Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Olik

Кошмарные сны

Recommended Posts

Почти не спала сегодня, измучилась за ночь. И дважды приснился один и тот же сон, кошмарный. ...Иду спокойно по улице домой. Вдруг слышу шум мотора за спиной, и вижу, как по дороге едет длинный транспортер, военный. В нем какие-то люди. И сразу пришло чувство опасности, я побежала. Легко так и быстро. Вбежала в  магазинчик по дороге, крикнула продавцу, что спасаюсь, и выбежала через задний ход, прямо на улицу.

Бегу торопливо, изо всех сил, и очень боюсь. Меня нагоняет маленький пацанчик, лет пяти, и кричит: "Тетя, тетя, здесь нельзя ходить одной, здесь опасно. Но вы не бойтесь, тетя, я вас спасу". Поворачиваем с ним к моему дому, обгоняем какую-то женщину. Подбегаем к воротам, и здесь я понимаю, что уже не успеваю. Ключ вставить в замок не могу, а транспортер уже поворачивает из-за угла к нам. Вижу мужа, кричу, чтобы открыл ворота. Он бежит и открывает, транспортер уже возле нас, из него выходят трое огромных мужиков и приближаются к нам с битами в руках. Я понимаю, что не успею захлопнуть ворота и просыпаюсь. К счастью.

Маюсь, пью воду, хожу по дому и смотрю в окно. Как только ложусь и засыпаю, вновь этот же сон, один в один.

• Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

Обычно, я не запоминаю сны, редко когда сон остаётся в памяти. Просыпаюсь как правило с улыбкой и ощущением чего то хорошего. А сегодня ночью был кошмар.

Я не знаю как это возможно, но помню все чётко и как будто это было наяву. 

Сначала мне приснилось, что я жутко замёрзла,  я ощущала эту ледяную атмосферу. Меня бил озноб, я пыталась укрыться каким то пледом. Потом я увидела себя беспомощную, в этом пледе.  Я пыталась пошевелиться и никак. Причём видела я себя со стороны. Как будто тело само по себе, а я сверху наблюдаю. А потом на меня пахнуло жаром, как в аду. И от нестерпимого жара и ужаса = я закричала. 

Вроде ничего страшного и не было, но я понимала, что это не просто опасно, а смертельно опасно. И проснулась я от своего крика, сердце билось такое ощущение, что прямо в горле. Вот и спрашивается, что это было. 

Муж тоже вскочил от моих воплей, обнял, успокоил. Напоил горячим чаем, с коньяком. Уснули опять, больше снов не помнила. 

• Нравится 1

Работала у нас хорошая женщина, совсем еще молодая. Однажды она пришла утром и рассказала сон. Приснилось ей, что она лежит на кровати и смотрит в окно. И вдруг с той стороны, с улицы, к стеклу прильнула женщина. А этаж-то 7-ой! Она пытается удержаться, ее руки прилепились к стеклу и она пристально всматривается вовнутрь, словно высматривает кого-то. Женщина вся в какой-то странной одежде и очень жуткий у нее этот взгляд - высматривающий. Сотрудница говорит: "Я чувствую, что мне нужно спрятаться, а сил нет". Девчонки ей говорят: "Ну не высмотрела же тебя! Значит все будет хорошо. Известие получишь какое-то." Через пару недель эта женщина умерла во сне.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Сегодня мне приснился сон! Я и еще три мои подруги гуляем (подруги только во сне, в реальной жизни у меня таких нет), подруги высокие и стройные красотки, а я маленькая, толстенькая, прыщавенькая. И все на них обращают внимание, подходят знакомиться, а на меня даже не смотрят. И я себя чувствую такой Найдой - мне так хочется, чтобы и на меня посмотрели. Такое чувство безысходности во сне - вот я такая и ничего не изменить, никогда мне не быть такой как они. Еще и сон такой долгий под утро, только заставлю себя проснуться, засыпаю опять и вижу продолжение. И как дружат со мной из жалости и для контраста, и как смеются за моей спиной!

