Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Пропал человек. Поиск. Розыск

Recommended Posts

50 минут назад, Кокон шелкопряда сказал:

 

 

Почему тогда, как только выедешь со своего региона, так сразу "приятного путешествия" желают? Без всяких коробочек.:g:

Так вы же на связи, переходите от одной соты на другую. Вышка вам стандартный привет и присылает автоматически.

С Рицы на побережье только одна дорога, по которой едут туристы. Может и есть какие горные дороги - козьи тропы, но это только для местных. Если ваши решили в горы повыше забраться, то связи там точно нет. А горы очень красивые, соблазн велик.

Не кипишуйте, позвоните в посольство с вопросом про аварии с российскими автомобилями, номер же знаете? Исключите самое страшное. 

Было такое "Общество русских в Абхазии", может быть в интернете есть телефон, подскажут, как надо действовать с местными.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, надо петербургскую полицию озадачить. Это российская гражданка, пусть с абхазскими полицейскими взаимодействовуют по своим каналам. Заявление:  гражданка России такая-то с ребенком, прописана по адресу Петербург... уехала в Абхазию и не выходит на связь. Номер автомобиля... Последнее место стоянки.... Фото.

Они абхазов скорее расшевелят. И вообще, это их дело искать наших граждан.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Вас. Пусть побыстрее найдутся Ваши девочки.

Позвоните в ЛизуАлерт, не тяните. Там заявки принимаются круглосуточно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

Я думаю, надо петербургскую полицию озадачить. Это российская гражданка, пусть с абхазскими полицейскими взаимодействовуют по своим каналам. Заявление:  гражданка России такая-то с ребенком, прописана по адресу Петербург... уехала в Абхазию и не выходит на связь. Номер автомобиля... Последнее место стоянки.... Фото.

Они абхазов скорее расшевелят. И вообще, это их дело искать наших граждан.

 

Это, конечно, надо сделать обязательно, если до завтра не найдется. Но это долгий административный путь. Наши участковые не выходят сами на международный уровень, сначала откроют дело, потом пошлют запрос на утверждение выше, там по инстанциям, потом абхазам, те спустят на место - не один день пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Дым сказал:

Позвоните в Лизу Алерт, они и в Абхазии ищут. В

Дозвонились в Алерт, нет сказали в Абхазии не ищут и почему то не подсказали никаких абхазских поисковиков, я думала может у них связи какие есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Наши участковые не выходят сами на международный уровень,

Ну все таки Абхазия не совсем заграница.^_^ И там стоооолько наших туристов, что наверняка у нашей полиции с ними связи налажены. Могут послать официальные документы начальству на подпись, а сами тут же позвонят напрямую и выяснят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вичка сказал:

Позвоните в ЛизуАлерт, не тяните. Там

В Алерт сказали что не ищут в Абхазии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проходите раздевайтесь

Пробуйте в синей социальной сети найти группу типа " Подслушано в Абхазии", местную группу их и разместите там объявление.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Венеция сказал:

Ну все таки Абхазия не совсем заграница.^_^ И там стоооолько наших туристов, что наверняка у нашей полиции с ними связи налажены.

У райотдела в Питере? С Гудаутой? Если только непосредственно прийти и поговорить не совсем официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Проходите раздевайтесь said:

я думала может у них связи какие есть

Нас сразу предупредили, что в Абхазии может подключиться грузинский оператор или роуминг, тогда деньги очень быстро сгорят. Поэтому мы все сразу телефоны выключили перед границей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мона Даль сказал:

тогда деньги очень быстро сгорят. Поэтому мы все сразу телефоны выключили перед

Она там поставила местную симку. И сегодня мы ей на всякий случай перекинул денег на телефон, но он вне зоны 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сапфир сказал:

Не паникуйте. В горах негде счет пополнить, а в международном роуминге деньги улетают очень быстро. Спустятся с Рицы и позвонит вам.

