Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илла!

Любовь, как кнут над головой.

Recommended Posts

А когда принес отдавать мне деньги, вручил их мне со словами "вот тут 900 рублей,а сто я взял с тебя как проценты."

Какой он на у вас предприимчивый... Даже деньги решил на любимой заработать, целых 100 рублей... laugh.gif Правильно, как это вы просто так прохлаждались... Надо пользу приносить... laugh.gif

А серьезно, гнать таких поганой метлой...

Пытался занизить мою самооценку всяческими способами.

Потому как незнал как вас вернуть... Он решил, что доказав вам какая вы неполноценная, получит вас обратно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку thumb_yello.gif

Хочу немного объяснить, почему я написала "мучайте мужчин". - Потому что периодически вспоминаю все проиходившее между нами и потом некоторое время пребываю в состоянии аффекта. Может появляется чувство мести. Конечно нельзя всех мужчин ставить под одну гребенку smile.gif И какой-нибудь другой парень не виноват в том, что мне попался такой нехороший МЧ. И мучать может их не надо, но периодически все равно можно, если этого потребуют обстоятельства. smile.gif Во всяком случае, почитав ваши отзывы, еще раз пришла к выводу,что после первого проявления подобного поведения, надо поворачивать лыжи в обратную сторону и уходить подальше от такого подарка судьбы smile.gif

Еще раз благодарю smile.gifkisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинчик

Мне понравился ваш пост. Вы очень доброжелательный и терпимый человек. И вы умны, и ваше чувство собственного достоинства никогда не позволит вам стать чьей-то "тенью".

А мужчину, равного себе вы обязательно еще встретите. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно требовать от парня в его годы зарплату в тысячу долларов
А почему нет? в этом возрасте он должен иметь и хорошую работу и машину.А если нет то он просто леньтяй который не хочет работать!которому проще облить грязью другого, чем самому пошевелить пальцем Гнать таких надо,поганой метлой. censored.gif Тем более какое он имеет право делать девушке замечания по поводу её внешнего вида!Он просто обозлившийся НЕУДАЧНИК!!!

mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адреналинчик , обычно те, кто ничего из себя не представляет, стараются вдавить в грязь того, кто лучше. Знаете, к сожалению, некоторые люди ненавидят других за их превосходство в виде доброты и благородства. А вы, несомненно, великодушная девушка, раз верите в бескорыстную любовь, не за машины и высокую з/п, а просто так. Вам обязательно повезет, просто не позволяйте больше пользоваться собой никчемным, завистливым прихлебателям. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоне понижения вашей самооценки его прям выросла.....как же он такой хороший прям пригрел вас....кому же вы ещё нужны будете.....самоутверждается он за ваш щёт....а вы на это посмотрите с другой стороны-были бы вы так плохи как он говорит врядли он был бы рядом.....так что держите хвост пистолетом....и всё будет хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, бывают же такие парни. Впрочем, у меня было нечто подобное, когда безумно влюбленный в меня парень пытался мне доказать, что я ничего не стою. Но у меня романа с ним не было. Так, полудружба. И не комплексовала я никогда из-за его слов. Но чтобы пытаться на мне нажиться? Кошмар какой! Гнать таких и подальше.

А Вы. Адреналинчик, правильный вывод сделали - любите себя. И тогда мужчин даже мучить не придется. Сами мучиться будут. Проверено rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безумно влюбленный в меня парень пытался мне доказать, что я ничего не стою.

Дык это он в себя безумной влюбленный, а не в вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Дык это он в себя безумной влюбленный, а не в вас

Он очень комплексовал из-за своей внешности(и не без оснований), поэтому пытался меня опустить до своего уровня. Чтобы хоть как-то, хоть что-то...Видимо, слишком тяжело ему было со стороны на мои романы смотреть. Но ведь шесть лет мучился! Герой просто tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я такая

Наверное я стерва.... 3 года встречалась с парнем, жили практически вместе. Он ограничивал мою свободу, запрещал работать, учитывая что сам не помогал. Зато все классно было в постели...Но вот уже где-то с месяц я не могу его на дух переносить. Все в нем бесит: и как говорит, и как ест, и как смотрит... А еще на работе шеф постоянно говорит: "Кого ты себе нашла? Ты большего достойна. Ты себе цену не знаешь." И вот у меня мысли как будто съехали... Решила порвать со своим. Сообщила ему, на порог не пускаю... А он... Караулит у подъезда, звонит по тысячу раз на дню, просит простить, вернуться, то с моста собирается сброситься, то с ума сходит. Но... я не хочу и не могу... Сегодня звонит, просит хотя бы ночь с ним провести... А вдруг ему от меня только ЭТО и надо было все время??? Значит я и не стерва??? Значит все правильно сделала, что бросила??? А-а люди???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно)) Если уже так - "всё в нём бесит" - то и не стоит мучить и его, и себя. Просто наверно нужно было как-то поосторожнее сделать. Вас бесит, это понятно, но ему же тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая

если все бесит, то зачем быть вместе? Тем более вы не связаны детьми, общей собственностью и долгими годами совместной жизни. Действуйте так как считаете нужным, потому что это Ваша жизнь и никто не вправе решать за Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что вы просто устали от него!!!