Я проснулась и просто лежала и улыбалась от счастья, что это только сон. Что я хорошо выгляжу, не толстая, и подруги у меня красотки, и дружба у нас искренняя

• Нравится 2

В 03.06.2018 в 08:04, Средняя школа сказал:

Женщина вся в какой-то странной одежде и очень жуткий у нее этот взгляд - высматривающий.

20 лет назад и я тоже видела такую- злой пронзительно-высматривающий взгляд, тоже смотрела снаружи окна, высматривала- и, кажется, видела меня. Ну что... микроинсульт в 36 лет, почти 2 года восстанавливала подвижность правой половины тела. Славабудде, что оттуда мы съехали 11 лет назад, в том подъезде мёрли мужики пачками, девок замуж официально никто не брал. Кладбищенская тема там во снах была постоянной, и каких только тварей в снах не появлялось, да и наяву было много чего.

И во сне же мне показали- место вокруг дома всё утыкано старыми ржавыми крестами, люди скачут между могилами, стараясь не наступать на древние могильные камни. Да и сам дом на болотах бывших, уж не знаю, кого там раньше хоронили, но ива за домом росла просто :eek:нная, выше самого дома в 9 этажей!

...Да, кстати, и года 3 назад похожий сон про чёрного уродливого кота с вырванным куском мяса на щеке- тот лез через окно, просился к нам. Я потом уже кота 4 месяца спасала-лечила, жив, воин-кун, и тот, кто слал зло- тоже... после 4-х дней в реанимации со свернувшейся кровью. У кота тоже были проблемы с кровью. 

Изменено пользователем Физендра
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

ей сон приснился вышла замуж
проснулась в ледяном поту
сказав кошмар прильнула снова
к коту

Кому-то может показаться смешным, но меня и правда во сне такой ужас обуял, как будто меня к пожизненному заключению приговорили. Снится мне, что просыпаюсь я в незнакомом доме и дико хочу есть. Чапаю спросонья на кухню, вытаскиваю из холодильника пирог какой-то, сажусь за стол и начинаю его жадно поглощать. Тут в комнату заходит незнакомый мужик и говорит:
- Милая, ты очнулась? Сынок, беги скорее сюда, наша мама пришла в себя!
Тут же на кухню прибегает пацан лет семи. Я роняю на стол челюсть вместе с недоеденным пирогом.
- Что всё это значит?
- Дорогая, ты что ничего не помнишь? Я муж твой, это вот сыночек наш, а младшенькая в садике. Ты в коме лежала после аварии год почти, и вот очнулась! Какая радость!
Я отскребаю со стола челюсть и ору:
- Не может быть! Ну, допустим, кома, допустим, замуж, но как ты меня уговорил на двоих детей?! Это неправда!
Мужик обнимает меня и начинает успокаивать.
- Дорогая, ты не нервничай. Тебя вылечат, ты всё вспомнишь, и мы заживём как раньше...
Тут я вырываюсь и выпрыгиваю в окно. Дальше сон меняется, не помню что плелось. Но вот этот эпизод, как от семейного счастья в закрытое окно сиганула, очень яркий был. В который раз убеждаюсь, что никого кроме кота мне заводить нельзя, ни мужа, ни детей.

• Нравится 6

В 03.06.2018 в 08:04, Средняя школа сказал:

Через пару недель эта женщина умерла во сне.

Не думаю, что связаны этот сон и смерть.
Я сама когда-то видела подобный. Было это лет 8 назад, но я помню и сон и ощущение от него. Да, ужас. И я боялась чего-нибудь страшного. Уж очень ярким и жутким был сон. У меня тогда муж в Москву уехал. Мы расстались с ним. А приснился он мне вот так же в окно вглядывающимся в ночи. У нас второй этаж. Лицо вплотную к стеклу, глаза...  Жуть, если быть честной. Но вот она я - живая. Я тогда рассудила, что следит супруг за мной, как я без него.

