Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лучик

Дети и животные "видят" кого-то...

Recommended Posts

Я когда ночую у своего МЧ всегда почти ночью просыпаюсь где-то в четвертом часу. Несколько раз было в 3:23. Просто так-просыпаюсь,смотрю время,(вдруг на работу проспала) и баеньки. Мне сказали, что это меня домовой будит и надо его прикормить. Так вот хочеться поинтересоваться чем же его таким вкусненьким угостить, что бы он ночью не тревожил? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natika

Уважаемые форумчане, на самом деле я здесь уже давно....забыла свой пароль и пришлось регистрироваться заново, ну это не важно...важно другое...недавно была у гадалки...среди немного прочего сказала она мне, что у меня какие то там невероятные способности, типа ясновидения...и еще я могу общаться с домовыми..вот только интересно как...может кто нидь знает как вызвать домового, жуть как хочется пообщаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natika

Я извиняюсь конечно, но общаться с домовыми и прочими себе дороже, психика только так двинется, и при всех Ваших возможностях не забывайте что их мир не изучен, и возможно все мы для них просто подопотные.

В домовых кстати верю. Во время студенчества с подругой кучу квартир снимали, постоянно то страшно, то еще что- нибудь... Я уже даже привыкла что в каждой квартире есть хозяин.

Когда из роддома с махонькой приехали в мужнину квартиру в первую же ночь заснуть не могла, кто- то гладил меня всю ночь по лицу и волосам. Мне было сладко-страшно, мужа будить не стала.Потом услышала как наяву: спасибо милая, в этом доме давно малышей не было, я помогу.

Когда из дома ухожу прошу всегда присмотреть за дочькой, может и смешно , но я со своим домовым дружу. У нас дому 60 лет, и я надеюсь он нас тоже признал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случилось с подругой,сразу после замужества.

С мужем они стали жить у нее.Решили они с младшей сестрой поменяться комнатами,она к ним в меньшую,они к ней в комнату побольше.

Как переехали и началась чертовщина.После секса,муж шел на балкон покурить,а у Любки начинался "концерт по заявкам".

В дальнем углу комнаты кто-то начинал мужским простуженным голосом петь печальные песни.У нее было ощущение,что сходит с ума.

Приходит муж с балкона,певец на время затыкается.уходит из комнаты или засыпает,начинает выводить свои рулады опять.Прямо как в фильме "Приведение",где Патрик Суэйзи напевал дурным голосом мотивчик,доводя бедную Вупи до белого каления.

Подруга и мужу и домашним говорила,все только пальцем у виска крутили.Не верили ей.Но однажды у всех волосы дыбом встали.

В ту ночь все как всегда было.Ночной друг тоскливо завывал в углу.

Любка взяла ,включила свет и начала ругаться на него матом.И тут началось.

С потолка в этом самом углу начала сыпаться коричневая длинная шерсть(волосы).Подруга перепугалась и разбудила всех домашних.

Жуткая стрижка кого-то неведомого длилась минут 10.Два совка волос потом выкинули.Бабулька сказала им ,чтобы опять они комнатами поменялись.

Не понравился ему наверное муж Любкин,или просто скучал по хозяйке комнаты.

Как все переехали обратно,ночные песни прекратились.Больше домовой себя никак не проявлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю во всякие нечисти, порчи, и т.д. По бабкам, конечно, не хожу, т.к. много мошенников. Моя кошка с момента начала проживания у меня всегда спала исключительно в моей постели,рядом со мной. И вот парадокс. После прихода к нам гостей, она спит исключительно в коридоре, причем именно там, где разуваются гости (свою обувь мы ставим на полку). Слышала, что есть такие люди, которые приносят негатив в дом на своей обуви. Правда ли это? Может кто подскажет? Люську оттуда не вытащишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ложусь спать ,закрываю глаза ... и явно возле своего лица "слышу" цитрусовый аромат.( как жвачка) очень концентрированный.. В доме никого нет.. сама ничего цитрусового не ела не пила.,никакими дезиками .освежителями не пользвалась..