Вам надо не много отдохнуть, так ему и скажите...

Не надо делать поспешные выводы, ведь 3 года - это не малый срок....

Может быть это такой период отшошений у вас wink.gif

Просто как бы потом локотки не кусали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо делать поспешные выводы, ведь 3 года - это не малый срок....

Может намного лучше что она сейчас именно с ним рассталась,а не ждала еще годков 5,мое мнение,что когда чувствуешь,что что-то не то,то нужно незамедлитьельно расставаться,а не постоянно оглядываться назад и думать,а ведь три года это много,может не стоит его бростать.Стоит,ведь лучше раньше ,чем позже.Тем более как я увидела,но я могу и ошибаться,девушка его совсем не любит.

А еще на работе шеф постоянно говорит: "Кого ты себе нашла? Ты большего достойна. Ты себе цену не знаешь."

А вот тут глупо,на пример на счет отношений со своими МЧ я никого не слушаю,ведь мне решать кого я достойна,а кто меня достоин.В таких делах лучше вообще не слушать там всяких посторонних людей,которые -то толком и не знают вашего МЧ,я думаю о нем могут только близкие люди судить,которые его хорошо знают,а такие,как ваш шеф,я думаю вряд ли он знает вашего парня на столько,что бы вам что-то советовать.Так что слушайте свое сердце,а не кого-то там на стороне wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая

Он ограничивал мою свободу, запрещал работать, учитывая что сам не помогал.

Объективные причины у вас есть. Даже если он

Караулит у подъезда, звонит по тысячу раз на дню, просит простить, вернуться, то с моста собирается сброситься, то с ума сходит.

Во-первых, истеричность мужчину не красит.

Во-вторых, вы не обязаны оставаться с ним, если не хотите, несмотря на такие его действия.

И слово "стерва" здесь не уместно. Сердцу не прикажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничивал мою свободу, запрещал работать, учитывая что сам не помогал

Судя по этим словам,Вы, как птица в клетке рветесь на свободу.

Мнение шефа я считаю не должно для Вас значить ровным счетом ничего, люди много всего говорят, но не всегда их мнение объективно.Если Вы точно решили расстаться-расставайтесь!Но если терзают сомнения, то советую Вам сделать тайм-аут в отношениях.Объясните ему, что на данный момент его попытки помириться могут только усугубить ситуацию.Подумайте еще раз, желательно не видя его какой-то промежуток времени.Чтобы Вы не решили это должен быть ваш выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ограничивал мою свободу, запрещал работать, учитывая что сам не помогал.

Все в нем бесит: и как говорит, и как ест, и как смотрит...

Караулит у подъезда, звонит по тысячу раз на дню, просит простить, вернуться, то с моста собирается сброситься, то с ума сходит. Но... я не хочу и не могу... Сегодня звонит, просит хотя бы ночь с ним провести...

Характер странный какой-то... Хотя вы сами ответили на свой вопрос; если "всё в нём бесит" - зачем отношения продолжать? Если бы было "да, он такой, но яя его люблю", а то непонятно, зачем продолжать отношения? Привычка? Или страх остаться одной?

Можете попросить "тайм-аут" на месяц. За это время чувства отхлынут. Останется самое существенное.

Сегодня звонит, просит хотя бы ночь с ним провести...
И это всё? Если б я была влюблена, попросила бы "хотя бы встретиться, хотя бы поговорить", но не в койку, точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение шефа я считаю не должно для Вас значить ровным счетом ничего, люди много всего говорят, но не всегда их мнение объективно.

А мне кажется наоборот, со стороны виднее... music_whistling.gif

Ведь тебя с этим парнем связывали долгие отношения, (про любовь не было сказано ни слова, а она была?), человек в этот период оценивает своего партнера неадекватно, в розовых очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка

Может намного лучше что она сейчас именно с ним рассталась,а не ждала еще годков 5,мое мнение,что когда чувствуешь,что что-то не то,то нужно незамедлитьельно расставаться,а не постоянно оглядываться назад и думать,а ведь три года это много,может не стоит его бростать.Стоит,ведь лучше раньше ,чем позже.Тем более как я увидела,но я могу и ошибаться,девушка его совсем не любит.