Вообще что-то в этом, наверное, есть. Мне муж и раньше снился как-то так... по смыслу.
Это было лет 20 назад, но тоже хорошо помню. Он тогда в командировку уехал. А я с детьми поехала в деревню, в гости к тёте. И вот снится мне сон: я убегаю по каким-то крышам, а за мной волк гоняется. Тоже было страшно. А на следующий день в деревню за нами приехал муж. Я не знала, что он приедет, письма ему не оставляла, где мы. Думала вернёмся до его возвращения. И вот так тот волк меня нашёл. И муж тоже.

Интересно, почему нельзя из своих кошмарных но сотворить трейлер, как к фильму ужасов? Я бы столько наград от разных киноакадемий уже давно бы отхватила.

Насмотришься за день на разных тварей, потом они по ночам снятся.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Неделю назад приснился сон, а из головы всё не идёт.

В общем, сижу за столом, не обеденным, просто на стуле и понимаю, что с меня моё лицо со скальпом сняли по шею и надели вот это всё мне взамен от умершего одноклассника (он был убит много лет назад). Я недоумеваю, приживётся ли мне его облик? Потом смотрю ниже: на уровне живота тоже шрамы - мне пересадили уже и его кожу тела по пояс!

Смотрю в зеркало: шрамы на шее и животе очень уродливы, как искромсанные и я уже до пояса выгляжу как он! :eek: Но такое смирение и холодность. Истерики нет, понимаю, что так необходимо для моей работы, меня завербовали в секретное подразделение и шрамы теперь я должна скрывать. Вроде какая-то подготовка идёт на спецзадание.

Бред, конечно, но из головы не выходит никак. О том однокласснике я не думаю совсем, сем лет, как его не стало. А он мне иногда снится, примерно раз в год и вот теперь такое. Это ужас, который во сне почему-то не кажется чем-то необычным. 

Пожалуйста, растолкуйте, кто может!  Мне этот одноклассник уже надоел! А этот сон вообще из ряда вон.

17 часов назад, Дефектолог сказал:

Насмотришься за день на разных тварей, потом они по ночам снятся.

А где и на каких? Очень интересно.

10 часов назад, Селеста сказал:

Мне этот одноклассник уже надоел! А этот сон вообще из ряда вон.

А что ж не гОните? Некоторые мертвяки могут жить через знакомых живых, вы можете даже "наследовать" и копировать его судьбу. У вас есть что-то связывающее вас с ним, вещь, письмо, фото? Сожгите с заговором отвязки и возврата, пепел в реку. И перестаньте наконец быть жертвой, давайте сдачи! Ух ты... сама напечаталась Ё сперва... подсознание как бы намекает!:brows:

• Спасибо 1

3 часа назад, Физендра сказал:

У вас есть что-то связывающее вас с ним, вещь, письмо, фото?

Нет, совершенно ничего нет. Я хотела попросить у него школьную общую фотографию всего класса, но не успела.

Не связывает ничего, получается. При жизни он мне не снился. В одном из снов я его гнала, но в основном он хочет приблизиться, я ухожу или отталкиваю его. А в последнем сне вот такой кошмар. :( Бредовее и представить сложно. 

Свечи ставить или молитвы читать... Но он был мусульманином.

Так вышло, что у меня довольно много одноклассников трагически погибли, но никто из них мне не снится, только этот. Я не питала к нему никаких чувств совершенно.

Большое спасибо, Физендра, что откликнулись! :notworthy:

7 часов назад, Селеста сказал:

Но он был мусульманином.

Русское :censored: интернационально.Им и гоните! Ну и там соль под кровать в синей плошке, можно ещё зубочисток туда навтыкать с намерением его проткнуть (они из осины делаются).

• Спасибо 1

В 18.07.2018 в 12:07, Физендра сказал:

можно ещё зубочисток туда навтыкать с намерением его проткнуть

Я уже думаю сделать его вольт и проткнуть с заговором. Но если я во сне сначала обрела его облик по шею, потом его тело, то не проткну ли теперь сама себя? 