в шоке просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть домовой, в кладовке живет.

Однажды зашел сосед с собакой. И ни с того ни сего она как рванет в сторону кладовки, встала около нее, входить боится, смотрит на вход, шерсть дыбом поднялась, рычит.

А когда ребенок притащил домой очередного кота и он дошел с обнюхиванием до кладовки, то на него вдруг упала дверь, хотя стояла под углом прислоненной к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно осталвсь у мамы ночевать, спали с сынишкой на одном диване и так мне не удобно было, проворочилась я до 3-х утра. Потом нашла удобное положение и стала засыпать. И вот в полудреме чувствую как на уголок диванчика кто то заскачил. Первая мысль у мамы котик живет, наверно, он шалит, ну думаю сейчас уляжится под бочек и заснет. Так вот это нечто начало перемещаться по одеялу меленькими шажечками причем, я это все ощущала, оно прокралось по моей ноге и село на грудь....

И тут вспоминаю что кота мама забрала, когда нам желала спокойной ночи и она же потом дверь закрыла, ни я ни сын из комнаты больше не выходили, меня охватил дикий ужас, а пошевелиться я не могла, даже дышала еле еле.

Я вспомнила молитву Отче наш и стала ее читать просебя, это нечто поднялось с груди и убежало, все я чувствовала, его меленькие шажечки по моему телу...., а последние слова молитвы я уже в слух выкрикнула, когда ЭТО с меня встало.

До сих пор не знаю что это.

ЛЮДИ подскажите что это и как с ним себя вести, я теперь к родным боюсь приезжать на ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде наш местный(форумский) волшебник маг и чародей писал, что образ кота имеет домовой. Почему вы испугались? Он же ничего плохого не делал вам? Может просто познакомиться подбежал.

А может на самом деле мамина животинка обратно просочилась. Шустрые они ведь!

Если домовой ничего не делает плохого, то надо радоваться. Ведь он много хорошего может сделать. И о беде предупредить, и жилище ваше сохранить и от бед и от людей плохих.

Ну это я увлеклась, это в ветку про домовых, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушка

Это добрый домовой, с ним можно подружиться, просто в следующий раз перед сном попросить его не шалить. Он полезен в доме, так что пусть живёт и помогает защищать жилище от плохих людей. А если уж страх перед ним велик, то молитва ваша перед сном его отпугнёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доча, когда была в возрасте до года, бывало, что как взглянет в угол комнаты или на потолок, сделает огромные испуганные глаза и как давай реветь! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда умер муж, кошку с котом заперли в другой комнате и выпустили, когда тело увезли. Они сразу кинулись к кровати. Кошка свернулась клубком и сразу заснула, а кот стал валяться по простыне, потом тоже заснул. До этого дня его невозможно было заманить на колени, целыми днями бродил на улице, спал строго на единственном облюбованном стуле - а тут стал такой ласковый, не отходил от меня, ночевал только дома, днём спал только на моих коленях, ночью в ногах. Кошка (сиамка, домоседка, любила лежатьу мужа на коленях, за что много раз была им обругана) ушла из дому после девятого дня - просто выпрыгнула в форточку, а кот - в двенадцатом часу ночи на сороковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка моя раньше спала всегда ТОЛЬКО в ногах у папы. А когда он слёг с инсультом парализованный, то она больше к нему не подходила вообще все полтора года, пока он лежал. А когда умер, то она моментально улеглась ему в ноги в гробу(папа дома был - в морг не отдавали) и спала там все три дня. Когда бабушка умерла, то она так же у неё в гробу в ногах улеглась.

