Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Olik

Кошмарные сны

Recommended Posts

Почти не спала сегодня, измучилась за ночь. И дважды приснился один и тот же сон, кошмарный. ...Иду спокойно по улице домой. Вдруг слышу шум мотора за спиной, и вижу, как по дороге едет длинный транспортер, военный. В нем какие-то люди. И сразу пришло чувство опасности, я побежала. Легко так и быстро. Вбежала в  магазинчик по дороге, крикнула продавцу, что спасаюсь, и выбежала через задний ход, прямо на улицу.

Бегу торопливо, изо всех сил, и очень боюсь. Меня нагоняет маленький пацанчик, лет пяти, и кричит: "Тетя, тетя, здесь нельзя ходить одной, здесь опасно. Но вы не бойтесь, тетя, я вас спасу". Поворачиваем с ним к моему дому, обгоняем какую-то женщину. Подбегаем к воротам, и здесь я понимаю, что уже не успеваю. Ключ вставить в замок не могу, а транспортер уже поворачивает из-за угла к нам. Вижу мужа, кричу, чтобы открыл ворота. Он бежит и открывает, транспортер уже возле нас, из него выходят трое огромных мужиков и приближаются к нам с битами в руках. Я понимаю, что не успею захлопнуть ворота и просыпаюсь. К счастью.

Маюсь, пью воду, хожу по дому и смотрю в окно. Как только ложусь и засыпаю, вновь этот же сон, один в один.

• Сожалею 2

Поделиться этим сообщением

Обычно, я не запоминаю сны, редко когда сон остаётся в памяти. Просыпаюсь как правило с улыбкой и ощущением чего то хорошего. А сегодня ночью был кошмар.

Я не знаю как это возможно, но помню все чётко и как будто это было наяву. 

Сначала мне приснилось, что я жутко замёрзла,  я ощущала эту ледяную атмосферу. Меня бил озноб, я пыталась укрыться каким то пледом. Потом я увидела себя беспомощную, в этом пледе.  Я пыталась пошевелиться и никак. Причём видела я себя со стороны. Как будто тело само по себе, а я сверху наблюдаю. А потом на меня пахнуло жаром, как в аду. И от нестерпимого жара и ужаса = я закричала. 

Вроде ничего страшного и не было, но я понимала, что это не просто опасно, а смертельно опасно. И проснулась я от своего крика, сердце билось такое ощущение, что прямо в горле. Вот и спрашивается, что это было. 

Муж тоже вскочил от моих воплей, обнял, успокоил. Напоил горячим чаем, с коньяком. Уснули опять, больше снов не помнила. 

• Нравится 1

Работала у нас хорошая женщина, совсем еще молодая. Однажды она пришла утром и рассказала сон. Приснилось ей, что она лежит на кровати и смотрит в окно. И вдруг с той стороны, с улицы, к стеклу прильнула женщина. А этаж-то 7-ой! Она пытается удержаться, ее руки прилепились к стеклу и она пристально всматривается вовнутрь, словно высматривает кого-то. Женщина вся в какой-то странной одежде и очень жуткий у нее этот взгляд - высматривающий. Сотрудница говорит: "Я чувствую, что мне нужно спрятаться, а сил нет". Девчонки ей говорят: "Ну не высмотрела же тебя! Значит все будет хорошо. Известие получишь какое-то." Через пару недель эта женщина умерла во сне.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Сегодня мне приснился сон! Я и еще три мои подруги гуляем (подруги только во сне, в реальной жизни у меня таких нет), подруги высокие и стройные красотки, а я маленькая, толстенькая, прыщавенькая. И все на них обращают внимание, подходят знакомиться, а на меня даже не смотрят. И я себя чувствую такой Найдой - мне так хочется, чтобы и на меня посмотрели. Такое чувство безысходности во сне - вот я такая и ничего не изменить, никогда мне не быть такой как они. Еще и сон такой долгий под утро, только заставлю себя проснуться, засыпаю опять и вижу продолжение. И как дружат со мной из жалости и для контраста, и как смеются за моей спиной!

Я проснулась и просто лежала и улыбалась от счастья, что это только сон. Что я хорошо выгляжу, не толстая, и подруги у меня красотки, и дружба у нас искренняя

• Нравится 2

В 03.06.2018 в 08:04, Средняя школа сказал:

Женщина вся в какой-то странной одежде и очень жуткий у нее этот взгляд - высматривающий.