Дело в том, что я с четвёртого класса не видела этого одноклассника. Как вернулась, мы случайно встретились у моего родного дома и обменялись номерами телефонов. Потом он мне стал звонить, приглашать к себе. Я не хотела идти, честно, не хотела. Зачем? Он для меня не одноклассник уже давно. Но согласилась прийти к нему в офис, посмотреть школьные фото.

Пришла, посмотрели фотки, я попросила его дать мне одну, чтобы отнести и размножить, оцифровать, не дал. Сказал, что сам сделает и мне отдаст. А сам стал мне говорить, что все наши стали уродами, все тупые и не с кем общаться, не о чем даже поговорить. Такое высокомерие и даже злость... Я не поняла тогда что это значит, но общаться с ним не хотела.  А он всё звонил постоянно - приходи, приезжай!

Я уже грубо отвечала, что не приеду, мне нужно быть дома. Но он очень просил и я всё же поехала к нему в офис.  Он много мне наговорил, жаловался на жену, что она его подставит, раскроет его махинации, с дочкой не даст видеться. Ему было очень плохо. И я это видела!  Но не понимала, что его нужно как-то поддержать. Мне это всё казалось странным, несущественным, пустым и глупым. Он меня пытался обнять и обнимал крепко, как сестру. Поцеловал в щёку. Сказал, что мужу не доверяй - он плохой человек. Спросила откуда он знает - промолчал. :huh:

Признался, что любит, вот же глупость. Во многом личном мне признался, я вообще оторопела. Не знала как реагировать. Дура, надо было вникнуть и поддержать, а я ничего не хотела понять, легче было закрыть глаза.  От него исходила такая сила желания и я это понимала, это отталкивало. Я произнесла слово, которое произносить нельзя. После него я знаю, что человека уже не увижу никогда.

Самое страшное, что когда оно вылетает, то уже ничего не вернёшь. (слово приличное и частое в обиходе).

Так и произошло. Через месяц я поздравила его с праздником в СМС, он не ответил, а потом я узнала, что он погиб. Мне было так жаль, что то, что он мне говорил я не восприняла серьёзно. Не о любви, а о его работе. Он явно чего-то и кого-то боялся, но сказать не мог. Спецслужба. Не смог довериться, а я не поняла, что ему страшно.

Может меня именно это держит? Его невысказанность? Его желание кому-то довериться? Но почему именно мне? Я не была ему близким человеком.

Это единственное, Физендра, что может меня с ним связывать. Я постаралась всё вспомнить. 

• Сожалею 1

2 часа назад, Селеста сказал:

Может меня именно это держит?

Тааак... вы сами нацепляли на себя некросвязь ложным чуЙством вины. Вы ему НИЧЕГО абсолютно не должны!!! Если покойник привязан- это серьёзно, не выйдет самой отвязаться- идите к спецу. Вы дали ему надежду! Дважды приехав к нему. Теперь вслух резко поговорите с ним, как с живым, да не мямлите- грубо объясняйте, рвите, ругайте его, шлите, куда положено. С солью вымойте всё! И с мужем спите вместе, и любовью занимайтесь чаще, под подушку либо матрац- острый кинжал с оговором отсекать мертвяков и т.д.

• Спасибо 1

25 минут назад, Физендра сказал:

вы сами нацепляли на себя некросвязь ложным чуЙством вины

Похоже на это. Я когда не увидела ответа на СМС, то через несколько часов почему-то перезвонила, подумала, что он очень обижен на меня за холодность и непонимание. А он уже был мёртв. Его смарт ещё был жив и где-то валялся. Потом отключился. А я не поняла и этого. Машина стояла в центре города, её нашли в тот же вечер, когда он не вернулся домой.

25 минут назад, Физендра сказал:

Если покойник привязан- это серьёзно, не выйдет самой отвязаться- идите к спецу.

Попытаюсь сама. Я чувствую, что смогу. Только надо понять как именно это сделать. Моя энергия ему нужна - надо отдать и рубить.

