Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Южная ночь

Длинные волосы у мужчин

Recommended Posts

morosko

Все какие-то металлисты-пофигисты
laugh.gif

Точно! Чтобы отпускать волосы при преобладании моды на армейско-братковские "ёжики", хорошая доза пофигизма нужна! wink.gif Вернее, так было немного раньше. Теперь налицо расслоение моды.

Модно И выразить свою стопроцентную мужественность "ёжиком", И выразить свою внутреннюю свободу длинноволосостью laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на курсе учился парень с шикарными длинными вьющимися волосами. Причем ему эта прическа придавала только мужественности, и когда волосы распущенные были, и когда он их в хвост собирал. Как же мы рыдали, когда его забрали на военные сборы sad.gif

Он так потом волосы и не отрастил sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только одному мужчине могу простить длинные волосы - Агутину!

А всякие там манерные стиляги, которые сами себя хотят или еще хуже, зачуханные патлатые неформалы - бррррр... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

а у меня несколько знакомых с длинными волосами и не один из них не запускал свои волосы. И частое мытье и расчесывание и гели всякие. Помню один даже летом на отдыхе каждый день кипятил воду и мыл воду. Даже мы, девчонки, на такие "подвиги" не способны были rolleyes.gif

Я думаю, если мужчина сознательно отращивает волосы (и не металлист он) то он будет холить и лелеять свои локоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка Сорри, у Агутина они мне не нравятся. Кажутся житковатыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачуханные патлатые неформалы - бррррр...

И почему это, извините, зачуханные?! У меня МЧ музыкант, играет в группе и...

и не металлист он
...кстати, тяжелый металл...так вот, раньше у него были длинные волосы, почти до попы доставали...и я НИ РАЗУ! не видела его с грязными, сальными волосами, наоборот всегда чистые и причесанные...и у всех его друзей тоже...так что не надо ля-ля на неформалов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенада

Я думаю, если мужчина сознательно отращивает волосы (и не металлист он)

А какая связь? blink.gif У нас металисты на рок-фесте с такими шикарными гривами ходют, не все конечно, но большАя половина... Красотишшшааа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравится один-единственный мужчина с длинными волосами, не будем называть имен. Просто ему больше ничего не идет, длинные волосы - часть его имиджа. Короткие стрижки в принципе не идут. А вообще мужчины с длинными волосами мне не нравятся, особенно перетянутыми резиночкой от трусов ranting.gif (был у меня такой однокурсник). Я люблю мужчин с короткими стильными стрижками notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало отрастить длинные волосы мужчине - за ними еще и ухаживать надо. А то смотреть противно. Но лично я не люблю у мужчин длинные волосы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря где волосы то длинные! Я к примеру очень не люблю когда мужчины не бреют волосы во всех "незагорелых местах". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у него стильная прическа, ему это идет или хотя бы чистая голова - то да. А есть такие, что выглядят так, будто у них нет денег на парикмахерскую и шампунь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут, милые дамы, обсуждаете, идёт ли длинная причёска или нет мужикам. Кто-то высказался, что, мол, по природе у мужчин должны быть короткие стрижки (в древности, например, что, тоже машинками стригли?), кто-то, что только неформалы носят длинные волосы. А я вот не металлист, не "нифер", но всё равно хожу "с пышной головой". Просто, как мне кажется, девушки должны ценить не только "зверский" вид гладковыбритых мужиков, но и довольно эстетский тип ухоженного мужчины.

Моя лучшая подруга - стилист - помогает мне уложить волосы, да таким способом, что в каждом новом образе меня не просто узнать biggrin.gif

PS: Кстати, я по зодиаку Лев, и, знаете ли, я очень похожу на своего "собрата", если распущу волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однозначно люблю красивые волосы у мужчин. Увы, не многие могут этим похвастать. Но не длинные (если они завязываются в хвост мне кажется это неприятным). Ужасно не нравятся этакие "митьки".

Коротко стриженные и стриженные наголо, как-то мне не очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю, када у мущщины густые, ЧИСТЫЕ, бизперхоти длинные волосы..

Красиво.

Особенно если личико у этого мужчины тоже красивое.

Например, очень нравиццо Бутусов молодой с длинными космами.. ммм.. in_love.gif

Или Джаред Лето в "Александре"..

А вот когда висят три длиннннных, жирррррных, перхотных, вонючих волосины.. бееее.. ну, собстнно, это и к женщинам относится.

А еще меня бесят старенькие "мачо".. седые патлы в хвостик соберут, шляпу напялят и давай к молодым дифченкам клинья бить..

Сейчас в моде такая мужская стрижечка.. када по на висках волосы короткие, а на затылке длинные. Ну, не совсем уж длинные, а так.. шею прикрывают и еще чуть длиннее. Так вот я от этой стрижки прусссссь...

Просто вообще.. У парней еще эти длинные волосюшки немножко завиваться начинают.. ну так.. чуточку совсем, на кончиках.. так это суперски... shiz.gif

я балдэю biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не длинные (если они завязываются в хвост мне кажется это неприятным)

Я с Вами полностью согласна.

Как - то в магазин, где я работаю, пришел молодой человек у него были длиные волосы почти до талии, а впереди стрижка ступенькой. И представляете волосы были уложены, чисты, блестящие и завиты впереди. Это было ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська на Метле

Например, очень нравиццо Бутусов молодой с длинными космами.. ммм.. 

blush.gif Тоже нравится. Только ему уже за 30 тогда было. Альбом "Титаник"... Гммм... 1994 год. А он 1961 года рождения.

У моего МЧ были длинные патлы волосы, так вот, я его смутно припоминаю с этими волосами, видела несколько раз, чистый индеец Джо, ни за что бы не познакомилась. blink.gif Подстригся - такой красивый стал. Я и познакомилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пока гость

Сам я из "волосатых". Встречался с девушкой, даже полюбил. А ее мать запретила ей со мной встречаться. По ее мнению, нормальные парни не носят длинные патлы. И все, ушла любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ходил долго с длинными волосами, года полтора.... сейчас с ужасом вспоминаю это время biggrin.gif

просто я не знал довольно долго как подстричься чтобы мне нравилось, решил, вообще стричься не буду пока, пусть отрастут, там посмотрим... ну, и как водится запустил это дело smile.gif

потом надоело, все время на лицо лезут, каждый день мыть, да и просто неудобно, и выглядело аццтона shiz.gif нашел салон, отдал денег нормально (по моим меркам, я дороже 150р до этого никада не стригся...) и мне сделали то что у меня сейчас на голове rolleyes.gif

классно, мне нравится, удобно, и главное - стрижка по росту волос, а значит ничего не надо подправлять, подчесывать, и всей этой фигней страдать!

так что, мужики, стригитесь!!! короткая прическа - это классно!! ИМХО

Пэ. Эсь. на счет хвостиков - не для всех это мерзко, посмотрите на Стивена Сигала, ни у кого не повернется язык сказать что он с этим хвостиком похож на бабу... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне - длинные (но без хвостика с резинкой)

Мой короткошерстный уже почти отрасил rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×