Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фрекен Бок

Импотент. Причины? Признаки. Возраст.

Recommended Posts

Ветта

Да, о времена, о нравы!

Да уж.Вы теперь главное подружке своей расскажите,что вы всё проверяли.(Проверяли чисто из дружеских побуждений)У её мужчинки Там всё ОК.Подружка думаю очень обрадуется.Другу вашему тоже надо бы сказать,что проверка состоялась удачно. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Кажется, вы по всем параметрам подошли бы: и бескорыстная и мужчин намного старше себя любите.

Это уж слишком!!! Я не такая извращенка, чтобы с 50-летними.

Ну уж ненастолько мне старые нравятся!

У нас с этим разница в 10 лет, а тому на 15-20 лет моложе подавай.

К тому же не такая я и бескорысная, денег я конечно с мужчин не беру, сама прилично зарабатываю, а вот чтобы меня развлекали . и не жалели на меня денег и своего времени, это я люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.Вы теперь главное подружке своей расскажите,что вы всё проверяли.(Проверяли чисто из дружеских побуждений)

Кстати, так оно и было, мне бы и в голову не пришло его совращать, если бы я знала , что у них есть интимные отношения.

Но что самое интересное, мне понравилось!

Вот теперь думаю, и что мне делать? Забыть эту ночь, как страшный сон? Или продолжить отношения?

кстати , этот товарищь, и живет от меня недалеко и по даче тоже мой сосед и вообще он мне нравится как человек, а подруге, кстати он неособо нравился, просто ей нравилось развлекаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Я от вас уже третью историю читаю и каждая из них все по одному и тому же сценарию.

Пока вы не перестанете обращать внимание и вращаться только в кругу "сильно-сильно взрослых" мужчин, вы не устроите свою личную жизнь. Вы же еще очень молодая женщина! Молодая и цветущая! Ну почему вы все время и "любитесь" и "дружитесь" только с "папиками"? У вас же уже был личный (и не единожды!) печальный опыт при таких условиях!

Ну зачем вам все это? Зачем вам постоянно мужчины другой возрастной категории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

и вообще он мне нравится

Вот с этого и надо было начинать.С самого начала поста можно было понять,что вы точно переспите с этим мужчиной.А здесь хотели поддержку своим действиям найти и спать спокойно.

На волю с чистой совестью,так сказать. bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем вам все это? Зачем вам постоянно мужчины другой возрастной категории?

Видите ли Уссури, у меня наверное, это определенный комплекс, мой родной отец не уделял мне достаточного внимания, мои родители развелись, когда мне было 18 лет, тогда-то мне и встретился мой будущий муж, который был старше меня на 11,5 лет. Я любила его, возможно это и наложило на меня отпечаток, потом были еще мужчины, но все в этой возрастной категории.

Ну нравится мне когда рядом приятный, состоявшейся мужчина , и я выгляжу на его фоне еще более привлекательной.

А молодые мне как то непоподаются. Я пыталась. Чесно. Не получается у меня общаться с ровестниками.

Ну а с этим , то что делать? Как Вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нравится мне когда рядом приятный, состоявшейся мужчина , и я выгляжу на его фоне еще более привлекательной.

А молодые мне как то непоподаются. Я пыталась. Чесно. Не получается у меня общаться с ровестниками.

Ветта, да нормально это все.. Не заморачивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Вы и сами понимаете из-за чего ЭТО.

у меня наверное, это определенный комплекс, мой родной отец не уделял мне достаточного внимания, мои родители развелись, когда мне было 18 лет, тогда-то мне и встретился мой будущий муж, который был старше меня на 11,5 лет. Я любила его, возможно это и наложило на меня отпечаток, потом были еще мужчины, но все в этой возрастной категории.

Вы бы хотя бы попробовали бы, что ли, с кем-нибудь помоложе.

Впрочем, 10 лет разницы - не такая уж ужасная. Нормальная разница, вроде бы.

У вас что-то другое... Мужчины (как вы их описываете) у вас все какие-то по своему стилю поведения какие-то однотипные, что ли...

Может вам круг знакомств сменить? Они у вас там все тем или иным боком то ли друзья, то ли знакомые (постоянно мелькает в ваших рассказах), похожие какие-то очень по стилю жизни и взглядам.

Что-то у вас не так, не правильно как-то... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы будите делат када старше и старше становитса будите?

Честно говоря незнаю. Может быть у меня начнется "обратный процесс"?

Понятно дело, что когда мне будет 40 , а ему 50? Ну вообщем то почему бы и нет?

мне вообще кажется , что разница в 10-12 лет нормальна.

15-20 уже лишка. дружба с такой разницей предпологает совсем другие интересы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта, да нормально это все.. Не заморачивайтесь.

Да ничего у нее не "нормально". Сами перечтите ее темы.

То муж-охламон какой-то, эгоист и моральный садист (понаделал младенцев и бывшим и нынешним одновременно, дома за счет собственной письки наблагоустраивал, детей содержать не желает и вообще всем мозги запудрил). То кавалер престарелый с маленькой пиписькой, что одновременно куче девок мозги пудрит, То "импотент" надуманный.

Они все похожи! Дело даже не в возрасте (10 лет не так уж и много, нормально вроде бы). Мужчины-то, со своей отправной точки, кажется, и правильно себя ведут (с точки зрения их личных удобств и здорового эгоизма), но вот Ветта-то сама себе подножки постоянно ставит, то ли выбирая не тех, то ли ведя себя не так, не знаю.

Ничего у нее не "нормально".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури, я лишь про модель отношений "отец - дочь" в браке.... Это нормально... А моральный облик мужей я не комментирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам круг знакомств сменить? Они у вас там все тем или иным боком то ли друзья, то ли знакомые (постоянно мелькает в ваших рассказах), похожие какие-то очень по стилю жизни и взглядам.

Что-то у вас не так, не правильно как-то... 

Я это и сама чувствую, получается какой-то замкнутый круг.

Причем вечно мне попадаются мужчины в той или иной степени не свободные.

Что тот предидущий , вроде с женой не жил, но оказывается паралельно со мной была и еще одна дама, у которой он сейчас благополучно живет, и которого я послала от себя подальше.

Теперь этот: Он давно свободен от семейных обязательств и давно живет один, но есть моя подруга! С которой он вроде бы встречается ( хоть и со мной вместе). И которой я незнаю, как после вчерашнего смотреть в глаза.

Вообщем , это действительно все неправильно.

Ну почему мне не как бы неинтересны нормальные, свободные, молодые люди?

Я сама незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури, я лишь про модель отношений "отец - дочь" в браке.... Это нормально...
С этим я не спорю. Сами знаете, как психолог (и значительно побольше меня), про разнообразные модели в семье.

Я про конкретного человека (Ветту). У нее все мужчины с ней как-то одинаково отношения строят и дело, мне кажется, в ней самой. Она, как я наблюдаю, постоянно не тех выбирает и не так себя, по отношению к ним, ведет. Кроме того, они у нее все из одного круга. Скоро начнут, как дурочку, из рук в руки передовать (прощай репутация женщины, с которой можно серьезный роман иметь!). Она же, как блоха между ними скачет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про конкретного человека

Уссури, видимо я нечасто читаю ветки о подробностях душещипательных smile.gif Поэтому мнения своего по этому поводу не имею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта, вы уж меня извините, но у меня сложилось впечатление, что вы сами своих мужиков на такое отношение к вам лично толкаете, провоцируете.

Ну почему вы вечно "на все согласная"? Вы же видете, что не все гладко идет и все равно в одном и том же кругу кавалеров себе ищете!

Мне кажется, имея уже отношения с одним из мужчин из одного и того же круга в прошлом (они же все у вас знакомы!), вы уже не можете расчитывать на серьезный роман с кем-то другим из них же.

Ну дружите с ними, но иллюзий насчет "романов" не стройте.

Мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури, видимо я нечасто читаю ветки о подробностях душещипательных  Поэтому мнения своего по этому поводу не имею...

Да их не так уж и много (но они запоминающиеся), но показательны. Ветта очень откровенна с нами.

Если вас интересует ее случай - прочесть совсем нетрудно. smile.gif Может и дельное что женщине "присоветуете". wink.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему мне не как бы неинтересны нормальные, свободные, молодые люди?

Ветта, а Вы можете рассказть - что именно Вы хотите от общения с мужчиной, какой ОН должен быть, что Вам в мужчинах нравится, а что - нет?

А я пока на работу пошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Может вам круг знакомств сменить?
А ей будцт неинтересны другие мужчины, у нее сложился определенный стереотип, который нравится и к которому она тянется. А они, как ты правильно заметила, "однотипные". И не так просто это устранить, вот, может, Идиот неместный поможет?

Женщина выносит представление о мужчине из детства, так и у Ветты. И таких примеров в жизни можно найти очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина выносит представление о мужчине из детства, так и у Ветты
Нет, она своих нынешних, скорее, по бывшему мужу ровняет. Они у нее как раз на супруга бывшего по поведению похожи.

Все эти ее "приятели" сидят себе спокойно и поощряют глупых баб виться вокруг них, всячески соревноваться между собой всего лишь за их "достоинство" и просто живут в свое удовольствие.

И правильно делают! Почему бы и не позволить всем этим дурочкам ублажать себя и еще и пользу из этого извлекать, раз они сами наперебой предлагают?

