Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лучик

Дети и животные "видят" кого-то...

Recommended Posts

рассказывая об этом вы (или родители) вполне себе влияете на изменение диагноза.

Дефектолог указала что ребенку была проведена операция на головной мозг, а это сами понимаете весьма не безопасное вмешательство. Бедный ребенок!

Но она (Дефектолог) увидела на видеозаписи ТО НЕЧТО что пугало ребенка. А вот с этим то куда идти? Если об этом будешь рассказывать то диагноз поменяют уже тебе и определят в дом фантазеров имени Кащенко.

Изменено пользователем Шанежка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети меня пугают.

С дочкой вера сидим нежимся. Она как младенец лежит на моей руке и говорит (доче 4.3)

- Мама, у меня ручка светится. Вот тут и тут (показывает на пальчики и ладошку).

- Каким цветом светится?

- Желтеньким.

А сегодня с утра смотрели мультик валялись. Там сюжет такой, что хищники эволюционировали и жили с травоядными как соседи. Но вдруг стали дичать, и один хищник как бы напал на другого.

И вот этот второй хищник, на которого напали, погнался за другими зверями. И тут я спрашиваю сына:

- Это он наверное заразился от другого зверя?

На что сын ответил:

- Нет, смотри, потом увидишь.

Через некоторое время я вожусь на кухне. Сын что-то спросил и я ему ответила что-то (в упор не помню), на что сын мне говорит:

- Мама, я твои мысли читаю. Когда мы мультик смотрели, я знал, что ты скажешь: "Он наверное от другого зверя заразился?", а сейчас я тебя спросил и сразу подумал, что ты так ответишь (я забыла ответ, сори, но была конкретная фраза про что-то бытовое, про завтрак что ли).

И так не первый раз уже он мои ответы предугадывает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мне здесь нужно разместить свой случай но я не уверенна. 

В середине июля наш четырёх месячный щенок кане корсо,  подхватил вирусную инфекцию и буквльно за три дня его  не стало.

Умер он рано утром, дети спали а я сидела с ним до самого конца. Я это подробно описываю для того что бы было понятно, мой трёх летний сын видеть его смерть не мог. 

Сынок очень дружил с собакой. Постоянно гладил, обнимал и всем хвастался, что это его друг.

Утром проснувшись, он самый первый выбежал во двор, собаку я конечно уже убрала. И придумала, как ему объяснить отсутствие Витошки.

Вот какой разговор между нами состоялся:

- Мама а где Витоша?

- Сынок я вечером забыла закрыть калитку и он убежал к другим собачкам на улицу.

- Подожди, я его сейчас найду. - И побежал, заглянул за дом с одной стороны потом с другой, затем стал посреди двора, сдвинул бровки и сказал:

- Нет мама, он улетел на небо, в космос. Поднял головку и долго смотрел вверх.

* ****

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад утром просыпаюсь от того, что моя двухлетняя дочь ползает по моей кровати, дёргает меня: "Мама, вставай!". Я открыла глаза, тяну её поваляться ещё, потискаться, вдруг она внимательно смотрит на окно, там у нас лоджия, и говорит: "Там!".

Я спрашиваю:

- Что там?

Дочка отвечает:

- Там дядя!

Я поворачиваюсь, никого, конечно нет.

Вышла на лоджию, выглянула в окна, думаю, может, работы какие ведут, на фасаде кто висит, - никого нет.

Дочку спрашиваю:

- Где дядя?

Она говорит:

- Теперь  нету!

Как-то не по себе немного стало.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Было дело, в мае. Смотрю - а мой собакен Миша, неестественно себя ведёт в квартире. Вроде и не болеет, лежит-лежит, и раз - место поменял, что-то не в порядке, тревожность какая-то. Подозрение на болезнь какую нибудь. А я работаю без выходных. Попросила мужа понаблюдать за Мишуткой. 

Рассказал - лежит-лежит, и как будто под зад пнули, оглядывается и на другое место перебегает.

