Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илла!

Любовь, как кнут над головой.

Recommended Posts

.Иного унижений натерпелась,но не мгу я без него..А самой опять за ним бегать не хочется..а то он будет думать что я никуда от него не денусь!!!!!!!! cry_1.gif

А вы зделайте так. что бы он сам побегал. начните ходить на свидания, в конце концов мужиков много вокруг, может выберете кого нибудь, и забудете его. И унижаться не придеться.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы получше описали ваши отношения.

вот-вот..это имеет значение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На душе тоскливо...Все вспоминаю то,что увидела вчера..молчала..но не могу. Да мне хорошо,хорошо с этим человеком.Да я его люблю.Но я не умею забывать..У нас все могло бы быть хорошо. Но она..она не дает мне покоя..Она-его любовь..Аленка....Да может с моей стороны это не хорошо,читать его записи и хистори с аськи..И не стоило мне туда лезть и лишний раз расстраиваться,но это женское любопытство..Теперь поздно..

Вначале прочитала хистори с ней.и мне было обидно, обидно до слез. Леша,мой милый,мой единственный общается с ней..ладно просто общается..Так он ей рассказывает все наши отношения,просит совет...На это я бы тоже закрыла глаза. Но обсуждать нашу интимную жизнь с бывшей..Это уже по-моему слишком..Да Леша мне было обидно,да мне было больно..не знаю что он этим хотел доказать.

Дальше больше..Как то мы поссорились,серьезно поссорились и Леша, лазил по сайтам в поиске новой пассии..Интересно делал ли так раньше? Раньше,когда с ним была она....Аленка..

Или может просто я себя так унижаю???Может просто стоит уйти..Уйти и не вернуться.. а еще эту фразу которую он не удалил...Даже пусть год назад написавшую,но сохранившую на рабочем столе.(для меня что ли?)я не забуду никогда...

............Аленка(та что была когда-то для меня идеалом любви, красоты и чистоты), спасибо тебе за подаренную любовь, нежность, заботу и ласку. Знай что я тебя любил всей душой, люблю сейчас и буду любить всю оставшуюся жизнь. Мне очень жаль что я тебя никогда не увижу вновь, но я знаю что ты жива, пусть не в том естевстве, в котором ты была когда-то. В моей душе...........

**************88

Сидели в машине и Лешка мне говорит:"Юль вот знаешь,когда тебя нет рядом,я о тебе даже не вспоминаю, отношусь к тебе как к другу. А когда ты рядом ты для меня самый родной и близкий человек."Естественно мне было не приятно это слышать. У меня был только один вопрос:"с Аленкой у тебя было тоже самое?" Он сказал:"нет". И тут меня понесло. Да,мне было больно и обидно,я люблю этого человека,люблю до безумия. А он относится ко мне как к другу. Поругались. ДАльше было больше два дня он доводил меня до слез. НЕт,не до слез,а до истерик. Другу он сказал что встречается со мной,потому что тут "дают". Приехал ко мне в воскресенье,когда я выходила на работу.Хотел подвезтти,но я поехала на автобусе.

Сказав что если хочет поговорить,то пусть приезжает на работу,До работы я добирусь сама.

Приехал..Я думала что бы помириться,но не тут то было.

Приехал помириться,но не для того что быть вместе,а для того что бы не расставаться врагами. Да, мне было не приятно.Самый родной и близкий мне человек,которого я так сильно полюбила..меня вечно унижает,старается как-то по больней задеть.Потом был еще один приезд. Да он словами дал мне понять,что он не хочет быть со мной,что хочет остаться друзьями. Но когда человек от тебя уходит,то он должен уходить гордо,а не так как делал он. Он заставлял меня страдать,буд-то ему это доставляло удовольствие. Потом я расплакалась,от обиды. И тут его понесло:"Солнышко,заинька,милая,прости,прости,прости".Именно тогда,по его словам,он понял на сколько я ему нужна.Поехал и купил мне цветов.Еще раз извенился. А до сих пор никак не могу понять из-за чего он решил помириться? Действительно от любви,или все таки из жалости?