Мужики - молодцы! Это их женщины - дуры набитые и пока они не поймут до какой степени они "набитые" - так им и надо. biggrin.gif

Видите как хорошо альфонсы, мнимые импотенты и "мелкие пиписки" устроились? biggrin.gif И молодцы! Почему бы не взять, если сами бабы силком себя и наваливают? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите как хорошо альфонсы, мнимые импотенты и "мелкие пиписки" устроились?  И молодцы! Почему бы не взять, если сами бабы силком себя и наваливают?
Низкая самооценка дает такой эффект, когда женщина боится подсознательно, боится встечаться с достойным мужчиной, глубоко внутри считая, что она ему не пара и он ее бросит. А рядом с такими чувствует себя на высоте! Здесь она точно знает, уверена, что выше их стоит, и поэтому очень переживает, что такой, с позволения сказать "урод", которого она "облагодетельствовала" и снизошла до него, ее бросает! Вот ведь депрессия сразу, "ДА как посмел!". Это очень обидно воспринимается. А если бросает МУЖЧИНА, это не так, может быть, и обидно, но этого подспудно ждут, и предпочитают не связываться. А зря.

Нафига постоянно привечать к себе мужиков, в чем-то ущербных? В плане свободы, маленьких гениталий, да просто вон как тут, нежелание элементарно трахнуть??? Да блин, а где охотничий инстинкт самки овладеть самцом? Это вот прокол так прокол! Я драйв чувствовала, когда соблазняла понравившегося, который мне не был нужен абсолютно, просто я себя женщиной чувствовала. Добиваясь своего. А тут... Спать с крючком? Я б себя уважать перестала... Вот чесслово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, а где охотничий инстинкт самки овладеть самцом? Это вот прокол так прокол! Я драйв чувствовала, когда соблазняла понравившегося, который мне не был нужен абсолютно, просто я себя женщиной чувствовала. Добиваясь своего. А тут... Спать с крючком? Я б себя уважать перестала... Вот чесслово!

Шпиля

вот именно, я сама его и соблазнила , это была МОЯ идея, Я его поимела, не он меня , и в принципе, не жалею, т.к. получила от этого удовольствие и физическое и моральное.

И в отличии от его друга, с размерами там все нормально.

И этот вовсе даже не урод, в отличии от б/у мужа.

Мне кажется, имея уже отношения с одним из мужчин из одного и того же круга в прошлом (они же все у вас знакомы!)

Да, мне тоже кажется что ни к чему серъезному это не приведет, тем более это не удастся скрыть. Но я такую задачу и не ставила!

Да мне по большому счету плевать, что они обо мне думают. Я же не замуж за них собралась! Хотя этот нынешний в качестве мужа мне бы подошел.

Но - это моя основная ошибка, я всех своих ухажеров воспринимаю как потенциальных мужей.

Не так давно я сменила мнение и решила, что я буду брать от жизни по максимуму. И никому я ничем не обязана.(кроме своих близких конечно же)

С его другом я больше не общаюсь, то что с это был так называемый МЧ подруги, это тоже с трудом можно сказать, они ведь даже не спали!

Я далеко не загадываю, хотя мы только что вдвоем с ним ездили к нему на дачу, так классно погуляли, и пообщались, но я уверена, что это была не одноразовая встреча, будет и продолжение.

Посоветуйте, пожайлуста лучше себя вести с ним , чтобы не быть "набитой дурой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожайлуста лучше себя вести с ним , чтобы не быть "набитой дурой".

Ничего я вам, Ветта, советовать не буду. Потому, что вы глупостями занимаетесь и шагаете все время по одним и тем же граблям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

А что, Ваша так называемая подруга ничего ничегошеньки к дядечке не испытывала ?! g.gif Странно, а зачем тогда с ним отношения поддерживала, для погулять на халяву ?! unsure.gif

А Вы, видимо, ему давно симпатизировали и весь этот бред на счёт проверить импотент, или еще рабочий просто для самоуспокоения. Дядька Вам нравится, Вы хотите отношений и не надо ничего придумывать, что мол это всё просто так, мимо проходила. Ну и ради бога, свечек Вам держать никто не будет, делайте так как считаете нужным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Вы всегда так говорите ( уже не в первый раз), ну и ладно. Да, возможно я действительно совершила вчера глупость. Согласна. Ну и что? Это приблизительно так: захотелось мне мороженого, ну съела я его , выкинула обертку и дальше пошла. Да вредно для фигуры, но иногда то можно.

И вообще почему мужикам можно женщин использовать, а наоборот нельзя?

Ну и где ж мне других взять если

А ей будцт неинтересны другие мужчины, у нее сложился определенный стереотип, который нравится и к которому она тянется

это действительно так.

Пообщалась я как то с МЧ , 34 года , богат, не женат, но у него столько баб! Ужас, он даже этого и не скрывает! Ну на фига мне быть еще одной составляющей в этом его списке?

Да, возможно, где то есть и нормальные , молодые , не спорю, но непопадаются мне они!

Ладно, будь что будет! может он с моей подругой не спал, потому что был уверен, что все равно у нас с ним что нибудь, когда нибудь получится?

И встречаясь с ней он просто хотел быть со мной? Но стеснялся, т.к. я была как бы подругой его друга?

Посмотрим, как дальше , в каком ракурсе будут развиваться наши отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×