Ещё она у меня частенько вытворяет что-то непонятное. Сижу утром на кухне - пью чай или кофе. а она в корридоре сидит. потом резко так вскакивает, дугой выгнется, шерсть дыбом, глаза по 5 рублей и ломится ко мне под стул... кого-то наверное видит... хотя дома никого, кроме меня и её(мои раньше на работу уходят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, животные видят...а вот когда сама... Это в сто раз страшнее. Жуь просто ohmy.gif

Я ночевала у своего отца, а дом у них старый, 4-х квартирный, посторенный ещё в послевоенное время. Ну сами знаете, что в таких домах постоянно скрипы и странные звуки слышно. Но это ладно. Только я легла спать, а дома как назло никого не было, началась какая-то ерунда. Лежу на животе и прислушиваюсь...что-то не так... Неожиданно у самых моих ног я почувствовала, как кровать прогнулась... Я насторожилась... Тишина, всё спокойно. А потом неожиданно мне как-будто кто-то на спину прыгнул! И это при том, что отец не держит домашних животных. У меня была паника. Я боялась даже пошевелиться, даже дыхание затаила..Потом вроде как всё спокойно стало... Но это такая жуть была!

Вот и сейчас пишу, а уже спать пора... Вспомнила и как-то не по себе стало shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто слышала, что дети видят что-то, недоступное нам, взрослым. А как внук родился, смогла убедиться в этом лично.

С месяцев двух он периодически смотрит куда-то вверх, под потолок, водит глазками, вертит головой и улыбается даже. Чему он там улыбается, непостижимо! Сейчас, в 8 месяцев, это происходит реже, но все равно бывает. Вдруг поднимет голову, глазами туда-сюда, а потом ручкой мою голову поворачивает, мол, посмотри! Не вижу я , маленький, ничего, говорю ему, но ты передавай привет от нас всех. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вечно живут домовые. Когда моему сыну было 2 годика, мы снимали квартиру. Там постоянно что-то происходило. Наш сынок спал в отдельной комнате. И как-то ночью начал кричать. Мы с мужем забежали и увидели,что сынок сидит на кроватке поджав ножки,плачет и показывает пальчиком в угол и говорит что там змея. Причём говорил,что она ползёт и чтоб мы посмотрели и прогнали. Естественно мы ничего не увидели,успокоили малыша и опять уложили. На след. день купили ночник. Но так продолжалось давольно долгое время. Он постоянно просыпался,плакал, ,показывал в тот угол и говорил,что там змея и оан заползала на него. Когда завели кошку,она тоже очень часто в этой квартире на что-то смотрела. Иногда шипела, а иногда пыталась ударить лапой. Хорошо,что мы оттуда съехали. Хотя дом был новый и в этой квартире никто до нас не жил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коша сегодня с утра с кем-то в ванной на стене играла. Посмотрела - ни отслоившихся обоев, ни таракашек никаких не было. А она играет себе, лапками кого-то трогает....... shocking.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость котопескар

у меня был такой случай:лежала на диване,свесившись и играла с котом который на тот момент находился под кроватью.неожиданно меня такой страх сковал!!кот вздыбился,зашипел и убежал.а я лежу-не могу пошевелиться!из угла комнаты вышла тень и стала медленно приближаться.я лежу-не могу ни моргнуть,ни единой молитвы вспомнить,когда это существо приблизилось,у него появилось лицо.я с ужасом узнала в нем моего дядю!я закричала:господи,помоги!существо исчезло,а на утро мне позвонили и сообщили что ночью мой дядя погиб!вот такая история! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданно меня такой страх

а я лежу-не могу пошевелиться

У меня так было однажды.Действительно очень страшно,но потом из коридора прибежал мой пёс и оцепенение закончилось.Но он так нёсся,аж лапы задние проскакивали по паркету.И так громко и зло лаял.

Бабушка моя,в таких случаях говорила,что надо его спросить с чем пришёл.С худом,аль с добром.Да как тут спросишь?Страшно до икотки.А если,ещё и ответит,вообще помрёшь со страху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость котопескар

самое страшное то,что разговаривать тоже не можешь!лежишь и тупо смотришь на происходящее!!кстати,с тех пор я поверила в домовых. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, не разговаривать, не шевелиться, не молитвы вспомнить ничего не получается. Полное онемение двигательной активности и ступор в мозгах.