20 лет назад и я тоже видела такую- злой пронзительно-высматривающий взгляд, тоже смотрела снаружи окна, высматривала- и, кажется, видела меня. Ну что... микроинсульт в 36 лет, почти 2 года восстанавливала подвижность правой половины тела. Славабудде, что оттуда мы съехали 11 лет назад, в том подъезде мёрли мужики пачками, девок замуж официально никто не брал. Кладбищенская тема там во снах была постоянной, и каких только тварей в снах не появлялось, да и наяву было много чего.

И во сне же мне показали- место вокруг дома всё утыкано старыми ржавыми крестами, люди скачут между могилами, стараясь не наступать на древние могильные камни. Да и сам дом на болотах бывших, уж не знаю, кого там раньше хоронили, но ива за домом росла просто :eek:нная, выше самого дома в 9 этажей!

...Да, кстати, и года 3 назад похожий сон про чёрного уродливого кота с вырванным куском мяса на щеке- тот лез через окно, просился к нам. Я потом уже кота 4 месяца спасала-лечила, жив, воин-кун, и тот, кто слал зло- тоже... после 4-х дней в реанимации со свернувшейся кровью. У кота тоже были проблемы с кровью. 

Изменено пользователем Физендра
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

ей сон приснился вышла замуж
проснулась в ледяном поту
сказав кошмар прильнула снова
к коту

Кому-то может показаться смешным, но меня и правда во сне такой ужас обуял, как будто меня к пожизненному заключению приговорили. Снится мне, что просыпаюсь я в незнакомом доме и дико хочу есть. Чапаю спросонья на кухню, вытаскиваю из холодильника пирог какой-то, сажусь за стол и начинаю его жадно поглощать. Тут в комнату заходит незнакомый мужик и говорит:
- Милая, ты очнулась? Сынок, беги скорее сюда, наша мама пришла в себя!
Тут же на кухню прибегает пацан лет семи. Я роняю на стол челюсть вместе с недоеденным пирогом.
- Что всё это значит?
- Дорогая, ты что ничего не помнишь? Я муж твой, это вот сыночек наш, а младшенькая в садике. Ты в коме лежала после аварии год почти, и вот очнулась! Какая радость!
Я отскребаю со стола челюсть и ору:
- Не может быть! Ну, допустим, кома, допустим, замуж, но как ты меня уговорил на двоих детей?! Это неправда!
Мужик обнимает меня и начинает успокаивать.
- Дорогая, ты не нервничай. Тебя вылечат, ты всё вспомнишь, и мы заживём как раньше...
Тут я вырываюсь и выпрыгиваю в окно. Дальше сон меняется, не помню что плелось. Но вот этот эпизод, как от семейного счастья в закрытое окно сиганула, очень яркий был. В который раз убеждаюсь, что никого кроме кота мне заводить нельзя, ни мужа, ни детей.

• Нравится 4

В 03.06.2018 в 08:04, Средняя школа сказал:

Через пару недель эта женщина умерла во сне.

Не думаю, что связаны этот сон и смерть.
Я сама когда-то видела подобный. Было это лет 8 назад, но я помню и сон и ощущение от него. Да, ужас. И я боялась чего-нибудь страшного. Уж очень ярким и жутким был сон. У меня тогда муж в Москву уехал. Мы расстались с ним. А приснился он мне вот так же в окно вглядывающимся в ночи. У нас второй этаж. Лицо вплотную к стеклу, глаза...  Жуть, если быть честной. Но вот она я - живая. Я тогда рассудила, что следит супруг за мной, как я без него.

Вообще что-то в этом, наверное, есть. Мне муж и раньше снился как-то так... по смыслу.
Это было лет 20 назад, но тоже хорошо помню. Он тогда в командировку уехал. А я с детьми поехала в деревню, в гости к тёте. И вот снится мне сон: я убегаю по каким-то крышам, а за мной волк гоняется. Тоже было страшно. А на следующий день в деревню за нами приехал муж. Я не знала, что он приедет, письма ему не оставляла, где мы. Думала вернёмся до его возвращения. И вот так тот волк меня нашёл. И муж тоже.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти