Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Пропал человек. Поиск. Розыск

Recommended Posts

Удивительное рядом

Есть и фото. И про женщин в морге спрашивала. Ничего не могут сказать, у них выходной.

Безалаберный

Он не может рассказать о событиях, которые предшествовали уходу? На телефон подруги звонки поступают? Кто-то же еще должен ее искать? Кому она звонила перед уходом? СМС? В телефоне наверняка есть номер подруги, к которой она ушла.

Говорит что что обзвонили всех, чьи номера были в телефоне. Сам телефон молчит. А когда уходила, он на улице был.

А то что пошла к подруге, сказал её муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена космонавта

Дежурный врач всегда есть, журнал регистрации... g.gif

Я бы на Вашем месте с утра - с мамой в полицию, потом распечатала и расклеила бы в людных местах объявление. Помощников сможете найти? Не одну же Вас ее исчезновение волнует? Подключайте к поискам других общих знакомых. Есть региональные сайты о пропавших людях - найдите свой и разместите там приметы и фото подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам телефон молчит. А когда уходила, он на улице был.

А то что пошла к подруге, сказал её муж.

Ситуация мягко скажем, запутанная. В общем, единственное, что в этом случае можно сделать, как мне кажется, это идти вместе с матерью подруги в полицию. Лучшего мы даже коллективным разумом форума не придумаем. Полиция круглосуточно работает, необязательно наверное ждать завтрашнего дня.

Подключите к поискам мужа своего для личной безопасности. Объявления расклейте в магазинах, на рынках, в транспорте - там народа много всегда. Дача есть у них? Туда съездите. Дайте объявление о пропаже в местной газете и по местному телевидению.

У нее есть страница в социальной сети? Как там дела обстоят? В Одноклассниках можно увидеть, когда человек последний раз заходил

Изменено пользователем Безалаберный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Дежурный врач всегда есть, журнал регистрации...

Там сказали что такая не поступала...

А завтра да, надо будет идти если не будет никаких известий.

Безалаберный

Попросите сына проверить ее личные вещи, золото, деньги, банковские карты.

Сын говорит что ничего она из дома не взяла.

Подруга в отпуске? На работе ее не ищут?

В данный момент она не работает, их распустили на всё лето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Мужа я своего уже подключила, дачи у них нет ( они живут в своём доме) . На её сайтах смотрела, не было её там с того дня. А вот с мамой у меня сегодня не получится куда-то идти. Я работаю допоздна.

Кого могла уже всех на ноги подняла. Больше не знаю что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена космонавта

Кого могла уже всех на ноги подняла. Больше не знаю что делать...

Кроме вас, у неё есть же ещё подруги? Может их подключить к маме пропавшей сходить? g.gif

Пусть они с ней сходят в милицию. Или пусть одна идёт туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военная тайна

У меня номера её мамы нет.

Сейчас буду сыну её опять звонить, может там кто соизволил в полицию заявление написать, сходить.

Позвонила, вроде муж начал поиски.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну вы что! Сейчас заявление о пропавшем человеке может подать любой человек, даже сосед! ТУТ!

А если милиция, тьфу, полиция отказывается, то узнаем звание и фио отказавшего и объясняем ему, что пишем заявление в прокуратуру! Бо, по закону не имеет право! Обязан принять и отреагировать!

Нет-нет, я не призываю сразу скандалить, но если человек действительно пропал, то нужно сразу использовать все возможности и знать свои права. sad.gif

Изменено пользователем Хищный Зайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена космонавта

Позвонила, вроде муж начал поиски.

Да что же за муж у неё такой?

Лежит на диване и в ус не дует, что жены дома нет четыре дня. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена космонавта

Какое то странное поведение мужа вы не находите? Что-то не нравится мне это.. Другой бы уже на следующий день искать начал а этот 4 дня ждет.. confused_1.gif

Уж не замешан ли он в этом исчезновении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весло

Кто их разберёт?

Сейчас ездят с сыном по городу и близ лежащим деревням. Вроде её кто-то видел три дня назад. А пока результатов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена космонавта

А сколько лет сыну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена космонавта

Здравствуйте, как ваши поиски? Напишите как время будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Здравствуйте, как ваши поиски? Напишите как время будет. 

       

Я тоже надеюсь, что подруга нашлась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Кто знает. жена космонавта не появляется. Хоть бы написала о результатах поиска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь, что подруга нашлась...

Я тоже очень надеюсь. Эта странная история мне покоя не дает. Хоть бы с женщиной все было хорошо, очень за ребенка переживаю.

жена космонавта отпишитесь, пожалуйста, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ребенок пропал. На этот раз 2хлетняя девочка Алена sad.gif

"В Смоленской области не могут найти двухлетнюю девочку"

Статья

Уже четвертые сутки ищут. cry_1.gif

"Ребенок исчез в субботу со двора собственного дома в деревне Коханово. Мама отлучилась всего на пару минут, чтобы выбросить мусор".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть вообще. cry_1.gif

Я прочитала о пропавшей девочке еще 2 дня назад на другом форуме и была в шоке от мамы девочки.

Ребенок пропал после того, как мама оставила 2-х летнюю девочку(!) одну на улице на 5 минут. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerta

слов нет.. Тоже следили за этой историей.

Эти, с позволения сказать, "родители" у меня всегда недоумение вызывают. Я не представляю для себя ситуации, чтобы я смогла потерять свою дочь.

У нас в Тюмени недавно случай показали в новостях. Ехала девушка по объездной дороге и буквально чудом успела затормозить перед мальчиком 2-3 лет, который ОДИН переезжал дорогу на велике. Девушка остановилась, забрала ребенка с дороги и после стала искать родителей ребенка. Нашли не сразу, и мамаша, увидев знакомый велик, заулыбалась так. Про ребенка даже не спросила!!!!, пока ей не показали его в машине у нашедшей его девушки! Оказалось, у них дом у дороги, и малыш "ушел, незнамо как".

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да капец вообще. Я со своих киндеров (3,5 и 1,5) вообще глаз не спускаю на улице. Если моргнешь не вовремя, то все либо нос разбит, либо уже чешет куда-нибудь... biggrin.gif Они же ничего не понимают (хотя нет они все-все понимают), а любознательность аж прет изнутри.

У нас в городе случай был... Пока мама дверь в маршрутке закрывала ее дочь трех лет через дорогу побежала. Ее эта же маршрутка и переехала. Блин, ну как не держать ребенка можно? Я возле дороги даже с занятыми руками их за шкирку держу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в Новомихайловском. Так вот каждый день, на пляже, по громкоговорителю объявляли сначала: "Потерялась девочка в розовых трусиках зовут Настя, 3 года"

Нашли видимо. На следующий день, рядом с нами стоит мальчик, опять же приблизительно трёхлетний, зовёт маму. Встали и мы, стали смотреть маму, не отпуская малыша от себя.Маму не нашли, нашли папу.

На следующий день уже сам ребёнок подошёл к этой "радиобудке" и объявили, что ребёнок ищет родителей...

Ну как это называется? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-kijivs...yanovich/393156

В Киеве 31 июля пропала 9 - летняя девочка. Киевляне, обратите внимание (фото и информация по ссылке) и перешлите своим знакомым.

Ищут уже неделю, так что девочка может оказаться уже и за границей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×