Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюська

Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

Recommended Posts

morosko

Между прочим некоторых фиг отошьешь!Прилепяться как банный лист к попе и висят...обожают.Все ваши пункты

Цитата

Самый действенный способ заставить мужчину бросить любовницу

Покорены тобой и хоть ты тресни.Взрослые мужики ,а с ума сходят.И по барабану им твой халат или грязная голова.Да-да.Проверено 

Это мне комплимент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Было дело. Но до секса-кекса дело не дошло. А пококетничать , по-моему, мы все могЕм. Мы же тЕтки, то есть, женщины.

Так и я это имела в виду. Хотела сказать, что некоторые умеют вовремя остановиться, а кто-то подумает "лубофффь, асисяй". Вот и получаются потом такие проблемы, как у Нюськи. За что ж помидорами то ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины, по которым мужчина брости любовницу я же с себя списывал. Говорил то, что мне не нравится.

А потом я говорил о ЛЮБОВНИЦЕ, а не о ЖЕНЕ. Жена это другой порядок понимания, другое отношение, ей позволительно гораздо больше, чем любовнице.

Я с женой живу, детей воспитываю, отношения на будущее, на старость строю, а с любовницей у меня только секс голимый (это я не о себе, у меня любовницы нет, мне с женой хорошо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morosko

Eagle Если любовницы нет у кого список стибрил?

А он его на будущее составил... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Все в прошлом, нужды нет любовницу заводить.

Больше пятилетки вместе, а страсть не сгорает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morosko

А тебя бы что могло от мужчины отвернуть?

Меня?

Его глупость

Скудоумие

Нежелание понимать моих насущных проблем

Леность в койке

Навязывание своих принципов

его нечистоплотность ( в любом проявлении)

Придумаю чего, потом еще скажу. Я пошла спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Да тоже перед сном составлю список самых ужасных минусов мужского полу:

Жадность

злоба....в общем-то наверное все банально.Но вот в батовом смысле ненавижу когда мужики не следят за собой.

Обалдела когда узнала,что моя знакомая стригет своему мужу ногти,моет ноги,давит прыщи...Разве уважающий жену мужчина подсунет жене свои когти?Пусть неудобно,но мы же не заставляем их делать нам педикюр! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве уважающий жену мужчина подсунет жене свои когти?Пусть неудобно,но мы же не заставляем их делать нам педикюр!

Мои свекр со свекровью регулярно делали друг другу педикюр. smile.gif Пожилые уже были и не худенькие. Самому тяжело. Поэтому каждый раз, после принятия ванны, они звали друг друга подстричь ногти на ногах. smile.gif

Немолодые уже были... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же не заставляем их делать нам педикюр! 

А мой отец просто абажал стричь нам всем ногти на ногах. Маме, сестре и мне. Я тогда и не знала, что он нам педикююююр делает.

А еще у мамы пальцы на ногах нормальные, коротенькие и аккуратные. А нам с сестрой от папы же лостались длинноватые пальцы на ногах. Хоть печатай, хоть на пианине играй laugh.gif

Зарисовочка. Вечер. Жара. Окна открыты. Папа сидит босиком в трусах перед телевизором вытянув ноги и растопырив пальцы. Такой пузан проветривает натруженные за день ноги. Мы с сестрой присаживаемся по бокам от папы и, копируя его, так же вытягиваем ноги, растопыриваем пальцы, да еще и перебираем ими, помахиваем. Мама хохочет - семейство обезьян на отдыхе!

А в тему... У автора просто настолько приставучий и наглый любовник попался, что ей уже просто было не до сантиментов. Все-равно как, но избавиться! А так как эмоции захлестывали, то разбираться чем там ее поступок кому грозит, она не смогла.