26 минут назад, Физендра сказал:

Вы дали ему надежду! Дважды приехав к нему.

Я вообще не понимаю на какой хрен я ему нужна была. Почему именно я? Про эту дурость - школьную любовь я не верю. Это чушь. Но его желание очень сильное было. Энергия мощная, теперь я понимаю, что такая бывает перед смертью.  Он знал, вернее чувствовал. Это всегда чувствуется и пугает.  И я знала и чувствовала. Поэтому и всё остальное я уже не воспринимала, а зажалась и поскорее ушла.

Спасибо, дорогая Физендра! Я теперь понимаю, что это не может быть простыми снами и буду принимать меры. Благодаря Вам, знаю с чего начинать. Ух, как же я это не люблю. Аж сжимается всё внутри.

Спасибо, Физендра!  :notworthy:

20 минут назад, Селеста сказал:

Моя энергия ему нужна - надо отдать и рубить.

Не-не-не!!! Отдать- значит прикормить, шантажисту ничего давать нельзя! Это только оставит его на Земле и рядом! Резать к :devil_2: матери, не дожидаясь перитонита!

7 минут назад, Физендра сказал:

Отдать- значит прикормить,

А откуп как же? Я только с энергией работаю. Никакого биоматериала. Ему нужна моя частичка энергии - отдам на откуп.

Не верно?  Я с водой и огнём попытаюсь и своей энергией. Думаете, что так нельзя?

А по-другому я не умею.

Изменено пользователем Селеста

7 минут назад, Селеста сказал:

Думаете,что так нельзя?

Хотите того-сь? Мертвяку нужна вы вся- жить через вас. Плевать, что нужно ему- важно, что нужно ВАМ. Можете его сжечь? У меня как-то получалось их жечь (в состоянии Альфа) почему-то розовым НАПАЛМОМ. Уже после узнала, что напалм именно РОЗОВЫЙ! Шмяк- мокрое пятно. Попробуйте! Ну или хоть пригрозите ему... нельзя давать кровь акуле- сожрёт. 

А если вода- то СОЛЁНАЯ.

• Спасибо 1

12 минут назад, Физендра сказал:

Можете его сжечь?

Его вольт? Фото у меня нет.

У меня как-то получалось их жечь (в состоянии Альфа) почему-то розовым НАПАЛМОМ.

О, Физендра, я даже не понимаю что Вы имеете в виду. Каким напалмом?  Что это такое? Я с огнём свечи и водой работаю. Напалм - что это такое?

нельзя давать кровь акуле- сожрёт. 

Нет, не кровь. Если я правильно сосредоточусь и настроюсь, то могу видеть через стены. У меня в руках, или через руки идёт большая энергия. Вот именно эту энергию я смогу ему дать. 

Ничего биоматериального. Кровь - это вообще его притащить ко мне. Нет... Я энергию дам и уберу его именно энергией. Мне нужно будет схватить его очень сильно, обрезать и отбросить. Это очень сложно.

Настроиться нужно и это не так просто. Мне нужна энергия мощная. Нужно поймать тот день и момент.

Я иносказательно про кровь. Шо цэ такэ напалм наяву- не знаю, но почти во сне орудовала им как из огнемёта.Той ночью мёртвые тени шли из угла тауна, из их строя вырывался орущий беззвучно мужик, пришлось их того-сь, ибо нефиг шляться у меня. Утром узнала- они забрали молодого соседа (орущий мужик), задохнулся во сне.  НИЧЕГО не давайте!!! Жечь фантом (представить), с закрытыми глазами. Впрочем, я предупредила- дальше как хотите.

...Кстати, через месяц чуть точно так же не забрали другого соседа по тауну- его чудом спас тесть, вызвал Скорую, разбудил, а то он тоже было задохнулся. Ну, мы не стали испытывать Судьбу и проверять закономерность- тут же таун и продали.

• Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

20 минут назад, Физендра сказал:

Шо цэ такэ напалм наяву- не знаю, но почти во сне орудовала им как из огнемёта.Той ночью мёртвые тени шли из угла тауна, из их строя вырывался орущий беззвучно мужик, пришлось их того-сь,

А, нет, Физендра, я же не знаю когда теперь он мне приснится, чтобы я с ним во сне расправилась. Снится же раз в год, может пару раз в год. Куда я там со своим напалмом. Сама уже усохну ожидаючи...:D

Нет, я своим методом, живым, можно даже не ночью, главное силу поймать и его вызвать А снами управлять я не умею. Только пару раз получилось свою агрессию во сне проявить и то, не агрессия, а возмущение слабое. Фигня. Я не умею управлять снами. Пыталась научиться - ничего...

Пишу для Физендры  и для тех, кто в подобное не то, чтобы верит, а может быть просто покажется интересным.

Вчера я проделала всё то, что смогла и как умею. Нервничала очень, силы ушли, саму трясло. Понимаю, что не засну и упёрлась в ноут, вырубилась без задних ног.

Снится мне, что я запираю две двери своего дома, сквозные. (в реале у меня всего одна входная дверь), на железные засовы, а не на замки. Бегаю туда сюда, проверяю, плотно ли закрыла. Тем временем кормлю свою завидущую знакомую: мол, у меня ничего нет - ищи сама. Она нашла молоко и хлеб, сидела, ела, всё сожрала, мне жадно и противно. А я продаю СВОЁ старое барахло. Вернее, я его перебираю и понимаю что продаю такие вещи, аж жалко. Но они уже на полках в магазине и я их только перебираю. Всё на продажу.

Потом вижу в грязи серьги одной ненавистной  старой родственницы, золотые - решаю их ей вернуть, они дешёвые, типа - пусть возьмёт обратно. А рядом валяются огромные из платины, не её, но и не мои, достаю только одну, вторая потеряна, не нахожу в этой жиже, грязи. Хочу переплавить, то есть украсть. Такая жадность во сне и наяву мне не свойственна совершенно.

Не пойму пока что и к чему, но у меня энергии прибавилось. Но как это всё связать с тем одноклассником пока не очень понимаю. Я его хватала, а не кого либо другого и тем более живого.

Может быть через него ко мне цепляются другие и вполне живые? В его облике? 

Физендра, помогите понять, пожалуйста.

5 часов назад, Селеста сказал:

Снится мне, что я запираю две двери своего дома, сквозные. (в реале у меня всего одна входная дверь), на железные засовы, а не на замки.

Укрепляете защиты.

Тем временем кормлю свою завидущую знакомую: мол, у меня ничего нет - ищи сама. Она нашла молоко и хлеб, сидела, ела, всё сожрала, мне жадно и противно. А я продаю СВОЁ старое барахло. Вернее, я его перебираю и понимаю что продаю такие вещи, аж жалко

Растранжириваете свою энергию САМИ! Безвозмездно, т.е. даром. Защиты не работают, если вы САМИ зовёте и отдаёте (типа откупаетесь, на самом деле прикармливаете паразитов, и те жрут ВСЁ!)

решаю их ей вернуть, они дешёвые, типа - пусть возьмёт обратно.

Ну тут всё понятно- возвращаете родовой негатив.

Хочу переплавить, то есть украсть.

Вынуждены вампирить, т.к. сами раздали своё.

Ну не получилось... сделать хотел(а) грозу- а получила :dulya:, вернее, что-то вернула, что-то укрепила, больше потеряла, но тут же взяла чужое. Короче, поразвлекалась, не догнала- так хоть согрелась:-

Я его хватала, а не кого либо другого и тем более живого

• Спасибо 1

4 часа назад, Физендра сказал:

Ну не получилось... сделать хотел(а) грозу- а получила :dulya:, вернее, что-то вернула, что-то укрепила, больше потеряла, но тут же взяла чужое. Короче, поразвлекалась, не догнала- так хоть согрелась

Похоже, что ничего у меня не получилось. :( Спасибо, что помогли это понять,Физендра! Буду думать над другим способом.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти