Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Пропал человек. Поиск. Розыск

Recommended Posts

17 минут назад, Беломорканал сказал:

А у меня до сих пор из головы мальчик Ярослав не выходит, который почти 2 года назад пропал. Наткнулась на эту ветку и сейчас вспомнила про него. Апельсиновая фея, вы не в курсе, его так и не нашли?

В 2023 году, год спустя, писали, что не найден. 

• Like 1
  • Сожалею 1
  • Thanks 1

2 часа назад, Удивительное рядом сказал:

Это же не город. Все на виду.

Дед как вышел из леса, так и заявил о пропаже внуков, соседи-то при чем? Мне бы хоть в городе, хоть в деревне, хоть где и в голову не пришло отслеживать соседей. Все вопросы к матери. 

7 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Дед как вышел из леса, так и заявил о пропаже внуков, соседи-то при чем? Мне бы хоть в городе, хоть в деревне, хоть где и в голову не пришло отслеживать соседей.

Я и не говорю, что соседи что-то кому-то должны. Я удивилась, что никто не заметил, что больной сосед с детьми внезапно исчез. Это в деревне специально отслеживать не надо - и так видно. Дети, наверняка, с соседскими играли, а не в доме, запершись, сидели.

7 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Я удивилась, что никто не заметил, что больной сосед с детьми внезапно исчез

Уехал с внуками к дочери, например. Соседи даже в деревне не каждый час проверяют друг друга. День-два могут и не замечать.

1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Соседи даже в деревне не каждый час проверяют друг друга.

Как вариант. Как другой - дети за день до этого всем похвастались, что с дедом на рыбалку собираются. Это даже достовернее, как мне кажется. А, может, и хватились соседи, но пока система раскачалась, пока волонтеры подъехали...

Как я поняла из местных пабликов, мать, дети и дед жили в Тюмени. Бабушки нет у них уже.  На окраине той деревне они несколько лет назад купили вагончик, оборудовали под дом. Ну и вот приехали туда. То есть они не местные жители и  соседи не в курсе их количества и перемещений. 

В соседней деревне у моих родителей был дом в деревне. Соседи- пара пенсионеров. Мужчина из этой пары как то осенью пошел в лет и пропал навсегда, ни живым ни мёртвым не нашли. Переживала за детей тоже. Слава Богу, что нашлись.

• Thanks 1
  • Upvote 3