Спросила бы здесь сначала. Может чё и посоветовали бы стоящее, не затрагивающее несчастную женщину инвалида. Хотя я допускаю, что инвалидность жены придумал мужик, чтоб склонить женщину к близости. Чтоб пожалела его и пригрела. Менты придумывать горазды, только б добиться своей цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдела когда узнала,что моя знакомая стригет своему мужу ногти,моет ноги,давит прыщи...Разве уважающий жену мужчина подсунет жене свои когти?Пусть неудобно,но мы же не заставляем их делать нам педикюр!

morosko

А я когда муж приходит домой иногда парю ножки ему в пахучей пенке и делаю массаж ног с мятным кремом,что б лапки отдохнули laugh.gif И че? tongue.gif Я ж не зубами ему обгрызаю когти laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Почему Вы так некрасиво о нас? Я, например, уверена, что такие нюськи моей семье не страшны.
Неужто и теперь за всех распишетесь? confused_1.gif

Эх, Леди, горя Вы не видели - и дай Вам Бог! drinks_cheers.gif

Касси

Хотела сказать, что некоторые умеют вовремя остановиться, а кто-то подумает "лубофффь, асисяй". Вот и получаются потом такие проблемы, как у Нюськи. За что ж помидорами то ее?
Помидорами-то за дело, но не в ту сторону! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

George_I

Хотела с Вами спорит сначала, а потом подумала - чего я буду за всех расписываться скажу о себе: может я горя и не видела - но в этом есть и моя заслуга. Ведь замуж - не напасть, замужем бы не пропасть.

Да, моей семье Нюська не страшна (по молодости, дура была, проверяла).

Строить свою жизнь нужно набело и с умом. Выходя замуж руководствоваться многими факторами. а не только зовом плоти - тогда меньше шансов, что кинут.

Да так жить труднее, но надежней. Ведь страсть пройдет а порядочность, ответственность, трезвость останутся, а с ними и уважение. И о себе поменьше думать надо - тогда не придется жаловаться, что все нормальные мужики твоего возраста заняты другими - пусть серенькими, пусть где-то больными и даже истеричными, но законными женами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

Суть моего поста - в том, что я не понимаю мужиков, молитвенно вздымающих очи к небу и грозящих посмертными карами женщине, которой и так хуже уже не будет.

А я понимаю, к счастью... Такие вот "Нюськи" (Дуньки, Маньки, Пуньки и т.д. laugh.gif ) - разрушители. Ну не дано им, НЕ ДАНО! Не дано им созидать, не хотят они напрягаться, делать добро. А посему и имеют всю жизнь то, чего только и достойны. Несут всегда с собой несчастья для окружающих, собственные неудачи лишь делают такой сгусток злобы, зависти, эгоизма еще больше, спутаннее, чернее и ядовитее. Такие типажи не так уж и редки.

Она ведь даже уйти из ветки не может, хотя уже трижды или четырежды прощалась! wink.gif, т.к. желает оставить последнее слово за собой.

Проблема Нюськи - в ней самой. Она настроена на неудачи и ненависть.

К слову, какая уважающая себя женщина назовет себя "Нюськой", а?

Проводим нашу деформированную Нюсю до выхода из форума и дадим ей хороший ускоряющий заряд пониже спины. Не интересно уже.

Изыди! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Буду Вам благодарна notworthy.gif , если вы заглянете в веточку о геронтофилках ТДВ, там уже "пьянка" на другую тему пошла. Очень интересно было бы знать именно Ваше мнение.

С искренним уважением и симпатией,

я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

порядочность, ответственность, трезвость останутся, а с ними и уважение. И о себе поменьше думать надо - тогда не придется жаловаться, что все нормальные мужики твоего возраста заняты другими - пусть серенькими, пусть где-то больными и даже истеричными, но законными женами.

Преклоняю колени, Леди. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Откуда в вас столько яда и ненависти к автору темы?

Не иначе, как вас тоже когда-то "вложила" любовница?

Такие вот "Нюськи" (Дуньки, Маньки, Пуньки и т.д.  ) - разрушители. Ну не дано им, НЕ ДАНО! Не дано им созидать, не хотят они напрягаться, делать добро. А посему и имеют всю жизнь то, чего только и достойны. Несут всегда с собой несчастья для окружающих, собственные неудачи лишь делают такой сгусток злобы, зависти, эгоизма еще больше, спутаннее, чернее и ядовитее. Такие типажи не так уж и редки.

Почитаешь ваши посты, и решишь, что хуже зверя чем Нюська - только Гитлер.

Зато ни словечка вы не проронили в адрес ее любовника...

И вообще, странно, вы,мужчина с видимым удовольствием участвуете в чисто женской ветке...С такой яростью сыплете гневными эпитетами...

Вы не тот пресловутый Мент? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Откуда в вас столько яда и ненависти к автору темы?