В эти же дни я по утрам гуляю с собаками, рано утром...

Первый раз был - лежат на дороге три луковицы тюльпанов - мимо прошла, внимания не придала,подбирать не стала.

Второй раз - стоят цветочки красно-белые, бери - не хочу... Взял всё таки.. И только дома разглядела, что петунии (которые не люблю)  и  две штуки (столько и было). Оставила на потом подумать и ушла на работу.

Пришла на работу,  рассказала.  Мне  женщина пояснила, что это знак, надо ехать.

Тут же нашла замену, цветы (петунии посадила) и после этого Мишку больше никто не пинает. Видимо, всё таки что-то есть, и животные видят и чувствуют.

PS: Дочь не очень любила моего пса, ревновала возможно.

Скрытый текст

Ещё...летом стояла жарища, цветы никто не поливал, но по осени они стояли в полном цвету

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении  недели и даже чуть дольше происходят странные вещи. Четко днем слышу резкий короткий звонок в дверь и собака начинает отчаянно лаять. Она так реагирует на всех, кто близко к двери подходит. Два или три раза я не сразу к двери подходила и подумала, что  опять активизировались продавцы  всякой всячины.  Выходила в  уличный коридор, но там никого не оказывалось.

И, главное - моя собака тут же успокаивалась, как только я открывала квартирную дверь. Сегодня случай несколько иного порядка был. Я только что сходила проверить почту и еще находилась около своей квартирной двери, когда внезапно наш шпиц отчаянно залаял и буквально стал  на дверь бросаться. Открыла квартирную дверь, потом тамбурную, но там  тишина и никого. Даже, если б кто-то звонивший пошутил, то слышны б были или звуки  уходящих шагов, или закрывающихся дверей лифта.

Дошла на всякий случай до лестницы, там никого не обнаружила, а собака  просто надрывалась, но из квартиры носа не казала. Вернулась я домой, спросила у внучки слышала ли она звонок и получила отрицательный ответ. Как только я закрыла дверь в квартиру, шпиц успокоился. Вот уж не знаю что и думать? Может давление поднялось и шум в ушах я приняла за звонок? Померила давление - в норме, да и с какой стати собаке реагировать так на изменение моего самочувствия? И еще одна странность - в последнее время частенько вижу краем глаза какую-то мелькнувшую тень.  Значения тому не придавала - списывая все на усталость глаз.

И все-таки сегодня подозрение закралось, что дело не  в усталости, не в самочувствии - тут  нечто иное. Знать бы еще что именно и чем это грозит?

* ****

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица, вы разве не знаете, что в таких случаях открывать ни в коем случае нельзя? Вы уже впустили ЭТО в дом! Срочно любые чистки дома. Если слышите звонок, смотрите в глазок, а там никого - скажите, не открывая, так: "Приходи ВЧЕРА - железным пирогом угощу!" Не открывайте дверь беде и смерти своими руками.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прошу помощи и совета как быть. У меня заболел сынок 4,5 года. Была высокая температура ночью и он всю ночь метался на кровати, говорил что ему страшно, как будто видел кого то. Говорил не трогай меня!Видно было ужас в глазах, визжал. Я думала бредит. Потом я его спрашиваю кто тебя пугает? Отвечает - невидимка. Как пугает , спрашиваю? Отвечает - щекочет. Я все списала на температуру. На следующий  день все повторилось.

На третий день температуры уже не было и я подумала что все нормально, хорошо будет спать. Но все повторилось. С половины третьего ночи до пяти утра. Он реально как будто видит кого то. Я его спрашиваю кого видишь? Он говорит ты не поймешь, это призрак. Я спрашиваю на кого похож? Отвечает -на мальчика. Как пугает? Ноги щекочет. 