На меня однажды домовой навалился или кто он там был.

Лежала перед сном читала газетку, кот на животе лежал спокойно. Не задолго до того как я погасила свет и улеглась спать, кот как взбесился. Резко с меня спрыгнул, начал прыгать боком, выгнув спину и шипеть.

Я прогнала его из комнаты. Лежу на пузе, пытаюсь заснуть, а сама думаю с чего это он как валерьянки нанюхался. Вдруг чувствую на кровать кто-то как будто присел, ну думаю, бешенный кот в комнату пробрался. А потом на спину мне навалился, но этот кто-то был тяжелее кота и тут на меня находит оцепенение.

Лежу, пошевелиться не могу, страх всю сковал и вижу только как кот вбегает, смотрит в мою сторону и шипит. И что самое интересное, с появлением кота в комнате этот кто-то испарился.

Я потом всю ночь уснуть не могла, страшно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость котопескар

вообще то вокруг нас очень много разных сущностей живет.с этим фактом я столкнулась лет 5 назад.в то время я работала в магазине у метро третьяковская.если кто бывал там то должен знать,что там недолеко от входа есть церковь.ну так вот-была у меня частая покупательница которая практически каждый день приходила,делала мелкую покупку и подолгу стояла у прилавка.при этом разговаривая сама с собой и кого то сбрасывая с одежды!

фразы у нее были типа:оставьте меня,перестаньте кусать,сейчас уйду и т.д.в итоге я не выдержала и спросила у нее что она видит?ответ меня очень испугал-она сказала что занимается магией,и когда она подходит к церкви,существа из другого мира начинают ее истязать,что бы она не приблежалась к святому месту.описать их женщина не смогла,просто сказала что лучше мне не знать об этом.

позже я заметила,что она не может даже пройти мимо церкви!как в стену упирается.а если отходит подальше,то превращается в обычную женщину,т.е.ведет себя адекватно.на данный момент женщину с такими "симптомами"можно увидеть у выхода метро Полежаевская.по работе я много раз в день прохожу там.она раздает рекламные листовки,и при этом успевает пообщаться со своими"невидимками"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то вокруг нас очень много разных сущностей живет

Это да. music_whistling.gif Наша собака очень часто на пустое место подолгу смотрит (на стену, под потолок, под кухонный стол и т.д.) и хвостом виляет. Раньше - на старой квартире (кстати, нехорошая квартира, с печальным прошлым, - первый её хозяин умер и его не сразу обнаружили) у нас была кошка - у неё реакция была такой - она шипела и "делала верблюда". eek.gif Часто бросалась на пустое место - ладно бы за мухой, - нет, на пустой угол могла кинуться, а потом стала, извиняюсь за интим, регулярно туда ссать. fear.gif Думаю, вовремя мы переехали... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пору своей юности, мне доводилось снимать квартиры. В одной из таких квартир проживал домовой, который предпочитал по ночам ходить в туалет, и смывать воду в унитазе. Так как мне было очень страшно, я оставляла в прихожей свет. Моему домовому это жутко не нравилось, он ходил гремел по всей квартире, пол скрипел, бачок унитазный работал всю ночь. Особенно жутко было, когда он подходил к кровати и стоял на меня смотрел, я его не видела, я только слышала шаги приближающиеся к моей кровати, уже этого хватало, чтобы я забиралась с головой под одеяло и дрожала от страха. Но как-то раз я выключила в прихожей свет на ночь и он успокоился, видимо переживал за экономию электроэнергии. После этого мы с ним подружились, и я проживая в этой квартире перестала пользоваться будильником, просто просила, чтобы в определенное время он меня разбудил. Никогда не подводил, в назначенное время просыпалась от толчка в бок, просыпалась и благодарила хозяина этой квартиры. Больше с такими активными домовыми я не встречалась.

Изменено пользователем Роскошь1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×