Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Пропал человек. Поиск. Розыск

Recommended Posts

Господи, как же влезть в головы нашим умненьким приличным деткам?! Понять, что там творится, не допустить такого ужаса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по информации в инете - Дашку вся страна кинулась искать. Чтобы она прочувствовала, что это такое - искать ребенка, надо записать её в волонтёрский отряд. Чтобы искала кого-нибудь ночами, по подвалам, по лесам и болотам. Тогда, может быть, самолюбование и "чувство исключительности" слезет с неё как шелуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, мне очень нужна ваша помощь!

Маму успокаиваю, а у самой уже на душе кошки скребут.

Расскажу, что знаю - 10 сентября мне мама сообщает, что он ей вчера днем позвонил на сотовый и сказал, что у него куплен былет до Анапы, вечером уезжает, да, вот так вдруг, едет один, приедет на место - позвонит.

12-го позвонил, сказал, что доехал хорошо, устроился в гостинице, будет каждый день звонить и... пропал..

Все бы ничего, но, на него это никак не похоже! Чтобы он ОДИН поехал куда-то отдыхать? - такого не было никогда! Он вообще из дома не вылазил много лет. Даже если не один... почему так спонтанно? Мне то почему ничего не сказал?

У мамы день рождения был - он не позвонил, она уже не знает, что думать... Утонул, оргабили, денег нет, куда бежать, что делать...?

Обращаться в полицию? А там ответят - парень молодой, нагуляется, приедет.... ДА?

Мне маму жалко. Мужа (моего отца) похоронила, пол года не прошло, мать (мою бабушку) похоронила... На ней лица уже нет, мне завтра к ней идти, она от меня решения ситуации будет ждать... а я... боюсь ему навредить, обращаясь к силовым структурам, и как по другому его найти, не знаю.

А еще моя старшая дочка, накануне этого ни с того ни с сего сказала - У вас скоро будет большое горе! Я ей - какое? - Увидете...

Вроде как мало ли что ребенок двух лет от роду ляпнет? Я ей - Доча, ты с чего это взяла?

Она - так надо! Кому? - Она - Не знаю... Весь вечер за мной и мужем с этим бегала, до белого калени довела... Твердила одно и тоже.

Ладно, может это просто совпадение, и никакое горе нашу семью больше не ждет, хватит уже, а?

Но с братом то что?

Как это выяснить? не обращаясь в полицию.

Подскажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, искать! В полицию, к частному детективу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, подключить полицию всё же надо. В их силах пробить данные о покупке билета (если такая вообще состоялась), там узнают адрес гостиницы, где брат регистрировался. Будет больше информации. Можно самой будет туда съездить (хоть и не ближний свет), а может и полиция сама найдёт.

Беда, конечно. Но на месте сами не высидите - всё равно искать как-то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Анапе в гостиницах паспортные данные записывают. Подключайте полицию. Тем более с 12-го числа уже больше 3 дней прошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Существует волонтёрская организация, занимающаяся поиском пропавших людей, может быть, там вам помогут. Попробуйте обратиться. Сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Однозначно в полицию. А вы не знаете, в какой гостинице остановился брат? Теоретически можно звонить по всем доступным телефонам, ведь

в гостиницах паспортные данные записывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Место отдыха знаете? Гостиницу прозвонить, телефоны найти можно - справочные, интернет. Это минимум, для начала. Ну, на худой конец - больницы, морги ттт, ближайшие попробовать. Опять таки полицию по телефону, но это если знаете где отдыхал, конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю только со слов мамы, что он в Анапе. Если даже все гостиницы, что в интернете найду, обзвонить, это много времени займет.

Завтра с утра начну обзванивать.

Я не умею молиться, но об одном сейчас прошу - хватит нам, моей семье уже горя!!!

Пусть он лучше пьет там непросыхая, забыл обо всем... Все что угодно! Был бы жив и здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

А еще моя старшая дочка, накануне этого ни с того ни с сего сказала - У вас скоро будет большое горе! Я ей - какое? - Увидете...

Вроде как мало ли что ребенок двух лет от роду ляпнет?

Детки - они с Богом говорят! Прислушайтесь к ребенку - она просто объяснить не умеет.

