойно их насилуют?

По-моему всё проще. Интимная жизнь на то и интимная. что там нечего делать ни детям, ни бабушкам, ни друзьям..

Уточню, что любое растление и тем более инцест категорически не приемлю.

Я же сказала, что не знаю, как бы на вашем месте поступила. Просто меня удивляет ваша категоричность по поводу просто голого тела без сексуального подтекста, но при этом равнодушие в случае подозрения на насилие. Я не знаю было насилие или нет, вы тоже, но слова матери меня бы напугали по поводу "лучше уж отец". Сразу бы возникла мысль, что она и раньше за ним замечала странности. Иначе бы не поверил и стала отрицать даже такую идею или впала в панику по поводу вероятности и понеслась бы разбираться, скорее всего.

Но там реально могло не быть ничего, могли и месячные и реально сучок, хоть по поводу сучка и большое сомнение берёт..

У меня смутное подозрение, что закон это видит иначе, но не буду утверждать.

Еще раз про насилие. Я не видела акта насилия. Кстати, действительно могли быть и месячные. Матери я сказала о своих подозрениях, свою позицию она мне озвучила, что я должна была еще делать? Бежать стучать? На каком основании?

Я не представитель закона, поэтому и исполнять его не должна. И стучать не обязана.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

А зачем случайным образом все прикрывать, если 

Ситуации разные потому-то. Я же переодеваюсь не для того, чтобы ему показать, а  просто одеваюсь без всяких демонстраций, практически незаметно. А в бане в одежде мне будет очень некомфортно, и это будет очень чувствоваться. НУ это как дома люди одеты так, а на пляже иначе. А в бане раздеты потому, что трутся мочалкой, в том числе спину и попу да плюс жарища.. 

22 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

зала о своих подозрениях, свою позицию она мне озвучила, что я должна была еще делать? Бежать стучать? На каком основании?

Я не представитель закона, поэтому и исполнять его не должна. И стучать не обязана.

Я почему-то думаю, что если бы вы увидели, что с ребёнком что-то не то, что она изменилась  и не в лучшую сторону, увидели бы, что отец её лапает, то настучали бы. А так просто не было уверенности никакой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEsiamskaya сказал:

 

Я почему-то думаю, что если бы вы увидели, что с ребёнком что-то не то, что она изменилась  и не в лучшую сторону, увидели бы, что отец её лапает, то настучали бы. А так просто не было уверенности никакой..

Совершенно верно. Если бы увидела, то настучала бы. Сначала дала бы козлу по ручонкам. Девочка, кстати, с той прогулки вернулась в нормальном состоянии, чего-то даже шутила. Поэтому я сказала матери, больше никому. Меня поразила именно ее реакция, понимаете? Кстати, я ей сказала совсем не том контексте, что отец чего-то там. Сказала, что, возможно, у дочки травма. На что она мне и выдала. Я почесала репу и убралась,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NEsiamskaya сказал:

А в бане раздеты потому, что трутся мочалкой, в том числе спину и попу да плюс жарища.. 

Ну, наверно для таких случаев можно мыться отдельно от ребенка второго пола - ведь есть с кем его оставить и кому его помыть - мужу

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×