Я подумала может домовой? Мы 20 лет в этой квартире живем, такого не было. Что можно предпринять? И как понять что это такое? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать нечисть, это не домовой. Лучше либо священника вызвать, либо бабку.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самой можно это сделать ? Если да то как?вряд ли я найду кого то в праздники. Может защитить можно как то ребенка?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнку под матрасик - ветку рябины, под кровать большую керамическую чашку с крупной солью, иногда менять, а вообще пока класть его рядом с собой, объятия матери - лучшая защита. Себе под подушку - нож, кинжал, с наказом защищать от нечисти, перед сном читать ребёнку Псалом 90.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне страшно. Только что.

Дома не было меня четыре дня, муж бывал дома каждый день, но ночевали мы у мамы. Пятнадцать минут назад пришла с работы домой, села пить чай. Соньку ко мне на колени запрыгнула, видаемся. Я одной рукой держу телефон, разговаривают с мамой, другой глажу Соню. Тут она отклоняется назад, я её удержмваю, она все равно сползает с моих колен, медленно, но не царапаясь. И глаза! Каждый глаз тёмный тёмный, круглый и размером с десятирублевую монету. Такой ужас в глазах! Пару минут она так простояла, передние лапы на моём халате, задние на полу, и смотрела на мою голову, или за неё...куда то выше глаз. Потом с диким "мявом" убежала под диван. Я никогда от неё не слышала подобных звуков. Из под дивана она ещё пару раз мявкнула и замолчала.

Минут через пять муж достал её, посадил на колени, попытался успокоить, но она снова убежала под диван, уже молча. Пока писала сообщение, она вышла, снова к мужу забралась. Но видно, все ещё , что она напугана.

Что это было?

П.с. взяла её сейчас на руки, она сразу убежала.

Изменено пользователем Маленький Бегемот
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Бегемот

Что вы знаете об ужасе?

:lac:

Вот у меня в два раза ужаснее было. На моих коленях сидело две кошки и обе таращились в темноту соседней комнаты с глазами:eek: по пятаку. А дома кроме меня никого. :ph34r:

Ваша кошка кого-то увидела знамо дело, как и мои.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этой ветке уже писала про глухих котят, которых рожает моя кошка. Котята белые, кошки, через раз рождаются глухими. Так вот, особенно одна из них играла на нервах. Сядет на кухне и смотрит в один верхний угол стены. Ещё бывало, её кто-то не пускал залезть на морозилку за рыбой - так забавно было наблюдать, как она напрягает все мышцы, чтобы запрыгнуть, а тут раз - и присядет, будто кто-то по носу щёлкнул.

Котят, невзирая на дефект, пристраивали, только внимание именно к этому углу у всех кошачьих выводков сохранялся.

И тут, нарушая традицию, родился кот, да ещё и слышащий! Ну я и расслабилась от наблюдений. А вчера стою у плиты, что-то делаю. Оборачиваюсь - котёнок стоит лапками на спинке дивана и внимательно что-то рассматривает. В том же углу. У меня слегка мурашки пробежались по спине. И кто ж там живёт всё-таки?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про не понятный угол в квартире. Есть у меня такая стена, рядом с которой много не понятного. Принесла маленького котенка домой и потом наблюдала такую странную картину. Этот котенок подошел вплотную к стене, сел, задрал мордочку так высоко, что голова у него лежала на лопатках и шипел на стену. Не прижился у нас тот котенок.

Кошек у меня достаточно в доме перебывало, но такое я видела в первый раз.

Одно время частенько видела у этой стены, как мышь бегала вдоль плинтуса. Но не мышь потому, что очень быстро и бесшумно.

Когда ремонт делали после покупки квартиры, под обоями на этой стене нашли иголки, а на оконных стеклах кресты нарисованы чем-то белым.

Прежняя хозяйка жила одна и часто ходила в церковь.

Изменено пользователем Город золотой
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой, а ведь прежние хозяева просто защищались как могли! Кресты мелом, заземляющие иглы... Про Ловушку для духов слыхали? Сделайте такую, повесьте, потом сожгите- и посмотрите на результат.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, я так и подумала. Спасибо большое за совет. Квартира вся была в крестах. Я подумала, может продать хотели побыстрее и батюшка при освещении нарисовал? Хозяйка квартиры умерла в поезде, когда ехала к своему сыну в гости в Россию. Может быть чувствовала приближение смерти и хотела увидеть сына.

