Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Южная ночь

Длинные волосы у мужчин

Recommended Posts

Недавно общалась с одним итальянцем, колоритный персонаж, плотненький такой с пивным пузиком biggrin.gif , играет в рок-группе на ударных, у него шевелюра ого-го, вьющиеся русые волосы ниже пояса! И я его просто не представляю с короткими волосами. Всё обаяние сразу улетучится.

Он жутко гордится. Хотя сказал, когда женится - побреется налысо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отверженный

Не раз быдо так, что идущий сзади меня мужчина мог схватить меня за задницу наивно принимая меня за девушку

Я-девушка и волосы у меня длинные,но почему-то за попу меня проходящие мужчины никогда не хватали,а уж несколько раз тем более.

Отверженный

Eithery А однажды меня с моей бывшей возлюбленной приняли за лесбиянок и хотели отдубасить.

Вообще фантастика,а я и не знала о том,что так увлекательно быть женщиной.

Мы с подругой вообще регулярно под лесби в клубах"шутим",народ улыбался,никогда пока не били. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик Понятно

biggrin.gif советую быть осторожнее, а то попадутся такие же фашисты и не пожалеют. Кстати бывало что идут сзади и предлагают познакомиться mad.gif Обидно конечно что красота требует таких жертв unsure.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выходила замуж и у моего мужа были офигительные длинные кудрявые волосы. Он мастер спорта по лёгкой атлетике, специализация - длинные дистанции. Мои подруги завидовали: такой Мцыри. clap_1.gif

А сейчас ему 50, "некоторые" изменения в фигуре. Соответсвенно, и качество волос изменилось. Но убедить подстричься невозможно. То ли старая цыганка, то ли Бен Ладан. Я рядом ходить по улицам стесняюсь huh.gif

Паспорт в карман не убираем - толпа милиционеров вокруг.

Так что длинные волосы хороши до определённого возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинноволосых и хвостатых не люблю. no_1.gif Совсем.

А вот от модной стрижки типа когда вся голова подстрижена покороче, а сзади отвисает хвостик - от этого я тащусь... rolleyes.gif

Ну така прелесть, моя любимая мущщина так подстрижена... blush.giflips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Я обожаю, когда у мужчин длинные волосы (разумеется, когда они чистые, расчесанные), ух, это так красиво!!! Особенно, когда чуть волнистые blush.gif

В колледже, в котором я учусь, видела всего 4 парней с длинными волосами. Один - в моей группе, с хвостиком таким.

На улице недавно видела таких двух мужчин - с длинными волосами, блонды eek.gif вот такие у меня были глаза biggrin.gif Они выглядели, как рокеры (раньше которые были, ну Европа, например), кстати, симпатичные wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сисадмин знакомый есть. Молод, черты лица иудейско-библейские, длинные темные волосы волной, усы, бородка, взгляд отрешенный, практически бессловесен. Гляжу и думаю: Щаз воспарит! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я дико восторгалась длинноволосыми парнями, они все казались мне такими красивыми....мм)))

сейчас интерес как-то поугас немного, особо от недлинноволосых их не отделяю...другие приоритеты, наверн, появились....длинноволосые парни как правило, единомышленниками моими являлись (как правило, длинные волосы у парней выдают их пристрастие к тяжёлой музыке, которую я очень люблю)...иож поэтому и цепляло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×