Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Южная ночь

Длинные волосы у мужчин

Recommended Posts

Юлькин

drinks_cheers.gif

Мыдволфп Мне в горце нравятся длинные волосы у актера, который играет в сериале"Горец", он лицом краше Ламберта tongue.gif

Преснякову вообще неизвестно, что идет. Так как когда он небрит и с волосами и с его голосом, мне представляется каким то священником из храма biggrin.gif Не прет меня его образ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой - нравится ли вам, когда у мужчины длинные волосы?

О да!

Мой первый мужчина был динноволосым.Брюнет такой голуботлазый.Оч. на мой взгляд сехсуально это!

Вот наложило отпечаток ,теперь на всю жисть такитие вкусы.Нравятся романтические герои и все тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый мужчина был динноволосым

Ага у меня тоже. Только негатива много оставил. А вообще я все равно люблю длинные, а главное - ухоженные волосы у мужчин и чтоб шли они ему, а не смотрелись комично tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравились никогда мужчины с длинными волосами,а муж с длинными и я его люблю,правда не совсем длинными,скорее полудлиннымиsmile.gif

Но тем не менее только он мне нравится,а остальных мужиков с длинными волосами как не воспринимала,так и не воспринимаюsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик Брюнет с голубыми глазами, да еще с красивыми длинными волосами ммм...Это просто чудо! biggrin.gif Главное, чтобы еще и мозг был в голове, тогда просто ...нет слов....падаю штабелем! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно, какого цвета глаза у мужчины... но вот если волосы длинные (обязательно густые - ненавижу крысиные хвостики!!!), желательно темные, да еще и носик....ну...ну чуть больше нормы - все пиши пропало!!! С самого детства влюблялась в парней с длинными волосами! in_love.gif

А уж какие волосы у мужа были....ммм... жаль, только что подстригся он за 2 месяца до нашего знакомства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два назад я ехала в метро и вошел на одной остановке и встал рядом со мной мужчина. На вскидку ему было лет 50-60, такой поддедушка. Длинные, чуть седые волосы, забраные в хвост( не конский, а низкий). Рост у него был два метра счем-то (головой почти в потолок вагона). Пальто черное до колена и фирменные джинсы темно-синего цвета. А как от него вкусно пахло!!!! rolleyes.gif оффигенно! Под пальто угадывались черты бицепсов-трицепсов и под свитером(жутко стильным, в полуоблипочку) накаченный пресс. И это все в таком возрасте! Я даже не думала, что мне может понравиться мужчина намного старше меня! Такое сильное впечатление!!!!! А волосы у него были до конца лопаток!!!!! Они были так в тему, так ему шли!! Просто супер!! Вот это был мужчина!!! blush.gif В натуре, как горец!

А еще мне нравится, когда идет папа с сыном маленьким(4-7 лет) с одинаковой длинной стрижкой. Умиление просто.

Мой кот тоже носит длинные... in_love.gif Очень приятно, когда он меня целует, они меня щекотят нежно.

Конечно, не красиво смотрятся волосы длинные на пьяных металлистах.

И по-моему сногсшибательно они смотрятся на деловом мужчине, следящим за собой. Они придают внешности какую-то загадочность и свободу от мнения других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнет с голубыми глазами, да еще с красивыми длинными волосами

Звучит красиво, но после посищения мужского стриптиза с таким "красавцем", чё то мнение поменялось....... hmm.gif , он такой..........., ну никакой был. Не вдохновил, одним словом.......... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За соседним столом коллега сидит, сбитенький мальчишечка с кудрявыми волосами чуть ниже плеч. Показывал он мне как-то фотки, где он с короткой стрижкой, я ему честно сказала, что с короткими волосами он лучше намного выглядит. На что он грустно так вздохнул и говорит:"А вот моей нравятся мужчины с длинными волосами.Она мне вообще сказала, что если я подстрегусь, она мне моего "хомячка" с корнем вырвет..."

laugh.gif Бедняга....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусечка А может это на самом деле Горец? biggrin.gif А под пальто меч? shiz.gif

Вообще люблю ухоженных и со вкусом мужчин, но такие как правило, большие охотники до женского пола. Их не заманишь борщом и котлетами. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

У моего мужа длинные волосы. Они у него даже вьются. Когда распускает хвостик они так красиво колечками скручиваются (ну не колечками, а такими локонами, как будто химия вертикальная). Обалденные волосы, все 2 года восхищаюсь, завидую. Показывал он мне фотки, где стриженный, совсем не то, с длинными красивее. У меня тоже длинные волосы и все наши новые знакомые обязательно спрашивают у кого длиннее (у меня подлинней будут) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю парней в спортивных кепках бритых под единичку.. Мимо

не пройду, аж слюнки текут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ассоциируется дилинные волосы у мужиков с грязными, немытыми, зализынными волосами.. Вечно не моющими и т.д. Незнаю почему... видимо пападались мне такие индивидумы... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка Видимо попадались не те... biggrin.gif

Люди! Вы тут некоторые хвастаетесь знакомыми, мужьями с длинными волосами, и хоть кто нибудь показал фотку. Жалко да? biggrin.gif Начинаю с себя. Муж тут молодой. Хотелось бы длиннее его волосы, но тогда меня рядом небыло. tongue.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой знакомый по моему сайту. Ему явно не идут длинные волосы. На мой взгдяд. Распущенные и в пучке.

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

а я не умею фотки вставлять, а то бы тоже похвасталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серенада Для того, чтобы поместить фотки в Инете, их надо где то положить в Интернете. Набери mail.ru хотя бы. Там можно создать альбом фоток или на photobucket.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Ему явно не идут длинные волосы.

а мне кажется, что идут, очень приятный молодой человек, и волосы красивые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Ты про которого? biggrin.gif Что Мишенька? В очках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra Ясно! Парнишка он сам по себе хороший, но с трагической судьбой с недавнего времени. Хорошим всегда не везет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за всю жизнь ни разу ни попался порядочный длинноволосый мужчина.Все какие-то металлисты-пофигисты.Зато с лысыми везет!!!Все добры как на подбор с ними дятька черномор laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×