В каждых отношениях есть точка кипения (взрывов).

У меня такое бывает, что

я не могу его на дух переносить. Все в нем бесит: и как говорит, и как ест, и как смотрит...

Ничего потом остываю, и все входит в свое русло... и понимаю как сильно люблю!

Я такая

Он ограничивал мою свободу, запрещал работать, учитывая что сам не помогал.

А может вам именно этого и не хватает?

Пойдите работать, отвлекитесь...

Еще у меня есть такой вариант, что вы видимо очень часто видитесь... вот он вам и не много надоел!!!

Попробуйте все-таки отдохнуть от него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, постель - это не единственное на чем строятся отношения. Если ты разлюбила своего парня, тогда расставайся и начинайте по отдельности новую жизнь. Но может, у вас просто "сезонное обострение"? Переживете и это. А начальнику как-то по-моему незачем такие свои мысли вам озвучивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая

Ну дак Вы по-моему уже давно для себя решили всё. Если Вас человек бесит, то зачем себя и его мучать? Зачем играть в любовь которой нет и может быть на самом деле не было? А почему именно после слов

Кого ты себе нашла? Ты большего достойна. Ты себе цену не знаешь."

вы пришли к выводу ,что пора его бросить? Неужели для вас чужое мнение играет первостепенну роль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот уже где-то с месяц я не могу его на дух переносить. Все в нем бесит: и как говорит, и как ест, и как смотрит...

если вы дошли до такого, то ИМХО вы правильно поступили... потому как уже ничего хорошего в нем вы для себя не видите... только негатив...

А еще на работе шеф постоянно говорит: "Кого ты себе нашла? Ты большего достойна. Ты себе цену не знаешь."

непонятно мне что-то... а каким боком тут ваш шеф??? вы с МЧ работали вместе и все знали про ваши отношения? откуда шеф-то знает про него и вас? или у шефа на вас какие-то планы???

Неужели для вас чужое мнение играет первостепенну роль?

ну и у форумчан просят совета... а мы-то вообще ничего не знаем, кроме того, что написано... и возможно к какому-нибудь из этих мнений Я такая и прислушается...

а вот если все отношения были на виду у шефа, тогда ему, возможно, со стороны и проще оценить их... но почему он только сейчас стал говорить о том, что вы достойны большего??? или он 3 года вам это повторял??? g.gif

ИМХО если уж вы приняли решение уйти, то уходите... как мне показалось, "отдохнув от него" отношения ваши лучше не станут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ограничивал мою свободу, запрещал работать, учитывая что сам не помогал

Какой кошмар!!! ohmy.gif А вы, я такая, уступали ему. Разве так можно, сдается мне, что именно поэтому он Вам надоел. Зачем Вам тот человек, который пытается Вас подмять под себя.

Но вот уже где-то с месяц я не могу его на дух переносить

Все в нем бесит: и как говорит, и как ест, и как смотрит

Тогда лучше расстаньтесь с ним. Нет ничего ужаснее, чем общаться с человеком, который надоел и вызывает антипатию. Вы с ним столько нервов потратите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая

Отношения, которые длились 3 года не могут прерваться слишком резко, и зачастую связующим звеном является именно постель. Вы можете не общаться, не встречаться, но потом кто-нибудь к кому-нибудь заходит за забытой вещью, слово за слово, и вы уже в постели. Ведь долгое время вы и ваше тело знали только этого человека, поэтому все в нем кажется очень родным, знакомым до боли. Тем более, вы говорите, что секс был великолепен. Поэтому даже если вы решили порвать с ним, думаю, в постели вы окажетесь с ним еще не раз smile.gif Это относительно секса.

А вот что касается

я не могу его на дух переносить. Все в нем бесит: и как говорит, и как ест, и как смотрит...

это серьёзное заявление. Речь не идёт о минутном бешенстве после ссоры, например. Это длится уже месяц. Невозможно, чтобы человек, которого любишь, рядом с которым хочешь быть "в болезни и здравии", с которым живешь бок о бок, бесил настолько долго, что его уже на дух не переносят. Значит, любви нет.

А если ее нет, то и зачем быть вместе?

Я такая

Значит все правильно сделала, что бросила???

Думаю, что да. По крайней мере вы поступили честно по отношению к нему. Побудете друг без друга, отдохнете, может и сойдетесь еще. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная ситуация. встречались 3 года. полтора года вместе жили. а потом он стал меня раздражать. ВСЕМ. как ест, как и что говорит, отношением своим, вообще ВСЕМ.

расстались. только почему-то ТАК плохо. sad.gif говорят, пройдёт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×