Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Пропал человек. Поиск. Розыск

Recommended Posts

Агатины Глазки

Ново-Александровку бы прочесать и промзону черниковскую, Тимашево с Максимовкой.

Может вам правда по остановкам развесить листовки?

В контакте группа о поисках людей по Уфе тут

Еще такая мысль возникла, может поклеить листовки на проходных заводов, особенно всяких подразделений УММ, УПТК. Водители и механизаторы постоянно там проезжают, могли что-нибудь заметить.

Изменено пользователем Белая река

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

У наших знакомых тоже сын поссорился с отцом и пропал. Искали несколько дней. Мы в том числе. Так как он с моими ребятами дружил. Заподозрила неладное, когда мои стали избегать разговоров о Максиме.

Хотя старшему не было ещё 18 лет, но он уже был женат. Так они со своей супругой молодой додумались спрятать Максима у её родителей. Сказали, что его бьют нещадно. А я чуть не убила сына, невестку и её родителей ranting.gif

Попробуйте ещё раз пройти по всем друзьям. Просто трясите их за шкирку.

Пусть ваш мальчик найдётся поскорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашли.

Листовки наклеивали на остановках, попросили водителей маршруток повесить в салонах автобусов. Объехали больницы и отделения полиции. В БНС меня по голосу узнают.

Белая река

Часть промзоны прошарили (Вишенка,Суплав, свалка)- нет ничего. В Тимашево тоже были.

Магдала

Он пошёл из дома к бабушке и не дошёл.

КакадуУшёл без документов и без денег.

Про системник ничего не говорят. Если у следователей есть какие- то мысли, то нам их пока не озвучили.

Девочки, спасибо всем большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Захожу в эту ветку с замиранием сердца и большой надеждой...

Господи, помоги молодому человеку выжить, если он попал в беду! Пусть всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Надежду терять не надо! Верьте, что все будет хорошо.

Я здесь на форуме рассказывала, что брат моей подруги пропал на больше чем на 2 года. Многие друзья-знакомые его похоронили уже, а он вернулся.

Там была полу-криминальная история, подробностей не знаю, но вкратце: коллеги по бизнесу "заказали" и скинули в Волгу, когда он находился в командировке. Хорошо, что он учился в специализированной школе с спортивным уклоном по плаванию.

Выплыл, выжил без денег, документов, добрые люди помогли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки, небольшая сумма у него всё же могла быть, как думаете? А ещё обратите внимание на любимые личные вещи. Которые мальчик не имеет привычки таскать с собой, выходя из дома. Припомните, что это может быть у него. Если хоть чего-то нет на месте, значит, точно прячется, вредник такой. Впрочем, дай Бог, чтобы так оно и было.

З.Ы. Друзей надо не трясти за шкирку - на них надо давить. Пригрозить, к примеру, что родителям/старенькой бабушке может стать физически плохо от переживаний (с серьёзными последствиями) и именно он, друг, будет в этом повинен. Если грамотно нажать, то любой расколется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

небольшая сумма у него всё же могла быть, как думаете? А ещё обратите внимание на любимые личные вещи.

Денег у него точно не было. Ни большой, ни маленькой суммы. Не было необходимости. Из вещей не пропало ничего.

Так и нет его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Что именно? Информация о том, что ищем? Или его страница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

И его страница, и информация. Насколько я знаю, можно создать группу по поиску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Есть и то, и другое. И группа есть. Создали уже на второй или третий день после того как пропал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Я читала. Друзья пишут что-то?

З.Ы. Друзей надо не трясти за шкирку - на них надо давить. Пригрозить, к примеру, что родителям/старенькой бабушке может стать физически плохо от переживаний (с серьёзными последствиями) и именно он, друг, будет в этом повинен. Если грамотно нажать, то любой расколется.

Ольга права. А друзья у вас как-то странно самоустранились. Почему? Что-то знают?

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я читала

Где Оль?

Агатины Глазки

А Вы можете ссылку на эту группу скинуть и ссылку на страницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Где Оль?

Где-то было, Оль. Искать не буду.

Мне не нравится, как ведут себя друзья. Их как бы и нет. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, может я скажу глупость, но сейчас очень много случаев когда родные или друзья "помогают" пропасть sad.gif

В пьяном угаре чего только не бывает. Соглашусь с форумчанками- нужно трясти друзей, восстанавливать события того вечера ежесекундно. Кто что сказал, почему. И прочесывать лес, может психанул ушел в лес в глубь заблудился.