Теперь он стал вообще чужым,отдаленным..Как я ему позвоню болит голова,напишу-хочу спать..Я обиделась и ушла потому что он мне сказал иду спать..А Сам сидел в аське и общался!!!Обанул..

И теперь не вернет..Было и хорошее,но я рассказала обиды..Хотела бы узнать совет смогла ли бы девушка простить такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mama

Вот так-то. Пока мы бегаем за мужиками, мы им не нужны, а как только бросаем их, так сразу они без нас жить не могут.
я это осознаю...Но поему то не могу не бегать за ним..Я привыкла что вегда бегают за мной,а тут наоборот!!

Я думаю и надеюсь что все изменится.У него сейчас может депрессия?на него напали и избила..отобрали все что было..Может все образуется???и ему пока нужна моя поддержка!!!Но я не могу терпеть то как он ко мне относится..когда человек любит даже при депрессиях,он должен хоть немного уважать свою половинку..а тут нет уважения!Постоянные оры и упреки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вспомнила...была у меня как-то раз такая ситуёвина....провинилась я малость перед своим МЧ....не то. чтоб сильно, но повод подуться у него был...Ну ладно...день дуется...два....три....я типа "прости-извини".....он -изображает окарбленного в лучших чуствах....Просто конца края не видно уже этим брачным играм хомяков...ну я молодая была...строптивая....и в конце концов заявила ему что-то типа "Или ты меня вот прям сию минуту прощаешь сразу и без всяких условий или давай нафиг разбегатся!"

Причем разбегатся я как раз и не очень-то хотела, но....помогло! Как рукой всё сняло....сразу люблю и уси-пуси....может и вам так надо было, а не бегать за ним...А то....балуете вы его.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

может и вам так надо было, а не бегать за ним...А то....балуете вы его.... 
cry_1.gif если бы еще знать как это сделать???????

я аське пишу,домой звоню..может руки себе сломать????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ему пока нужна моя поддержка!!!

Это повод чтоб быть с ним.

Человеку не нужна поддержка, если он сам её не захочет. Не навязывайте ему ее. От этого может быть еще хуже.

mysya12l0v

А может дать ему время немного подумать, осмыслить все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут дело даже в не в том...простить.

по большому счету вам не за что его прощать или не прощать. Я так понимаю, что свою любовь к Аленке он от вас не скрывал, серьезных отношений не предлагал.

В этой ситуации я бы его не винила. Он сказал вам все как есть, а вы в свою очередь нарисовали себе идеальную картинку и поверили в нее. Да, периодически он был с вами нежен, но ведь это ни о чем не говорит.

Вам нужно либо принимать ситуацию такой, какая она есть (может и забудет он с вами свою Аленку), либо уходить, если ситуация вас в корне не устраивает. А требовать от него чувств по-моему у вас нет права. Он вам их (судя по вашему повествованию) и не обещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

А может дать ему время немного подумать, осмыслить все?

cry_1.gif я незнаю что со мной..Я никогда не бегала за парнями,а тут просто как тряпка половая..Любовь к нему заставляет унижаться....Как мне сделать так что бы не писать ему???я понимаю,что он не бежит,потому что я ему слишком много уверенности дала что не уйду..Но больше так продолжаться не может..Я хочу чувств,отдачи,а не любить в одну сторону!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Вам нужно либо принимать ситуацию такой, какая она есть (может и забудет он с вами свою Аленку), либо уходить, если ситуация вас в корне не устраивает. А требовать от него чувств по-моему у вас нет права. Он вам их (судя по вашему повествованию) и не обещал.
Нет с Аленой они расстались год назад уже..он говорил что любит меня,что хочет жениться,что я ему нужна....Но мне почему то после его слов кажется что из жалости он со мной!!1а он даже как то не старается меня переубедить..Да сказал что это не так и все...больше ни уговоров ни оправданий нет..Он говорит что я постоянно себя накручиваю..и понимаю его не так,Как надо..что типа я понимаю и воспринимаю все плохо..Плохо-но моё!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка! Солнышко, он просто тебя не любит ТАК как ты его...

Наверно как-то....по-свойму....а тебе меньшего не надо....ты хочешь ВСЁ и большой ложкой...

Бог мой, как я тебя ПОНИМАЮ.

Сама такая. Но мне стало все гораздо понятней когда в моей жизни появился человек , который любит меня сильнее, чем я его...и я бы рада ему помочь, а НЕ-МО-ГУ....Где ж её взять-то...любовь....если её нет....или она не того накала...

знаешь, как говорят....если тебя не любят - это всего лишь неудача...одна из многих в этой жизни....истинная беда, это когда ты никого не любишь.

потерпи....все проходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нечто подобное было с моим мужем.

Когда познакомились, он еще помнил свою прошлую любовь. Все время о ней говорил, рассказывал о своих похождениях.

Покувыркались мы с ним в кровати пару раз и он мне заявил, что у нас не может быть длительных отношений.

Мдя, мне жуть как было обидно. Но я не сдавалась и потихоньку завоевывала его. Произошло это не сразу, а спустя два года. И теперь он мой и я могу хоть немного расслабиться.

Для себя я уяснила одну истину. Нельзя на мужика давить в начале отношений, иначе он взбрыкнет и ускачет пастись на другие поля. laugh.gif Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

Сама такая. Но мне стало все гораздо понятней когда в моей жизни появился человек , который любит меня сильнее, чем я его...и я бы рада ему помочь, а НЕ-МО-ГУ....Где ж её взять-то...любовь....если её нет....или она не того накала...

знаешь, как говорят....если тебя не любят - это всего лишь неудача...одна из многих в этой жизни....истинная беда, это когда ты никого не любишь.

потерпи....все проходит....

cry_1.gif Мне очень плохо...я бросила ради него отношения втри с половиной года..Сначала думала страсть,но теперь поняла любовь!Самая настоящая..я так никого не любила,как люблю его....мне ничего не надо,только чуточку любви...понимания...Я просто не чувствовала ласки,уже 3 недели....все то время что он был в больнице..Я ехала к нему чо бы быть сним..а ему нужно было только:Сигарет привези,воды..Аську на телефон!!!!и все..Мне было обидно...Ладно думаю депрессия...но вышел из больницы ничего не поменялось...все то же безразличие...может я просто тороплю события???Может все будет потом,когда выздоровит???Или думаете если сразу любви не дал,то потом ее не ждать?????Умоляю подскажите..Постараться Забыть и идти дальше или все таки подождать?????Может это депрессия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я аське пишу,домой звоню..может руки себе сломать????????

а может и надо было...особенно когда в историю сообщений его аськи лезли....ну нафига вам эти знания?! кому от этого легче стало?!

нильзя читать чужие письма...хотя бы ради себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

Может это депрессия?

А может паника? Вы боитесь, что отношения закончились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

никого не любила,как люблю его....мне ничего не надо,только чуточку любви...понимания...

так он вам и так...люблю-жненюсь...

а вы ковыряетесь ему в душе..."А так, как Аленку?"

не надо так...

подождите.

не теряйте надежды.

все ВСЁ может быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть

а может и надо было...особенно когда в историю сообщений его аськи лезли....ну нафига вам эти знания?! кому от этого легче стало?!

нильзя читать чужие письма...хотя бы ради себя!

cry_1.gif Сама себя накрутила..Теперь запуталась..Да и он холодный,не отрицает и не подтверждает..а я мучаюсь!!!!!!!Щас написал мне по аське

мышка_малышка (23:06:38 21/01/2007)

Лешка знаешь я чтто я тут подумала?

Он

что?

мышка_малышка (23:09:22 21/01/2007)

что ты просто знаешь что я от тебя не уйду..по этому и возвращать не хочешь..А типа куда эта дура денется..Просто я дала слишком много тебе уверенности

Он

малыш, зайка.... солнце.... вернись ко мне, пожалуйста! я так больше не могу...

А я опять думаю,что это я просто на лего напираю..вот он и соглашается..но не от того что сам захотел и осмслил..а опять я пристала...Блин я может я дура?????????????????Что делать незанаю...или у меня уже пониженная самооценка....Простоте меня,что плачусь,но больше незнаю что делать!!!

mama

А может паника? Вы боитесь, что отношения закончились?

