Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicole

Ищу тему. Перенос, разделение, удаление

Recommended Posts

элочка-людоедочка

В ваших сообщениях в профиле такой темы нет, значит удалили, ибо баян. А уведомления приходят, потому что почта притормаживает, видимо на тему стали отвечать, а потом уже ее удалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела поблагодарить людей за помощь,а вы удалили мою благодарственную.Зря.Это от чистого сердца.Ну не буд беспокоить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

Темы, подобные вашей, принято заводить в ОВД, куда она и была благополучно перенесена. У вас туда доступа нету)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажете как найти перемещённую тему? что то никак не получается у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажмите ссылку "Мой профиль" - там увидите свои последние 10 сообщений во всех темах, включая перемещенные. Нажав "Найти все сообщения" получите еще более полную картину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!написали что я вне формата и бред пишу.Нда.Реально нравитса тока читать.А приземленые вещи как у всех неинтерисуют.Спасибо!Пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в какую ветку адресовать свой вопрос - эта вроде наиболее подходящая. Как быть, если модераторы переименовывают ветки, давая им название, не соответстующие заявленной теме? Не жалуюсь, иногда даже хочется, чтоб переименовали, но сейчас я в некотором замешательстве... Завела тему "Приработок или развод, платные опросы и т.д.", а тему перименовали в "Опросы на дому" confused_1.gif . В том-то и дело, что опросы на дому меня не интересуют. Не хочу, чтобы ко мне домой приходили. Мне интересно было узнать об опросах, на которые приглашают. С новым названием ветка просто потеряла смысл. В ней можно было бы писать и о других разводах с помощью заманивания подработкой.

Так же произошло и с веткой "Вы это видели?", которую переименовали в "Подглядывание". Никто специально подглядывать и не собирался.

Про "подглядывание" - это, конечно, просто дружеский обмен историями. Но я не ради праздного любопытства ветку завела - деньги нужны сейчас, а постоянную работу по специальности еще искать и искать.

Как поступать в таких случаях? С модераторами, конечно, не спорят - как с начальством. Но получается, я завела совершенно бесполезную для себя и окружающих ветку. В час ночи заводила. До 10 утра напостили человек 9. Значит тема актуальна. А как переименовали - ни одного отклика. Днем, прошу отметить.

Не бейте больно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "подглядывание" - это, конечно, просто дружеский обмен историями.

Что, собственно, и является главной целью, для которой создан и содержится данный сайт. Создан не для того, чтобы искать приработок, не для того, чтобы раздавать советы, ни для того, чтобы вести виртуальные дневники, а именно для того, чтобы "дружески обмениваться историями", откровенничать. smile.gif

Все остальное - побочный продукт. И никто этого не скрывал с самого момента создания ресурса.

Но я не ради праздного любопытства ветку завела - деньги нужны сейчас, а постоянную работу по специальности еще искать и искать.

А вот заработки нужно искать на специально созданных для этого ресурсах. "Откровения из интернета" таковой цели не преследуют.

Но получается, я завела совершенно бесполезную для себя и окружающих ветку. В час ночи заводила. До 10 утра напостили человек 9. Значит тема актуальна. А как переименовали - ни одного отклика. Днем, прошу отметить.

Совершенно верно, получается именно так - вы завели ветку, которая, видимо, мало кого интересует. Все, кому было интересно уже в ней отметились. И дело не в переименовании. Просто ни у кого больше она не вызвала отклика. Вот так все просто.

Так что, "Вы это видели?" вписывается в формат форума, а тема про приработок - нет. Переименовав вашу тему в "Подглядывание" модераторы раздела всего лишь расширили рамки треда и сделали совершенно правильно, дабы интересно было не только лично вам, но и всем остальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводила тему "Родина. Что это для Вас". Ее переместили, или удалили. Есть похожие темы про города, но все-таки Родина - это что-то бОльшее. И на форуме, на сколько я знаю, есть не только Россияне, но и граждане других стран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность модератору, который соединил мои "опросы" с веткой "подработка на все случаи жизни". Каюсь, не нашла, хотя честно искала blush.gif

PS: Прошу прощения, что здесь пишу, ибо не знаю кто это сделал и не могу отблагодарить лично. Только предполагать могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное модераторам разделов "Все остальное" и "Приятное с полезным" за перенос веточки про сериал "LOST" в ПсП. Например мне удобнее смотреть веточку в ПсП. notworthy.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Удаляют не только ваши посты,но и все версии неправильные.Оставляют только вопрос и правильный ответ biggrin.gif А то иногда версии на 3 страницы растягиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Ее присоединили к теме о любовницах в "О любви".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая

Где, где... хм-хм... Откройте ее профиль и посмотрите по последним сообщениям. Или по всем сообщениям пользователя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она, перенесли. Ищите ник и потом ищите тему с него. Зайдите в список участников и там есть свой поиск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я чего-то перестала понимать.

Читаю тему, в которой девушка просит дать ей совет. По теме мне не понятно, от кого у нее ребенок. Советы, соответственно, при разном раскладе разные. Задаю этот вопрос - ничего не нарушаю, все по теме - уж сколько раз уточняла непонятные моменты... Мой пост удаляется.

Ладно, может, не так развернуто спросила - спрашиваю с объяснением, зачем мне это надо... Второй мой пост удаляется следом. Хм... Не поняла, может мне очень меееедленно надо - но почему теперь нельзя спросить неясные моменты у автора???? Причем - для меня лично это основной момент, от которого я хотела разговор начинать....

Кстати, в той теме опять этот "запрещенный" вопрос автору другой участник задал... laugh.gif Сотрут, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×