Но без денег и вещей.. столько дней. Невозможно, если только кто-то из друзей его не приютил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Мне не нравится, как ведут себя друзья. Их как бы и нет. Почему?

Я тут поискала в сети. Парня зовут Евгений С, да? Зашла к нему на страничку. Он появлялся в сети 2 января в 9:44.

А что друзья? Там половина так, шапошных знакомых (ИМХО), которые явно ничего не знают. А друзья не сдадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Вот и страшно, что друзья не сдадут, хорошо если скрывается и все хорошо, а если -нет.

Чем больше времени молчат друзья, тем меньше шансов найти мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Мне не нравится, как ведут себя друзья. Их как бы и нет. Почему?

Вот мне этот момент тоже не нравится. Это же 18-летний парень, в таком возрасте друзей толпы, а тут несколько человек отписались и в тень ушли.

АЛКА ГОЛЬ

Я тут поискала в сети. Парня зовут Евгений С, да? Зашла к нему на страничку. Он появлялся в сети 2 января в 9:44.

2 января мама заходила на его страничку.

Агатины Глазки, пошерстите сообщения Жени, может, там что найдете, хоть особо близких друзей вычислить можно будет. И вообще нелишне внимательно изучить историю сообщений (тут уж не до деликатности). Если она подчищена, то не исключено, что побег готовился заранее.

Кстати, Женя зарегистрирован еще и на Фэйсбуке, там поискать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я читала. Друзья пишут что-то?

А друзья у вас как-то странно самоустранились. Почему? Что-то знают?

Мне не нравится, как ведут себя друзья. Их как бы и нет. Почему?

Их и, правда, нет. Единственный друг как раз отписывался на странице. Друзей трясли, да и не друзей тоже. Если даже он у кого- то из друзей, хорошо они покрывают. Но ведь и у них есть родители, и все прекрасно знают, что Женьку ищут.

Какаду

пошерстите сообщения Жени, может, там что найдете, хоть особо близких друзей вычислить можно будет. И вообще нелишне внимательно изучить историю сообщений (тут уж не до деликатности). Если она подчищена, то не исключено, что побег готовился заранее.

Процессор изъяли сотрудники полиции, сами пошерстить не можем. А они никакой информации не дают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Процессор изъяли сотрудники полиции, сами пошерстить не можем. А они никакой информации не даю

Если знаете логин и пароль, то процессор здесь ни при чем. Можно с любого компа, имеющего доступ к интернету зайти в тот же Контакт или Фейсбук и посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышка в космосе

Если знаете логин и пароль

В том- то и дело, что не знаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Я так понимаю не процессор, а жесткий диск изъяли? Только такая процедура происходит в рамках возбужденного уголовного дела, а чтобы на стадии материала проверки.... ну не знаю... g.gif

На мой взгляд, если решил пропасть, то и страницу новую в соцсети мог завести, старой-то опасно, могут засечь.

У моих знакомых был такой случай - пропала дочь- одиннадцатиклассница. Это было примерно в 1999 году. Искали полтора года, мать поседела вся, наверно и не расчитывала живой увидеть. А потом внезапно дочь вернулась, загорелая, в Турции танцовщицей работала, правда как она пересекла границу без паспорта остается загадкой, потому что её документы оставались дома. Она тогда беременной вернулась, но родители так были рады, что даже разрешили ребенка оставить и потом сами с ним няньчились, когда она снова "на гастроли" уехала.

Ищите, не сдавайтесь, трясите друзей, пусть даже с помощью полиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

Я так понимаю не процессор, а жесткий диск изъяли? Только такая процедура происходит в рамках возбужденного уголовного дела

Изъяли полностью процессор. Уголовное дело не возбудили, завели (?) розыскное.

Он пока не нашёлся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Розыскное дело заводят опера, ну в общем неважно. Системный блок изъяли, я поняла.

Честно говоря, хоть и в органах работаю, к сыску имею косвенное отношение, но я обязательно завтра проконсультируюсь на работе, за какие ниточки можно подергать, может какая идея и появится.

Я так понимаю, мальчик благополучный, ни наркотиками, ни алкоголем не балуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×