Я то боюсь,но он вижу что нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что в такой ситуации надо бежать без оглядки, иначе девушка себе не толкьо самооценку загубит, но и нервишки свои потреплет немало!

У меня был такой парень, клялся в любви и при этом называл именем бывшей девушки. Толкьо и слышала я: Маша да Маша, а вот Маша, а вот мы с Машей...

Так и не смогла я его приручить, так и пошел он остальным девушкам про Машу свою рассказывать, а я нисколько об этом не жалею, хотя тогда было очень больно, обидно, чувствовала себя подстилкой и сильно убила свою самооценку.

Теперь у меня есть любимый человек, и он никогда не называет меня Машей, и говорит, что со мной ему очень хорошо, и толкьо ко мне одной он ходит с ТАКОЙ радостью, с какой не ходил ни к кому. И я не знаю о его бывших девушках ничего. Даже имен. Наверное, я самая счастливая в этом плане девушка. Чего и Вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

малыш, зайка.... солнце.... вернись ко мне, пожалуйста! я так больше не могу...

Ну так возвращайтесь. И не надо себе ничего накручивать. Это ни к чему хорошему не приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cry_1.gif я буду благодарна всем,выслушаю ваши мнения по этому поводу....Мне очень нужно ваше мнение!!!!я прошу вас,скажите и дайте совет как поступить?????

Уйти???Подождать???Права я или есть моя ошибка???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya1210v

а вы не пробовали перестать за ним бегать и найти себе другого, хотя бы для того, чтобы посмотреть не будет ли он за вами бегать снова, когда поймет, что он вам не нужен стал. (Как-то запутано получилось)

Может ваши "бегания" просто льстят его самолюбию. Хотя насильно мил не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya12l0v

Советы советами, а решать-то Вам. Только Вы знаете всю ситуацию вцелом и только Вы можете правильно ее оценить. Как бы мы своими советами Вас совсем не запутали. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоманка

Может ваши "бегания" просто льстят его самолюбию. Хотя насильно мил не будешь.
Это я знаю..его это завышает!!Я это чувствую...словно он думает,да куда ты денешься?

mama

Как бы мы своими советами Вас совсем не запутали. 
Не запутаете..Мне либо нужно вернуться,либо пинок под зад,что бы уйти и не обвернуться!!!!Просто мне очень интересно смогли бы простить такое унижение???или это вовсе не унижение??????Брррр....мне очень интересно мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш, зайка.... солнце.... вернись ко мне, пожалуйста! я так больше не могу...

ооо,вот это я пропустила...общение по аське общем-то неплохой способ поговорить,расскажите ему обо всем, что Вы чувствуете, об этой Юле,которая не дает Вам покоя,о том,что Вы не чувствуете любви с его стороны...

Просто я со своим парнем например начала встречаться почти 5 месяцев назад. Сначала он смотрел на меня влюбленными глазами. Даже когда мы ели, я уплетала за обе щеки,а он сидел,не притронувшись к еде, и смотрел,смотрел, смотрел. А потом как-то перестал. Маленькие конфликтики пошли. Потом как-то спать легли, а он говорит, что устал спать в обнимку, хочет по отдельности, хотя раньше сам меня всегда обнимал всеми руками и ногами,причем я-то так не любила спать, я свободненько любила.

Я начала волноваться, а потом просто сказала: не смотришь ты меня теперь так, как прежде, целоваться не лезешь каждую минуту, лишний раз не обнимешь... Ну мягко так, но сказала. Понял. Правда говорит тчо ли не влюбленными смотрю?... Посмотрел на себя со стороны, и правда что-то не так в отношениях. Теперь внимательный, нежный, ласковый, говорит много ласковых слов,ну и конечно всегда рядом со мной...

Разговаривайте с ним о своих чувствах, может, не все еще потеряно, тем более если просит вернуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне очень интересно смогли бы простить такое унижение???

Я смогла в свое время. Но случаи бывают разными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×