Нюська пришла сюда покрасоваться и найти поддержку, являясь, без преувеличения, подлинным монстром. Ее эгоизм, беспринципность и безжалостность к женщине-инвалиду у многих форумчан вызвали резкое неприятие до тошноты. Нежелание решить простейшую, по сути, проблему самостоятельно и гуманно по отношению к невинным окружающим, говорит само за себя.

Форум в силу своей специфики призван нести людям идеи добра, семейственности (в хорошем смысле этого слова). Всякое асоциальное и преступное поведение человека в силу ряда понятных причин подлежит осуждению. Человек, подобный Нюське, хоть и виртуальный персонаж здесь (как и все мы), но подлежит эффективному осуждению. Раз в виртуале иных средств, кроме слов, нет, приходится в меру скромных сил использовать их для того, чтобы явно дестабилизирующий и деструктивный элемент претерпел лишения хотя бы душевные... Ну вот не хочется дать здесь безнаказанно покрасоваться монстру! Это неправильное и дикое для Вас желание? Лично у меня сработал рефлекс фагоцита - очистить, очистить, очистить... gun_rifle.gif

Не иначе, как вас тоже когда-то "вложила" любовница?

Нет, это не про меня...

Зато ни словечка вы не проронили в адрес ее любовника...

Пожалуйста, пророняю: он жалок и козлист. Это так, но изгнать его из жизни женщины проще простого, нужно лишь захотеть. Увы, Нюська из разряда людей, которым для избавления от таракана в квартире нужно взрывать весь город...

И вообще, странно, вы,мужчина с видимым удовольствием участвуете в чисто женской ветке...

Не посчитал ее чисто женской, извините. Удовольствие от этой ветки сомнительно - как в зловонной жиже искупаться. Но надо, Катапуля, надо. laugh.gif

Вы не тот пресловутый Мент?

Нет. Сравнение покорежило, но я выжил. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Ее эгоизм, беспринципность и безжалостность к женщине-инвалиду у многих форумчан вызвали резкое неприятие до тошноты. Нежелание решить простейшую, по сути, проблему самостоятельно и гуманно по отношению к невинным окружающим, говорит само за себя.

Форум в силу своей специфики призван нести людям идеи добра, семейственности (в хорошем смысле этого слова). Всякое асоциальное и преступное поведение человека в силу ряда понятных причин подлежит осуждению. Человек, подобный Нюське, хоть и виртуальный персонаж здесь (как и все мы), но подлежит эффективному осуждению. Раз в виртуале иных средств, кроме слов, нет, приходится в меру скромных сил использовать их для того, чтобы явно дестабилизирующий и деструктивный элемент претерпел лишения хотя бы душевные... Ну вот не хочется дать здесь безнаказанно покрасоваться монстру!

Извините, вы что заканчивали? Философский факультет???

Тяжело читается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Извините, вы что заканчивали? Философский факультет???

Тяжело читается...

biggrin.gif Да не-е-ет, не философский, но два высших образования есть... blush.gif

Вы же спросили:

Откуда в вас столько яда и ненависти к автору темы?
, я развернуто ответил, объяснил свою позицию, обосновал необходимость именно такой дозы яда и такой дозы ненависти... music_whistling.gif

Писать могу, конечно, и в стиле речи Диснеевского персонажа Гуффи (с гыгыканьем и т.п.), но тема уж слишком серъезна, да и стиль Гуффи - не мой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаешь ваши посты, и решишь, что хуже зверя чем Нюська - только Гитлер.

Извините, вы что заканчивали? Философский факультет???

Тяжело читается...

Катапуля!

По порядку. Во-первых, читается нормально.

Во-вторых, Dementor прав: только там эпитеты в определениях надо немного подкорректировать: житейская глупость на первом месте, желание любыми методами добиться своей (любой) цели, не вдаваясь в подробности этичности и нравственности. Такта, наконец.

Я еще раньше предполагала, что ситуация эта придумана от и до. Просто для общения.

А здесь такая мощная реакция форумчан неприятия такого поступка.

Поступок просто ирреален. Нормальные так никогда не сделают, даже злодеи.

Проще, конечно, "ехать по встречной полосе", чтобы запомниться.

Но логика, последовательность поступка дамы полностью отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×