Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Пропал человек. Поиск. Розыск

Recommended Posts

19 минут назад, Дым сказал:

Только полиции такую информацию дают. Да и дочь маме написала что ключи подошли и они ложатся спать, значит до машины добрались нормально. Может на автобусе приезжала. 

Это я подумала, что нужно ее свежие контакты искать. Могут подсказать какие у нее были планы. В дороге же обычно не молчат люди.

На автобусе - возможно, но с ней дочка. Если не очень сильно ограничен бюджет, то с ребенком лучше на машине. Ведь туда-обратно ехать в один день.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Я не знаю, что делать, если до завтра не откликнуться,

Может многие не согласятся со мной, но я бы погадала на картах. Тут в разделе непознанное есть веточки про гадания. Люди могут разложить карты на ситуацию. Я сама верю в гадания. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, коша сказал:

Может многие не согласятся со мной, но я бы погадала на картах. Тут в разделе непознанное есть веточки про гадания. Люди могут разложить карты на ситуацию. Я сама верю в гадания. 

Какая практическая польза от этого? Станут известны координаты нахождения или причина выключения телефона?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, коша сказал:

я бы погадала на картах.

От даже не сунулась бы. Местные форумы-группы шерстить - да, просить людей помочь. Это намного актуальнее и действеннее. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, коша сказал:

Может многие не согласятся со мной, но я бы погадала на картах. Тут в разделе непознанное есть веточки про гадания. Люди могут разложить карты на ситуацию. Я сама верю в гадания. 

Только что-то ни одного пропавшего взрослого или ребёнка до сих пор с помощью карт не нашли. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sunny_gold сказал:

Только что-то ни одного пропавшего взрослого или ребёнка до сих пор с помощью карт не нашли. 

Какие карты, здесь действовать нужно и чем быстрее тем лучше. Полицию абхазскую трясти, пусть шевелятся. Автор звоните им еще, узнавайте приняли или нет заявление. Если молчат и ничего вам по поиску не говорят,  это нормально. У меня тоже выдавали информацию по крупинкам потому, что я тоже была подозреваемой. Рассматриваются все варианты. Когда нашли, тогда сказали все, что следили и шли за ней по городам. 

Хоть что-то узнали? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Не знаю, что делать. Дочь с внучкой поехали из Питера в Абхазию на машине. Остановились в Гудаутском районе, в палатке. Неделю всё было прекрасно, переписывались, перезванивались ежедневно по вацапу. 

4 дня назад они поехали на экскурсию на озеро Рица, там случилась неприятности - утопили ключи от машины в озере. Из Питера им нашли и передали с самолётом дубликат ключей. Позавчера вечером она мне написала, что всё хорошо - ключ у неё. И с тех пор два дня не выходит на связь. В вацапе смс не прочитаны. Просто номер - абонент не доступен. 

Я сегодня связалась с милицией Гудауты, они записали все данные. Теперь я жду и не знаю, что делать. 

Кто был в подобных ситуациях, что надо предпринять? Может у нас на форуме есть кто с Абхазии или сейчас там отдыхают. Схожу с ума. 

У меня одноклассница живет в Гагре, может быть, вы мне отправите фото дочери, а она разместит ее в местных группах?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Всё! Нашли!!! Живы и здоровы! 

Какое счастье. Очень за вас рада. Ну и за всех, кто переживал.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Всё! Нашли!!! Живы и здоровы! 

 

Их искали очень много людей. Нашли получается меньше, чем за сутки, думаю потому что взялись всем миром. 

Век им всем благодарна! 

Какое счастье! Как я рада за вас! Низкий поклон всем, кто искал ваших девочек.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу!! А вы говорили не ищут, все ищут. Молодцы какие. Как камень с души упал.. :D

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Проходите раздевайтесь сказал:

Всё! Нашли!!! Живы и здоровы! 

 

Как хорошо. Очень рада за вас. Мир не без добрых людей. Хорошо, что всё хорошо закончилось. Теперь думаю, дочь вам будет отписываться даже чаще, чем до этого происшествия. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

 сейчас плачу от радости, не могу остановиться))) 

Что-то я тоже)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Знаете, а, ведь, это мне сказала работник полиции из Питера, в большом чине. Она так и сказала - не надейся, никто там искать не будет, у них там, как и у нас тут куча заявлений, напишут на бумажке и засунут в стол. 

И я, ведь, ей поверила. От этого сейчас неприятно на душе. Получается, что в Питере вот так? 

А Абхазцы удивительные, отзывчивые люди, я такой поддержки может за всю жизнь не чувствовала

Я вам говорила что там очень хорошие люди. Дочь объехала почти всю Россию, но об абхазцах отзывалась лучше всех. Да и полиция молодцы.У меня аж слезы потекли. Как хорошо что все хорошо. Удачи вам и девочкам. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дым сказал:

Да и полиция молодцы

Да я с несколькими разговаривала, они мне звонили каждые полчаса и утешали и разговаривали, как со своей мамой. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Да я с несколькими разговаривала, они мне звонили каждые полчаса и утешали и разговаривали, как со своей мамой. 

Какая хорошая новость! Рада за вас! У меня вчера было ощущение, что все образуется и ваши близкие найдутся живыми и здоровыми, но не решилась озвучить чтобы не сглазить. А людей хороших и правда больше чем равнодушных и они везде есть.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Пока была в напряжении держалась, сейчас плачу от радости, не могу остановиться))) 

Отшлёпать бы этих взрослых деток...

Очень рада за вас, за ваших девочек.:clap_1: Как хорошо что всё закончилось хорошо.

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Знаете, а, ведь, это мне сказала работник полиции из Питера, в большом чине. Она так и сказала - не надейся, никто там искать не будет, у них там, как и у нас тут куча заявлений, напишут на бумажке и засунут в стол. 

И я, ведь, ей поверила. От этого сейчас неприятно на душе. Получается, что в Питере вот так? 

Ей изнутри видней. Гнать их надо, если честно, всех ей подобных. Она ведь себя во всей красе именно такой непробиваемо равнодушной и показала. Могла бы что-то подсказать, любой профессионал при желании что-то подсказать в помощь может. Но она умыла руки.

Остается только помнить, что и такие следователи, как тот, который девочку @Дым искал - они тоже есть.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда - радость огромная, такое облегчение. Как здорово, что столько неравнодушных людей! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Всё! Нашли!!! Живы и здоровы!

Слава Богу! Читала веточку и надеялась, что все будет хорошо. 

И только прочитав эти ваши слова, выдохнула. Читаю, слезы на глазах  и мурашки по коже.

Что вы пережили! Надеюсь, дочь ваша тоже сделала выводы.

Все хорошо, что хорошо кончается))))))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какое счастье! Я сегодня ночью каждый час просыпалась и сразу в телефон - может есть хорошие новости. Представляю, что родные пережили.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проходите раздевайтесь

Не писала здесь, но после прочтения каждый час мониторила - есть ли свежие новости. Как я рада за вас, что нашлись ваши родные. Как повезло, что нашлись неравнодушные люди, это так важно, когда знаешь, что есть тот кто поможет, кому не всё равно на ваши тревоги.
Фух, выдохнула, всё хорошо. Ага, и слёзы нернулись. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×