Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Пропал человек. Поиск. Розыск

Recommended Posts

Агатины Глазки

Динара, надеюсь, племянник найдется. Согласна с высказавшимися выше, что скорее всего у друзей, раз с родителями поругался. В Уфе есть Бюро регистрации несчастных случаев, но там, скорее всего, только по Уфе. А район не уфимский? Может, тоже в базу входит... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Есть ли новости?

Скрываться несколько дней после ссоры 18 -ти летний вряд ли бы стал, все-таки уже не ребенок. Хотя, пусть лучше так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Скрываться несколько дней после ссоры 18 -ти летний вряд ли бы стал, все-таки уже не ребенок.

У моей подружки сын 18-ти лет слегка стукнул ее машину и не приходил домой 4 дня. На звонки тоже не отвечал. Потом тихо пришел и на все вопросы отмалчивался.

Агатины Глазки

Думаю, парень вернется. Дай Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Все таки раз была ссора, то он мог уйти сам. И это дает надежду, что все будет хорошо.

Агатины Глазки

Только что искала его страницу, ее нет. Он сам не мог удалить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрь

Странные танцы

Новостей пока нет никаких. В Бюро несчастных случаев информации о похожих нет. Подключились волонтёры.

Девочки, спасибо всем огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Сказать что-то дельное я не могу. Пришла в вашу ветку выразить сочувствие и сказать слова поддержки. Пусть перед Рождеством будет только хорошее. Блудный парень найдется, и его ссора с отцом будет самой большой неприятностью для вашей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Что ж так парень зачудил sad.gif? Очень не хочется верить в плохое.

Я тут подумала, если все дело в ссоре с отцом - то, может, записать видеоролик с ним, да попросить друзей мальчика распространить в соцсети? Пусть отец скажет, что не злится на парня и попросит вернуться домой, обещая, что никаких кар за отчисление и побег не будет. Просто если мальчишка сам прячется, то ему очень сложно вернуться.

А девушку его проверяли? Ведь в подобных ситуациях мальчишки больше склонны именно к девушкам идти, чем к друзьям.

И берегите старших родственников, бабушек-дедушек. Старикам такое сложно вынести. Терпения Вам и благоразумия Жене. Пусть все закончится благополучно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Терпения вам огромного и не терять надежду. Заглядываю сюда, новостей жду. Бедные родители, с ума сойти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Тишина. Ничего. Никаких новостей нет

Эта тишина меня убивает. Как-то же поиски продвигаются?!

Господи, не представляю, что родные переживают. Дай вам бог терпения и надежды. Пусть быстрее парнишка найдется, пусть с ним все будет в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей никаких нет. Надежда есть, а новостей нет. Завтра начинают работать госслужбы, возможно, что- то да найдут.

Дорога на которой он пропал попадает под обзор 2-х камер видеонаблюдения. Только для того, чтобы их начать изучать, необходимо разрешение/ санкция (?). Потом будут с ними работать. И материалы по делу передают в уголовный розыск определённому следователю. Из дома изъяли процессор, может его уже "вскрыли".

В общем, ждём и надеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

В одноглазниках уже информация прошла. Оказывается ваш родственник. sad.gif

Не спортсмен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая река

Нет, не спортсмен. Обычный мальчишка.

Какаду

Нет у него девушки. По крайней мере, к которой уйти бы мог. А по- поводу ролика? Завтра попробую предложить. Он на свою страницу не заходит, хотя нет никаких гарантий, что он не смотрит как посетитель. Если у него вообще есть доступ к компьютеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Вам в поддержку... Захожу в ветку и каждый раз жду хороших новостей. Сами недавно так искали родственницу. Нашли- оказалось, задурила, обиделась на семью и решила проучить, отсиживалась у друзей. Надеюсь, и у вас найдется. Сил вам, и вашей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Нет у него девушки. По крайней мере, к которой уйти бы мог.

А отношения с родственниками у него какие? Просто о девушках родня может узнать в последнюю очередь.