 

Кстати да. Когда мы были в Абхазии на экскурсии (я не покупала ради этого местную симку и не подключила роуминг), пара коротких звонков и неожиданно много денег улетело. 

 

1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Завтра старший сын пойдёт в полицию в Питере,

А сколько сыну лет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

сколько сыну лет? 

Это средний, он уже дяденька, ему 34

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Не кипишуйте, позвоните в посольство с вопросом про аварии с российскими автомобилями, номер же знаете? Исключите самое страшн

Дозвонилась в МЧС Абхазии, сказали, что за последние трое суток происшествий с российскими женщинами не было. 

Дочь у меня, конечно, смелая и авантюрная, но она знает, как мы с ума сойдем, поэтому всё время звонила и посылала локацию, где они находятся. Не знаю, что должно было произойти, чтобы она не звонила 2 дня

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Не знаю, что должно было произойти, чтобы она не звонила 2 дня

Может, украли телефон и деньги. Не за что купить новый. Не помнит ни одного номера наизусть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Дозвонилась в МЧС Абхазии, сказали, что за последние трое суток происшествий с российскими женщинами не было. 

Дочь у меня, конечно, смелая и авантюрная, но она знает, как мы с ума сойдем, поэтому всё время звонила и посылала локацию, где они находятся. Не знаю, что должно было произойти, чтобы она не звонила 2 дня

Может на экскурсию какую-нибудь поехали, а связи там нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rettka сказал:

Может на экскурсию какую-нибудь поехали, а связи там нет

Я думаю она бы про экскурсию сказала. 

Изменено пользователем Дым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела спросить, @Проходите раздевайтесь

Ваша дочь знает ваш номер телефона наизусть?

Я в синей сети нашла местную группу, там почти 5000 человек. Могу вам в личку ссылку прислать.

Пусть все закончится хорошо и ваша дочь выйдет на связь.

 

 

Изменено пользователем Хочу на небо
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Дочь у меня, конечно, смелая и авантюрная, но она знает, как мы с ума сойдем, поэтому всё время звонила и посылала локацию, где они находятся. Не знаю, что должно было произойти, чтобы она не звонила 2 дня

Да вот эти авантюристки блин.. Моя сейчас на Кольском полуострове и тоже с палатками и автостопом. Но та хоть с женихом. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Дочь у меня, конечно, смелая и авантюрная, но она знает, как мы с ума сойдем, поэтому всё время звонила и посылала локацию, где они находятся. Не знаю, что должно было произойти, чтобы она не звонила 2 дня

Моя смелая и авантюрная однажды напилась. Ну, то что мы с мужем, её тогда трижды похоронили, говорить не стоит.

Вставите пистон, когда появится на радарах.

Поганка любимая.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ули-Ули сказал:

Не помнит ни одного номера наизусть

 

1 минуту назад, Хочу на небо сказал:

Ваша дочь знает ваш номер телефона наизусть?

Да, тоже думаю, как вариант. Мой, наверное, точно не помнит наизусть, но у нашего дедушки очень лёгкий простой номер уже лет 20. Но может и не помнит. 

 

3 минуты назад, Хочу на небо сказал:

5000 человек. Могу вам в личку ссылку прислать

Да, пришлите, пожалуйста. Я уже и в ВК и на ФБ в нескольких группах написала, но там, видимо предмодерация и пока мои посты не опубликовали

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить истерику. Потом, всё потом. Двое суток не выходит на связь, ушла в горы. Там связи просто может не быть. Вот она вернётся счастливая, а вы тут седеете.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проходите раздевайтесьЕщё спрошу. Вы знаете, где дочь оставила машину, когда вы последний раз были на связи? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хочу на небо сказал:

спрошу. Вы знаете, где дочь оставила машину, когда вы последний раз были на связи? 

Да, она мне прислала на вацап локацию с навигатора. Я в гудаутскую милицию переслала этот скрин. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Да, она мне прислала на вацап локацию с навигатора. Я в гудаутскую милицию переслала этот скрин. 

А заявление они приняли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×