А в той стене, про которую я рассказывала по моему портал. Из этого прохода выходит домовой ( или еще кто). Может быть это моя фантазия конечно. 

А про ловушку духов не слышала. Вот ловец снов - да. Поищу в интернете.

Изменено пользователем Город золотой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой песик снова начал периодически бросаться на двери с лаем. Вначале это было рано утром или вечером, никого возле дверей не было, и я думала что он реагирует на то, что мимо дверей пробегает соседский хаски на прогулку.(еще думала, что вроде не конфликтуют они)

А тут сорвался со злобным лаем в 3.25 ночи. Подошла к дверям - никого. Пошла спать, муж спрашивает, кто там был? Я говорю что никого, в подъезде тишина, Муж отвечает:
- Опять какая-то нечисть хочет к нам в дом пролезть, да фигушки ей, я всегда дверь с молитвой закрываю, и мне напомнил чтобы дверь на ночь с молитвой закрывать. А в крещение хочу дома пройтись со свечечкой, с молитвами побрызгать все святой водой, да треугольники положить. Мой дом,  моя крепость.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Монте-Кристя сказал:

У меня зеркало в ванной очень привлекает кота

Черные коты вообще чувствительны ко всякого рода проявлению жителей "других" миров.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Монте-Кристя сказал:

Мне вот интересно, почему я в зеркале ничего не вижу. По идее, если в ванной что-то такое присутствует, то в первую очередь в зеркале оно и должно как-то себя проявить.

Ну вампиры же в зеркале не отображаются. :lol: Шучу я.

1 минуту назад, Монте-Кристя сказал:

Ну да. У меня с котами вообще особые отношения - на улице они все ко мне ластиться лезут, а в доме со мной прижиться ни один не смог, только этот, чисто чёрный.

Я в доме ода спать боялась всегда. Кота запускала - спалось спокойно всю ночь. Его нет - я вся кошмарами изойду.

Когда умер он, то пришел ко мне ночью. Услышала, как дверь в доме скрипит, проснулась - а перед глазами он. Его дома не было несколько дней до этого. Так и поняла, что умер.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 3 случая- обычная одержимость, которая выглядит как шизофрения, последний- природный некромант, медиум, ему бы Учителя...

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дефектолог сказал:

После случая с Игорем,..... По понятным причинам, я не выкладываю видео.

Мне непонятны причины, по которым вы не можете выложить это единственное доказательство правоты ваших слов. На видео видны лица детей? Вы не можете их заретушировать?  Хотя бы фото.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Спэнглиш сказал:

Мне непонятны причины

 Я никому ничего не собираюсь доказывать и мне абсолютно всё равно, поверят мне без видео или нет. Фотографий нет. На видео детей нет, снимала, когда все ушли на прогулку, в группе только я и няня.

Написала потому, что есть дети, которые действительно видят то, чего не видят взрослые. И не каждый случай - просто "пыль", просто "померещилось" или шизофрения.

Изменено пользователем Дефектолог
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дефектолог сказал:

На видео детей нет, снимала, когда все ушли на прогулку, в группе только я и няня.

Ну тогда мне совершенно непонятны эти причины. Кстати, если не ошибаюсь, в США проводится конкурс, в котором, если вы сможете предъявить доказательства существования потусторонних сил, выплачивается нехилая премия. Не хотите заработать миллион долларов?

13 часов назад, Дефектолог сказал:

Написала потому, что есть дети, которые действительно видят то,

Это сильное утверждение.  И заявления, типа: "у меня есть неопровержимые доказательства, но я их не предоставлю, потому что не собираюсь никому ничего доказывать" заставляют усомниться и в утверждении, и в наличии доказательств.

  • Понижение репутации 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×