Я вот еще что подумала... А в колледже, в котором он учится, есть общежитие? Просто общаги - это такие места, где слона можно спрятать, тем более при нынешнем бардаке.

Он на свою страницу не заходит, хотя нет никаких гарантий, что он не смотрит как посетитель. Если у него вообще есть доступ к компьютеру.

Если парень жив-здоров (а мне почему-то не хочется верить в обратное), то без интернета долго не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

А отношения с родственниками у него какие? Просто о девушках родня может узнать в последнюю очередь.

До того дня были отличные. Он практически не выходил гулять. Может раз в месяц на пару часов. Живут они в деревне, там всё у всех на виду. Да и все понимают, что уже совсем не шутки. Неделю нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Господи, почему такие истории часто случаются именно с домашними девочками и мальчиками? Прекрасно понимаю ваше состояние, какие уж тут шутки. Вместе с вами надеюсь, что мальчишка просто подуркует и вернется. Не так давно читала историю про 14-летнюю девочку, сбежавшую из дома после того, как мама ее за оценки отругала, неделю где-то отсиживалась и вернулась, к счастью. Пусть и с Женей тоже все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но я наверно, не стала бы надеяться на полицию, нужно прочесывать лес, по дороге к бабушке, проехать по больницам и моргам.

Тоже был случай у учительницы сына убили, две недели его типа искала полиция, а он со всеми документами в морге лежал и никто матери не сообщил. Она потом еще бедная и за хранение долгое выплачивала. Хоть это и было лет 10 назад, но я не думаю, что сильно что-то изменилось sad.gif

Возможно в больнице лежит, только может не откуда позвонить или боится.

Дай Бог, что б нашелся живым! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Нет, не спортсмен. Обычный мальчишка.

Хорошо, что не спортсмен с одной стороны. Были же у нас случаи.

С месяц назад из Черниковки мальчик пропал, вроде первокурсник авиационного, тоже тихий мальчик, не знаю чем закончилось.

Опять же мальчишки спортсмены пропадали, все домашние мальчики...

Милиция в одно не связывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей нет. Следователь сегодня приезжал. В полиции склоняются к версии, что он из дома ушёл и прячется.

Завтра будем объезжать больницы за пределами города. На субботу-воскресенье запланировали заброшенный посёлок прочесать и в соседний город съездить.

Даже если он ушёл на эмоциях от отца, уже всё должно пройти. И обида, и страх. Он прекрасно понимает, что мама переживает. Не настолько он ещё циничен и уже не настолько глуп.

И всё равно надеемся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

На субботу-воскресенье запланировали заброшенный посёлок прочесать и в соседний город съездить.

Вам бы в соседнем городе листовки развесить с фото парня и контактным телефоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Даже если он ушёл на эмоциях от отца, уже всё должно пройти. И обида, и страх. Он прекрасно понимает, что мама переживает. Не настолько он ещё циничен и уже не настолько глуп.

35-летний мужик уехал в Москву после ссоры с женой из-за того , что мало зарабатывает, решил мнОго заработать.

А оно все не получалось...

Жена с матерью в розыск подавали, а попробуй найди человека, если он везде неофициально - живет, работает...

Короче, появился через лет 5.Мужики, им же доказать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Даже если он ушёл на эмоциях от отца, уже всё должно пройти. И обида, и страх. Он прекрасно понимает, что мама переживает. Не настолько он ещё циничен и уже не настолько глуп.

Тут другое. Сейчас мальчишка, по своей детской глупости, может просто бояться возвращаться домой, зная, что огребет от родителей. Он с документами ушел, деньги какие-то были? Мобильник знаю, что вроде как оставил дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Так а у бабушки-то мальчик ваш был, если его видели по дороге оттуда? Бабушка что-то говорит?

А вообще – я не специалист, но вот из того, что слышала: искать надо особенно тщательно там, где видели в последний раз, куда должен был пойти, а не сразу по периферии.

Дай бог, чтобы отсиживался где-то. Может, понимает, какого шуму наделал, сколько людей поднял, и уже вернуться ему страшно? Не город же, всё про всех известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×