А вообще - обращайтесь в полицию. к волонтерам, обзванивайте гостиницы - не ждите утра, сейчас звоните!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

Ну зачем пугать зараннее? Мало ли что ребенок сказал. А в полицию позвонить нужно обязательно. И волонтерам тоже. Хорошо, если в самом деле просто напился и обо всем забыл.

Из Анапы никого нет? Надо на сайте посмотреть все их гостиницы и отделения полиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Анапы - гостиница гостиницей, а гостевой дом там в каждом дворе. Нереально все обзванивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Мой брат тоже давно как то раз -и пропал. Его все искали, и милиция в том числе. Его 3 года искали!!!! Что было в это время с родителями, думаю, говорить не надо. А потом он нашелся, не сам правда. Нашелся живой, здоровый. Жил себе в одном городе с нами. Он просто обиделся тогда на родителей сильно за что то и решил их так наказать.. Я к тому, что пожалуйста, сразу не паникуйте, хоть это и сложно. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Не хочу я пугать... просто по опыту...

Хорошо, если в самом деле просто напился и обо всем забыл.

Все что угодно! Был бы жив и здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у вас сохранился номер, с которого он звонил? или если нет, то на телефонной станции можно распечатку взять или в сотовой, если звонил на сотовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в агенте в поиске кого нашла в Анапе всем написала, что у меня брат в их городе пропал, как найти? Мне ответили, что город большой, гостиниц тьма. Обращайтесь в полицию.

Скинула им номер с которого он звонил, три человека ответили, что это международный номер.

У него до сегодняшнего утра был его местный сотовый номер доступен. После гудков срабатывал автоответчик - оставьте сообщение. Сейчас - абонент недоступен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Паниковать погодите. Мы летом там были, у меня осталось ощущение безопаснейшего города - к отдыхающим относятся крайне вежливо и предупредительно, преступности там практически нет - мы с дочкой ночами вдвоем гуляли, вообще не страшно.

И для одиноких мужчин - да, масса возможностей провести время так, что забывают они об всем... хоть курорт и считается детским.

Но в полицию обратиться надо. Хотя бы чтобы исключить утопление и отсидку n-го количества суток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

был его местный сотовый номер доступен. После гудков срабатывал автоответчик - оставьте сообщение. Сейчас - абонент недоступен.

Потерял телефон и села батарея?

Конечно сразу думается на плохое, и это естественно. Думайте плохое, но надейтесь на лучшее. smile.gif

У меня брат, как- то не вышел на работу, коллеги нашли нас по телефону (городок маленький). Ключи у меня были от его квартиры. Иду с работы к нему и думаю - что увижу сейчас, какой он (он не пьет, если что), приготовилась ко всякому (насмотревшись телевизора, ужасов по нему). Фуу, сидит дома зараза такая. А ведь я была готова и к расчлененке.(ш)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимайте на ноги кого только можно! Если мобильник пропал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

У него до сегодняшнего утра был его местный сотовый номер доступен. После гудков срабатывал автоответчик - оставьте сообщение. Сейчас - абонент недоступен.

Не может быть такого, что зарядка села?

Вы знаете в каком отеле он остановился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Приедет, сама лично эту заразу прибью! Лишь бы приехал...

Мне завтра к маме идти, сама то уже почти в панике, а еще и ее успокаивать.

Не похоже на него такое, понимаете? Что бы вот так куда-то спонтанно отдыхать уехал - это уже нонсенс! А чтобы вот так нас заставить переживать, не звонить и пропасть с ровного места... Он так сделать не может, я его знаю.

Или накосячил и скрывается ото всех (при чем тут близкие тогда?) или что-то случилось. Третьего просто не дано.

Я своего брата знаю, он даже в детстве, заблудившись в тайге, дорогу к дому находил. А тут пять дней от него тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Брат женат? Может, все много проще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шена

Нет, не знаю. Он маме звонил. Она говорит ехала в это время в автобусе, услышала только что доехал, остановился в гостинице на берегу моря,все у него хорошо и свзь прервалась.

Она только сегодня на этот номер перезвонила, сказала что там не по русски отвечают.

Я до сегодняшнего утра вообще не переживала.

Пока она не сказала, что не может на тот номер дозвониться, я у нее его спросила. И офигела... толи это автомат, толи действительно международный.

Мечта поэта

Не женат, с кем живет, один или нет - не знаю, не спрашивайте почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Брат отдыхает за границей, сто пудов. Почему скрывает - вам лучше знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×